8 (485) 267-02-568 (485) 267-02... — показать

МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов

8 (485) 267-02-568 (485) 267-02... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-02-56 ещё
Ярославская обл, г Ярославль, ул Декабристов, д 12
Звоните или оставляйте заявку онлайн

Про «МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов»

Оказываем помощь в постановке (и снятие) на учет грузовых и легковых автомобилей, прицепов и мотоциклов физических лиц и компаний. Процесс регистрации авто занимает не более 40 минут и не требует постоянного присутствия и контроля с вашей стороны. Регистрация автомобиля в ГИБДД производится под ключ в любом отделениеГИБДД г Ярославля и Ярославской области, отмеченных на карте и не только

Городская
Государственная

Отзывы про МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов (4)

Обращался сюда с целью постановки машины на учёт. Вся процедура заняла чуть более 20 минут. Самое главное записаться либо на сайте, либо по телефону, а иначе можете попасть в очередь.
Недавно обращался сюда. Заранее записался на сайте, чтобы не попасть в очередь. Все делают реально быстро, и постановка авто на учет заняла не больше получаса. Остался всем доволен.
Обращался сюда за помощью, когда решил поставить автомобиль на учет в гибдд. Здесь меня обслуживал грамотный специалист, который справился со своей работой быстро, с уважением со мной общался. Хорошо, что я заранее записался по телефону, избежал очереди. Услуга не такая уж и дорогая.
Оказалось, что постановка авто на учет - дело не простое. Хорошо, что мы вовремя обратились в эту компанию. У них на сайте нашли телефон, по которому без проблем записались. Очереди не было, быстро нам все сделали.
МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов на карте