8 (485) 272-95-308 (485) 272-95... — показать

+7 485 272-...+7 485 272-95-30 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 36
Район: Кировский
Бизнес центр: Дом Быта

Про «Рафинад на улице Свободы»

Ресторан "Рафинад" предлагает вниманию своих гостей оригинальные блюда японской и европейской кухни, приготовленные исключительно из отборных и свежих ингредиентов. Основными направлениями заведения является проведение банкетов, вечеринок и детских праздников с элементами развлекательных шоу-программ. Также сюда можно просто прийти с друзьями или коллегами и посмотреть спортивные соревнования. В меню доступен широкий выбор бизнес-ланчей. Также на заказ клиентов производится доставка традиционных суши и роллов в любой район города. Возле самого заведения расположена парковка.

Отзывы про Рафинад на улице Свободы (13)

Спокойный пивной ресторанчик, в который мы иногда заходим с друзьями, официанты не хамят, помогут с меню, просторно в ресторане, обычно счет на человека у нас составляет 700-1000 рублей, оплачиваем кредитной картой, очень хорошо можно здесь отдохнуть за такие небольшие деньги, негатива от этого места не увидали не разу, ставим максимальный балл, спасибо)
Разнообразное меню, не высокие ценники, быстро и вкусно приготавливают заказы, народу не много, играет душевная музыка, столиков всем хватает, не душно, хороший свет, шустрый вай фай,столики можно бронировать, приходил сюда недавно, заказывал шашлык и пиво пол литра, счет встал на 600 рублей, еда свежая, чистый туалет, надежный гардероб, благодарю)
Приличное меню, не громкая музыка, цены на меню умеренные, нет очередей, столики удобные, официанты шустро приносят заказы, принимают карточки, не душно, хороший свет, просторно, нет резких запахов с кухни, приходил сюда впервые, заказывал жареного цыпленка и пиво, счет вышел на 470 рублей, оплатил наличными, машину ставил на парковке около кафе, спасибо!)
Был с подругой, заказывали по стейку из свинины и пиву, счет на двоих обошелся в 1100 рублей, в кафе не душно, нет плохих запахов, веселая и не громкая музыка народу не много, столики чистые и удобные, хороший туалет, быстрый вай фай,удобное расположение кафе, есть бесплатная парковка, понравилось здесь побывать, хотим придти к Вам еще!Благодарим Вас за обслуживание!)
Приходил сюда с девушкой позавчера, нам понравилась кухня Вашего заведения, приготовили заказ быстро, порции хорошие, еда свежая, музыка не громкая и душевная, народу не много, столики большие и удобные. Вай фай, чистый туалет, все цивильно на наш взгляд, счет на двоих обошелся на 1300 рублей. оплатил наличными, думаем еще не раз к Вам придем, спасибо)
Рафинад на улице Свободы на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр