8 (910) 970-08-10 8 (910) 970-08... — показать

+7 910 970-... +7 910 970-08-10 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 11
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон красоты Eismont (124)

Все источники Zoon.ru (124)
Понравилась атмосфера салона, его внешний вид, все сделано аккуратно и достойно. Девочки-администраторы хорошо меня встретили, так как я пришла раньше назначенного времени, они предложили подождать, попить чай или кофе. Врач Татьяна Александровна, которая со мной работала, тщательно все объяснила, было понятно, что и как она делает. Салон посещаю не так часто, как хотелось бы, записалась снова на прием пятнадцатого числа.
В салоне хороший мастер и администраторы на ресепшн, они проявили нормальное отношение, предложили мне чай и их внешний вид меня устроил. Специалист терпит все капризы клиента. Мне выполнили сложное окрашивание и стрижку. Результатом я осталась довольна!
Мастер понравился, я давно хотела сходить на спа-процедуру La Ric, все устроило. Мастер доброжелательный, вежливый, качественно делает маникюр. Обращаю внимание на то, как кутикулу удаляют, как качественно чистят, гигиенический маникюр проводят, массаж понравился очень.
Хороший сервис, приятная атмосфера понравились. Я приобретала товар, а девушка помогла мне определиться с ароматом для подарка и проконсультировала по поводу крема.
Все хорошо! Я полюбила салон, в котором все нравится. Устраивают внутренний и внешний вид заведения, а также подход и работа мастера, которая делает мне педикюр.
Довольна обслуживанием, всё было хорошо. В последний раз обращалась в солярий, пробыла там 5–6 минут.
Я просто люблю мастера Машу, и любовь эта безусловна! В этот раз мы мыли голову, делали укладку и прекрасное лечение, которое помогло. Салон нечасто посещаю, как и парикмахеров вообще.
Сама атмосфера была хорошей, а уютные, улыбающиеся администраторы очень тепло встречают и помогают. Довольна мастерами, которые замечательно прокололи мне уши, дали советы и рекомендации по обработке. Все было прекрасно!
Мастер-бровист Анна — профессионал, качественно оказала услугу. Атмосфера приятная. Выбрала салон из-за специалистов.
Мне поннравится мастер, к которому я ходила в салон, само обслуживание: приветливость, чай и кофе, конфетки. Маникюр с покрытием мастер выполнил аккуратно, внимательно и скрупулезно. Стоит отметить, что в салоне большой выбор оттенков покрытия из которого я выбрала розовый.
Врач хороший в сравнении с другими косметологами, результатом предыдущих работ я довольна. Если не ошибаюсь, была у косметолога Фищук, могу порекомендовать специалиста другим людям за результат работы.
Недавно воспользовалась ногтевым сервисом, все прекрасно. Понравилась приветливая мастер, которая аккуратно сделала маникюр, он хорошо держится, а это немаловажно. В услугу входят дополнительные массажи, парафинотерапия. Как перешла в салон, так регулярно обращаюсь, 1-2 раза в месяц.
Во все времена люди хотят выглядеть молодо и красиво. И благодаря услугам вашего центра, это стало возможным. Главные ваши достоинства – индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту, а так же применение уникальных и современных технологий. Хочется отметить высокий профессионализм коллектива.
Очень уютная атмосфера, которая располагает к хорошему настроению. Спасибо вам за то, что вы дарите людям радость, а «Радостное сердце – хорошее лекарство…»
Всего вам самого доброго.
В салоне очень хорошо и уютно! Мы пришли с дочкой, чтобы проколоть ей уши, и специалист проявил высокий профессионализм. Он терпеливо и спокойно подошел к делу, стараясь уговорить ребенка. После процедуры нам выдали памятку о том, как ухаживать за проколами, и всё подробно объяснили. К счастью, заживление прошло благополучно, и мы очень довольны. Узнали об этом месте от друзей, которые также воспользовались этой услугой, и им тоже всё понравилось.
Все замечательно! Меня устроили очень улыбчивый, приветливый персонал и сама процедура. Все было на высшем уровне! Мне очень нравятся девочки на ресешпне и косметолог Татьяна, к которой не раз ходила. Делаю губки раз в год, а недавно пришла на пилинг и чистку.
Всегда идеальный маникюр! Ценю, люблю, скоро увидимся вновь!!
Тут всегда после педикюра - массаж ног и
О, БОГИ! это великолепно!!!

спасибо вам за качество и сервис🙏🏽
Маникюр всегда идеально носится 3 недели. Рада, что нашла вас!
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ салон!
Вчера я пришла на укладку раньше своей записи, но я думала, что всего на 15 минут, оказалось, что на час и 15 минут ( со мной такое впервые. Девушки угостили меня вкусным чаем и деликатно объяснили мою оплошность ( и чтобы мне не терять время, организовали встречу с косметологом. Очень, кстати, давно мечтала попасть к косметологу! На большинство процедур очень хорошие скидки. Обязательно воспользуюсь апцаратной косметологией. Никогда не пробовала. После укладки начался дождь и девушки мне вызвали такси и прикрывая плащом, как Золушка довели до кареты, тем самым сами попали под дождь, но спасли мою укладку и белый костюм. Очень благодарна им за такую заботу кстати, мастера тоже вызвали только для меня, ведь основной мастер был выходной. От души благодарю!
Здесь все на высшем уровне, начиная от интерьера и качества услуг,
заканчивая вкусом десертов которыми тебя угощают. Каждая деталь продумана. Эстетический маньяк внутри ликует! 😀
Здесь все на высшем уровне, начиная от интерьера и качества услуг, заканчивая вкусом десертов которыми тебя угощают. Каждая
деталь продумана. Эстетический
маньяк внутри ликует! 😀
СЕГОДНЯ НА СТРАЖЕ МОЕЙ МОЛОДОСТИ -
АППАРАТНАЯ СИСТЕМА HARMONY XL PRO.
Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ АППАРАТНУЮ КОСМЕТОЛОГИЮ ЗА РЕЗУЛЬТАТ И ОТСУТСВИЕ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. ПО СУТИ ОНА АКТИВИРУЕТ ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ ОРГАНИЗМА, СОХРАНЯЯ ПРИРОДНУЮ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. И НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЗНАЮ.
ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ) ОСОБЕННО МЕНЯ РАДУЕТ, ЧТО ТЕПЕРЬ И В МОЕМ ЛЮБИМОМ ЯРОСЛАВЛЕ МОЖНО ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРЫ НА НОВЕЙШИХ СИСТЕМАХ. ЕЩЁ ГОД НАЗАД МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕЗДИТЬ В СТОЛИЦУ.
ПОЭТОМУ. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ салону Eismont. И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ)
ПРОЦЕДУРА НА HARMONY
БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ И
КОМФОРТНАЯ! А Я ТО ЗНАЮ.
КАКИМИ БОЛЮЧИМИ МОГУТ
БЫТЬ ПРОЦЕДУРЫ, о
ТАКОМ МОЖНО БЫЛО
ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ.
ВООБЩЕМ ДЕВОЧКИ, НЕ БОЙТЕСЬ, ТЕПЕРЬ КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! Моя кожа меня радует каждый день.ТЕПЕРЬ Я ЯБЛОЧКО НАЛИВНОЕ)
ЧТО ДЕЛАЛИ НА АППАРАТЕ:
ПОДТЯНУЛИ ВСЕ ЧТО МожНо
ПОДТЯНУТЬ)
И ПРИЯТНЫЕ ПЛЮШКИ - ЭФФЕКТ
НАКОПИТЕЛЬНЫЙ.
Самые лучшие слова благодарности мастеру Екатерине за ее волшебные руки! Spa педикюр -теперь только к вам! Мои ноги побывали в раю.
Добрый день! Делала у вас укладку и макияж. На празднике Все были в восторге от причёски и макияжа…
Все продержалось супер, до самого вечера, несмотря на то, что день был жаркий. Благодарю от души! И желаю процветания. Обязательно приду на другие услуги.
Спасибо большое девушкам салона за то, что подарили калейдоскоп запахов крема ванили, чая «Загадка маленького Будды», знакомого голоса Ed sheeran c бархатистой хрипотцой из колонок и нежные руки мастера, которая сделала мне массаж ладошек рук, промяв каждый кончик пальца до истинного удовольствия кинестетика с нотками теплоты и заботы. Все заботы после этого словно испарились.
Место тотальной любви к клиенту.
Давно хотела написать отзыв по вашей процедуре WLift, но никак не созревала )) и вот, сделала ее втрой раз . Хочу сказать, что это- реально супер ! Из того, что есть такого плана у нас в городе
- это самое лучшее ! А я много что делала! Шикарный тургор кожи, особенно шеи ( на лице у меня и так все было не плохо), увлажнение, ушли мелкие морщинки под глазами, которые даже CO2 лазером не убирались . Не говоря о том, что каждый каждый день я выгляжу все моложе и моложе
Порекомендовала всем своим знакомым! Жаль, что нельзя делать каждый месяц.
Мне приятно, когда я захожу в салон и администратор встает и приветствует меня с улыбкой.
Я сразу чувствую себя особенным гостем, которого ждали. Тут всегда сервис услуг на высоком уровне. Последние тенденции и новинки, интересные акции каждый месяц и конечно бонусы. Место 10 баллов из 10.
Часто посещаю кабинет врача косметолога салона Eismont. Любимые программы- это уходы от Ультрасьютикалс и уход с массажем от Жоэль Сиокко. Только тут в городе можно порадовать кожу уходами с этими премиальными космоцевтическими средствами. Все можно попробовать!
Салон всегда радует чем то комплементарно, то подарок продукт ухода, то сертификат на услугу, то арома саше , то свеча… каждый раз сюрпризы! Сегодня в подарок сделали альгинатную МАСКу ДЛЯ ЛУЧШЕГО
ПРОНИКНОВЕНИЯ
ВСЕХ СЫВОРОТОК ИЗ 7
ЭТАПОВ
ПРОГРАММЫ
«ДЕТОКС КОЖИ» ОТ
ХАЙДРАФЭШИАЛ ,-
МОЯ ЛЮБИМАЯ
ПРОГРАММА кстати. Рекомендую☺
Для меня самый красивый и уютный салон Ярославля… приятно находиться, возвращаться… Как в гости, где вас долго ждали… можно только прочувствовать эту атмосферу. Сегодня угощали какао с Маршмэллоу😊😊
Лучшие услуги и сервис! Атмосфера всегда как на респектабельном курорте… чувствуешь себя королевой в этих стенах, два , а если повезет три часа кайфа- только для себя… благодарю 🙏🏽
я влюбилась!!
с такой заботой, Просто слов нет
сделали очень качественный педикюр пальчиков и ножек, а потом началось волшебной зра на карибской косметике :
- приготовили аромаванночку
- сделали скраб со свежей папайей , маслом и карибским песком
- массаж ножек на масле авокадо
- увлажняющий жасминовый крем
Любовь с первого взгляда!
Тут всегда ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КОМФОРТНО. УЛЫБЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. ДА ВСЕ НА ВЫСОТЕ!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛУЧШИЙ САЛОН Г. ЯРОСЛАВЛЬ!!! ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Очень приятный персонал. Педикюрные кресла непривычно оборудованы, но сделали быстро и качественно. Подарили брендированое арома саше и сертификат на оформление бровей. Очень приятно. Вернусь 100%.Оформление бровей. Отдельный кайф - это закрытая парковка для гостей салона. 10/10
Я не прогадала! И влюбилась до кончиков пальцев. Сервис, интерьер, персонал, продукция - все на высшем уровне! Я такая счастливая сегодня от ***хала! Это стоило того, чтобы так долго ждать, и в полной красоте и сравнении оценить по достоинству то, что давно было под носом. Суть монолога такова:
выбирайте для себя лучшее, и не скупитесь. Ваша улыбка - стоит всех денег мира.
Делала процедуру обогащения кожи коллагеном,(препарат Коллост) у врача Марии. Эффект наступил через 2 недели. Кожа- как модно сейчас говорить, словно после фотошопа! Бархатистая, плотная, с ровным тоном, практически без изъянов. Заломы- которые в будущем станут морщинками-пропали! И это только 1 процедура. Обязательно доделаю курс из 3 процедур. Особенно выраженный эффект на шее и декольте. Кожа как у девочки стала упругая, не думала, что с шеей это возможно и так быстро. В разы лучше коллагена который принимаю внутрь….Очень довольна! Благодарю от души. Всем о вас буду рассказывать.
Решила оставить отзыв, чтобы помочь другим девушкам избавиться от проблем с кожей, какие были у меня. Сделала курс процедур лазерной шлифовки. 3 сеанса. Что расскажу про процедуру? Эффективна, стягивает поры, избавляет от рубцов, омолаживает и подтягивает кожу , но самое главное стирает пигментацию. Фото прикладываю. Благодарю салон и врача. Профессионал своего дела Татьяна. Подобрали уход так же, от которого моя кожа светиться здоровьем. Даже не думала, что такие преображения возможны. Спасибо.
Мне 34 года и была проблема- выраженная носогубная складка. Врач предложила попробовать Смас лифтинг. Ранее эту процедуру делала моя подруга, у нее были небольшие брыли и морщины марионетки. Я посмотрела на нее и увидела, что результат есть,и очень шикарный, она тоже делала в этом салоне, поэтому тоже решила попробовать. Процедуру делали на аппарате Ультраформер. Немного неприятно было, но потерпеть можно, особенно ради такого результата. Через два месяца я ощутила словно мое лицо вернулась в 6-7 лет назад примерно, не ожидала что будет такой эффект видимый и быстрый. Надеюсь будет меня радовать хотя бы год, потом снова запишусь. Спасибо! Рекомендую.
Наращивала ногти у мастера Анастасии, это просто бомба! Маникюр как с картинки получился. Максимально аккуратно. Думаю за такую работу нужно брать даже больше цену)
Самый лучший спа педикюр и идеальное наращивание. Без этих двух услуг этого салона уже не вижу своей жизни. Безумно счастлива быть посетительницей. Благодарю от души.
Посещаю клуб с открытия, и могу сказать, что сервис не просто не падает в качестве, а даже вырос! Всегда последние новинки и все коллекции тут уже на полке, все можно попробовать на себе. Любой товар привозят даже на заказ и цена ниже чем в других местах. Эксклюзивность это тут. Самые лучшие бренды.
Делала контурную пластику губ в авторской технике у врача Татьяны Александровны. Была асимметрия верхней губы и нижняя губа «показывала» зубы. Врач за два визита исправила эту ситуацию. Я безумно довольна. Никогда мой рот и улыбка не были такими красивыми. Все мои близкие и знакомые думают, что я сделала хирургическую операцию. Браво врачу салона. Всем советую. Нисколько не пожалела, что разрешила выставить свои губы в профиле салона, сама с радостью оценила какие изменения волшебные.
Атмосфернейший салон с полным набором «девочкиных» радостей. Прекрасно все- от чудесных администраторов до профессиональных мастеров. Отличный ассортимент косметики. Теперь точно мое любимое место в Ярославле)
Все понравилось, все хорошо: как меня встретили, очень приятные девочки на ресепшн, предлагали кофе, чай, мастера нормальные, приятная, красивая обстановка, хороший ремонт. Я приходила к подологу и к парикмахеру, мастера сделали мне то, что я попросила, ничего не навязывали, были внимательны и корректны.
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Юле за приятную процедуру стрижки! Я очень довольна вашим уровнем профессионализма и качеством вашей работы. Обязательно буду вас рекомендовать подругам. Юля прекрасно общалась, была внимательна, дала рекомендации по уходу, покраске волос и совет по шампуню. Спасибо за Вашу чуткость, заботу, внимательность и Вашу улыбку. Вы отлично умеете работать со сложными волосами, в чем мне довелось лично убедиться при визите к вам. Рада, что познакомилась с таким мастером, как вы. Удачи Вам и всего самого доброго, процветания салону!
С мамой приходили к Марии Фищук на ботокс и коррекцию губ. Мастер - профессионал, она очень клиентоориентированная, на все вопросы отвечает.
Профессионализм сотрудника понравился, обстановка в самом салоне, работа администраторов, все на высшем уровне! Делала педикюр. Все сделано как должно быть. Рабочие инструменты в отличном состоянии, упаковка вскрывалась при мне, все было продезинфицированно, безопасность в первую очередь.
Комфортно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Маникюр и педикюр мастер выполнила аккуратно, безболезненно, сделала все, что надо было. Меня все устроило, то есть вопросов к ней нет, все получилось классно!
Мне понравилась общая атмосфера, как сотрудники разговаривают. Парикмахер доброжелательная, сделала мне стрижку волос и окрашивание.
Во время стрижки мне сделали хороший массаж головы. Качество проведённой процедуры понравилось! Мастер Юлия отзывчивая и коммуникабельная.
Парикмахер Юля - молодец! Она услышала мои пожелания по стрижке и сделала так, как нужно, всё, о чём я попросила и ничего лишнего! Мастер прекрасно общалась, была внимательна, дала рекомендации по уходу и совет по очищающему шампуню.
Мне нравится сервис и обслуживание, внимательность к клиентам и атмосфера. Мастера все профессиональные, а для меня это очень важно. Мне аккуратно и качественно сделали брови.
В солярии сеанс длился 4 минуты, завтра уже будет 5. Все необходимые принадлежности в салоне имеются. Лучший солярий в городе, всё супер!
Нашла салон в интернете и обратилась. Понравилось обслуживание персонала, так как они были внимательные. Подолог добросовестно, качественно, хорошо, аккуратно, безболезненно выполнила педикюр. У меня деликатная проблема, поэтому я обратила внимание на то, что мастер все инструменты доставала обработанные, из пакетов, работала в перчатках.
Персонал ответственный и дружелюбный, добрый. Мне быстро и качественно рассказали план дальнейших действий, когда я приходила к подологу.
Раз в неделю делаю массаж лица Жоэль Сиокко. Результат вау! Хотела сделать рф лифтинг. Но с помощью этого массажа и ухода лицо помолодело за 4 процедуры. Планирую и дальше посещать кабинет врача Марии Андреевны. Очень гра
мотный специалист. Посоветовала сдать анализы крови и грамотно «расшифровала» для меня результаты. Назначила препараты благодаря которым я за две недели скинула 3 кг и стала намного спокойнее. Врач от Бога. Спасибо.
Здравствуйте. Самый лучший педикюр. Первый салон в нашем городе где педикюр делают профессиональным подологическим аппаратом, а не просто машинкой… и такой профессионализм во всем… а еще раковины, в которых омывают ноги разбили мое сердце, они в виде тазика… очень мило. Красиво и профессионально. Квалификация мастера тоже удивила приятно, потом оказалось что это врач подолог. Приятно, что ко всем мастерам маникюра одна цена, а не как во многих салонах разные цены в разным мастерам…
Тут наливают мартини Асти! Десерты ручная работа, очень понравились кокосовые конфетки… И не берут за это доп. платы. Была в пятницу и очень расслабилась… а еще предложили сделать после маникюра макияж, и это было так уместно, после пошла на вечеринку, была самой красивой! Косметика хочу заметить Премиум уровня… Chanel , Tom Ford и другие… я всего не запомнила, но все баночки очень красивые и результат такой же сверкающий!
Красивое место с услугами Премиум качества. Идеальный интерьер, все улыбаются… Живет говорящий попугай. Пел песенки и рассказывал стихи, пока мне делали лучший в моей жизни спа ритуал для моих пяточек. Администратор помогает раздеться и провожает… очень, даже слишком приветливое и вежливое общение. Обожаю когда люди любят свое дело, и тут это читается во всем. Желаю процветания.
Салон является показателем правильно предоставленных услуг и сервиса, да и вообще очень приятное впечатление остается после посещения организации. Я в основном прихожу для того, чтобы загорать, потому что вежливые, культурные девочки прекрасно, с улыбкой меня встречают, а в солярии чисто и вкусно пахнет. Для меня важно, что я приезжаю в свободное время и всегда попадаю на процедуру.
Лучшие врачи косметологи работают в клубе Eismont. Помогли избавиться от Рубцов, которые жили со мной с юношества… даже не мечтала, что это возможно. Так же Боялась инъекций, а теперь понимаю насколько они могут преображать лицо и при этом быть абсолютно безопасными и полезными! Девочки, не бойтесь! Идите к профессионалам и внимательно слушайте. Вам все объяснят и подберут то, что нужно для вашей кожи.
Муж подарил сертификат на 50 тыс с салон. Сначала расстроилась, подумала лучше бы деньгами и возможно это намек на то что я плохо выгляжу… но! Придя в салон в первый же визит поняла, что это лучшее место для женщины в Ярославле. Все очень красиво, эстетично, для меня как для перфекциониста это место силы…услуги на высшем уровне. Обслуживание премиум. На каждый визит дарят приятный подарочек, всегда разный… спасибо мужу за такой подарок и директору салона за уровень услуг и качества всего процесса обслуживания.
Вчера с мамой были на педикюре в eismont салоне. Нам делали одновременно спа педикюр. Расслабление конечно невероятное. Ароматы волшебные, ни на что не похоже. Кожа гладкая, обработка ступни идеальная, вся пальчики мягкие, пяточки мягкие. Мама сказала, что в другое место никогда уже не пойдет. Обе довольны очень. Спасибо.
Покупала витамины Priorin для волос. Прочитала много отзывов, но все таки решилась. Цена не маленькая, но это того стоит! Я принимаю уже 6 месяцев, очень много новых волос. После коронавируса были большие потери волос… это очень огорчало, а сейчас мой хвост уже больше на 20-30%. 🙂 Рада. Благодарю, за оригинальный препарат.
Устроил вежливый персонал, качественная работа мастера. Была на маникюре у Елизаветы, каждый пальчик тщательно обработан, нет нареканий.
Уютно, сервис хороший! Я записывала мужчину в салон на мужской маникюр и педикюр, сделав ему подарок, положив деньги на его расчетный счет.
Благодарю за мои роскошные волосы салон! Делала процедуру «абсолютное счастье для волос». Раньше делала в других салонах и есть с чем сравнить. Тут не экономят на тебе средства …. И на эффект это влияет, сразу увидела разницу. Очень довольна , через месяц приду снова. Обожаю этот японский уход. Волосы как из рекламы ,сияющие и здоровые ! Никаких сечений и ломкости. Берегу длину и это лучший уход , для тех кто мечтает отрастить волосы.
Хожу в клуб на маникюр к мастеру Екатерине. Всегда все идеально. Самое ценное, что именно после этого мастера подушечки пальцев по краям мягкие до следующего маникюра …для меня это важно. Позавчера была на ритуале для рук от La Sultan de Saba. Удовольствие божественное! Взяла домой сразу скраб и молочко для тела с Розой! Аромат волшебный , впитывается мгновенно, сразу можно надевать одежду, и эффект увлажнения на весь день.
Грамотная речь, хорошее обслуживание, быстрый сервис. Качественно сделали маникюр, педикюр. Покрытие держится долго. Мастер понравился.
Прочитала, что тут особенный солярий. Была три раза… удивило, что есть салфетки для снятия макияжа, мицелярная вода, дезодорант… все брендовое…видно, что люкс во всем… даже страшно записываться на услуги. Потом все деньги уйдут на салон. Загар без красноты , за три раза эффект как после 8 процедур в обычном солярии.
Благодарю подолога Екатерину, решила мою проблему и помогла даже подобрать обувь. Открыла так сказать глаза на причину моей проблемы…
Хожу в салон с самого открытия на маникюр без покрытия, и педикюр без покрытия, иногда делаю спа уходы. Тут шикарно все! В другое место идти нет никакого желания. Записываюсь всегда к любому свободному мастеру, потому, что все мастера тут делают одинаково ИДЕАЛЬНО. Очень удобно, что есть своя парковка.
Приятная и доброжелательная мастер Виктория вежливо общалась со мной во время процедуры и сделала мне маникюр, учтя все мои пожелания.
Как девочки встречают и как мастер Елизавета поработала понравилось. Делала маникюр. Мастер проявила себя как профессионал. С ней комфортно.
Ребенку уши прокалывали, возраст 3,5 года. Всё понравилось: как косметолог с ребёнком обращался, выбор серёжек, расположение рядом с домом.
Не обслуживаюсь в салоне, но часто приезжаю за продуктами ухода. Тут всегда дешевле чем в других салонах и интернет магазинах. Плюс большой еще, что админ всегда знает какое средство для чего и как использовать. Консультируют девочки отлично.
Обслуживание хорошее, предоставляют все необходимые принадлежности для солярия бесплатно. В салоне приятно находиться, все очень вежливые.
Месторасположение, дизайн интерьера, атмосфера, музыка, аромат- в салоне приятно все! Меню десертов и напитков… все для клиента. Мастер очень вежливый и со знаниями, рассказала мне очень интересную историю создания бренда, ухода который делала, дала попробовать все ароматы… большой выбор. Никогда маникюрщица меня так не удивляла… тут видимо этим занимаются. Качество услуги тоже идеально! Три недели обычно хожу с покрытием и никогда не было отслоек. Покрытие под кутикулу. Все как нужно. Ценю такой подход.
Здравствуйте. Была на консультации у врача косметолога. Сделали уход витаминный заряд для кожи. Моя кожа благодарна. Врач помогла подобрать домашний уход, благодаря которому я не узнаю свою кожу, потому что она визуально координатно изменилась за 1 месяц использования домашних средств профессиональной косметики Ультрасьюьикалс. Я много всего раньше пробовала, но эффект был не то чтобы совсем ноль, но точно не такой очевидный. Влюбили меня в отбеливающую пенку! Кожа идеальная от нее! А если сверху брызнуть спреем mist … я счастлива!
Персонал приветливый, обращаются хорошо, я хожу на маникюр и на брови и к косметологу. Косметолог - профессионал, приятная в общении девушка, все подробно рассказывает, отвечает на любой вопрос. Чувствуется, что мастер знает хорошо свое дело.
Ходим с мужем на спа педикюр и маникюр уже 2 года, хотя живем в другом районе города. Просто такой сервис и качество, что хочется возвращаться именно к вам! Спасибо.
Я довольна качеством маникюра, интерьером и очень грамотным, аккуратным мастером Екатериной, которая достойно выполнила свою работу. В салоне чисто, спокойно, уютно. Раз в неделю пока посещаю, мастера хорошие.
В целом всё всегда нравится, в салоне работает доброжелательный персонал. Я пришла она определенную процедуру коллагенариума, на другие процедуры не ходила, но может в дальнейшем обязательно попробую.
Хожу на педикюр, оформление и окрашивание бровей, а также шугаринг. Я всегда довольна результатом, он всегда соответствует ожиданию. Хожу с педикюром месяц. Нравится мастер, все аккуратно делает, дружелюбная, приветливая, все уточняет по предпочтениям. Хороший сервис, всегда все доброжелательные, все улыбаются, все отлично.
Арина, Екатерина и Виктория хорошие, аккуратные, внимательные и вежливые мастера, молодцы! Делаю у них маникюр, педикюр, брови и укладку. Узнала о салоне из соцсетей и от знакомых девочек.
Очень люблю качественный сервис. Прихожу в салон на маникюр, педикюр, укладки. Последний раз делала педикюр без покрытия, мастер использовал стерильный инструмент, а также обработал мне пятки и стопы и посоветовал использовать масло. Мастер проявил ко мне доброжелательное отношение.
Хочу поделиться результатом 3 процедур лазерной шлифовки в клубе красоты Эйсмонт. Делала с разными перерывами… скажу сразу , после процедуры кожа немного чувствительна и красная. Но оно того стоит! У меня были следы постакне. И я даже не мечтала, что кожа станет ровной! Но она стала! Я счастлива! Мне 35 лет и морщинки меня уже стали огорчать… так вот эти морщинки полностью исчезли. Между процедурами так же делала диспорт… результат Кожа ровна и без морщин! Даже не мечтала о таком результате! Вот, что значит правильно подобрать процедуры. Огромная благодарность врачам Татьяне Александровне и Марии! Ходила к обеим и приду еще! Ваша навеки!
Чаще всего хожу на маникюр, оформление бровей, а также делала чистку лица и массаж. Абсолютно каждый мастер профессионал своего дела.
Я записывала подругу в салон. Она осталась всем довольна! Ей отлично сделали маникюр с покрытием неоновым кислотно-салатовым цветом лака. Также ей понравились горшки для цветов и попугай.
Хожу на маникюр, покрытие держится от посещения до посещения. Если что-то откалывается, то ногти ремонтируют по гарантии. Мастера нравятся.
Достоинства
Салон the BEST! Все продумано до мелочей! Даже унитаз сам смывает! Живые цветы, растения, словно в тропическом саду диковином находишься и при этом гигантское блаженство от процедур. Не только результат радует, но и сам процесс происходит так, словно ты не в Ярославле вообще находишься…Ароматерапия салона это отдельная история. массаж делают даже при обычном маникюре в конце…уровень хай левел!
Достоинства
Хорошие мастера, учитывают все пожелания

Недостатки
Их нет

eismont club лучший салон нашего города. Убедилась в этом уже не один раз. Была во всех салонах нашего города, но такого уровня сервиса нигде не видела, даже в Москве. Удивительно как ребята это поддерживают. Большой поклон управленцу.
Я довольна результатом макияжа, педикюра, макияжа и прически. В последний раз я делала маникюр, мастер сделал мягкий квадрат, как я просила.
Персонал услужливый, маникюр выполнен хорошо. Покрытие пока держится, заусенцев и порезов не было. Мне без проблем подобрали нужный цвет.
Мне всё понравилось, начиная от входа до качества услуг, я обожаю салон! Брови сделали крайний раз, коррекцию и окрашивание. Я достаточно часто, как могу, прихожу к косметологу, и на ногти.
Мастер супер, хорошая и добрая, я максимально довольна ее работой. После прокола уха у ребенка все хорошо заживает, ничего не беспокоит. Всё понравилось: обслуживание и сама процедура, которая прошла безболезненно, как мы и хотели, ребенку было комфортно.
От сервиса до интерьера мне все нравится. Все девочки квалифицированные, добрые и приятные. Я была у косметолога, к которой иду сегодня делать лицо, на педикюре, а также посещала парикмахера. Специалисты вежливые, по делу отвечают на мои вопросы.
Все сотрудники приветливые и милые, даже подарочек подарили. Сам педикюр с покрытием и наращивание на двух ногтях, которые сломались, сделали качественно, плюс предлагали кофе, мне все очень понравилось.
Маникюр с покрытием мне сделали аккуратно, ногти покрасили хорошо. Палитра лаков в салоне большая, атмосфера уютная и доброжелательная.
Все устроило, все хорошо и красиво сделали. Был маникюр с обычным покрытием у меня. Держится 3 недели. Салон выбрала по отзывам, высокому рейтингу и удобному для меня местоположению. Из салона я вернулась с хорошим настроением!
Последний раз я провела в солярии 7 минут. Оборудование хорошее. Администраторы замечательные, сориентировали по времени, дали совет.
Атмосфера в салоне комфортная и приятная, все было хорошо. Я ходила к косметологу, и мне понравилась индивидуальная работа специалиста.
Салон красоты Eismont на карте