8 (485) 271-01-848 (485) 271-01... — показать

Атрус на Сосновой улице

8 (485) 271-01-848 (485) 271-01... — показать
+7 485 271-...+7 485 271-01-84 ещё
Россия, г Ярославль, ул Сосновая, д 13

Про «Атрус на Сосновой улице»

К Вашему вниманию представлены самые свежие хлебобулочные и мясные изделия магазина Атрус, цены доступные, продавцы всегда помогут Вам с выбором, на каждом товар расписана цена, вам не придется переспрашивать это у продавцов, в магазине просторно, быстро обслуживают на кассах. Так же у нас действуют акции на определенные продукты в определенные дни недели, часы работы 08:00–20:00, есть небольшой подъезд к магазину, что как раз кстати для больших семей, которые приезжают к нам для больших закупок, принимаем карты, для большей информации которая Вас может заинтересовать обратитесь по Нашему контактному телефону.

Отзывы про Атрус на Сосновой улице (40)

4.4
магазин на Чкалова ужасен!хамят,чеки не дают,после спорят с покупателями.пошел второй раз нацеленно купил литр просроченного молока,как обычно чек мне не дали молоко после покупки хотел вернуть,но чек то мне не дали.долго спорил с администратором которая утверждала что все продавцы чеки дают.просил посмотреть по видеокамере установленной прям над кассой на что мне ответили "Вы что сотрудник полиции?".Администратор магазина обсмеяла меня пожала плечами и с ухмылкой пожелала мне удачи!
Здесь я всегда покупаю хлебобулочные изделия и мясную продукцию, качество очень хорошее, продавцы внимательны к каждому покупателю, цены приемлемые, буду ходить сюда и дальше и больше скажу, отдаю вам свое предпочтение, потому что сейчас очень много магазинов сети атрус намного хуже себя показывают.
Отличный магазин,всегда свежая продукция,огромный выбор мясных полуфабрикатов.Цены приличные,доступные.В этом магазине каждый найдёт товар по вкусу.Много раз продукция этого магазина выручала,например когда гости на пороге,а надо приготовить вкусно и быстро,на помощь приходит Атрус).Покупайте продукцию Атрус не пожалеете!!!
Прекрасный магазин, покупаю в нем все продукты каждый день после работы, хороший подъезд к магазину, ценник на все не кусачий, продавцы не хамят,бывают здесь желтые ценники , обычно в конце недели, на какой то вид продукции, все пока что устраивает, пол года сюда хожу, минусов пока что не увидел, просрочки не попадалось,спасибо, поставлю пятерочку.
Атрус для меня это всегда свежая выпечка и колбасные изделия, цены не кусаются, широкий выбор, принимают карты, две кассы, все цивильно в общем, магазин заслуживает пяти баллов без сомнения, хожу сюда давно, минусов не обнаружил, поэтому отдаю свое предпочтение, у Вас самая лучшая выпечка, надеюсь в дальнейшем меня не огорчите, спасибо, всем рекомендую)
Атрус на Сосновой улице на карте