8 (485) 267-02-568 (485) 267-02... — показать

МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов

8 (485) 267-02-568 (485) 267-02... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-02-56 ещё
Ярославская обл, г Ярославль, ул Декабристов, д 12
Звоните или оставляйте заявку онлайн

Про «МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов»

Оказываем помощь в постановке (и снятие) на учет грузовых и легковых автомобилей, прицепов и мотоциклов физических лиц и компаний. Процесс регистрации авто занимает не более 40 минут и не требует постоянного присутствия и контроля с вашей стороны. Регистрация автомобиля в ГИБДД производится под ключ в любом отделениеГИБДД г Ярославля и Ярославской области, отмеченных на карте и не только

Городская
Государственная

Отзывы про МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов (2)

Обращался сюда за помощью, когда решил поставить автомобиль на учет в гибдд. Здесь меня обслуживал грамотный специалист, который справился со своей работой быстро, с уважением со мной общался. Хорошо, что я заранее записался по телефону, избежал очереди. Услуга не такая уж и дорогая.
Оказалось, что постановка авто на учет - дело не простое. Хорошо, что мы вовремя обратились в эту компанию. У них на сайте нашли телефон, по которому без проблем записались. Очереди не было, быстро нам все сделали.

Как узнать график работы МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 267-02-56

МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов находится по адресу Ярославская обл, г Ярославль, ул Декабристов, д 12
Звоните или оставляйте заявку онлайн .

МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области на улице Декабристов на карте