Рыбалка и Туризм в Заволжском районе

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Саукова, д 12

Про «Рыбалка и Туризм в Заволжском районе»

Специализированный магазин «Рыбалка и Туризм» предлагает вам разнообразные варианты специально одежды, а также одежды для ежедневного использования, удобной при занятии рыбалкой или в туристических походах. В этом магазине представлены костюмы для рыбалки в разные времена года, демисезонные костюмы, термобелье для женщин и для мужчин (включая широкую размерную линейку термоносков), перчатки, варежки, носки, футболки различных моделей, тельняшки, головные уборы для зимы и лета, теплая, водостойкая и непродуваемая верхняя одежда и многое другое. Также, в ассортимент продукции входит широкий спектр антибликовых, туристических очков.

Отзывы про Рыбалка и Туризм в Заволжском районе (2)

Всем привет!! у меня папа настоящий рыбак!) он очень любит магазин про рыбалку и всеЧ,то с этим связано. покупала папе в подарок на день рождения Удочку!! Название,к сожаленюи ,не помню ! Но удача, папуле очень даеж понравилась. Я очень трудно соображаю по этому поводу. попросила ,чтобы консультанты мне помогли, Нашла консультанта АНатолия. Он рассказал мне обо всем подробно и помог в выборе. Удочка встала около 3000 рублей. Очень хорошая. ПАпа на нее уже столько рыбки поймал! вежливое обращение с покупателями! Все очень даеж понравилось! ещё раз приеду к Вам на след. праздник!
Хороший магазин с великолепным обслуживающим персоналом, ценники приемлимые, большой ассортимент товаров, очередей в магазине не много, просторно, все кассы работают,около магазина есть не большая парковка. Магазин мне нравится за то что я могу в него спокойно придти и приобрести все что мне нужно. Расплачиваюсь картой,благодарю за обслуживание!Всем советую!)
Рыбалка и Туризм в Заволжском районе на карте