8 (485) 230-45-818 (485) 230-45... — показать

+7 485 230-...+7 485 230-45-81 ещё
Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 24А
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Bar Boss на улице Трефолева»

[barboss] живет энергетикой своих гостей,которых в свою очередь зажигают бармены,на буднях-это приятная обстановка а в выходные-зажигательные вечеринки после которых остаются бурные воспоминания

Музыка 1
After-party
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Гардероб
Дресс-код
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Bar Boss на улице Трефолева (35)

4.6
Пришли мы как-то с подругой во вторник , точнее, пришли,стояли пол часа на улице звонили в звонок, нам никто не открывал. Решили позвонить в бар, ответил мужчина и сказал:"Мы это, не работаем". На мой вопрос:"почему нигде об этом не написано?",он ответил - "Так получилось". Что за ****? Где культурность?
Маленький уютный бар для своих. Всегда весело и позитивно, работает диджей и тамада. Кто не был советую посетить
Приходил сюда на фотовстречи(встречи ярославсих фотографов). Уютная атмосфера бара, адекватные цены на алкоголь и еду.
Солидное место, приходили сюда с друзьями впервые,мне понравился интерьер этого места, официант быстро принял наш заказ, меню не особо большое, но мне понравилось, заказывал салат с креветками, свиной шашлык и литр светлого,оплачивали счет картами, весело посидели и отдохнули, всем советуем, лично у нас хорошее впечатление от этого заведения, молодцы!)
Довольно таки не плохое заведение,не плохое меню, официанты приветливые, столики удобные,народу немного, принимают карточки, еда вся свежая, не громкая музыка, свежо, приятный интерьер,бывал тут не раз, счет обходился мне в 600 рублей, здесь весело проводил время, есть небольшая парковка, удобное расположение часы работы заведения, огромное Вам спасибо)
Bar Boss на улице Трефолева на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год