8 (980) 773-07-17 8 (980) 773-07... — показать

8 (980) 773-07-17 8 (980) 773-07... — показать
+7 980 773-... +7 980 773-07-17 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 32А
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Таис на улице Чкалова (99)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (74)
Пользуюсь услугами салона "Таис" уже третий год, очень довольна. Позитивная атмосфера, доброжелательные и внимательные сотрудники, результат всегда радует. Стригусь и окрашиваю волосы у мастера Ларисы Осиповой, профессионал своего дела и очень приятный человек. От души рекомендую!
Часто бываю в этом салоне. Интерьер стильный, красивый, персонал весь большие молодцы поддерживают чистоту и уют. Маникюр делают очень классный, аккуратно и красиво. И стрижку мне здесь смогли подобрать для меня новую. Рекомендую!
Здравствуйте !
В Таисе мне нравится всё: стрижки , маникюр и стоматология, на которые я хожу! И моя дочка тоже приходит со мной на стрижки! Стильно получается .
Всё процедуры на высшем уровне!
Спасибо Вам !
Салон красоты Таис на улице Чкалова
Елена, благодарим за отзыв! Будем рады видеть снова!
Хожу сюда на мануальный массаж. казалось это совсем не больно, мне даже нравится. С записью бывают проблемы, нужно звонить заранее, лучше за неделю. Массаж один из лучших у нас в городе при невысокой стоимости. Из недостатков: неудобно добираться, на пятерку только на такси или своей машине.
Стоматология в клинике очень плохая. Особенно хирург Омаров. никому не посоветую к нему обращаться. С людьми работать не умеет. При удалении зуба было очень больно.
Полностью с вами не согласна, два раза удаляла у него зубы, делает все быстро и аккуратно!
давно мучаюсь болями в спине. были попытки лечения в районной поликлинике, но это ни к чему не привело. здесь же записалась на лечебный массаж. отходила курс, скорее жду начала нового! спина, как новая, боли прекратились. особенно порадовал персонал, обходительны, видно, что ценят свою работу и каждого клиента. в больницу идешь с дрожью в ногах, а сюда - как в гости к добрым друзьям!
Очень нравится этот салон. Посещаю его постоянно. Юлия Горохова - отличный специалист, мастер своего дела. Она сотворила чудо с моими бровями!!! Теперь отличая форма, цвет!!! Проблем с записью тоже не возникает, в любое удобное время салон готов принять!
Всегда прихожу сюда на тонизирующий массаж, делает его женщина такая приятная и вежливая, час сеанса проходит как минута, очень хорошо потом себя чувствуешь,цены приемлимые, оборудование какое то новое сюда сейчас привезли, массаж стал намного лучше, удобные часы работы, прихожу по записи каждый четверг, спасибо за обслуживание, у кого болит спина, то всем рекомендую)
Как - то я была в центре и меня неожиданно пригласили на встречу, но у меня была небольшая проблема с ногтями, я решила заглянуть именно в Таис. И не прогадала! Мне сделали френч очень красиво и быстро. Так как у меня не было возможности долго сидеть в салоне, я предупредила об этом на ресепшене и меня без промедления приняли. Стоимость маникюра обошлась мне в 300 рублей. Мне очень понравилось тут!
В Таисе я посещала маникюрный салон, делала наращивание ногтей, а затем коррекцию, записывалась за 2 недели, считаю это не очень долгим ожиданием, цены, конечно, не самые низкие в городе, ведь есть маникюрные салоны и подешевле, но это того стоит, сделали просто шикарный дизайн ногтей. Также посещала и косметолога, делала здесь себе питательную и освежающую маску для лица. К каждому посетителю весь персонал относится с уважением, все приветливые и улыбчивые.
Обращался на прием к ЛОРУ, очень специализированный обслуживающий персонал, не большие очереди, есть где посидеть, не душно,в коридоре чисто,не душно, попал быстро на прием ко врачу, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение , все очень быстро, что меня и порадовало, клиника расположена в хорошем месте, легко добраться до сюда на городском общественном транспорте, спасибо)
Салон красоты Таис на улице Чкалова
Здравствуйте. В нашем медицинском центре прием ведут только врачи стоматологи, мануальные терапевты и офтальмологи. Будем рады видеть Вас у специалистов данных специальностей!
Очень хороший салон!!! Я туда на маникюр теперь хожу, после неудачных попыток найти хорошего мастера. коллектив там приятный, всегда любезные с клиентами. Записываюсь всегда заранее, так как очередь там большая. Цены как и везде, впринцепи . Дизайн ногтей всегда делают классный!!!!!
Приходил на прием к ЛОРУ, хорошие специалисты работают, очередей в коридорах на прием не много, так как быстро врач всех принимает, внимательно меня осмотрел и поставил диагноз и назначил лечение, в регистратуре нормальный персонал, не хамят, в больнице чисто, ничего плохого не заметил, был первый раз, думаю обращаться сюда всегда, так как порадовало обслуживание да и расположение удобное у клиники, спасибо)
Салон красоты Таис на улице Чкалова
Обращался сюда на массаж спины, у меня в последнее время появились какие то боли. Придя сюда , мне сразу же предоставили виды и цены массажа. Выбрал лечебный на два часа. Обошелся двух часовой массаж мне в 2600 рублей. Обслуживание отличное, мнение сложилось очень хорошее об Вашей клиники, буду периодически приходить к Вам на массаж, надеюсь боли пройдут.Клиника находится в удобном месте и около не есть парковка.
Прихватило спину, пришел именно сюда,так как слишком зарекомендованная частная клиника. Массаж делают прекрасно, расслабился, отдохнул,да и спина можно сказать почти прошла. За массаж отдал всего 700 рублей. Теперь буду обращаться к Вам, так как у меня проблемы со спиной, но Вы меня спасли! За что Вам огромная благодарность!!)
Отличная частная клиника!! Находиться не далеко от центра! Был на лечебном массаже очень понравилось, все чистенько врачи очень добрые, у них всегда есть темы для разговора. Советую сходить туда всем даже тем у кого ничего не болит:)а просто так на профилактику. Только проблема находиться жалко не центре!! А в целом очень мне понравилось у вас!! теперь советую всем, друзьям и знакомым обращаться сюда!! Спасибо вам большое!!)
Подруга проходила курс массажа головы, чтобы волосы меньше лезли. Ей очень понравилось. Говорит, никогда не встречала такого заботливого отношения персонала к посетителям) В кабинетах всегда идеальная чистота, выдают мягкие удобные тапочки) Врачи, которые осматривают, всегда принимают в точно назначенное время, не ходят пить чай или еще куда по своим делам. Так что все здесь отлично в Таисе)
Проходила курс мануальной терапии в Таис, располагающемся по адресу Ленинский район, ул. Чкалова, 32а. При входе девушка на регистратуре выдает бахилы и направляет в гардероб, где у каждого клиента индивидуальный шкафчик с ключом. Прием начался точно по времени, врач оказался очень вежливым, спросил все что меня волновало и выполнил все манипуляции безболезненно и быстро. Всем советую, у кого проблемы с позвоночником.
В ноябре была на приеме стоматолога Едчик Виктории, так как накануне я сломала зуб.Волновалась страшно, что будет больно. Зуб восстановили и совсем безболезненно!Руки у врача золотые! И что еще мне понравилось, медсестричка с врачом работает такая заботливая: слюноотсосом все соберет, нагрудник поправит, и друг друга понимают без слов. Все очень внимательные и заботливые. Да,а еще, скидки !!!!Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Супер:))Качественный и чистенький медицинский центр, приду еще не мало раз к ним, все понравилось. Врачи всегда найдут темы для беседы по этому в Таис очень приятно приходить, не как в обычную больницу:)
Отличный медицинский центр, как то раз был на лечебном массаже очень понравилось, все чистенько врачи очень добрые, у них всегда есть темы для разговора. Советую сходить туда всем даже тем у кого ничего не болит:)а просто так на профилактику. Только проблема находиться жалко не центре на пятерку не очень хорошо доехать, но это единственный минус на мой взгляд
В салон Таис, на Комсомольсокой хожу постоянно к косметологу. Она делает все очень профессионально. В самом кабинете практически стерильно. И с ней всегда приятно пообщаться. . Никаких нареканий нет, только положительные эмоции!!!! Так же в этом салоне делала себе прическу на выпускной и макияж, и осталась абсолютно довольна. Прическу как я просила, сделали максимально простой, но она мне очень шла и продержалась до утра)). С визажистом тоже не прогадала, макияж был сделан первоклассный. И пока мне делали макияж, мне дали несколько полезных советов о макияже. Всегда очень внимательное, вежливое отношение к клиенту. Всегда приятно туда приходить.
Последний раз была на прошлой неделе.

Так как я занимаюсь гимнастикой, у меня часто бывают вывихи ( дисков, суставов...). Как только начинает что-то болеть, сразу же записываюсь на мануальную терапию. Врач - МАСТЕР своего дела!!!!С самого детства записываюсь именно к нему! Сначала я боялась вправлять, но когда он первый раз вправил мне - это было совершенно не больно. С тех пор я не боюсь.
Высококвалифицированный персонал и красивый дизайн интерьера.
Насчет оплаты, могу сказать, что цены здесь средние. Но это того стоит.
Добрый день!!!! Хочу поделиться своим мнение относительно салона красоты "Таис" в центре. Мой самый-самый любимый салон, да и многих женщин в Ярославле, об это свидетельствует то, что на стрежечку или причесочку нужно записаться за неделю как минимум, т.к. салон очень популярен. И этому есть свои причины: во-первых, золотые руки мастеров, именно здесь я нашла своего косметолога, она сделала кожу на моем лице идеальной, хотя до этого я обошла огромное количество других косметологов, всегда здесь делаю прически и укладки на все мероприятия и блистаю на них. Зубки тоже лечат хорошо и не больно. Во-вторых, весь персонал очень приветливый и дружелюбный, чувствуешь там себя нужным человеком, как среди своих друзей, в-третьих, удачное месторасположение рядом с остановкой. Хочешь быть красивой - выбирай салон Таис.
Салон красоты Таис на улице Чкалова на карте