8 (485) 292-62-068 (485) 292-62... — показать

Пекло на Московском проспекте

8 (485) 292-62-068 (485) 292-62... — показать
+7 485 292-...+7 485 292-62-06 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 93

Про «Пекло на Московском проспекте»

Ресторан "Пекло" привлекает посетителей не только своим жгучим названием, но и ненавязчивой душевной атмосферой. Основной идеей заведения служит открытый гриль-бар, в котором все блюда готовятся прямо на глазах у посетителей. Это не только повышает уровень доверия клиентов к ресторану, но и подогревает аппетит. В самом заведении играет качественная спокойная музыка в стиле лаунж или джаз. Пища всегда свежая и вкусная. Наилучшими блюдами от шеф повара считаются свиные стейки на мангале, а также ароматные запеченные колбаски, которые хорошо идут в наборе с кружкой свежего пива Гиннес.

Отзывы про Пекло на Московском проспекте (12)

Удобное расположение и часы работы пивного ресторанчика, что могу сказать, хожу сюда частенько перекусить но и выпить, цены не высокие в меню, быстро все приносят ,нет хамоватого обслуживающего персонала, народу не много обычно тут, так что столик можете занять без проблем, счет на человека в среднем обходится на 600-800 рублей, если особо не шиковать, но и не скромничать, благодарю)
Уютное заведение, здесь хорошо отдыхаем со своими друзьями, душевная музыка играет, прохладно,принимают кредитки к оплате заказов, шустрые официанты, столики удобные и чистые, можно бронировать, народу не много, приятный интерьер, чистый туалет и хороший гардероб, счет на человека обходится в среднем на 900 рублей, спасибо Вам за обслуживание, ставим пять баллов!)
Великолепный обслуживающий персонал, хотелось бы поблагодарить Вас за отпразднованный День Рождения моего друга, нас весь вечер хорошо обслуживали, подливали вино в бокалы, играла спокойная музыка, меню сытно и интересное, все свежее, бронировали пять столиков, столики большие и удобные счет за все на 10-х человек обошелся в 25000 рублей,+ нам сделали скидку в 10% в честь праздника, огромное Вам спасибо!)
Большое меню, средние ценники,во время приносят заказы, нет больших очередей, столики весьма удобные,еда свежая, не громкая музыка, не яркое освещение, принимают карточки, был впервые, понравилось мясное меню, не душно и не неприятных запахов в помещении, счет вышел на 500 рублей,машину оставлял на парковке, думаю что зайду сюда еще, благодарю за хорошее обслуживание)
Разнообразное меню по умеренным ценам, быстро и вкусно готовят, никаких нареканий по обслуживающему персоналу, веселая музыка играет, не душно, народу не много, принимают карты, столики стоят далеко друг от друга, приятное освещение, бываю здесь с друзьями по выходным, счет на человека набегает около 700 рублей, есть парковка, спасибо за обслуживание)
Пекло на Московском проспекте на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев