8 (910) 974-91-918 (910) 974-91... — показать

8 (910) 974-91-918 (910) 974-91... — показать
+7 910 974-...+7 910 974-91-91 ещё
Россия, Ярославль и Ярославская обл., Ярославль, Проспект Октября, 89

Про «Зеленый Бор»

Строительство деревянных домов – дело, которое требует определенных знаний и умения. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете команду специалистов высочайшего класса, которые знают о срубах домов все. Мы делаем деревянные дома любого размера, видов и конфигураций. Собственное производство, огромный опыт, новейшие технологии и достижения – все это к услугам наших клиентов.

Главное в нашей работе – качество и исполнение пожеланий клиента. Мы построим дом, который полностью готов к проживанию. Удобный и комфортный, он станет «родовым гнездом», в котором будет по-настоящему уютно всей вашей семье. Обращаясь в компанию, вы можете заказать:

• подготовку проекта;
  • изготовление сруба дома;
  • возведение дома на вашем участке;
  • выполнение проекта под ключ.

Строительство деревянных домов в Ярославле по самым передовым технологиям – это к нам! Используя новинки и достижения, мы никогда не отказываемся от огромного опыта, который накоплен веками. Именно поэтому наши дома не только удобные, но и красивые. Кроме того, для возведения срубов мы выбираем самый качественный материал. Вы хотите, чтобы дом простоял не один десяток лет и становился год от года только лучше? Ярославская компания «Зеленый Бор» - это всегда отменное качество, прочность и соблюдение всех технологий.

Строительство 2
Каркасные дома
Коттеджи

Отзывы про Зеленый Бор (26)

Всем привет! Оставлю свой отзыв о компании. С дядей обустраиваем участок. Нужен был небольшой домик для хозяйственных нужд. Заказали, договорились, привезли, установили. Нареканий к работе нет.
Хочу поблагодарить рабочих и руководителя за проделанную работу. Приятно иметь дело с профессионалами которые знают все тонкости строительства, подскажут где можно сэкономить ,а где не стоит. Все получилось очень здорово главное в сроки и вложились в смету. В будущем буду рассчитывать на Вашу фирму и рекомендовать своим друзьям.
Наш опыт обращения в данную компанию был положительным. Нам они недавно построили красивый каркасный дом на загородном участке. Всё было сделано качественно и на совесть. Большое им спасибо!
Все возникающие вопросы решались оперативно и в срок.Обратились к ним по рекомендации и не прогадали! Спасибо большое за строительство дома.
Заказывал баню. Очень понравился результат выполненной работы, всё качественно как и обещали! Спасибо. Будем обращаться за строительством дома.
Был заключён договор о строительстве бани. Строительство было закончено в срок. Качество на высоте. Рекомендую всем друзьям и родственникам.
Зеленый Бор компания их бригада закончили строительство дачного дома 6х8 за 1 месяц. Спасибо вам! Вы молодцы! Сейчас идут полным ходом работы по отделке.
В эту компанию обращался по совету коллеги с работы жены, у которого уже был успешный опыт сотрудничества. Дело в том, что нам необходимо было спроектировать свой дом, а в дальнейшем и построить в соответствии со многими нашими вкусовыми предпочтениями, которые накопились у нас с ним в течении нескольких лет совместной жизни. Надоело "уживаться" в условиях, которые не подстроены под нас. Обратившись в итоге в эту компанию, я сразу обратила внимание на грамотных специалистов, которые, выслушав все наши предпочтения и предложили наиболее привлекательные варианты. Кроме того, упор стоял на длительности работ, сделать проект для нас пообещали в самые ближайшие сроки и в дальнейшем так и сложилось. Проект сделали быстро, качественно, а самое главное-цены не зарядили баснословные, как часто делают множество компаний в современном мире. В общем, мы довольны и можем советовать!
В январе 2020 заказали баню 6*8.Был выбран проект на сайте компании.При первом посещении менеджер выслушал наши пожелания и предложил проект по нашим желаниям.Также по совету менеджера заказали фундамент в проверенной компании.Обговорили сроки (10.02.2020) начала строительства.Как только сделали фундамент позвонили в офис компании.И буквально через 10 дней наша баня стояла уже на нашем участке.Спасибо Сборщикам (баню собрали за два дня).компании Зеленый Бор! Процветания вам и по больше довольных клиентов.СПАСИБО.
Спасибо за отличный каркасный дом. Заказывали два года назад, выбирали из типовых проектов с небольшими доработками. Все сделали качественно и по уму. Живем и не нарадуемся) Ценник в то время был очень адекватные, думаю и сейчас предлагают разумную стоимость.

Как узнать график работы Зеленый Бор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 974-91-91

Зеленый Бор находится по адресу Россия, Ярославль и Ярославская обл., Ярославль, Проспект Октября, 89.

У Зеленый Бор нет координат на карте