Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 4
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «Meat Me»

Хотите вкусно и быстро поесть, то Вас ждет пита-бар Meat Me. Только качественные, экологически чистые продукты использованы в приготовлении самых разнообразных блюд восточной кухни. Пита-бар специализируется на Fast GOOD, сделанном шеф-поваром из натуральных и свежих продуктов. Заведение уважает своих гостей и заботится об их здоровье, поэтому полностью отказывается от полуфабрикатов и масла при жарке горячих блюд. В меню кафе большой выбор блюд от питы с начинкой до национальных супов. Цены здесь самые демократичные. Еду можно съест в баре, взять с собой или оформить заказ с доставкой на дом. Удобно, быстро, недорого!

Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Meat Me (17)

4.7
Отличное заведение, подобных в Ярославле очень мало, на мой взгляд. Как только открылось, сразу привлекло внимание наружным дизайном и интерьером, который можно разглядеть с улицы. Заведение очень своебразное и атмосферное, готовят вкусно и не слишком дорого. Картофель фри заслуживает отдельного внимания. Он с обильным количеством специй, которые делают картошку в этом месте особенной. Подаётся со вкусным соусом. Советую всем, кто не был в meat me, зайти и попробовать что-нибудь из популярных блюд, например дёнер с курицей. Думаю, что вам понравится.
Кафе Meat me посещаю довольно часто и друзей привожу, плюсы: 1. Очень вкусно 2. Быстро. 3.Приемлемые цены. Также пользовались доставкой- остались довольны
Именно в этом заведении самый вкусный картофель фри! Здесь очень интересное меню: присутствуют блюда из турецкой, израильской и греческой кухни, что, на мой взгляд, уже привлекает внимание. Готовят очень быстро и вкусно, кухня находится прямо перед вашими глазами, и вы можете спокойно наблюдать процесс приготовления вашего заказа. Если вы не можете придти в это заведение, то просто закажите доставку на дом и порадуйте себя этой вкуснотищей!:)
согласна с предыдущим отзывом: как люди пишут о туалете и вай-фае, если его просто нет о_О странно. но я вот о чём. летом были ну очень наслышаны о МитМи и наконец всё сложилось так, что с подругой оказались там. ожидая приветливого обслуживания, начала задавать вопросы по меню,просить рекомендации, на что получила совершенно не доброжелательный, даже хамоватый ответ в духе "вот написано, сами читайте" (дословно не помню уже, конечно, это грубо говоря). да, блюда мы выбрать сами всё же смогли, но и про летнюю "веранду" нам не рассказали толком, и вообще после первого посещения осталось ничем не изгладимое ощущение, что активная реклама, акцентирующая внимание на доброжелательном персонале, преувеличивает намного достоинства данного заведения. из того, что мы заказывали, всё выглядело аппетитным и вкусным. но обслуживание сыграло свою роль
По-моему все предыдущие отзывы о каком-то другом заведении. MeatMe Bar это небольшое "уличное кафе" с Турецким, Греческим и Израильским фастфудом. Туалета и вайфая, как и официантов тут нет, так как формат заведения к ним не обязывает. Это не кафе или ресторан, а именно уличный фастфуд - забежал - перекусил- побежал дальше. Очень вкусные доннеры и турецкие сладости. Люблю это место.
Meat Me на карте
Обед супергероя