8 (910) 974-91-918 (910) 974-91... — показать

8 (910) 974-91-918 (910) 974-91... — показать
+7 910 974-...+7 910 974-91-91 ещё
Россия, Ярославль и Ярославская обл., Ярославль, Проспект Октября, 89

Про «Зеленый Бор»

Строительство деревянных домов – дело, которое требует определенных знаний и умения. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете команду специалистов высочайшего класса, которые знают о срубах домов все. Мы делаем деревянные дома любого размера, видов и конфигураций. Собственное производство, огромный опыт, новейшие технологии и достижения – все это к услугам наших клиентов.

Главное в нашей работе – качество и исполнение пожеланий клиента. Мы построим дом, который полностью готов к проживанию. Удобный и комфортный, он станет «родовым гнездом», в котором будет по-настоящему уютно всей вашей семье. Обращаясь в компанию, вы можете заказать:

• подготовку проекта;
  • изготовление сруба дома;
  • возведение дома на вашем участке;
  • выполнение проекта под ключ.

Строительство деревянных домов в Ярославле по самым передовым технологиям – это к нам! Используя новинки и достижения, мы никогда не отказываемся от огромного опыта, который накоплен веками. Именно поэтому наши дома не только удобные, но и красивые. Кроме того, для возведения срубов мы выбираем самый качественный материал. Вы хотите, чтобы дом простоял не один десяток лет и становился год от года только лучше? Ярославская компания «Зеленый Бор» - это всегда отменное качество, прочность и соблюдение всех технологий.

Строительство 2
Каркасные дома
Коттеджи

Отзывы про Зеленый Бор (14)

Огромное спасибо, вам за качественный, красивый и теплый домик! Я так давно мечтала о своем собственном доме, уехать из тесной квартиры, подальше от соседей, с которыми мы никогда в жизни не находили общего языка. И наконец то моя мечта осуществилась. И сыну комфортнее, своя комната со своей отдельной ванной. И у будущей нашей дочурки, которая вот-вот появится на свет, будет своя отдельная комната с видом на лес. Тут воздух потрясающий, свежий, пахнет хвоей. Скоро обустроим участок, муж в плотную взялся за этот вопрос, думаю к лету все будет сделано. У нас теперь большая столовая с огромным овальным обеденным столом, а в квартире была махонькая кухня с раскладным столом, за которым мы втроем еле вмещались. Из столовой есть выход на улицу – прямо на летнюю террасу, красота! Огромная гостиная, где мы устроили настоящий кинозал с 3д экраном и очками, я уже представляю как мы будем проводить наши выходные. Спасибо за все!
Мои родственники воспользовались услугами Вашей компании, строили дом, сами они из Архангельской области. Сами написать не могут, люди в возрасте, но сказали поблагодарить за домик, домик был небольшой, 6 на 7. Но уютный такой, очень хорошенький, внутри места не много совсем, но на двоих пожилых людей хватит, тем более питомцев и детишек же нет. Главное домик сделали одноэтажным, лестницу в проект вставлять было абсурдно, домик сам из бруса. Не знаю.. родственники довольны. От них спасибо. (Пара Валерий и Анна, дом заказывали в мае 2019 года. Построили дом в июне 2019 года за три недели)
Эту уютную баню нам помогли воплотить в жизнь в компании Зеленый Бор Быстро привезли и профессионально собрали. Накрыли цементной черепицей, как в болгарии, как я давно мечтала. Спасибо компании Зеленый Бор за всё!
Русские плотники действительно работают с душой! В мае 2019 года у меня на даче в краткие сроки была построена прекрасная банька. Все вопросы, начиная с процедуры оформления договора,привоза строительного материала и до завершения постройки организовано грамотно, четко, на современном уровне. Это профессионалы высокого класса. Большая благодарность директору этой компании, который на стадии формирования заказа учел пожелания клиента (меня) и дал дельные советы по комплектации. Рекомендую плотников двух братьев, которые работали при строительстве моей бани. Они строители высокой квалификации, имеют полный комплект необходимого современного инструмента, аккуратны и последовательны в работе, культурные в общении и быту. Искренне рекомендую всем, кто строит бани, воспользоваться услугами данной фирмы – не разочаруетесь.
Возможно мой отзыв будет полезен. Выбрала эту компанию только из за удобного расположения к моему дому. Предоплату за дом отдала. Сначала немного переживала, но как заехали ребята сразу полегчало. Ребята строители очень уважительные и мне сразу понравились. Мой домик построили за месяц или даже быстрее. Мне все очень понравилось красивый. Пол в доме не скрипит не прогибается. Лесенка на второй этаж удобная не крутая. Когда будет возможность построить баньку, обязательно обращусь.
Строили дом из оцилиндрованного бревна. Не сбились со сроков. Дом получился не тесный внутри, то, что нужно на семью из 4 человек. Плюс по планировке еще понравилась задумка менеджера, который и договор составил и помог сориентироваться какой дом строить. Знаю, измучили мы человека вопросами, но надо же как то начинать строить, а мы не бе, не ме. В итоге, получили красивый дом! Покрасили его, красотища конечно, не жалеем что согласились на оцилиндрованное бревно. В доме чувствуется такая крепость и шума вообще не слышно если с дороги.
Проект для дома выбирали долго, всей семьей, изначально обращали внимание на функциональность и экологичность. Решив, что оцилиндрованное бревно сочетает все функции дерева, плюс красота и эстетичность, выбрали ту компанию, которая производит, строит и дает гарантии. Пригодились советы менеджера «Зеленого Бора», который помог выбрать проект. На выходе дом получился основательный, прям стандартно деревенский, только бревно оцилиндрованное имеет более презентабельный вид. А к планировке вообще вопросов не возникало, все помещения продуманы до мелочей и функциональны. Теперь дом родной, обжитый, нравится не только семье, но и гостям.
Cложностей не было ни с чем, ни с заключением договора, ни с привозом материала, ни с участком, ни со сваями, все приехали в одно время, как договаривались, что мы, что свайщики, что плотники, что материалы. Мы очень довольны бригадой строителей, ребята работали очень слаженно, приятно было смотреть, очень хорошая коммуникация, на все наши вопросы или какие-то просьбы всегда готовы помочь и даже когда не просишь, сами предлагают.
Был проект небольшой бани из бревна три года назад, заказываем теперь домик. Пока не подводили и надеюсь не подведут.
Соглашусь с предыдущим отзывом, компания действительно грамотно строит. Нет претензий к качеству работ. Все устроило, сдавали дом, я принял его без проблем. Строили из бруса. Брус не растрескался со временем, дом не сильно дал усадку, его не повели. Просто судил по дверям и окнам, перекосов нет. Понравилось, что в доме летом прохладно, а зимой тепло. Также хорошая шумоизоляция.
Нам с братом достался в наследство участок земли. Решили построить дом на две семьи. Обращались в несколько компаний, но остановили свой выбор на Деревянном доме. После всех редакций дом у нас получился почти 300 метров квадратных. Построили все качественно, почти в срок. С бригадой проблем не было, все русские кстати. Мастер очень толковый. Мы всем довольны.
Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам компании, а также замечательным рабочим, которые осенью трудились не покладая рук на нашем участке! Благодаря вам у нас теперь есть отличный собственный уютный домик, где мы всей семьей с удовольствием проводим время. Места хватает всем. Строили из бруса. Красиво мы его поморили, выглядит отпадно!
Увидела на сайте проект дома из бревна ручной рубки, оставила заявку, в течении дня со мной связались. Когда зашла на сайт еще раз, то уже более детально проверила все объекты. Полазила, посмотрел проекты, очень удобный интерфейс. В итоге решила уже точно обратиться к ним. Выбрала проект. Согласовала. Построили такую красоту мне! Смотрится просто замечательно красиво очень. Работники строили по уму. Ничего не спортили. Очень были ответственны.
Я владелица дома из профилированного бруса. Построилась полгода назад. Цельный брус – отличный выбор для загородного дома! Не гниет, не теряет цвет, нет больших трещин, нет сквозняков (у нас неутепленный коридор и веранда). Швы заделаны паклей, внутри базальтовая вата и стены из гипсокартона. Отопление – газовый котел. В доме тепло, уютно, сухо. Переплаты за отопление никакой, сравниваю с соседями, у которых кирпичные дома. Чудесно! Компании Зеленый Бор большая благодарность за ответственный подход к делу, за грамотность постройки, за ответы на все вопросы, на всех этапах консультировали.
У Зеленый Бор нет координат на карте