8 (485) 258-54-658 (485) 258-54... — показать

4.551 отзыв
г Ярославль, ул Красный Съезд
Район: Кировский

Про «Гипермаркет Глобус»

Гипермаркет Глобус является одним из крупнейших семейных гипермаркетов России. В гипермаркете представлено более 44 000 наименований товаров, 1300 наименований собственных марок, также особенностью гипермаркета Глобус являются отделы собственного производства. Продукция отвечает самым высоким стандартам качества. В гипермаркете Глобус широкий спектр услуг, очень удобные быстрые кассы, бесплатная парковка, возможность делать покупки неограниченное время, детская игровая комната, что бы ваши дети были заняты и увлечены, в то время, когда вы увлечены ассортиментом гипермаркета. Бесплатный Wi-Fi, покупатели могут пользоваться интернетом совершенно бесплатно и неограниченное время.

Отзывы про Гипермаркет Глобус (51)

Плюсую позитиву, любим глобус всем семейством)) даже родители и те стали сюда ездить закупаться. Берем абсолютно все, но особенно любим мясной цех и пекарню. Себе беру обычно или говядину копчено-вареную, или ветчину праздничную, а муж сальце покупает. Из выпечки больше всего нравятся мюнхенский хлеб и улитки греческие, последние до дома еще ни разу в целости не доехали, по пути съедаем))
Большой, удобно организованный гипермаркет. Очень большой выбор продуктов, есть буквально всё. Дети очень любят сосиски собственного производства магазина, ветчинные с сыром, пожалуйста, не убирайте из ассортимента, не представляю, чем тогда кормить моих малоежек. Мы с мужем постоянно покупаем охлажденную рыбу стейками - филе всегда плотное, не расслаивается, в гриле семга получается как ресторанная.
Маркет классный, частые акции, скидки на хорошие товары, все это реально экономит бюджет, но не в ущерб качеству питания). Очень нравится продукция их собственного производства, например колбасы, полуфабрикаты мясные и рыбные, хлеб разный, теплый часто, салатов много и готового домой. Про готовые блюда прямо там поесть, я вообще молчу, вкусняха вкуснячная. Самое любимое у нас это свинная шейка гриль, люля-кебаб, муж готов каждый день их лопать, и мясной хлеб). Мясной хлеб отдельный топ. Очень вкусный, недорогой, хороший состав и короткий срок годности - его готовят прямо здесь. Кстати, нигде кажется больше и не встречала. Можно просто так лопать, можно на бутеры, в салат, в запеканку с картошкой, в окрошку и тд
Вот такой магазин огромный, а всегда в такой чистоте и порядке. Колбаски, шашлыки изумительные) Хлебушек у них свой, самый вкусный в городе. И пирожные! И пончики с ванильным кремом)
По пути на дачу летом наш обязательный пункт маршрута. Шашлык из свинины с киви - просто бомбезный, очень советую попробовать. Если магазин не по пути, можно доставку оформить, сколько раз ни заказывала, всегда все свеженькое привозят. Вареники как-то раз брала, один к одному, как будто из морозилки только. Курьер сказал, что это у них особый способ доставки заморозки, я такой сервис оценила! К ним же взяла сметану собственной марки Глобуса, 15%, а такая густая, как будто все 25, и вкусная очень. Можно спокойно в доставке и охлажденку брать, я как-то котлеты для бургера там купила, так привезли с сегодняшней датой, когда жарила, аромат на весь дом стоял)

Частые вопросы про Гипермаркет Глобус

Гипермаркет Глобус находится по адресу г Ярославль, ул Красный Съезд.

Гипермаркет Глобус на карте