8 (485) 273-26-548 (485) 273-26... — показать

8 (485) 273-26-548 (485) 273-26... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-26-54 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленина, д 10
Район: Ленинский

Про «Кулинария магазин-закусочная на проспекте Ленина»

Магазин-закусочная "Кулинария" - это настоящий рай для сладкоежек и любителей свежей выпечки. К примеру, здесь можно приобрести популярные пироги с различными начинками. Магазин также славится достойным выбором тортов и пирожных. Кроме того, имеется большой ассортимент готовых блюд из мяса, колбасных изделий, а также постных блюд. Например, маринованная свекла или кус-кус с овощами. Посетив "Кулинарию" можно легко, а главное достаточно бюджетно собрать стол на любую компанию или просто зайти за хлебом. Магазин удачно расположен на проспекте Ленина, поэтому является излюбленным местом ярославцев.

Отзывы про Кулинария магазин-закусочная на проспекте Ленина (9)

Хороший магазин, просторно, нет неприятных запахов, цены не кусаются, продавцы быстро обслуживают на кассе, хожу сюда один раз в неделю, мне полностью устраивает, покупаю здесь хлебобулочные и колбасные изделия, все свежее, продавцы всегда что-нибудь посоветую вкусненькое, есть запирающиеся шкафчики для сумок, принимают карты, все кассы рабочие, спасибо за обслуживание)
Мы всей семьей хотим выразить благодарность пекарям этого магазина, так как кушаем их выпечку просто с удовольствием. И сладкие, и соленые пирожки у них просто объедение! Цены доступные, поэтому есть возможность заглядывать сюда очень часто, что мы, впринципе, и делаем почти каждый день! Находится магазин на проспекте Ленина - так что добраться сюда очень легко!
Уютнейшая кулинария с замечательной обстановкой! Аромат еды манит уже от входа... Обилие великолепной выпечки, замечательнейшее постное меню, которое удовлетворит самые взыскательные вкусы. Очень приемлемые цены) Доброжелательный и учтивый персонал. Песто из баклажан, маринованная свекла, кус-кус с овощами - пальчики оближешь:) Цены приятно удивляют))) Советую)
Весьма неплохое местечко. В обеденный перерыв иногда захожу сюда купить себе перекусить. Радует, что еда всегда свежая, отличного качества. Персонал приветливый и улыбчивый. Цены невысокие. В целом, ничего плохого не могу сказать об этом месте
Свежий хлеб, плюшки, пироги с капустой и мясом, пирожные - всё это я очень люблю, и, на мою радость, в этом магазине продаются не последние по качеству подобные товары. После работы я часто заезжаю сюда купить пару-тройку пирогов, чтобы с утра было, чем поднять себе настроение перед трудным рабочим днём!!В этом магазине мне больше всего нарваться тортики и пирожные конечно, вообщем всё мне тут нравиться!)) Советую всем вас))
Кулинария магазин-закусочная на проспекте Ленина на карте