8 (495) 134-39-19 8 (495) 134-39... — показать

8 (495) 134-39-19 8 (495) 134-39... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-39-19 ещё
Ярославская обл, г Переславль-Залесский, ул Магистральная, д 22
производство

Отзывы про Радослав Вымпел - малоэтажное строителтьство (37)

На строительство собственного дома решился, когда узнал о термоструктурных панелях от российского производителя Радослав-Вымпел. Закупал панели на двухэтажный дом 10х11 м напрямую с завода, поэтому сэкономил. Значит, на возведение такой площади мне потребовалось 4 недели. В помощниках было 2 человека. От утеплителя отказался. Сама панель очень теплая и выдерживает до -60, а мне больше и не нужно. С учетом того, что отказался от утеплителя и большой бригады, сэкономил не меньше 300-400 тысяч рублей.
Построить дом за 1 неделю можно. Нам удалось с помощью термоструктурных панелей от Радослав-Вымпел. Вопрос был именно в скорости, потому что нужно было срочно переезжать в свое жилье. К слову, домик небольшой – 70м2, но очень теплый и экономный. Над его постройкой работало 3 человека. Стены мы дополнительно не утепляли. Технология этого не предусматривает. После работы участок убирать или чистить спец. техникой не нужно, потому что отходов просто нет.
Наш домик совсем маленький, как обычная хрущевка – 53 м2, но нам его хватает, а на стройке мы сэкономили немало средств, благодаря термоструктурным панелям от Радослав-Вымпел. Во-первых, мы не утеплялись. Это 100 тыс. экономии, как минимум. Во-вторых, не прибегали к помощи стройбригады. Всего работало 2 человека, а уложились в 1-2 дня. В-третьих, нам не понадобилась тяжелая техника, чтобы вывезти мусор или разрыть фундамент. Отходов нет, потому что дом строится без бетона и кирпича, а фундамент и свайный сгодился.
Я построился из термоструктурных панелей Радослав-Вымпел 1.5 года назад. Дело было летом, работало 3 человека 3 недели. Дом небольшой – всего 7х9 (2 этажа) но даже при таком раскладе, строя кирпичный дом, 3 человека бы не справилось. Пришлось бы нанимать бригаду побольше, а это дорого. Понравилось, что панели не нужно утеплять. Это экономия колоссальная – 200-250 тысяч. Из мусора осталось 2 эмалированных ведра, участок чистенький, и вывозить отходы не нужно.
Вот только недавно достроили наш домик, могу поделиться первыми впечатлениями. Стены и перекрытия сделал из термоструктурных панелей Радослав-Вымпел. Это позволило сэкономить на заливке громоздкого фундамента. Обошелся буронабивными сваями. Дом всего 10х9 – 1 этаж и мансарда. На утеплитель не тратился. Панели достаточно теплые. Наши зимы выдерживают на ура. На стройку ушло не больше 3 недель. Начали строить поздней осенью, землю уже прихватил мороз, но никаких проблем не возникло. Точно не считал, но думаю, что сэкономил тысяч 300.
Свой дом мы построили из термоструктрных панелей (Радослав-Вымпел Воронеж). Кому не рассказываю, не верят, что уложились в один месяц. При этом, построили полноценное жилье на 150 квадратов. Сюда же я посчитал время на заливку ленточного фундамента. Работало 3 человека. Этого достаточно. Было бы больше рук, наверное, еще быстрее бы выстроили стены. Сэкономил около 500 тысяч на всяких примочках. Например, не утеплял стены – они сами по себе служат утеплителем. Отделку из «фальш бруса» цеплял прямо на панели. В них предусмотрены закладные профиля. Ну и мусора материал не оставляет, то есть даже не пришлось вывозить хлам, который обычно остается после кирпича или блока.
Термоструктурные панели использовал для строительства небольшого дома 10х10 два этажа. Понравились, как в работе, так и в эффективности. Стена ложиться быстро и ровно. Между собой панели крепятся на саморезы, поэтому отходов никаких не остается, что очень удобно. Во-первых, участок чистый. Во-вторых, не нужно нанимать технику, чтобы вывести это все. Дом получился теплый, несмотря на то, что стены мы дополнительно не утепляли. Так было сказано производителем (это Радослав-Выпмел, кстати) и так мы и сделали. Обычная стена из этих панелей заменяет 2 м кирпичной стены и выдерживает до -60. На утеплении сэкономил много денег. Я думаю, 200 тыс. не меньше. И все равно такой бы теплый дом, даже с утеплением, не получился бы.
Когда начинал строить дом из термоструктурных панелей, скажу честно, сначала соседи относились скептически. Ходили со своими советами. Сейчас молчат. Среднестатистический домик для нашего поселка 10х10 мы построили за 3 недели. Обошлись фундаментом в 70 см. Материал легкий по весу и в сборке, поэтому работало всего 3 человека, без вспомогательной техники. Заказывал материал на Радослав-Вымпел в Иркутске. Как по мне, панели намного лучше того же бруса. Можно декорировать, как душе угодно. Строится быстрее и дешевле. Дом получается теплее, а экономия на стройке получается около 500 тысяч! За такие деньги можно еще один домик построить небольшой, дачу, например.
В прошлом году построили небольшой домик на 119 м2, который обошелся нам чуть больше, чем в 650 тыс. Построились за 3 недели! Использовали термоструктурные панели (производитель Радослав-Вымпел). Решили даже фундамент не заливать, чтобы вообще обойтись без «тяжелых» работ. Поставили в качестве основы монолитные ж/б рамы. Из панелей сделали все: внешние, внутренние стены. Звукоизоляция отличная. Внутри тепло. Хотя панели легкие сами по себе, они очень прочные. Перекрытие из металлочерепицы, а она достаточно тяжелая. То есть, никаких ограничений в работе с панелями нет. Очень сэкономили на утеплителе. Его просто не нужно. Панели и так супер теплые.
Я для строительства дома выбрал термоструктурные панели. Задача была построить жилье на семью из 4 человек с минимум затрат и максимально теплый. Прошелся по самым популярным стройматериалам. Мне ничего не подошло. Любой дом нужно утеплять, даже из газоблока. А это дополнительные расходы. Эти панели сами по себе и стена и утеплитель. Сверху можно сразу наносить декор. Мы выбрали сайдинг. На утеплении сэкономил до 150 тыс. рублей точно, может, больше. Построились очень быстро. На сооружение 150 м2 ушло 3 недели, учитывая, что перекрытия мы делали тоже из этих панелей. Производство наше – Радослав-Вымпел Производитель знает о наших климатических условиях, поэтому материал 100% эффективный.
Я построил свой дом 10х12 из термоструктурных панелей и ни грамма не жалею. В итоге я получил теплое, уютное, безопасное, недорогое жилье. Покупал панели в Радослав-Вымпел. Они и производят, и поставляют продукцию по потребителям, поэтому у них дешевле, чем у посредников. Что до самих панелей, из всех современных энергосберегающих материалов, они самые удачные. Во-первых, строить ими можно в любое время года. Во-вторых, они не требуют глубокого фундамента. Я делал фундамент 60 см, сэкономил на бетоне и плитах. В-третьих, они заменяют кирпичную стену толщиною 2 м, а этим не может похвастаться ни один материал. Тем более, даже газоблок, который считается теплым материалом, нужно утеплять, а термоструктурные панели сами по себе и стена, и утеплитель, поэтому я немало сэкономил и на этом.
Когда задумал строить дом, начал искать современные материалы. Есть много предложений, но я остановился на продукции Радослав-Вымпел. Это отечественный производитель, поэтому они лучше знают условия нашего климата. Заказал у них термоструктурные панели. Чем понравилась панель. Она теплая, можно строить дома любой конструкции. У меня это одноэтажный домик с мансардой под крышей и большой верандой. Не тратился на утеплитель. Он вообще не нужен. Сама панель выдерживает до -60 градусов. Материал легкий, поэтому с транспортировкой проблем не возникло. Кстати, думал ждать до весны, до тепла, чтобы начать стройку. Оказывается, панелями можно строить и зимой, лишь бы мастера согласились.
При строительстве дома долго думал с основным материалом. Выбирал очень придирчиво. Основное требование было — прочность и надежность. А ещё безопасность! Этим критериям соответствуют термоструктурные панели из пенополистирола. Во-первых, у них низкая термопроводность, а значит тепло будет сохраняться в помещении в любую погоду. Во-вторых, они устойчивы к влаге, что немаловажно в условиях нашего климата. Ну и отличная шумоизоляция. Вообще, перечислять достоинства этого материала можно бесконечно. Любопытным гугл в помощь. Я о своем. В общем, заказал панели сразу у производителя - Радостав-Вымпел. Они имеют соответствующие сертификаты и лицензии, различные вариации и вполне приемлемую цены (когда сам строишься это очень важно!). К слову они и дома проектируют, но благо мы сами с усами )))
Хотим выразить благодарность компании Радослав в Екатеринбурге
Мы получили индивидуальный проект дома и построили его нам за три месяца, как и обещали. Сейчас мы занимаемся переездом и мебелировкой. Приятные хлопоты.
Спасибо директору Ниязу, все было под его контролем, все вопросы решались оперативно, все по договору.
Архитекторы очень пунктуальные и грамотные.
На производстве все сделали идеально и очень быстро. Без переделок.
Спасибо за такой качественный сервис, несвойственный нашей стране
В конце сентября команда Радослава закончила строительство нашего дома. Проектом тоже они занимались, отлично поняли друг друга сразу же. Строительство шло примерно 5 месяцев, срок оговоренный, довольны результатом, даже очень. Уют
Все хорошо. Быстро доставили все инструменты и материалы. К надстройке приступили уже на следующий день после заказа. Очень крутая контора, ответственные люди.
Быстро сделали, но при этом качественно! Спасибо!
Делали дома перепланировку. Команда "радослава" очень помогла. Сделали идеальную перегородку, которая выступает одновременно и барной стойкой, отделяя кухню от столовой зоны.
Понравилось. Аккуратно и стильно. Относительно недорого. Круто!
В конце лета спохватились, решили построить двухэтажный дом, на загородном участке. Конечно главная сложность возникла в поиске компании, потому что именно от неё будет зависеть замёрзнем мы или нет зимой:D.
Бюджет позволял сделать всё качественно, а не абы как.
Знакомые посоветовали эту компанию, поэтому на ней и остановились. Доверились так сказать.
Дом строили из пенополистирола, все пожелания, размеры учли. По цене вышло как и ожидали, никаких сюрпризов. В целом очень довольны, качество постройки отличное. За эти деньги возможно лучше и не нашли бы.
Качественная работа персонала. Менеджеры вежливые и отлично проконсультировали меня по всем вопросам.
Заказывали постройку дома на нашем участке. Дом получился очень теплым и построили дом за короткое время. Ребятам большое спасибо, нареканий у меня даже не возникло ни каких!!!
Отличная фирма, прекрасные строители. Ценовая политика создает улыбку на лице.
Мне нужна была пристройка к дому и новое крыльцо. Друг посоветовал Радослав Вымпел, он заказывал тут дом. Своими глазами видел как качественно у него построен дом и решил тоже сюда обратится. Справились оперативно и нареканий у меня ни каких не возникло. Буду советовать друзьям однозначно!!!
По всем вопросам можно обращаться в офисы компании.

Дилеры в регионах:
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Радослав-Вымпел +7 (3466) 629-500
ТВЕРЬ Радослав-Вымпел +7 (4822) 690-787
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Радослав-Вымпел +7 (351) 790-57-27
УКРАИНА Радослав-Вымпел +3 80 (044) 229-81-40
Термоструктурные панели выбрал за практичность. Цена конечно тоже играет роль.
В радославе работают опытные и образованные люди. Ответственно подошли к работе и уложились в срок.
Цены на услуги очень впечатляют, не дорого и качественно выполняют свою работу.
за работу с клиентами только пять могу поставить, вежливы, если что то не понятно, не трудно еще раз объяснить)) В целом компания заслуживает максимальной оценки за свою работу!
Живем с мужем в новом доме. Обратились в компанию полгода назад. Понравилось все - цены, качественные материалы, добросовестная и оперативная работа
Всем довольна, спасибо
Одобряю эту фирму. Сделали свою работу быстро и качественно, без всяких лишних хлопот!
Заказывал установку перегородки в комнате, замеры сняли сначала, на следующий день приступили к работе.
Мусора после себя оставили по минимуму, не отвлекались на посторонние дела, поэтому завершили работу быстро.
Как по мне, все прошло отлично, не пожалел что обратился сюда!
Совсем недавно заказывал на Радославе сделать пристройку к дому родителей. Вроде как подарок. Пристройка небольшая, всего 16 кв. м. По сути доп. комната. Сделали хорошо и в сжатые сроки. Ответственная команда. И руки откуда надо растут. Спасибо!
Пристрой с женой задумали, сам лезть в это не хотел, поэтому обратился к профессионалам. Так быстро и качественно я бы точно не смог сделать. Очень доволен работой и ценой. Спасибо!
Достроили дом, это было просто и быстро. Относительно недорого. Очень благодарна, на подробности, к сожалению, сейчас времени нет, но могу вас уверить в том, что это реальные профи. Советую очень настоятельно!)
выполнение работ по строительству в срок это очень важно.
построили магазин за две недели, качество - на 5, к рабочим нет замечаний, на совесть, проверял постоянно как идет работа.
цена соответствует качеству, спасибо
Компания профессионалов! Сделали нам перегородку в комнате.
Выполнили все предельно качественно, цена не высокая и выполнили все достаточно быстро. Остались довольны работой)
Сделали быстро, заказывали перегородку в офис.
Работают профи, потому что реально в кратчайшие сроки исполнили. Материалы подобрали крутые, но по норм цене. Радослав форева!
Отличная работа. Давно слышал о термоструктурных панелях. Но как-то подробно не узнавал про них ничего. А тут стройку затеял, и экономить нужно, и побыстрее хотелось закончить.
Ребята из Радослава подробно объяснили про материал, и работу выполнили точно по срокам. Дом сдан. Качеством не обидели, сделали все ответственно, без сквозняков и шумка хорошая. Спасибо!
Рад, что обратился в Радослав. Думал застряну в стройке, а потом нашел эту фирму, пообещали за полторы недели точно сделать работу - собрать магазин, и условия эти выполнили. Я доволен, потому что не терял время, а значит и деньги тоже. Рекомендую !
Дом сдан, живем полгода уже.
Компания предложила самый выгодный вариант постройки из всех вариантов.
Завершили строительство в срок, вся семья очень довольна. Летом прохладно, а зимой тепло, сквозняков нет. Довольны своим выбором, спасибо вам!
Этим летом ребята из Радослава сделали мне пристройку к дому.
Справились быстро и без косяков. Обсудили все и ребята принялись к работе, в итоге я остался доволен качеством исполнения.. Пристройка почти герметична, при дожде крыша не протекает, при ветре пристройку не сдувает) В общем ребята молодцы, хорошо постарались!
Заказывал установку перегородки в офис. Работа была сделана быстро - день, и практически все готово. Цена очень адекватная. Понравился приятный вежливый персонал
Радослав Вымпел - малоэтажное строителтьство на карте