8 (962) 211-79-79 8 (962) 211-79... — показать

Отзывы о компании Продукты из Армении "у Лилит"

8 (962) 211-79-79 8 (962) 211-79... — показать
+7 962 211-... +7 962 211-79-79 ещё
г Ярославль, Республиканский проезд, д 2
Рядом магазин игрушек, "Сказка"
Район: Ленинский

Отзывы про Продукты из Армении "у Лилит" (9)

2.8
бессонные ночи будут вам обеспечены, а еще вас польют грязью, будут оскорблять, в общем поддержат в тонусе, у кого низкое давление — рекомендую, после общения с хозяйкой, оно поднимется.
Уже кратко, сделали заказ, приехало что-то не понятное, сначала обхамили по телефону, потом 2 дня сыпались смс с угрозами и оскорблениями.
В общем, не советую, в Ярославле есть много мест, где действительно можно получить удовольствие и от блюд, и от общения, и это, точно не У лилит
Заказывала шашлык и люля на праздник. Все пришло вовремя. Вкус и качество на высшем уровне. Обязательно обращусь вновь и порекомендую друзьям.
Все, как и писали ниже — хамство, грубость, продукты низкого качества по завышенной цене. Продавец в полном неадеквате, не дай Бог вам усомниться в качестве продукта, например попросить этикетку со сроком годности на выпечку или сказать, что вам подали испорченный фрукт. Вас унизят, матом накроют и чуть ли не выкинут из магазина. Такое вот оригинальное обслуживание — отношение к клиентам, как к грязи. Мясо и правда стало плохого качества, видимо в целях экономии уже покупается с душком. Заходил пару раз, но больше не буду, надеюсь все оставшиеся клиенты потихоньку сольются и эта кошмарная забегаловка закроется, а на ее месте откроется какая-нибудь чебуречная, с адекватным продавцом.
Позвонил заказать шашлык, люля и картофель. На вопрос какое количество кусков в порции мяса и картофеля, меня послали. Перезвонили я сказал что закажу шашлык в другом месте если такое отношенре к клиенту, был послан еще раз. Естественно не обращусь больше в это заведение и его не рекомендую
Уважай и будешь уважаем!
Не стоит приходить ко мне если.
- у Вас плохое настроение
- если Вы хам и ждёте что Вам поцелую ноги.
А в остальных случаях я Всем рада! Все расскажем и покажем! Дадим попробовать и без подарка не отпустим и конечно же, грамотное консультирование и правильный подбор еды мы обещаем!
С Уважением Лилит.
Мы всегда Вам рады и ждём от вас тоже позитива!
Я такую хамку и быдло впервые встречаю! плюс этот Запах тухлятины в магазине...
Хамское отношение к посетителям. Я в шоке. Это как на рынке в 90-е годы.
Продукты из Армении "у Лилит"
Продукты из Армении "у Лилит"
У варенье из тыквы есть свойства быть хрустящим и производитель не намерен менять её из за вашего неправильного понимания продукта.
Мне посчастливилось доверить организацию дня Рождения нашей волшебнице Лилит. Все было сделано на высочайшем уровне. Таких деликатесов мы не пробовали никогда: нежнейшее мясо, сочная толма, ароматнейшие сыры и разнообразные компоты. Восторг вызвали варенье из орехов и чурчхела! Огромное спасибо гостеприимной хозяйке Лилит!
Очень нравится новый магазин армянских продуктов "У Лилит".Большой ассортимент сыров,мясных продуктов,сладостей и напитков.В этот магазин хочется возвращвться!!Когда бы я не пришла,меня всегда встречает гостеприимная хозяйка,готовая с большим уважением и любовью представить посетителям армянскую продукцию .Хочу пожелать магазину процветания и благополучия!
Продукты из Армении "у Лилит" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел