8 (485) 267-02-568 (485) 267-02... — показать

Помощь в ГИБДД

8 (485) 267-02-568 (485) 267-02... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-02-56 ещё
Ярославская обл, г Ярославль, ул Декабристов, д 12
Звоните или оставляйте заявку онлайн

Про «Помощь в ГИБДД»

Оказываем помощь в постановке (и снятие) на учет грузовых и легковых автомобилей, прицепов и мотоциклов физических лиц и компаний. Процесс регистрации авто занимает не более 40 минут и не требует постоянного присутствия и контроля с вашей стороны. Регистрация автомобиля в ГИБДД производится под ключ в любом отделениеГИБДД г Ярославля и Ярославской области, отмеченных на карте и не только

Форма собственности 2
Городская
Государственная

Отзывы про Помощь в ГИБДД (4)

Обращался сюда с целью постановки машины на учёт. Вся процедура заняла чуть более 20 минут. Самое главное записаться либо на сайте, либо по телефону, а иначе можете попасть в очередь.
Недавно обращался сюда. Заранее записался на сайте, чтобы не попасть в очередь. Все делают реально быстро, и постановка авто на учет заняла не больше получаса. Остался всем доволен.
Обращался сюда за помощью, когда решил поставить автомобиль на учет в гибдд. Здесь меня обслуживал грамотный специалист, который справился со своей работой быстро, с уважением со мной общался. Хорошо, что я заранее записался по телефону, избежал очереди. Услуга не такая уж и дорогая.
Оказалось, что постановка авто на учет - дело не простое. Хорошо, что мы вовремя обратились в эту компанию. У них на сайте нашли телефон, по которому без проблем записались. Очереди не было, быстро нам все сделали.

Частые вопросы про Помощь в ГИБДД

Как узнать график работы Помощь в ГИБДД ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 267-02-56

Помощь в ГИБДД находится по адресу Ярославская обл, г Ярославль, ул Декабристов, д 12
Звоните или оставляйте заявку онлайн .

Помощь в ГИБДД на карте