8 (910) 820-83-32 8 (910) 820-83... — показать

8 (910) 820-83-32 8 (910) 820-83... — показать
+7 910 820-... +7 910 820-83-32 ещё
г Ярославль, ул Чкалова, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Салон мебели NEOКухни (6)

Посетили с любимой салон.Все на высшем уровне.Моментально сделали проект.Все мои капризы и нюансы учли.Все очень продуманно до мелочей очень нравиться фасад и столешница в цвет фартука.Ребята все сделали быстро и в срок.Могу спокойно порекомендовать данный салон, поскольку у ребят грамотный подход ко всему и качество изделий на высшем уровне!
Переехали в Ярославль в новую квартиру,естественно первым делом надо было обставить кухню. По советам знакомых обратились в НЕОкухни. Я скинула много фотографий,что хотелось бы мне. Дизайн кухни не заставил долго ждать, ребята быстро сделали проект моей мечты! По сборке тоже нет нареканий,в течении дня все собрали. А самое главное,что тебе не просто предлагают подороже сделать кухню,а наоборот! Подсказали,какими ящиками часто не буду пользоваться и можно сэкономить на фурнитуре. Спасибо вам за работу!
Я посетила мебельный салон НЕОкухни и нашла в нем идеальную для себя кухню. Я любитель классических решений, и как я была приятно удивлена увидев такой прекрасный ассортимент вариантов. Менеджер Ильяна все показала, рассказала, составила дизайн проект. В итоге я выбрала прекрасную кухню серии Париж. Я благодарна салону НЕОкухни за работу и за мою красивую качественную кухню да ещё и по такой привлекательной цене. Обязательно буду рекомендовать обращаться в данный салон своим друзьям и родным.
Здравствуйте.Месяц назад покупали в салоне Неокухни мебель .Решили поменять кухню на новую.Присмотрела каталог ,но определиться так и не смогла.Менеджер Наталья помогла мне с выбором фасада.Выслушала мои пожелания, сориентировала по ценам.Она была очень терпелива по отношению ко мне,ведь я капризна в выборе таких вещей.Спасибо ,что смогла мне угодить и подобрать действительно стильную и качественную кухню.
Покупали мебель в салоне НЕОкухни в детскую комнату.Мебель очень понравилась - качественная, надежная, интересная. Менеджер Иляна помогла с выбором. Ничего плохо о качестве сказать не могу!
Очень понравился салон современной мебели. Кухни Neo - отличный выбор для всех кто хочет изменить образ своей кухни. Опытные дизайнеры помогли нам составить проект, предложили идеи, как сэкономить пространство в нескольких вариантах, большое количество оттенков и конечно качественные материалы. Установили всё за 1 день. Смотрю и насмотреться не могу.
Салон мебели NEOКухни на карте