8 (485) 255-15-64 8 (485) 255-15... — показать

Пельменная в Ярославле в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 255-15-64 8 (485) 255-15... — показать
+7 485 255-... +7 485 255-15-64 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Дзержинского, д 59

Отзывы про Пельменная в Ярославле (19)

3.8
Ужасное место, больше ни ногой в это заведение. Заказали поминальный обед, Когда заказывали уточнили будет ли в туалете бумажные полотенца и мыло, нас заверили да. По и тогу про такое видимо и знать не знают и мало того грязь везде. Бегают кошки с мышами в зубах. Анти санитария. Обслуживание на нуле. Убирали грязную посуду сами. Горячего вообще не дождешься. И еда отвратительная. Такое заведение давно пора закрыть на ремонт.
Решила отметить день рождения в столовой Пельменная.Пришла к директору в кабинет.Она показала меню и сказала цену.Меня все устроило.Приходила 04.09.2017.Когда принесла деньги за банкет 14.09.2017,она мне сообщила с вас ещё 1800 за обслуживание. А банкет 16.09.17,и получается куда уже деваться. Так что с её стороны не красиво получилось.Пришло 16.09 пришли гости, а на столах нет бокалов для вина.Я спросила у них,а где бокалы?А в столовой нет бокалов.Пришлось женщинам пить из стаканов.Ужасно было в уборной! А вот к еде претензий нет! Все было вкусно.
Классно отметили день рождение,а еда была приготовлена изумительно вкусно,спасибо за вежливое обслуживание.
Вполне прилично,вкусно и по цене разумно. Еще бы сделали стоянку для машин у самой Пельменной вместо этих,никому не нужных газонов,и вообще бы было классно.
Самая обычная пельменная в городе, где можно сытно и не дорого пообедать, никогда ничего плохого и просроченного не приносили, готовят очень быстро, мест много,веселая атмосфера, счет выходит мизерный около 200 рублей. Поэтому буду продолжать сюда ходить.
Бываю во время рабочего дня,мне нравится как здесь готовят, все свежее, официанты не хамят, во время все приносят, не душно, много столиков, никогда не было такого что бы я пришел и не смог какой-то из них занять, обед обычно у меня выходит на 250 рублей, сытно и не дорого по моему,могу лишь только посоветовать это место для полноценного обеда, спасибо за обслуживание)
Заходил сюда как то раз,мне понравилось как здесь готовят, ценники не кусаются. Вежливые официанты,заказал пельмени с маслом две порции и помидоры с майонезом и пиво, счет вышел на 320 рублей, было очень вкусно, обстановка шумноватая здесь,буду заходить сюда обедать во время обеденного перерыва на работе теперь, всем могу только посоветовать сюда сходить, беспорядка и антисанитарии не увидел.
Ходил сюда впервые пообедать, мне понравилось как здесь лепят пельмешки, большие порции, я бы сказал что порция идет как две в других кафе пельменных,порадовал обслуживающий персонал, в кафе спокойненько, веселая музыка, народу не много было в тот день, была это среда, что меня немного удивило, спасибо Вам за обслуживание и вкусные пельмени!)Всем советую сюда придти.
Нормальное кафе, не плохие порции пельменей, заходила сюда впервые, заказывала двойную порцию ровиолей с маслом и чай, счет вышел на 200 рублей,оплачивала наличными, так как карты в тот день не принимали, минусов в принципе нет, но душновато тут, потому что все закрыто и вытяжек нормальных нет, иногда придти сюда можно по моему мнению, рекомендую студентам.
Большое меню, умеренные ценники, принимают карты, нет неприятных и резких запахов, не яркое освещение, прихожу сюда обедать во время обеденного перерыва на работе, негатива перечислить не могу, все полностью устраивает, все свежее, официанты могут посоветовать меню, счет обходится в среднем на 250-300 рублей, удобное расположение и часы работы, всем рекомендую)
Нормальное кафе, несколько раз приходил во время рабочего дня, в кафе просторно, вежливые официанты, не высокие ценники на меню, вкусно и быстро все приготавливают, хорошие порции, еда вся свежая, веселая музыка, шустрый вай фай, принимают карты, средний счет 300 рублей. Надежный гардероб, хороший туалет, удобный подъезд к кафе, всем рекомендую это кафе, кто хочет не дорого и сытно поесть)
Очень интересный ресторанчик, необычный уютный интерьер, все детали дизайна продуманы с большой любовью прямо-таки - особенно умиляют вязаные шапочки на чайники, реально вкусная еда большими порциями, очень приятно посидеть с друзьями или тет-а-тет, ощущение уединенности благодаря секционному расположению столиков. Огромный плюс - абсолютно бюджетные деньги за еду.Спасибо!
Первый раз во время рабочего дня чтобы пообедать, вот зашел, интерьер простой, цены не высокие, готовят нормально, никаких негативных впечатлений не было при посещении этого заведения, очереди есть, но это не портит мнение об этом кафе, удобные места, играла хорошая музыка!!Пельмени если попросить то пожарят, за что большой плюс) И кстати они довольно вкусные были))Было не обычно в меню бизнес ланча пельменной не увидеть пельменей!! Хорошее местечко!
Был здесь первый раз во время рабочего дня чтобы пообедать, вот зашел, интерьер простой, цены не высокие, готовят нормально, никаких негативных впечатлений не было при посещении этого заведения, очереди есть, но это не портит мнение об этом кафе, удобные места, играла хорошая музыка, сытно пообедал и отдал всего 200 рублей, спасибо!!)
это заведение давно уже прекратило свое полноценное существование -как пельменной! Как то решили туда зайти покушать, а оказались в настоящей столовой. Все таки решились здесь пообедать, простенький суп, макароны с котлетой и кампот-80 рублей. Сейчас здесь все чащи проводят поминки!
заходили вчера, хорошее место, интерьер очень простенький как в забегаловке. пельмешки 120-150 рублей, кофе 60, пельмени если попросить то пожарят, за что большой плюс) И кстати они довольно вкусные были))
Было не обычно в меню бизнес ланча пельменной не увидеть пельменей
Несмотря на всякие отзывы про алкашей и контингент. Интерьер. по сути это столовая и алкаши там присутствовали но еда
Вполне сибе ничего. Взял бульон с гренками и пельмени с говядиной и свининой. Горячие, ароматные, даже без всяких соусов пошли на ура. И обошлось все меньше, чем 200 рублей.
Обычная забегаловка, у которой и внутри которой толпятся алкаши.
От этого складывается впечатление, что там все совсем не дорого.
Но если вам не за 40 и вы не любите просто напиться, то вам там делать нечего.
Сама бы не пошла туда и никому бы не посоветовала.
Забегаловка для алкашей, подобие столовки вот и все.
Это заведение пользуется популярностью только у людей лет так 40-50.
Просто не советую.
Пельменная в Ярославле на карте