8 (910) 970-08-108 (910) 970-08... — показать

8 (910) 970-08-108 (910) 970-08... — показать
+7 910 970-...+7 910 970-08-10 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 11
Район: Кировский

Про «Салон красоты Eismont»

Салон красоты Eismont — настоящая находка для вечно занятых людей:, ведь здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры не покидая одного здания! Наращивание ногтей гелем и акрилом, уход за руками, процедура "счастье для волос", осветление, окрашивание Airtouch, тонирование, эпиляция подмышек, рук и лица, эпиляция воском — и это далеко не все, что вам будут рады здесь предложить.

Желаете, чтобы ваши ресницы стали густыми и длинными? Салон красоты Eismont поможет вашей мечте осуществиться! Специалист центра определит подходящий объем, длину и цвет, а помимо того, тщательно изучит все особенности вашего лица и, если нужно, подберет изгиб, который скроет нависшее веко или сделает малозаметной глубокую посадку глаз. Мастер обязательно узнает у вас, какой результат вам требуется, и сделает все для того, чтобы воплотить ваши фантазии, даже если вы хотите получить эффект накладных ресниц. Всего за один сеанс вы станете обладательницей чарующего взгляда и на несколько недель забудете о необходимости наносить тушь. Здесь вам предложат сделать ламинирование, окрашивание и восстановление.

Помимо этого, в центре доступны расслабляющий, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж, массаж головы, лица и стоп, педикюр для мужчин, аппаратный педикюр, лифтинг лица, атравматическая и ультразвуковая чистка и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Адрес компании: г Ярославль, пр-кт Октября, д 11. Получить подробную информацию или записаться на прием можно по номеру телефона +7 910 970-08-10 или на сайте eismontbeauty.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Биоревитализация PROFHILO
Контурная пластика скул
Сужение пор
Удаление тату
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 64
Услуги тату-салона 1

Салон красоты Eismont – Цены

Услуги
Коллатэнарий80 руб. за 1 минута
Eismont Wedding
Макияж свадебный5000 руб.
Пробный свадебный макияж3500 руб.
Свадебная прическа5000 руб.
Свадебная прическа выезд8000 руб.
Свадебный макиж выезд8000 руб.
Аренда визажиста на день15 000 руб.
Аренда стилиста на день15 000 руб.
Косметология
Консультация косметолога700 руб.
HARMONY XL PRO
Карбоновый пилинг6500 руб.
Инфракрасный лифтинг лица
Инфракрасный лифтинг лица4000 руб.
Инфракрасный лифтинг лица, шея5500 руб.
Инфракрасный лифтинг лица, шея, декольте7500 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Декольте7500 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Зона 10*103500 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Зона шеи7000 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Кисти рук6500 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Лицо8500 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Лицо, шея18 000 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Лицо, шея, декольте18 000 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Периоральная область5500 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin. Шея, декольте13 000 руб.
Лазерное омоложение \ шлифовка \ Лечение Акне Clear lift \ Clearskin зоны лба4500 руб.
Лечение пигментных пятен
Лечение пигментных пятен. Зона декольте8500 руб.
Лечение пигментных пятен. Зона лба5500 руб.
Лечение пигментных пятен. Зона подбородка5000 руб.
Лечение пигментных пятен. Зона шеи7500 руб.
Лечение пигментных пятен. Зоны щек6500 руб.
Лечение пигментных пятен. Лицо9500 руб.
Лечение пигментных пятен. Руки6500 руб.
Работа в движении
Фотоомоложение Лицо DYE SSR4000 руб.
Фотоомоложение Лицо DYE VL4000 руб.
Фотоомоложение Лицо Dye VL + SSR7000 руб.
Лечение угревой сыпи
Лечение акне2000 руб. за 1 зона до 10 кв. см
Лечение акне зона плеч6500 руб.
Лечение акне лицо полностью8500 руб.
Неодимовое омоложение
Неодимовое омоложение зоны лица9500 руб.
Неодимовое омоложение зоны лица, шеи13 500 руб.
Неодимовое омоложение зоны лица, шеи и декольте17 500 руб.
Подтяжка кожи W - LIFT
W - LIFT лицо15 000 руб.
W - LIFT лицо, шея19 000 руб.
W - LIFT лицо, шея, декольте25 000 руб.
Программа омоложения COOL FLAME
COOL FLAME лицо, шея18 000 руб.
COOL FLAME лицо14 000 руб.
COOL FLAME лицо, шея, декольте24 000 руб.
Программа омоложения NOFILTERS
NOFILTERS лицо, шея18 000 руб.
NOFILTERS лицо14 000 руб.
NOFILTERS лицо, шея, декольте24 000 руб.
Программа светового восстановления кожи GLOWFLOW
GLOWFLOW лицо12 000 руб.
GLOWFLOW лицо, шея18 000 руб.
GLOWFLOW лицо, шея, декольте22 000 руб.
Удаление сосудов / Лицо
Удаление сосудов, тело 51 - 100 импульсов100 руб. за 1 импульс
Удаление сосудов, тело 6 - 10 импульсов350 руб. за 1 импульс
Удаление сосудов, тело более 40 импульсов50 руб. за 1 импульс
Фотоомоложение
Фотоомоложение зоны декольте9900 руб.
Фотоомоложение зоны лба5000 руб.
Фотоомоложение зоны лица и шеи15 500 руб.
Фотоомоложение зоны подбородка5000 руб.
Фотоомоложение зоны шеи7500 руб.
Фотоомоложение лица9900 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL)
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Верхние и нижние веки7000 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Декольте8500 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Карбоновый пилинг6500 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Кисти рук6000 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Лечение постакне17 000 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Лицо без обработки век17 000 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Лицо включая область век20 000 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Лицо, шея22 000 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Простые виды рубцов2500 руб. за 1 см кв
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Растяжки на теле площадь 10 см. кв9500 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Сложные виды рубцов3500 руб. за 1 кв см
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Шея9000 руб.
Фракционная аблятивная лазерная шлифовка HARMONY XL (IPIXEL). Щеки11 000 руб.
ULTRAFORMER
Парикхмахерские услуги
Шугаринг и эпиляция воском
Лазерная эпиляция
Ещё 5 категорий

Отзывы про Салон красоты Eismont (111)

Все источники Zoon.ru (111)
В салоне очень хорошо и уютно! Мы пришли с дочкой, чтобы проколоть ей уши, и специалист проявил высокий профессионализм. Он терпеливо и спокойно подошел к делу, стараясь уговорить ребенка. После процедуры нам выдали памятку о том, как ухаживать за проколами, и всё подробно объяснили. К счастью, заживление прошло благополучно, и мы очень довольны. Узнали об этом месте от друзей, которые также воспользовались этой услугой, и им тоже всё понравилось.
Все замечательно! Меня устроили очень улыбчивый, приветливый персонал и сама процедура. Все было на высшем уровне! Мне очень нравятся девочки на ресешпне и косметолог Татьяна, к которой не раз ходила. Делаю губки раз в год, а недавно пришла на пилинг и чистку.
Всегда идеальный маникюр! Ценю, люблю, скоро увидимся вновь!!
Тут всегда после педикюра - массаж ног и
О, БОГИ! это великолепно!!!

спасибо вам за качество и сервис🙏🏽
Маникюр всегда идеально носится 3 недели. Рада, что нашла вас!
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ салон!
Вчера я пришла на укладку раньше своей записи, но я думала, что всего на 15 минут, оказалось, что на час и 15 минут ( со мной такое впервые. Девушки угостили меня вкусным чаем и деликатно объяснили мою оплошность ( и чтобы мне не терять время, организовали встречу с косметологом. Очень, кстати, давно мечтала попасть к косметологу! На большинство процедур очень хорошие скидки. Обязательно воспользуюсь апцаратной косметологией. Никогда не пробовала. После укладки начался дождь и девушки мне вызвали такси и прикрывая плащом, как Золушка довели до кареты, тем самым сами попали под дождь, но спасли мою укладку и белый костюм. Очень благодарна им за такую заботу кстати, мастера тоже вызвали только для меня, ведь основной мастер был выходной. От души благодарю!
Салон красоты Eismont на карте