8 (485) 272-13-268 (485) 272-13... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 26
Район: Ленинский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Чемпион на проспекте Ленина»

Спорт-бар Чемпион – место встречи настоящих болельщиков. Здесь Вы сможете посмотреть трансляции спортивных событий мира. Любители интеллектуального отдыха могут сразиться в нарды, либо поиграть в шашки, шахматы или домино.
Не отрываясь от увлекательного просмотра или игры, Вы можете отведать блюда из немецкой кухни.
Для многих первое знакомство с кухней Германии начинается с пива, сарделек и сосисок. Однако, кулинария шестнадцати федеральных земель, каждая со своими чертами и традициями, требует основательности подхода.
В спорт-баре Чемпион мы познакомим Вас с большей частью блюд любимых в Германии и за ее пределами.
В приготовлении колбасок, шашлыка, люля-кебаб мы используем настоящий мангал на углях, который находится в зале, и Вы можете наблюдать за приготовлением своего заказа.
А так же вы можете оценить Японскую кухню!!!
С понедельника по пятницу нашим посетителям мы предлагаем бизнес - ланч.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Доставка еды
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Чемпион на проспекте Ленина (24)

Отличное заведение, удобное расположение. Отзывчивый персонал. Очень радует разнообразное меню и большой выбор напитков. А самое главное это атмосфера, которая задается интерьером, поддерживается офицантами и подкреплено все возможностью смотреть матчи и болеть за любимую команду в отличной обстановке
Обычный спорт бар, неплохой выбор пива, обслуживание раз на раз, официанты не всегда успевают, бывало и по пол часа ждали пиво. В целом хорошее место, чтобы собраться небольшой компанией, посмотреть хоккей.
Хорошее заведение, приходили с другом очень давно сюда, на понравилось, оживленная атмосфера, приветливый персонал по обслуживанию, оригинальный интерьер, счет на двоих у нас вышел на 2300 рублей, хорошо провели время, поболели за свою команду, нет никаких минусов и претензий,все супер, удобное расположение и часы работы, парковка, ставим максимальный, заслужили.
Очень интересный интерьер, приветливый обслуживающий персонал, нет длинных очередей, принимают карты, не душно, хорошее освещение, были недавно тут с друзьями, все очень понравилось,счет на человека составил 900 рублей, меню довольно таки большое, цены приемлимые,все свежее, вай фай, чистые столики, хороший туалет, удобное расположение и часы работ заведения, благодарим)
Приличное место где можно посидеть и отдохнуть со своими друзьями, счет на человека в среднем обходиться в 1000 рублей, оплачиваем заказ картой, официанты мгновенно все приносят, не душно в помещении, можно взять кальян, не высокие цены, столики бронировать можно, что мы и советуем, вай фай,хороший гардероб, парковка около заведения, благодарим Вас!)
Чемпион на проспекте Ленина на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел