8 (485) 294-44-338 (485) 294-44... — показать

8 (485) 294-44-338 (485) 294-44... — показать
+7 485 294-...+7 485 294-44-33 ещё
г Ярославль, пр-кт Московский, д 29/13А
Пн: 12:00 - 00:00

Про «Кафе-бар Старый Баку на Московском проспекте»

"Старый Баку” погрузит Вас в атмосферу востока. Это уникальный ресторан с потрясающим, выдержанном в Азербайджанском стиле, интерьером. Повара ресторана предложат вам лучшие блюда Азербайджанской,Русской и Европейской кухни, приготовленные из продуктов, привезенных из солнечного Азербайджана! Вы сможете попробовать эксклюзивные лакомства и напитки. Большой зал, приятная музыка, достойный интерьер, кальяны и восточные танцы - все это для Вас! А дружелюбный и отзывчивый персонал уж точно не оставит Вас без внимания. В эта восточную сказку Вам захочется возвращаться снова и снова

Кухня 4
Музыка 2

Отзывы про Кафе-бар Старый Баку на Московском проспекте (10)

Тихое место где можно отдохнуть в компании друзей, цены приемлимые, большое меню, нам нравится заказывать чешское пиво и куриный шашлык, счет на человека обычно составляет 1000 рублей, большой плюс, это то что здесь есть кальян, что за заведение без кальяна?? Отдаем пятерку этот бару, так как нам очень хорошо в нем проводить время, спасибо, всегда на радуете.
Приятный интерьер, веселая музыка, понравилось как тут прожаривают шашлык из говядины, огромные порции, были на прошлой неделе с другом, получили много приятных впечатлений от этого заведения,много столиков, официанты мгновенно принес заказ, все свежее,отдаем Вам свое предпочтение, потому что давно так хорошо не сидели, придем к Вам еще на следующей неделе.
Удобное расположение и часы работы, играет веселенькая музыка, нет длинных очередей, принимают карточки к оплате, не душно, нет неприятных запахов с помещении,столики чистые и удобные, не яркий свет, официанты вежливы и обходительны, моментально приносят заказы, средний счет на человека оставляет 800-1000 рублей, благодарю Вас за обслуживание)Думаю приду еще)
Хорошее заведение расположенное в удобном месте, не громкая музыка, разнообразное меню с приемлимыми ценами, нет очередей, столики быстро убирают, вай фай хорошо ловит, не жарко в помещении и не курят,просторно, был впервые тут, счет обошелся в 300 рублей, сытные порции, еда свежая, мне понравилось здесь покушать, думаю буду приходить сюда иногда обедать, спасибо большое!)
Не плохое меню по приемлимым ценам, готовят все вкусно и быстро, уютная атмосфера, нет резких запахов с кухни,душевная музыка, народу не много, принимают карты,официанты отзываются на каждую просьбу, бываю здесь во время рабочего дня, ценник набегает на 400 рублей, довольно таки не дорого, за такие сытные порции, еда вся свежая, всем советую, спасибо)
Кафе-бар Старый Баку на Московском проспекте на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.