8 (485) 292-62-06 8 (485) 292-62... — показать

Отзывы о компании Пекло на Московском проспекте

8 (485) 292-62-06 8 (485) 292-62... — показать
+7 485 292-... +7 485 292-62-06 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 93

Отзывы про Пекло на Московском проспекте (12)

Удобное расположение и часы работы пивного ресторанчика, что могу сказать, хожу сюда частенько перекусить но и выпить, цены не высокие в меню, быстро все приносят ,нет хамоватого обслуживающего персонала, народу не много обычно тут, так что столик можете занять без проблем, счет на человека в среднем обходится на 600-800 рублей, если особо не шиковать, но и не скромничать, благодарю)
Уютное заведение, здесь хорошо отдыхаем со своими друзьями, душевная музыка играет, прохладно,принимают кредитки к оплате заказов, шустрые официанты, столики удобные и чистые, можно бронировать, народу не много, приятный интерьер, чистый туалет и хороший гардероб, счет на человека обходится в среднем на 900 рублей, спасибо Вам за обслуживание, ставим пять баллов!)
Великолепный обслуживающий персонал, хотелось бы поблагодарить Вас за отпразднованный День Рождения моего друга, нас весь вечер хорошо обслуживали, подливали вино в бокалы, играла спокойная музыка, меню сытно и интересное, все свежее, бронировали пять столиков, столики большие и удобные счет за все на 10-х человек обошелся в 25000 рублей,+ нам сделали скидку в 10% в честь праздника, огромное Вам спасибо!)
Большое меню, средние ценники,во время приносят заказы, нет больших очередей, столики весьма удобные,еда свежая, не громкая музыка, не яркое освещение, принимают карточки, был впервые, понравилось мясное меню, не душно и не неприятных запахов в помещении, счет вышел на 500 рублей,машину оставлял на парковке, думаю что зайду сюда еще, благодарю за хорошее обслуживание)
Разнообразное меню по умеренным ценам, быстро и вкусно готовят, никаких нареканий по обслуживающему персоналу, веселая музыка играет, не душно, народу не много, принимают карты, столики стоят далеко друг от друга, приятное освещение, бываю здесь с друзьями по выходным, счет на человека набегает около 700 рублей, есть парковка, спасибо за обслуживание)
Приличное заведение, вкусно и быстро приготавливают заказы, не хамоватые официанты , могут посоветовать что можно заказать, не высокие цены, хорошие порции, еда вся свежая, по крайней мере мне такую принесли, был здесь во время обеденного перерыва, заказывал жареные кальмары и клюквенный морс, счет вышел на 380 рублей, расплатился по счету картой, благодарю за обслуживание)
Иногда прихожу сюда во время обеденного перерыва, не высокие ценники на меню, быстро все приготавливают, порции хорошие, еда свежая, не громкая музыка,приятный интерьер, столики удобные и чистые, принимают карты к оплате, вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, счет мне обходиться на 300 рублей, сытно и не дорого на мой взгляд,парковка, спасибо, всем рекомендую)
Не плохая кафешка с не скудным меню, цены приемлимые, порции не маленькие, готовят быстро, официанты не хамят, могут посоветовать что можно выбрать перекусить, хожу сюда во время рабочего дня, меню все здесь полностью устраивает, есть бесплатная парковка, счет обходится на 350 рублей, оплачиваю кредитной карточкой, спасибо за обслуживание, рекомендую)
Уютное кафе с прекрасным обслуживающим персоналом, меню огромное, цены не высокие, интерьер хороший, столиков не совсем много, но всем хватает, очереди умеренные, музыка не громкая, не душно, вай фай, принимают карты, мгновенно приносят заказы, приходил сюда пару раз поужинать, счет обходился в 600 рублей, около кафе просторная парковка, спасибо за обслуживание, всем советую)
Ничего плохого сказать не могу, так как постоянно ходим сюда с друзьями, нас все устраивает полностью, вкусное меню, заказ официанты всегда могут посоветовать, столиков всем хватает, не глючащий вай фай, еда вся свежая, порции большие, хороший интерьере, и не яркое освещение, в среднем заказ нам обходится на 1000 рублей, приятно проводим время, спасибо Вам большое!)
Понравилось как обслуживают, меню огромное, цены средние, приготовили все моментально, за что могу отдать свое предпочтение Вашему заведению. Счет вышел на 1000 рублей. заказывал печеную утку в яблоках, и бокал сухого вина, на мой взгляд это самое приличное заведение из такого рода. Кафе находится в удобном месте, есть бесплатная парковка, удобные часы работы,и все остальное по мелочам, благодарю!))
Кафешка на- любителя, ничего особо не впечатлило, готовят нормально, принесли все во время, официанты не хамят, музыка непонятная какая то, интерьер ни чем не зацепил, меню среднее по выбору и цене, освещение так себе, можно бы и по ярче, на еду жаловаться не буду, все нормально, но это не совсем моя кухня,но в хорошей компании здесь будет прекрасно.
Пекло на Московском проспекте на карте