Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 147А

Про «Beer Boutique»

Beer Boutique большой пивной ресторан, прекрасное место для отдыха с друзьями. Здесь довольно большой ассортимент пива, есть из чего выбрать, кроме пива Вы сможете попробовать очень вкусные блюда. Персонал Beer Boutique всегда вежлив, быстро обслуживает, всегда посоветует какое блюдо и какой сорт пива попробовать если Вы затрудняетесь в выборе. В ресторане просторно, всегда чисто и уютно, много столиков, возможно бронирование. Продукты и пиво в Beer Boutique всегда свежие, расплатиться можно картой. Данный магазин расположен в удобном месте, есть хороший подъезд для автомобилей, удобные часы работы.

Отзывы про Beer Boutique (2)

Большой пивной ресторан, хорошие официанты, народу не много, ходим сюда с друзьями отдохнуть, цен не кусаются, много всего вкусного в меню, принимают карты, свежо,много столов, можно бронировать что мы и делаем, счет обходится в среднем на человека около 2000 рублей, минут это то что нет парковки,но это для нас не минут, только если для некоторых, потому что все равно придя сюда не выпив пива, это не отдых.
Удобное расположение, заходили сюда уже четыре раза с друзьями, заведение очень классное, официанты шустро все приносят да и подсказать заказ помогут, цены приемлимые, вкусно все приготавливают, мне нравится стейк из свинины и светлое пиво, пиво не разбавляют, оживленная атмосфера, даже уходить отсюда не хочется)) Счет на человека у нас обходится в 1000-1300 рублей, благодарим)
Beer Boutique на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год