8 (485) 233-11-488 (485) 233-11... — показать

Строительная компания Зеленый Бор на проспекте Октября

8 (485) 233-11-488 (485) 233-11... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-11-48 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 89

Про «Строительная компания Зеленый Бор на проспекте Октября»

Строительство деревянных домов – дело, которое требует определенных знаний и умения. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете команду специалистов высочайшего класса, которые знают о срубах домов все. Мы делаем деревянные дома любого размера, видов и конфигураций. Собственное производство, огромный опыт, новейшие технологии и достижения – все это к услугам наших клиентов.

Главное в нашей работе – качество и исполнение пожеланий клиента. Мы построим дом, который полностью готов к проживанию. Удобный и комфортный, он станет «родовым гнездом», в котором будет по-настоящему уютно всей вашей семье. Обращаясь в компанию, вы можете заказать:

• подготовку проекта;
  • изготовление сруба дома;
  • возведение дома на вашем участке;
  • выполнение проекта под ключ.

Строительство деревянных домов в Ярославле по самым передовым технологиям – это к нам! Используя новинки и достижения, мы никогда не отказываемся от огромного опыта, который накоплен веками. Именно поэтому наши дома не только удобные, но и красивые. Кроме того, для возведения срубов мы выбираем самый качественный материал. Вы хотите, чтобы дом простоял не один десяток лет и становился год от года только лучше? Ярославская компания «Зеленый Бор» - это всегда отменное качество, прочность и соблюдение всех технологий.

Строительство 10
Дачное строительство
Коттеджи
Покрытие крыши рубероидом
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Зеленый Бор на проспекте Октября (33)

В июле заехали в дом, который нам построила эта компания. Претензий к качеству постройки нет. Немного задержали сроки, но не критично. Выбрали типовой проект, не стали мудрить.
Здравствуйте, оставляю отзыв, не знаю верно ли я все напишу. Работали хорошо и слаженно.
Особенная благодарность за то, что подробно отчитывались и объясняли мне, я как женщина плохо разбираюсь в этих делах.
Цена за время строительства не поднималась, кроме того даже внесли 1 небольшое изменение когда строили дом.
Прекрасная компания, которая строила нам домик для семьи. Привезли материал, а на следующий день уже начали строить. Понравилось, что ребята очень ответственные. Брус привезли не весь сразу, потом довезли вторую часть. Материалы берегли и укрывали пока шла стройка. Нам проект помог составить менеджер. Также дали очень много советов по поводу доски для пола, утепления, крыши. Сейчас и не вспомню уже всего. Одно хочу сказать построили в сроки нам. Ответственность и работоспособность на 1 месте у ребят.
Отличные ребята.
Не пьют, не курят. Матом не ругаются.Прекрасные работники.
Спасибо за работу ребятам из фирмы Зеленый Бор, лес хороший, мастера отзывчивые)) По срокам правда вышла небольшая задержка, но это из-за погоды, ничего страшного, главное цель выполнили, ждем усадки бани!) Спасибо большое мастерам.
Строительная компания Зеленый Бор на проспекте Октября на карте