8 (485) 260-86-05 8 (485) 260-86... — показать

8 (485) 260-86-05 8 (485) 260-86... — показать
+7 485 260-... +7 485 260-86-05 ещё
г Ярославль, ул Лисицына, д 7
Район: Кировский

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты в Ярославле (25)

Учусь здесь на мастера маникюра.
Прекрасное освоения базовых и профессиональных навыков. Доступно и просто преподается материал, выдаются сертификаты и дипломы о подготовке, которые имеют вес при приеме на работу. Цены не высокие, часто действуют акции
Обучаюсь в Ярославле. Все нравится. Жду курс. Детской и семейной фотографии. Позже дополню отзыв)))
Отличное место для получения и освоения базовых и профессиональных навыков. Доступно и просто преподается материал, выдаются сертификаты и дипломы о подготовке, которые имеют вес при приеме на работу. Цены не высокие, все доступно
Школа супер! Очень все нравится, и обучение, и персонал!
Школа замечательная! Всем, кто хочет узнать что-то новое для себя в сфере красоты - рекомендую!
Проходила курс у Полины,рекомендую!!!!отличный мастер и школа!!!
Пошла на курсы маникюра! Всё устраивает! Преподаватель добра ко всем, объясняет понятно
Прошла курсы по прическам. Все очень понравилось. Инна Фифелина отличный преподаватель. Хорошо обьясняет, все доступно. Рекомендую всем данную школу. Все супер, так держать!!!
Прошла курс по моделированию и окрашиванию бровей. Преподаватель Инна Фефилина отлично объясняет, показывает, отвечает на ВСЕ дополнительные вопросы без нервов и насмешек. Профессионал. Рекомендую.
Рекомендую данную школу! Обучение прошло на высшем уровне! Все здорово! Преподаватели мастера своего дела!
Прошла курсы ораторского мастерства (Искусство речи 3-я ст), очень благодарна преподавателю Вагановой Ирине Адольфовне за её профессионализм, индивидуальный подход к ученикам и организацию проведения самих уроков. Все знания, которые я получила я применяю в своей работе.
Отличная школа)
Рекомендую всем, кто хочет дарить другим красоту!!!🤩
Очень удобное расположение, преподаватель был очень внимателен к ученикам, объяснял каждую мелочь.
Все на высшем уровне
Желаю дальнейшего процветания и отличных учеников😘
Обучение, преподаватели, место для работы, всё на высшем уровне, советую)
Добрый день. Проходила курсы по депиляции в данной школе. Доброжелательная атмосфера, доступная и понятная подача материала. Преподаватель- профессионал своего дела. Получила ответы на все свои вопросы. Спасибо вам за обучение!!!
Прошла курс косметологии по телу, всё очень понятно, интересно!
Очень хорошо доведен курс.Все понятно.Много практики.Оцениваю отлично
Проходила курс по повышению квалификации по маникюру, хороший преподаватель, получила много новых знаний! Рекомендую)
В июне 2019 года я прошла курсы микроблейдинга преподаватель Успенская Мария. Я очень довольна обучением, работаю, клиенты моей работай довольны. Спасибо преподавателю!
ОЦЕНИТЬ
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Санкт-Петербургской школы красоты за профессионализм сотрудников. На ресепшене работают очень отзывчивые, ответственные девчонки(звонят напоминают обо всем, что очень важно если вы загружены)Преподаватель Инна Фефилина очень грамотный преподаватель -доступно объясняет, всем уделяет время , помогает достичь желаемого результата в работе, даёт советы из личного опыта -что помогает вам сориентироваться в дальнейшем. ( с чего начать, что купить и как найти клиентов и т. д. )мне очень все понравилось...продолжу повышать знания в этой школе и остальным советую 😉и ещё очень приятные цены (что не мало важно)
Татьяна Владимировна Войтко все отлично.Добавить нечего, все доводит конкретно и понятно
Прошла обучение по оформлению и окрашиванию бровей краской и хной. Всё понравилось! Преподаватель Инна всё подробно объяснила с самых азов. Комфортная обстановка для обучения: у каждого ученика своё рабочее место, где он отрабатывает навыки на модели. Инна в работе с моделью помогала, что-то подсказывала, указывала что нужно подправить. Все материалы - краска, хна, средства для демакияжа, антисептики-предоставляются школой. Тут же можно приобрести набор инструментов (пинцет, кисть, карандаш и др), которые потом будут необходимы в работе. Планирую пройти обучение ещё на нескольких курсах в этой школе
Я училась на курсе "кератинового выпрямления волос ". Понравился подход преподавателя, Елена Волкова рассказала про все нюанся и разновидности продукта, и самым незабываемым на курсе была практика)). Сложно, но можно. Все модели ушли довольные, с красивенными волосами
Проходил курс мастер маникюра. Все очень понравилось! Преподаватель Юля все простым понятным языком рассказала и показала. Что очень понравилось было много практики. На лекциях обсуждали не только вопросы по тому как делать маникюр, но и общие вопросы связанные с продвижением своих услуг и "набиванием руки". Спасибо Юле за прекрасный курс!
Ранее проходила курсы по оформлентю бровей.С преподавателем Инной узнала очень много информации по геометрии бровей.Спасибо
Прохожу курс «мастер ногтевого сервиса», Юля отличный преподаватель, всегда можно обратиться с вопросом или просьбой помочь, когда что то не понимаешь. Всегда даёт нужную информацию, без воды, так же подсказывает разные «фишки», про которые ни где информации не найти. Очень счастлива , что прохожу обучение именно у Юлии Майоровой.
Санкт-Петербургская школа красоты в Ярославле на карте