8 (485) 257-39-75 8 (485) 257-39... — показать

ресторан "Южные ночи" в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 257-39-75 8 (485) 257-39... — показать
+7 485 257-... +7 485 257-39-75 ещё
Россия, г Ярославль, ш Промышленное, д 47

Отзывы про ресторан "Южные ночи" (15)

Это любимый мой ресторан, очень вкусно готовят здесь, могу порекомендовать новичкам грузинский шашлык под красное вино, порции достаточно большие, приветливые официанты, веселая музыка, много места, не душно,принимают карты к оплате, об минусах никакой речи даже идти не может, все просто идеально, счет у меня выходит на 2000 рублей в среднем, отдаю Вам свое предпочтение!)
Ресторан нравится за гостеприимство и грузинский шашлык, быстро и отлично прожаривают, большие порции, ужинаю часто здесь, много места, столики бронируются, вай фай, можно покурить кальян, цены не высокие на все, можно спокойно посидеть и расслабиться,счет выходит на 400-700 рублей, советую попробовать грузинское вино, спасибо за обслуживание, вы лучшие в этом районе.
Отличный кавказский ресторан, приводил сюда свою девушку поужинать, заказывали хинкали, лаваш и грузинский шашлык, быстро все приготовили, обслуживание очень приветливое и отзывчивое, ценники не кусаются, много столов, перед приходом, я бронировал, играет восточная музыка, по крайней мере играла когда мы здесь находились, огромное спасибо!Придем к Вам еще.
Зашел сюда недавно, веселая обстановка, пахнет всякими специями, ну понятно что кухня Кавказская всегда острая, заказывал грузинский шашлык и пиво, очень замечательно прожарен,не было в мясе прожилок, пиво свежее и холодное, понравился интерьер,народу было много, но столик я успел все таки занять, оплачивал заказ картой, в скором времени приду сюда еще, спасибо!)
Приходил сюда обедать,я был впечатлен этим местом, заказывал три порции шашлыка и томатный сок, шашлычок хорошо прожарен и проперчен, кто не любит острый грузинский шашлык не заказывайте, только если обычный из свинины, мне очень понравилось, цены не высокие, приветливые официанты, приду сюда на следующий раз с друзьями, чем-нибудь так же порадуете, спасибо, всем рекомендую)
Сразу же говорю, здесь все перченое и острое, так что не удивляйтесь и не противтесь, а мне все это очень нравится, приходил сюда пару раз, могу порекомендовать грузинский шашлык,хорошо прожаривают, порции большие, двух вполне достаточно, официанты вежливы и отзывчивы,не плохое красное вино, счет в среднем обходится на человека в 1400 рублей,это того стоит поверьте, а Вам большое спасибо!!)
Хороший ресторан, тут я впервые попробовал кавказскую кухню, меню большое, сам выбрать ничего не смог, помог нормальный официант, не смотря на то что было много народу, уделил мне внимание и быстро все принес,а посоветовал он мне шашлык из баранины и лаваш, плюс в добавок к этому красное вино с 10 летней выдержки, счет набежал на 3200 рублей,очень все понравилось, спасибо, приду теперь еще!)
Солидный ресторан Кавсказской кухни, готовят прекрасно, ходил сюда уже третий раз, цены не высокие, даже не знаю что можно посоветовать, тут все островатое, так что поимейте это ввиду, минусов не перечислю, я заказывал обычно себе шашлык из баранины и лаваш, счет выходил на 2400 рублей в среднем, советую попробовать грузинское красное вино,спасибо!!)
Удобное расположение, парковка, в помещении нет резких и неприятных запахов с кухни,ходили сюда с девушкой, очень понравилась кухня данного заведения, не высокие цены большие порции, хорошее освещение, веселая музыка, принимают карты к оплате, думаю многие с нами согласятся что место очень хорошее,счет на двоих у нас вышел в 3000 рублей, большое Вам спасибо за вечер!)
Отдаю свое предпочтение это ресторану, так как здесь готовят самый вкусный шашлык и лаваш, цены не высокие на меню, официанты очень быстро приносят заказы, все свежее, играет веселая музыка Кавказа, столиков много, хорошее освещение, интерьер со вкусом, принимают кредитные карты к оплате, счет в среднем у меня обходится в 700-900 рублей,спасибо, а Вас замечательная кухня!
Отдаю свое предпочтение этому заведению, приходил сюда как то раз поужинать,Ю не высокие цены на меню, очень вкусно и быстро все приготавливают, официанты любезны и отзывчивы, заказывали лаваш и шашлык в винном маринаде, счет вышел на 890 рублей, оплатил счет кредитной картой,хотелось бы отметить что в ресторане играет веселая музыка, что то грузинское, не душно и нет резких запахов в помещении, спасибо Вам огромное за ужин!
Солидный ресторан, сразу же отдаю ему свое предпочтение, так как люблю кавказскую кухню, бываю здесь на обеде или прихожу поужинать после работы, вообщем советую заказывать из шашлыка-это из говядины, перченый и сочный, все свежее, обычно сам его заказываю, либо лаваш, очень вкусно, цены не высокие, нахваливать не буду, но рекомендую, лично мне очень нравиться здесь кушать, счет в среднем выходит на 400-600 рублей, благодарю Вас за обслуживание!)
Мне очень нравится тут кушать бизнес-ланчи! Как раз во время обеда с коллегами мы частенько приходим сюда. Можно в небольшую сумму уложиться! Меню просто шикарное - разнообразные салаты, есть выпечка, горячих блюд тоже большой выбор! Нам нравится у них борщ - такое ощущение, что его готовит повар с пятидесятилетним стажем! Одним словом - тут просто превосходная кухня!
Гостеприимный обслуживающий персонал, не высокие ценники на меню, еда вся свежая, приглушенный свет, спокойная музыка, удобные столики, народу не много, приходили сюда недавно с девушкой, столик бронировали заранее, понравилось здесь поужинать, было очень вкусно и сытно, уютный интерьер, принимают карты. счет на двоих вышел на 3000 рублей,заказывали пекинскую утку и мраморную говядину и по бокалу испанского красного вина, спасибо за вечер!)
Солидный ресторан кавказкой кухни, готовят очень вкусно и быстро, цены умеренные, порции очень большие, гостеприимное обслуживание, официанты рады помочь при выборе заказа, был здесь впервые, заказал шашлык с кровью, лаваш и красное вино, счет обошелся 1050 рублей, расплатился картой, в ресторане приятная музыка, уютная обстановка, не душно, столики большие и удобные, есть парковка, спасибо за обслуживание)
ресторан "Южные ночи" на карте