8 (485) 230-90-00 8 (485) 230-90... — показать

8 (485) 230-90-00 8 (485) 230-90... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-90-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Андропова, д 25В
Район: Кировский

Отзывы про Rocks Bar на улице Андропова (68)

4.7
Уютная атмосфера, вкусная еда. По выпивке ничего не скажу (не пью). Заглядывали несколько раз с коллегой по работе.
Вкусная еда и чисто , персонал на высоком уровне.Напитки правда дороговато стоят
Хорошая кухня, приветливый персонал и весьма удачное расположение. Только ценник показался несколько завышенным для данного заведения.
Уникальный интерьер приводит в восторг при посещении этого заведения! Вкусная кухня и приветливый персонал! Рекомендую!
В Rocks Bar очень интересный и уютный интерьер.
Вечерами можно зайти посмотреть какой-либо фильм, а также
поиграть в денди.
Любимое блюдо – Rocks бургер – сытно и вкусно. На все меню приемлемые цены.
Хорошее расположение в центре города.
одно из самых замечательнейших мест, где мне удалось побывать. долго не хотела идти, но друзья все-таки затащили. атмосфера так и располагает посидеть подольше. но если хотите изрядно напиться то зарядите кошелек, бар изрядно разгружает! это, наверное, единственный минус
Одно из моих самых любимых заведений! Замечательное место, всегда с тихой и спокойной атмосферой,приятной музыкой и дружелюбным обслуживанием.
Отличный бар!Была там в прошлые выходные и сильно впечатлена декором,ценой и качеством обслуживания!Пожалуй и в эти выходные пойду :)
Просто бомбезнейшее заведение!Сервис,качество,цены и антураж - все на высшем уровне!
Хорошее заведение, раньше часто туда ходили, кальяны тогда были ооочень хорошие. Сейчас не знаю давно не была.
уже ставшее родным,очень уютный,классический бар!здесь приличная публика,вкусная еда,огромный выбор напитков,даже могут сделать коктейль по вашему желанию!очень советую роксбургер и лонг-айленд!!комбо-набор чтобы накушаться и напиться в радость!))есть приставка,отличная музыка в стиле рок,спортивные трасляции!2 разных зала(один с уютными диванами и 3 небольшими столиками для 2-некурящая зона) и другой зал-столики плюс есть зона для игр на приставке!)очень рекомендую это место тем,кто устал от шума,дураков,хочет расслабиться,а не тусоваться.из минусов для себя отмечу что теперь в роксе нет японской кухни и кальяна((
Захватывающий интерьер, много мест, весело проводим с друзьями время,цены приемлимые в меню, много всего здесь, просто так тут не перечислишь, счет на человека выходит в 700-900 рублей, опять же по разному, может быть и больше, тут много ликеров и коктейлей, так что если сюда соберетесь придти, припасайте побольше, минусов не увидали, очень круто побывать здесь хоть разок.
Оригинальный интерьер, много народу, понятно почему, потому что всем хочется здесь побывать, вот и мы с друзьями решили сюда сходить, негатива не увидали, счет оплачивали картами, посидеть за столиком не получилось, пришлось стоять у барной стойки,ну не плохо, нам по нраву это место, счет на человека составил 1000 рублей, особо ничего не заказывали, возьмем это место на заметку если не будет других мест где отдохнуть.
Ходили сюда с другом недавно, что можем сказать про это кафе, оригинальный интерьер, просторно, обслуживание замечательное в плане того что могут посоветовать что-нибудь и отзываются на все пожелания, столик заняли сразу же как пришли без ожиданий, заказали по куриному шашлыку и томатному соку с солью, как бы заказ типичный, но побывали во многих кафе, здесь довольно все прилично.
Минимализм в оформлении кафе и разнообразие блюд очень контрастно смотрятся когда приходишь сюда впервые. Цены не особо кусаются, но по кошельку всё же бьют.
Строгий интерьер, были с друзьями, понравилось провести у Вас свое время, меню достаточно большое, цены не кусаются, счет на человека вышел в 1100 рублей, вежливые официанты, помогли с меню, играет рок музыка, очень захватывающее местечко, не жалеем что сходили сюда, думаем что на следующих выходных снова пойдем сюда, спасибо за обслуживание, советуем всем тут побывать)
Бываем здесь часто с подругой, ничего плохого не замечаем, официанты быстро приносят заказы, меню очень хорошее,нравится выбор коктейлей, цены не высокие, готовят так же вкусненько, счет на человека у нас обычно обходится в 1000-1200 рублей,весело проводим время, здесь оживленная обстановка, можно бронировать столы, есть парковка, вообщем приходите и все сами увидите.
Порадовало меню коктейлей и само меню в целом, цены не высокие, официанты быстро все приносят, приходили сюда с другом, нам понравилось здесь побывать, счет на человека у нас вышел в 1100 рублей, негатива не заметили, понравился коктейль с лаймом и ликером, название забыли к сожалению, но бармен если Вы у него спросите, точно Вам скажет, спасибо за обслуживание)
Уютный интерьер на мой личный взгляд, быстро и вкусно приготавливают заказы, бываем здесь с друзьями, счет на человека в среднем обходится в 600-900 рублей, официанты вежливы и обходительны, столики можно бронировать, что Вам я и советую, меня радует выбор пива, не разбавляют, весело проводим здесь время, за это все ставим пять баллов, всем рекомендуем)
Солидный интерьер, не громкая музыка, нет длинных очередей столиков всем хватает, но лучше бронировать заранее,цены на меню не кусаются, все свежее,большие порции, официанты не хамят, отзываются на любые просьбы,принимают карточки к оплате, ходим сюда часто с друзьями, счет на человека в среднем обходится в 800-1000 рублей, всем рекомендуем, минусов не замечаем)
Приличный интерьер, разнообразное меню, цены не кусаются, хороший обслуживающий персонал, не душно,просторно, нет длинных очередей, столики весьма удобные и чистые, нет плохих запахов, вай фай, надежный гардероб, был тут впервые, минусов не увидел заказывал жареного цыпленка и пиво, счет обошелся на 450 рублей, оплачивал кредитной картой, благодарю за обслуживание!)
Уютное заведение с шикарным интерьером, меню огромное, цены средние, плохого сказать ничего не смогу, был уже тут не первый раз с друзьями, счет на человека набегал в 1000 рублей,народу не совсем много, можно бронировать столики, не душно, быстрый вай фай, чистый туалет, вежливые официанты, готовы откликнуться на любую просьбу, это не мало важно, удобное расположение и часы работы, рекомендуем)
Уютная атмосфера,не дорогое и разнообразное меню, был с подругой во время прогулки, нам понравилось то как здесь обслуживают официанты, посоветовали нам заказ и принесли его в течении 15-ти минут, бывали во многих кафе, не это кафе не сравниться с ними, отдаем ему свое предпочтение, счет на двоих набежал в 900 рублей, расплатились картой, огромное спасибо!)
Замечательное место, иногда приходим сюда с друзьями, счет на человека обходиться в 1000 рублей, весело здесь, не душно, яркое освещение, хорошая музыка, вай фай ловит на всей территории заведения, официанты не хамят, могут посоветовать меню, столики мы бронируем, плохого не замечали, есть парковка, расположено кафе в удобном месте, спасибо за обслуживание!)
Недавно удалось побывать в Rocks bar, скажу сразу, посещением я осталась довольно. Здесь очень вкусная японская кухня с интересным оформлением. Большой выбор блюд по приемлемым ценам, достойное меню. Работают профессиональные бармены, отмечу, что здесь очень вкусные коктейли. В баре играет веселая музыка, официанты приветливые, всегда посоветуют вкусное блюдо, если вы здесь впервые, учтя все ваши предпочтения. Мне все очень понравилось, по возможности обязательно приду сюда еще.
Довольно таки приличный бар, хорошее обслуживание, умеренные очереди, удобные и чистые столики, разнообразное меню по приемлимым ценам, быстрый вай фай, не душно, принимают карты, приятное освещение, чистый туалет, удобная парковка, был несколько раз , во время рабочего дня, счет выходил на 400 рублей, вполне не много, за такую вкусную кухню,спасибо, зайду как-нибудь еще.
Был вчера с друзьями, заказывали гамбургеры, они огромные, мой был немного островат, но мне понравилось. Друзья брали ребрышки-барбекю очень крутые. Еще понравилось, что большой выбор коктейлей. Официантки улыбчивые улыбаюсь, вообщем очень хорошее место. Все не дорого, на 3 получилось 961р! советую!
Уютно и спокойно в кафе. Прилично можно посидеть и попить кофейку с девушкой, как то даже немного романтическая обстановка. Про меню сказать могу только хорошее, готовят вкусно, цены разумные, официанты вежливые, приносят все заказы быстро,столики всегда чистые, играет не громкая иностранная музыка. что то вроде классики,рекомендую сводить девушку в это кафе, за ценник который вышел в 700 рублей, оплатил картой.Парковка бесплатная и большая, очень удобно .
В принципе нормальное заведение, не скудное меню, быстро готовят, все свежее, но официанты бы могли работать и побыстрее, так как сильно долго пришлось ждать заказа.Играла приятная музыка, которая наверное меня и успокоила по этому поводу, интерьер со вкусом, ценник средний на все меню,парковка хоть нормальная, легко заехать и выехать, быстрый вай фай, расплатился за обед картой.Думаю приду как-нибудь еще.
Довольно выделяющийся интерьер, что стало для меня интересным.Чувствуешь себя тут как дома, все спокойно, сидишь и слушаешь музыкантов, официанты вежливые, еда вкусная и недорогая, помогут с выбором, не душно в помещении, нет никакой толкучки, принимают карты к оплате, много приятный впечатлений после посещения этого кафе, спасибо!!) Порекомендую Вас!!!)
Ходим в Rocks Bar с друзьями по выходным, отличный интерьер, приятно там посидеть поговорить, покурить кальян, послушать музыку, а иногда и в живую увидеть, и послушать отличных музыкантов! Всегда приветливые официанты и бармены! Еда и особенно напитки великолепно приготовлены. Очень нравится пиво, которое 140р там стоит и гренки с солью и чесноком) Плохого сказать даже ни чего не могу о этом кафе! Советую посетить это место всем, кто ещё там не был!
Заходил недавно. Попался мне салат Карабаза (сначала заказал Роксбургер, девушка - бармен заказ приняла, но потом с кухни прибежал повар и сказал, что бургер он готовить не будет(( ну, мы люди не гордые, заказал салат). Так вот. Он конечно вкусный, но, блин, острый, даже очень ОСТРЫЙ. Есть хотелось, поэтому я его конечно умял, но пришлось хлеба попросить (а бармен не предложила, кстати), а иначе никак(((
А так, мне понравилось-тишина, уют, красота))
Приятные впечатление оставил бар Рокс. Порадовала живая музыка, а также доставило море радости то, что можно окунуться в детство и поиграть в приставку))) Цены вполне приемлимые, кухня вкусная. Обслуживание вежливое.
Хорошее обслуживание и уважительное отношение к посетителям. И самый кайф это то,что во время того как пьеш кофе или куришь кальян,можно совершенно бесплатно вспомнить детство и поиграть в приставку Сега. Отдельный респект заведению за кальяны на молоке. Мне понравился со вкусом коллы. Так же там два зала,для курящих и зал для не курящих,что не может не радовать!!!! Так что ставлю данному заведению твердую 4-ку с плюсом.
по-моему, очень достойное заведение. имеет 2 зала. в одном можно испытать на прочность стойку (дада!), заказать вкусные коктейли, покурить недурной кальян и поболтать с барменами (кстати, есть о чем, ребята все образованные и интересные собеседники). Во другом зале, «некурящем», можно покушать. причем, как сейчас модно, кухни разные - японская, восточная, европейская. есть возможность послушать «живое» выступление музыкантов-резидентов клуба и, внимание! поиграть в Mortal Kombat на приставке))) это ностальгииия!
Бар невероятно крут! Наконец-то в городе стали появляться не стандартные заведения, в которых играет Европа Плюс или просто МузТв по телевизору крутят. Здесь всегда играет настоящая музыка! Именно этого многие годы ждали люди, имеющие вкус. Я часто бываю в этом баре с друзьями. Дороговато, конечно, но раз в неделю посидеть можем себе позволить) Очень нравится пиво, которое 140р там стоит и гренки с солью и чесноком) Нам этого хватает, чтобы насладиться уютом и отличным дизайном этого бара. И расположен он довольно удобно - в самом центре, там, где обычно все и гуляют)
Честно говоря, не встречал раньше подобных заведений. Нас с друзьями привлекло название, ведь хочется знать, что такого Rock'ового может быть в баре. Rocks Bar - по-настоящему рок-бар, в котором играет отличная музыка, подают отличные коктейли, работает отличный персонал, вообщем все тут отлично. Посидели часик, а настроение подняли на весь вечер. Обязательно посетим этот бар снова.
Удобное расположение. После прогулки по городу можно зайти и поесть, а можно прийти под вечер веселой компаний и провести замечательную ночь. Огромный выбор алкогольной продукции и кухни. Заказы долго ждать не приходится. И цены Вас приятно удивят.
Довольно хорошее местечко, очень уютное)
Заходили сюда с друзьями на днях, очень приятно провели время)
Все остались в восторге от атмосферы и от предоставленного меню.
Большой выбор алкогольной продукции..в общем в ту ночь нам понравилось всё!)
Мне понравилось это заведение еще до того, как я туда зашла. Название сделало свое дело. Но ожидаешь, честно говоря, большего. Оно обязывает к определенному стилю, а на деле его и нет. И все же место не так уж и плохо. Музыка отличная. Цены в целом тоже порадовали. Обстановка. обслуживание на уровне. Зайду еще раз)
само название уже манит зайти в это заведение.. милый интерьер и отличное обслуживание создают хорошее впечатление об этом местечке.. разнообразное меню и доступные цены.. всем советую!)
Прекрасное заведение,отличныйт интерьер,уютная обстановка.
Хорошее обслуживание и уважительное отношение к посетителям. И самый кайф это то,что во время того как пьеш кофе или куришь кальян,можно совершенно бесплатно вспомнить детство и поиграть в приставку Сега. Отдельный ресмект заведению за кальяны на молоке. Мне понравился со вкусом коллы. Так же там два зала,для курящих и зал для не курящих,что не может не радовать!!!! Так что ставлю данному заведению твердую 4-ку с плюсом.
...Скажу вам по секрету – дорогие читатели…….. бар Rocks самое замечательное место где можно отдохнуть в теплой компании, а интерьер и обслуживание скрасят ваше время с друзьями и вы не заметите как быстро пролетело время, а так не хочется уходить… поверьте мне, здесь очень хорошо, приятно и удобно. Хороший интерьер, приятное обслуживание и удобная мебель. Всё вкусно и не дорого. Кухня разнообразная и главное очень вкусно готовят. Обязательно будем приходить только сюда и только с друзьями. Огромное спасибо за хорошее настоение!!!!!!
После утомительного шопинга, решили с подругой перекусить в Rocks Bar. Я в этом заведении была всего 1 раз до этого, предпочитая ему более популярные фастфуды, но теперь, я думаю, буду посещать Rocks Barгораздо чаще. Много плюсов: приемлемые цены (в пределах 300 рублей можно ну очень плотно покушать), чистота, быстрый wifi, приветливый персонал, нет больших очередей, как например, в Макдональдсе. Единственный минус, с которым мы столкнулись - нам должны были в подарок дать коктейль, но почему-то забыли его включить в чек и из-за этого нам пришлось его долго ждать(( Но это не столь существенно, в целом, у меня остались весьма положительные впечатления от этого заведения!))
По мне это заведение довольно приличное, уютное, есть зал для курящих и для не курящих, Биснес - ланчи, огромное меню, на первый взгляд очень хорошее.
Сидела там с подругой и решили покушать суши,заказали. Цены приемлемые, но ждали мы долго. При этом зал был наполовину пуст и мы не одни долго ждали.
Потом забрела туда с другой подругой - очень кушать хотелось, а в другое место было лень идти. И заказали снова суши, но на это раз их сделали очень быстро, минут за 10 я даже удивилась.
В общем, непонятно от чего зависит быстрота исполнения заказа, но ради уюта и зала для некурящих туда можно сходить
Отдыхали в этом баре несколько раз, понравился уютный и стильный интерьер, неплохая музыка. Порадовал бармен - редко где пила коктейли вкуснее. Разнообразная кухня(мы ели роллы и суши), аппетиные блюда по демократичным ценам. И обслуживание достаточно быстрое, персонал вежливый. Еще надо отметить, что место удобно расположено - самый центр))
Дорогие друзья, бар Rocks замечательное место для проведения времени в хорошей атмосфере. Расположение ресторана очень удобное - центр города, это именно то место где чаще всего мы гуляем с друзьями. В ресторане Rocks весьма приятный персонал, который всегда предложит большой выбор вкусной еды и напитков.
От посещения данного ресторана ваше настроение всегда будет на высоте. Советую всем кто не бывал в ресторане Rocks посетить его)
Бываю в кафе Rocks нечасто, но очень люблю это место.Атмосфера очень уютная,комфортная,домашняя.Меню обширное, бывает порой не знаешь,что и выбрать,глаза разбегаются.Очень замечательные салаты,горячие блюда и особенно десерты!!!Очень нравится персонал данного заведения.Встречают всегда с улыбкой и хорошими пожеланиями.Такие же доброжелательные люди сопровождают в течении всего вечера.Очень часто встречаемся с друзьями в этом кафе и хорошо проводим время.А главное кафе находится в центре.И очень удобно доехать из любого района города.Всем советую посетить это кафе.Идите туда и вы не пожалете.
мне давно рекомендовали поседить это заведения, на той неделе я осуществил эту мечту. Могу сказать что это отличное место для приятного время провождения. Там есть два зала, один для курящих второй для не курящих, я был во втором зале и могу сказать что он полностью освобожден от табачного дыма, и это мне очень понравилось. И еще из плюсов данного заведения могу сказать что там отличное алкогольное меню, брал там Б-52 все сделали как пологается:))Вообщем советую всем посетить это отличное место.
Замечательное заведение. Удачно расположено в самом сердце Ярославля. Отлично проработанное меню и барная карта,очень доброжелательный персонал и приятная музыка. Вечерами по будням можно зайти посмотреть какой нибудь фильм за кружечкой кофе. Вообщем приятный отдых в этом аведении гарантирован!
Бывал тут разок. Сразу скажу, когда зашел туда приятно удивился, обстановке которая тут царит. Не часто встретишь такие места в Ярославле. Очень запомнилось как бармены готовят коктели, очень профессионально.
Я был поражен уведенным, когда зашел туда. Очень крутой бар. У нас в городе вообще не очень много таких заведений рок-направленности, а это, пожалуй самое лучше. И атмосфера захватывающая и музыка там звучит просто отличная. Цены вполне приемлемые и меню достаточно богато классными напитками и закуской) Бар очень понравился, теперь довольно часто захожу туда вечерами и наслаждаюсь)
Очень достойное место со своей неповторимой атмосферой.. всегда радушный прием и четкая, слаженная работа персонала. Кухня отличная и как всегда без нареканий.
Замечательное заведение, но при этом носящее странное название. В целом, это наверное одно из самых стильных и интересных кафе в Ярославле, при том что работает оно достаточно долго, в то никак многие подобные заведения закрываются. Да, чтобы посидеть там придется выложить сумму все же чуть выше среднего, но это и неудивительно - все здесь очень вкусно.
Бываю здесь очень часто. С первого взгляда просто влюбилась в данное заведение. Все здесь на высшем уровне: доброжелательные официанты, уютная атмосфера, креативный дизайн кафе, интересная и веселая музыка. Особенно привлекает особенность данного кафе, как бы их фишка, - бесплатная игра в Денди). Наверное, каждый из вас играл в эту замечательную игру. А здесь такая уникальная возможность вернуться в детство, погрузиться в него с головой. Народ там отрывается на полную катушку. Всегда очень весело. Спасибо администрации за столь замечательное место.
Отличный ресторан, место, который всегда выручит меня в любой момент. Во-первых: там есть парковка, во-вторых: есть место для курения, без которого нам мужикам да и многим женщинам тоже,просто не обойтись!) Уютный зал с баром. Отличная коктельное меню. Во время футбольных трансляций я отлично провожу время здесь с друзьями! Короче говоря, вам стоит посетить этот ресторан и вы не пожелеете!!!
Место на самом деле клевое)
Как-то зимой решили поискать необычное место и наткнулись на этот бар.
Атмосфера очень порадовала и меня и моих друзей.
Очень хороший бар)
Некоторое время назад зашел туда, в принципе атмосфера душевная, время проведете не плохо. Цены приемлемые, обслуживание на уровне. В общем и целом советую.
Очень хороший бар с живими барменами. Правда неочень порадовали официанты и то, что всегда очень накурено. А зал для некурящих похож ни пойми на что. В целом вроде ничего!)
Довольно неплохое заведение, но цены высокие. Я в барах и ресторанах в основном пью пиво, там оно стоит от 200 рублей, что конечно не радует. А вот если брать коктейли, то там льют очень добротный и щедрый "Лонг".
Привет. Бар Rocks - это настоящее открытие для меня и моих друзей. Там очень вкусный и сравнительно недорогой кальян, я знаю, о чем говорю, я заядлый любитель.
Уютное место для бесед с подругами и для свиданий=)Кафе отличается своей приветливостью: персонал всегда радужно встречает посетителей.
Заходили недавно с подружкой в бар Rocks. Дело было уже после 12 ночи, хотелось просто приятно посидеть и выпить по чашечке кофе. Объехали массу мест, но натыкались в основном на закрытые двери, жаль, что наш город по будням засыпает ровно в 23-00. И вот нечаянно увидели заведение прямо на Депутатской улице. Там нам всё очень понравилось. Работает долго, отличный кофе, великолепный штрудель и отличная музыка. Интерьер, кстати тоже очень стильный – удобные сидения, шикарная барная стойка. Обслуживание прекрасное, несмотря на поздний час. Так что, полуночники и не только, имейте в виду, что у нас в городе открылось классное новое место.
Не может не радовать, когда в нашем городе открываются такие новые заведения, как ROCKS BAR. Место приятное во всех отношениях. Очень приятно, что оно работает глубокой ночью, в отличие от многих заведений Ярославля. Также хотелось бы отметить великолепный дизайн помещения, атмосфера здесь просто потрясающая: шикарные удобные кожаные диваны в курящем зале и, конечно же, отличная барная стойка. Здесь готовят классные коктейли и варят очень вкусный кофе. И здесь никогда не играет плохая музыка. Так что всем любителям качественных мест и профессионально приготовленных коктейблей – рекомендую.
Сама здесь ни разу не была,но все кто здесь был остались очень довольны.Интерьер и музыка отменные.Цены не завышены.Бармен класный.Виртуозно готовил коктейли))Посоветовали обязательно сходить
Название бара говорит за себя.
Но плюс в том, что там не крутят тяжелый рок и надоедливый металл.
Играет приятная музыка и нереально удобная обстановка)
Просидели там с друзьями, когда зашли, часа 4.
Остались очень довольны.
Однажды мы с друзьями уже глубокой ночью первый раз зашли в бар Rocks и были приятно удивлены. Нам очень понравился интерьер. Расположились мы на удобных кожаных диванах в курящем зале (там их два). Очень понравилась классная барная стойка, если бы пришёл один, то непременно уселся бы там на удобном высоком стуле. Мы покурили кальян и выпили по паре коктейлей. Бармен – настоящий профессионал и весельчак, побольше бы таких в Ярославле! Короче говоря нам всё очень понравилось и цены совершенно не кусаются, что только ещё прибавило нам настроение. И отличная рок-музыка придавала особый колорит этому месту.
Rocks Bar на улице Андропова на карте