8 (485) 233-11-48 8 (485) 233-11... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Зеленый Бор на проспекте Октября

8 (485) 233-11-48 8 (485) 233-11... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-11-48 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 89

Отзывы про Строительная компания Зеленый Бор на проспекте Октября (33)

В июле заехали в дом, который нам построила эта компания. Претензий к качеству постройки нет. Немного задержали сроки, но не критично. Выбрали типовой проект, не стали мудрить.
Здравствуйте, оставляю отзыв, не знаю верно ли я все напишу. Работали хорошо и слаженно.
Особенная благодарность за то, что подробно отчитывались и объясняли мне, я как женщина плохо разбираюсь в этих делах.
Цена за время строительства не поднималась, кроме того даже внесли 1 небольшое изменение когда строили дом.
Прекрасная компания, которая строила нам домик для семьи. Привезли материал, а на следующий день уже начали строить. Понравилось, что ребята очень ответственные. Брус привезли не весь сразу, потом довезли вторую часть. Материалы берегли и укрывали пока шла стройка. Нам проект помог составить менеджер. Также дали очень много советов по поводу доски для пола, утепления, крыши. Сейчас и не вспомню уже всего. Одно хочу сказать построили в сроки нам. Ответственность и работоспособность на 1 месте у ребят.
Отличные ребята.
Не пьют, не курят. Матом не ругаются.Прекрасные работники.
Спасибо за работу ребятам из фирмы Зеленый Бор, лес хороший, мастера отзывчивые)) По срокам правда вышла небольшая задержка, но это из-за погоды, ничего страшного, главное цель выполнили, ждем усадки бани!) Спасибо большое мастерам.
Вся наша семья очень благодарная компании Зеленый Бор и их бригаде!
Очень общительные и доброжелательные, а самое главное грамотные специалисты! Помогли возвести дом без проекта. Работу сделали в срок. Стоимость работы устроила! Конечный результат очень понравился. Все чисто и без мусора!
Понравилось что рабочих постоянно контролировали, лишних перекуров не было, работают четко, слажено, качество материалов устраивает, баня уже стоит почти год как новенькая.
Всем привет! Оставлю свой отзыв о компании.
С дядей обустраиваем участок. Нужен был небольшой домик для хозяйственных нужд. Заказали, договорились, привезли, установили. Нареканий к работе нет.
Хочу поблагодарить рабочих и руководителя за проделанную работу. Приятно иметь дело с профессионалами которые знают все тонкости строительства, подскажут где можно сэкономить ,а где не стоит. Все получилось очень здорово главное в сроки и вложились в смету. В будущем буду рассчитывать на Вашу фирму и рекомендовать своим друзьям.
Наш опыт обращения в данную компанию был положительным. Нам они недавно построили красивый каркасный дом на загородном участке. Всё было сделано качественно и на совесть. Большое им спасибо!
Все возникающие вопросы решались оперативно и в срок.Обратились к ним по рекомендации и не прогадали! Спасибо большое за строительство дома.
Заказывал баню.
Очень понравился результат выполненной работы, всё качественно как и обещали!
Спасибо.
Будем обращаться за строительством дома.
Был заключён договор о строительстве бани. Строительство было закончено в срок. Качество на высоте. Рекомендую всем друзьям и родственникам.
Зеленый Бор компания их бригада закончили строительство дачного дома 6х8 за 1 месяц. Спасибо вам! Вы молодцы! Сейчас идут полным ходом работы по отделке.
В эту компанию обращался по совету коллеги с работы жены, у которого уже был успешный опыт сотрудничества. Дело в том, что нам необходимо было спроектировать свой дом, а в дальнейшем и построить в соответствии со многими нашими вкусовыми предпочтениями, которые накопились у нас с ним в течении нескольких лет совместной жизни. Надоело "уживаться" в условиях, которые не подстроены под нас. Обратившись в итоге в эту компанию, я сразу обратила внимание на грамотных специалистов, которые, выслушав все наши предпочтения и предложили наиболее привлекательные варианты. Кроме того, упор стоял на длительности работ, сделать проект для нас пообещали в самые ближайшие сроки и в дальнейшем так и сложилось. Проект сделали быстро, качественно, а самое главное-цены не зарядили баснословные, как часто делают множество компаний в современном мире. В общем, мы довольны и можем советовать!
В январе 2020 заказали баню 6*8.Был выбран проект на сайте компании.При первом посещении менеджер выслушал наши пожелания и предложил проект по нашим желаниям.Также по совету менеджера заказали фундамент в проверенной компании.Обговорили сроки (10.02.2020) начала строительства.Как только сделали фундамент позвонили в офис компании.И буквально через 10 дней наша баня стояла уже на нашем участке.Спасибо Сборщикам (баню собрали за два дня).компании Зеленый Бор! Процветания вам и по больше довольных клиентов.СПАСИБО.
Спасибо за отличный каркасный дом. Заказывали два года назад, выбирали из типовых проектов с небольшими доработками. Все сделали качественно и по уму. Живем и не нарадуемся) Ценник в то время был очень адекватные, думаю и сейчас предлагают разумную стоимость.
Дом у нас с большой площадью на 260 м2, поэтому фундамент заливали поэтапно, потом ждали тоже, пока он схватится, потом, когда поставят сам сруб. В общем, на всё у нас ушло где-то 3 месяца, в сроки по договору уложились. Скоро приедет бригада на отделку. Спасибо, что понимаете клиентов, будем с нетерпением ждать окончания всех работ.
Наверное, в жизни каждого мужчины есть несколько целей, одна из которых — построить своей семье дом. А для каждого дома что нужно? Правильно — идея и умелые руки. Идея у меня была, деньги тоже. Осталось найти умелые руки и тех, кто на совесть этот дом возведет. В конце концов, в современном мире совершенно не обязательно самому хвататься за пилу и идти валить лес. =)

Обратился по рекомендации в СК «Зеленый Бор», чтобы там реализовать свою цель и представить супруге и дочери их новое место силы. Проект у меня был свой. Дом из бревна, дом в два этажа. Я решил, что лучше сразу с этим вопросы решить, не ждать, а сразу отстроить все, что нужно для комфортной жизни за городом.

С менеджером обсудили цену, сроки, дополнительные расходы, которые могут возникнуть, а также обменялись контактами с прорабом. У меня не было времени ездить и проверять работу, а супругу я об этом никогда бы не попросил. Мне исправно присылались фото и видео по ходу строительства.

Через 2,5 месяца позвонили со словами о том, что мы можем принимать работу и все готово.
Если честно — в реальности он оказался намного лучше, чем его план с видом сверху на листочке. Очень с виду солидный дом, покруче, чем коттеджи у соседей. И еще осталось место на участке под нужды супруги и ребенка.
2787977 2787978 2787979
Огромное спасибо, вам за качественный, красивый и теплый домик! Я так давно мечтала о своем собственном доме, уехать из тесной квартиры, подальше от соседей, с которыми мы никогда в жизни не находили общего языка. И наконец то моя мечта осуществилась. И сыну комфортнее, своя комната со своей отдельной ванной. И у будущей нашей дочурки, которая вот-вот появится на свет, будет своя отдельная комната с видом на лес. Тут воздух потрясающий, свежий, пахнет хвоей. Скоро обустроим участок, муж в плотную взялся за этот вопрос, думаю к лету все будет сделано. У нас теперь большая столовая с огромным овальным обеденным столом, а в квартире была махонькая кухня с раскладным столом, за которым мы втроем еле вмещались. Из столовой есть выход на улицу – прямо на летнюю террасу, красота! Огромная гостиная, где мы устроили настоящий кинозал с 3д экраном и очками, я уже представляю как мы будем проводить наши выходные. Спасибо за все!
Мои родственники воспользовались услугами Вашей компании, строили дом, сами они из Архангельской области.

Сами написать не могут, люди в возрасте, но сказали поблагодарить за домик, домик был небольшой, 6 на 7. Но уютный такой, очень хорошенький, внутри места не много совсем, но на двоих пожилых людей хватит, тем более питомцев и детишек же нет. Главное домик сделали одноэтажным, лестницу в проект вставлять было абсурдно, домик сам из бруса.

Не знаю.. родственники довольны. От них спасибо. (Пара Валерий и Анна, дом заказывали в мае 2019 года. Построили дом в июне 2019 года за три недели)
Эту уютную баню нам помогли воплотить в жизнь в компании Зеленый Бор Быстро привезли и профессионально собрали. Накрыли цементной черепицей, как в болгарии, как я давно мечтала. Спасибо компании Зеленый Бор за всё!
Русские плотники действительно работают с душой! В мае 2019 года у меня на даче в краткие сроки была построена прекрасная банька.

Все вопросы, начиная с процедуры оформления договора,привоза строительного материала и до завершения постройки организовано грамотно, четко, на современном уровне. Это профессионалы высокого класса. Большая благодарность директору этой компании, который на стадии формирования заказа учел пожелания клиента (меня) и дал дельные советы по комплектации.

Рекомендую плотников двух братьев, которые работали при строительстве моей бани. Они строители высокой квалификации, имеют полный комплект необходимого современного инструмента, аккуратны и последовательны в работе, культурные в общении и быту. Искренне рекомендую всем, кто строит бани, воспользоваться услугами данной фирмы – не разочаруетесь.
Возможно мой отзыв будет полезен. Выбрала эту компанию только из за удобного расположения к моему дому. Предоплату за дом отдала. Сначала немного переживала, но как заехали ребята сразу полегчало. Ребята строители очень уважительные и мне сразу понравились. Мой домик построили за месяц или даже быстрее. Мне все очень понравилось красивый. Пол в доме не скрипит не прогибается. Лесенка на второй этаж удобная не крутая. Когда будет возможность построить баньку, обязательно обращусь.
Строили дом из оцилиндрованного бревна. Не сбились со сроков. Дом получился не тесный внутри, то, что нужно на семью из 4 человек. Плюс по планировке еще понравилась задумка менеджера, который и договор составил и помог сориентироваться какой дом строить. Знаю, измучили мы человека вопросами, но надо же как то начинать строить, а мы не бе, не ме. В итоге, получили красивый дом! Покрасили его, красотища конечно, не жалеем что согласились на оцилиндрованное бревно. В доме чувствуется такая крепость и шума вообще не слышно если с дороги.
Проект для дома выбирали долго, всей семьей, изначально обращали внимание на функциональность и экологичность. Решив, что оцилиндрованное бревно сочетает все функции дерева, плюс красота и эстетичность, выбрали ту компанию, которая производит, строит и дает гарантии. Пригодились советы менеджера «Зеленого Бора», который помог выбрать проект. На выходе дом получился основательный, прям стандартно деревенский, только бревно оцилиндрованное имеет более презентабельный вид. А к планировке вообще вопросов не возникало, все помещения продуманы до мелочей и функциональны. Теперь дом родной, обжитый, нравится не только семье, но и гостям.
Cложностей не было ни с чем, ни с заключением договора, ни с привозом материала, ни с участком, ни со сваями,
все приехали в одно время, как договаривались, что мы, что свайщики, что плотники, что материалы.
Мы очень довольны бригадой строителей, ребята работали очень слаженно, приятно было смотреть, очень хорошая коммуникация, на все наши вопросы или какие-то просьбы всегда готовы помочь и даже когда не просишь, сами предлагают.
Был проект небольшой бани из бревна три года назад, заказываем теперь домик. Пока не подводили и надеюсь не подведут.
Соглашусь с предыдущим отзывом, компания действительно грамотно строит. Нет претензий к качеству работ. Все устроило, сдавали дом, я принял его без проблем. Строили из бруса. Брус не растрескался со временем, дом не сильно дал усадку, его не повели. Просто судил по дверям и окнам, перекосов нет. Понравилось, что в доме летом прохладно, а зимой тепло. Также хорошая шумоизоляция.
Нам с братом достался в наследство участок земли. Решили построить дом на две семьи. Обращались в несколько компаний, но остановили свой выбор на Деревянном доме. После всех редакций дом у нас получился почти 300 метров квадратных. Построили все качественно, почти в срок. С бригадой проблем не было, все русские кстати. Мастер очень толковый. Мы всем довольны.
Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам компании, а также замечательным рабочим, которые осенью трудились не покладая рук на нашем участке! Благодаря вам у нас теперь есть отличный собственный уютный домик, где мы всей семьей с удовольствием проводим время. Места хватает всем. Строили из бруса. Красиво мы его поморили, выглядит отпадно!
Увидела на сайте проект дома из бревна ручной рубки, оставила заявку, в течении дня со мной связались. Когда зашла на сайт еще раз, то уже более детально проверила все объекты. Полазила, посмотрел проекты, очень удобный интерфейс. В итоге решила уже точно обратиться к ним. Выбрала проект. Согласовала. Построили такую красоту мне! Смотрится просто замечательно красиво очень. Работники строили по уму. Ничего не спортили. Очень были ответственны.
Я владелица дома из профилированного бруса. Построилась полгода назад. Цельный брус – отличный выбор для загородного дома! Не гниет, не теряет цвет, нет больших трещин, нет сквозняков (у нас неутепленный коридор и веранда). Швы заделаны паклей, внутри базальтовая вата и стены из гипсокартона. Отопление – газовый котел. В доме тепло, уютно, сухо. Переплаты за отопление никакой, сравниваю с соседями, у которых кирпичные дома. Чудесно! Компании Зеленый Бор большая благодарность за ответственный подход к делу, за грамотность постройки, за ответы на все вопросы, на всех этапах консультировали.
Строительная компания Зеленый Бор на проспекте Октября на карте