8 (495) 134-39-198 (495) 134-39... — показать

8 (495) 134-39-198 (495) 134-39... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-39-19 ещё
Ярославская обл, г Переславль-Залесский, ул Магистральная, д 22
производство

Про «Радослав Вымпел - малоэтажное строителтьство»

Компания Радослав Вымпел - малоэтажное строителтьство занимается возведением коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них жилищное и дачное строительство, строительство административных зданий и бань, возведение домов из дерева, устройство наливных полов, канализационные, электромонтажные и теплоизоляционные работы, инжиниринговые услуги, а также быстровозводимые здания и сооружения. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Организация располагается по адресу Ярославская обл, г Переславль-Залесский, ул Магистральная, д 22 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 134-39-19. Подробная информация представлена на сайте www.radoslav.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство дач и коттеджей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство объектов связи
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Теплоизоляционные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Электромонтажные работы
Показать все 22

Отзывы про Радослав Вымпел - малоэтажное строителтьство (37)

На строительство собственного дома решился, когда узнал о термоструктурных панелях от российского производителя Радослав-Вымпел. Закупал панели на двухэтажный дом 10х11 м напрямую с завода, поэтому сэкономил. Значит, на возведение такой площади мне потребовалось 4 недели. В помощниках было 2 человека. От утеплителя отказался. Сама панель очень теплая и выдерживает до -60, а мне больше и не нужно. С учетом того, что отказался от утеплителя и большой бригады, сэкономил не меньше 300-400 тысяч рублей.
Построить дом за 1 неделю можно. Нам удалось с помощью термоструктурных панелей от Радослав-Вымпел. Вопрос был именно в скорости, потому что нужно было срочно переезжать в свое жилье. К слову, домик небольшой – 70м2, но очень теплый и экономный. Над его постройкой работало 3 человека. Стены мы дополнительно не утепляли. Технология этого не предусматривает. После работы участок убирать или чистить спец. техникой не нужно, потому что отходов просто нет.
Наш домик совсем маленький, как обычная хрущевка – 53 м2, но нам его хватает, а на стройке мы сэкономили немало средств, благодаря термоструктурным панелям от Радослав-Вымпел. Во-первых, мы не утеплялись. Это 100 тыс. экономии, как минимум. Во-вторых, не прибегали к помощи стройбригады. Всего работало 2 человека, а уложились в 1-2 дня. В-третьих, нам не понадобилась тяжелая техника, чтобы вывезти мусор или разрыть фундамент. Отходов нет, потому что дом строится без бетона и кирпича, а фундамент и свайный сгодился.
Я построился из термоструктурных панелей Радослав-Вымпел 1.5 года назад. Дело было летом, работало 3 человека 3 недели. Дом небольшой – всего 7х9 (2 этажа) но даже при таком раскладе, строя кирпичный дом, 3 человека бы не справилось. Пришлось бы нанимать бригаду побольше, а это дорого. Понравилось, что панели не нужно утеплять. Это экономия колоссальная – 200-250 тысяч. Из мусора осталось 2 эмалированных ведра, участок чистенький, и вывозить отходы не нужно.
Радослав Вымпел - малоэтажное строителтьство на карте
Секреты успешного ремонта