8 (485) 259-30-53 8 (485) 259-30... — показать

г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 28
Район: Кировский
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Подбелка. Центральная пельменная. (5)

4.4
любимое место отдыха и посиделок с друзьями по вечерам,а днем можно вкусно и дешево пообедать.приятная музыка,доброжелательный персонал.очень вкусные пельмешки!)
В это место мы приводим своих друзей,которые приезжают к нам из других городов.Тут чувствуется настоящий Ярославский дух!Вкусные пельмешки и из окна красивый вид,особенно вечером.
Решил зайти туда после Ревизорро. Остался очень доволен. Приемлемые цены, вкусная еда, чистое помещение.
После Ревизорро данное заведение совсем расслабилось, т.к. поток посетителей резко возрос. Не понравились липкий пол и столы, хотя грязную посуду убирают регулярно. Были двумя парами, заказы нам перепутали уже на кассе. Много соусов в меню к подаче пельменей- жена выбрала с сыром, чесноком, томатами... Ни чеснока, ни томатов в соусе не оказалось.
Не было времени вообще на выбор какого -либо кафе чтобы пообедать, пришел сюда, и не зря, меню хорошее, быстро все приготавливают, заказывал ровиоли со сливочным маслом, три кусочка черного хлеба и яблочный компот, очень сытно пообедал, жалоб на пищеварение после обеда не было, поэтому теперь буду ходить сюда, появилось некое доверие к Вашей кухне, да и пельмешки то очень люблю.
Подбелка. Центральная пельменная. на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел