8 (485) 228-22-808 (485) 228-22... — показать

8 (485) 228-22-808 (485) 228-22... — показать
+7 485 228-...+7 485 228-22-80 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 32А
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Таис на улице Чкалова»

Салон красоты «Таис» на улице Чкалова — это авторский интерьер, стильный дизайн, широкий спектр услуг высочайшего качества, команда опытных и дипломированных мастеров, комфорт и качество в каждой детали, доступные цены.

Салон красоты «Таис» предлагает клиентам полностью преобразиться, а для этого в данном заведении работают такие мастера, как: стилисты, визажисты, лешмекйеры, бровисты, нейл-мастера, косметологи, массажисты.

В парикмахерском зале салона «Таис» гости смогут восстановить поврежденные волосы, придать им силы и блеска, сделать сложное окрашивание волос, скорректировать причёску, выпрямить непослушные волосы или завить прямые. В косметологическом кабинете клиенты смогут воспользоваться комплексом процедур, которые помогут придать коже лица сияющий и здоровый вид, сделать тело более упругим, удалить нежелательные волосы со всего тела. Нейл-мастера салона предлагают услуги аппаратного, классического и комбинированного маникюра, педикюра, а также наращивание ногтей и создание индивидуального дизайна.

Салон красоты «Таис» предлагает клиентам различные акции, а для постоянных клиентов разработана система скидок. Салон принимает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на официальном сайте. Салон красоты «Таис» работает с понедельника по субботу.

Виды массажа 1

Салон красоты Таис на улице Чкалова – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская1000 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Укладка волос (фен, щипцы, утюги) короткие волосы600 руб.
Укладка волос (фен, щипцы, утюги) волосы по плечи и выше800 руб.
Прическа (плетение кос, кудри)1200 руб.
Сложная прическа из длинных волос2000 руб.
Окрашивание волос l'Orealот 3500 руб.
Тонирование волос l'Orealот 2700 руб.
Окрашивание волос Matrixот 1900 руб.
Гоммаж, Неттуаяж - обесцвечиваниеот 900 руб.
Бережное осветление волос L'Orealот 1800 руб.
Экспресс осветление "Калифорнийский шампунь"от 650 руб. за 1 тон
Уход "Бондинг" для защиты и восстановления кератиновых связей волосаот 600 руб.
Уход "Глубокое восстановление волос Total Treat"350 руб.
Ботокс (реконструкция волос) New HAIR1500 руб.
Мелирование волос l'Oreal аир тач, рассветление4000 руб.
Мелирование волос l'Oreal полное3000 руб.
Мелирование волос l'Oreal пряди2000 руб.
Биозавивка короткие волосы3600 руб.
Биозавивка волосы средней длинны5000 руб.
Биозавивка волосы длинные6200 руб.
Маникюр
Услуги по маникюру
Мужской маникюр600 руб.
Маникюр + покрытие лаком Vinylux900 руб.
Маникюр (обрезной, аппаратный, комбинированный)600 руб.
Маникюр + покрытие гель лаком1100 руб.
Наращивание и укрепление ногтей
Маникюр, укрепление ногтей гелем, покрытие в один тон1400 руб.
Маникюр, наращивание ногтей гелем, покрытие ногтей в один тон2000 руб.
Снятие жесткого геля400 руб.
Уход за руками, покрытие и дизайн
Уход за руками, покрытие и дизайн
SPA уход за руками350 руб.
Покрытие гель лаком CND900 руб.
Покрытие лаком Vinylux300 руб.
Покрытие ногтей лечебной основой150 руб.
Парафиновая ванна350 руб.
Запечатывание ногтей250 руб.
Дизайнот 50 руб.
Педикюр
Визаж
Перманентный макияж
Шугаринг (эпиляция сахарной пастой)
Косметология

Отзывы про Салон красоты Таис на улице Чкалова (26)

4.8
Пользуюсь услугами салона "Таис" уже третий год, очень довольна. Позитивная атмосфера, доброжелательные и внимательные сотрудники, результат всегда радует. Стригусь и окрашиваю волосы у мастера Ларисы Осиповой, профессионал своего дела и очень приятный человек. От души рекомендую!
Достоинства Пользуюсь услугами косметолога Светланы. Очень довольна её радушием, позитивом и профессиональным отношением к работе. Уже после первого посещения был заметен результат. Светлана отвечает на все мои вопросы и даёт полезные советы. Очень благодарна Светлане за её работу, потому что она делает моё лицо ещё прекраснее и здоровее.
Часто бываю в этом салоне. Интерьер стильный, красивый, персонал весь большие молодцы поддерживают чистоту и уют. Маникюр делают очень классный, аккуратно и красиво. И стрижку мне здесь смогли подобрать для меня новую. Рекомендую!
Здравствуйте ! В Таисе мне нравится всё: стрижки , маникюр и стоматология, на которые я хожу! И моя дочка тоже приходит со мной на стрижки! Стильно получается . Всё процедуры на высшем уровне! Спасибо Вам !
Салон красоты Таис на улице Чкалова
Салон красоты Таис на улице Чкалова
Елена, благодарим за отзыв! Будем рады видеть снова!

Как узнать график работы Салон красоты Таис на улице Чкалова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 228-22-80

Салон красоты Таис на улице Чкалова находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 32А.

Реквизиты организации

КПП:
Салон красоты Таис на улице Чкалова на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.