8 (485) 291-27-128 (485) 291-27... — показать

+7 485 291-...+7 485 291-27-12 ещё
Россия, г Ярославль, ул Щапова, д 1
Район: Ленинский

Про «Пiвнoвъ»

Пивоварня Пiвнoвъ -это сеть пивных ресторанов в Ярославле. Уютное место где можно хорошо отдохнуть, посмотреть игру любимой команды и пообщаться с друзьями. Гостям предлагаем меню от лучшего шеф-повара Ярославля и более ста сортов пива марки "премиум" отечественных и зарубежных производителей, а так -же эксклюзивные марки. В пивоварнях Пiвнoвъ всегда есть на что посмотреть, живые выступления музыкантов, шоу, стриптиз и конкурсы с призами и подарками. У нас Вы можете заказать специальное обслуживание в стиле "ню"! К услугам гурманов магазин в каждом ресторане Пiвнoвъ , где можно приобрести любой понравившийся напиток. Мы работаем ежедневно с 12 и до последнего клиента по адресу: улица Щапова, д. 1. Тел. 74852912712

Отзывы про Пiвнoвъ (12)

Удобное место для посещения небольшой компанией для отдыха от городской суеты. Разнообразное меню. Быстрое приготовление блюд. А больше всего радует выбор пива,которое добродушный персонал помогает подобрать в соответсвии с твоими пожеланиями. Удобно, что заказ можно оплатить картой. Есть возможность покупки пива на вынос, т.е. Можно наслаждаться вкусом пива в любом месте
По возможности приезжаю в этот магазин затариться свеженьким пивком, цены радуют, хорошее обслуживание, больше и добавить в принципе то и нечего, буду ходить покупать, вкушать, так как качество пива хорошее, вот уже на протяжении года сюда хожу.
Хороший ассортимент пива, цены средние, продавцы не хамят, могут посоветовать если растерялись при выборе, удобно все выставлено, на каждом товаре расписан ценник. Поэтому можно по приравниваться, принимают карты, в магазине просторно, очередей длинных при мне не бывало, негатива в этом магазине я не увидал, ставлю за это пять из пяти. Спасибо за свежее пиво.
Большой выбор пива, свежее, вот почему я и выбрал этот магазин, хожу сюда довольно часто, народу не много бывает, продавцы быстро и вежливо обслуживают,много места, удобно все выставлено, бывают акции здесь, что тоже не малый плюс, так что ставлю максимальный балл этому магазину, удобное расположение и часы работы, думаю что в дальнейшем магазин не испортиться.
Магазин хороший, знаю его не так давно, но он мне нравится за то что здесь огромный выбор свежего пива, чешское, испанское, на любой вкус вообщем, продавцы вежливые, удобно все выставлено, бывают акции, например при покупке 5-ти литров чешского, 2 литра простого светлого в подарок, 2 раза застал такую акцию, все доволен, хожу сюда когда собираемся с друзьями на дачу, очень выручаете)
Пiвнoвъ на карте