8 (485) 260-70-01 8 (485) 260-70... — показать

8 (485) 260-70-01 8 (485) 260-70... — показать
+7 485 260-... +7 485 260-70-01 ещё
г Ярославль, ул Лисицына, д 7
Район: Кировский

Отзывы про Санкт-Петербургская школа телевидения, Ярославский филиал (13)

4.6
Хорошая школа, преподаватели - мастера своего дела, которые сами работают в своей сфере и передают знания ученикам, все работы практикуются на моделях. Находится в центре города, что очень удобно) Рекомендую
Прошла курс косметолога для начинающих в Санкт- Петербургской школе Эколь. Курс понравился . Грамотные педагогический состав, интересные и наполненные уроки, отличная школа практики! Однозначно буду проходить в этой школе курсы повышение квалификации!
Обучаюсь курсу массажа у Яны Амосяцкой-настоящего профессионала, любящего свое дело. Каждое занятие-своя изюминка, много наглядных примеров, ни один вопрос не остаётся без ответа. Огромная благодарность за теплоту души, доброжелательность, понимание, терпимость!
Мне очень нравится. Учусь на курсах визажа, преподаватель Инна Фефилина, все подробно объясняет, всегда поможет, не жадничает рассказывать какие то фишечки, что в программе нет, но она даёт дополнительно. Школа идёт на встречу по графику, если записался заранее, учитывает ваши пожелания по дням. Девушки на ресепшн приветливые, находят моделей для практики
Понятия не имею откуда берутся хорошие отзывы, но можно только догадываться. Купила курс « Визажист- стилист» по цене 16900 ( на сайте это что- то вроде вечной акции) в этой школе 13 марта 2020 года, все красиво рассказали, показали, обещали искать моделей и выдать расходники. Моделей конечно надо искать самим, а список расходников для приобретения продиктуют на занятии Начались занятия, отходила 3 урока( 1 день брови, 2 на макияж), потом начался период самоизоляции, занятия переносили. Продолжать обучение не захотела, т.к. это уже не вписывалось по времени в мои планы. Позвонила с просьбой произвести возврат. На это мне ответили, что это невозможно, потому что я отходила 3 занятия и по договору не положено)))) видимо, закон для этих товарищей не писан))) после долгих разговоров по телефону удалось им объяснить, что если у моделей во время отработки макияжа будет закрыто лицо маской ( этого требует закон), то услуга оказана наполовину. А если лицо открыто, то это занятие проходит с нарушением. После этого предложили приехать и написать заявление на возврат , и здесь началось самое интересное)))) выдали образец заявления на ИП Гладкова Михаила Алексеевича, так на секундочку, это директор школы в Санкт- Петербурге))) а в Ярославле это ИП Мельникова Н.А., с которой у меня и был заключен договор. Заявление написала, перезвонили и сказали, что мне отказано в возврате. Я попросила предоставить отказ в письменном виде и спросила кто мне отказал- Гладков, который даже не знает об этом, или Мельникова ? В ответ- тишина)))) оно и понятно. Как можно объяснить незаконные действия? Никак))) На вопрос « на каком основании вы приняли заявление на человека, который даже не знает об этом и отношения к вашей школе не имеет?» мне ответил администратор : « по ошибке дали другую форму заявления»по ошибке у людей находятся документы на другого ИП? Серьезно?!))нарушение закона- очень дорогая ошибка для учебного заведения, имеющего лицензию!
После долгих разговор мне скинули смс!Смс!чтоб я подошла за возвратом. Его они посчитали очень интересно( со слов администратора)- стоимость занятий , которые отходила , посчитали по максимальной стоимости отдельного курса( 8800 за курс) и вычли 2900 за два занятия! А покупала я его на момент заключения договора пакетом за 16900, а не отдельными курсами. То есть вычет хотят произвести по максимальной цене, а возврат сделать по минимальной. Не верю, что человек с высшим экономическим образованием престижного ( по местным меркам) ВУЗа не может сложить «2+2» Здесь больше похоже на желание вытянуть как можно больше денег, раз уж отказать в возврате не получилось. Нарушение моих прав как потребителя на лицо!!! Если считаете сумму вычета по одной цене, то и сумму возврата высчитывайте по этой же!!! То есть я теперь могу умножить 4 курса из программы на 8800 и получить эту сумму на руки?! Получается так по их логике))Я не против вычета за пройденный материал и претензий к преподавателям нет вообще, от Ани Горевой вообще в восторге осталась, но общий подход руководства убивает. было бы смешно, не будь все так печально. Когда несешь им деньги, то все улыбаются и обещают искать моделей на занятия, по факту моделей ищут сами ученики ( об этом и без моего хватает отзывов) А когда хочешь вернуть, пытаются обмануть и избежать возврата всеми возможными способами. Весь май они рассказывали мне по телефону ( пара разговоров была в дороге по громкой связи и попала на видеорегистратор), что я не могу вернуть деньги и расторгнуть договор. Дала прослушать юристу, который сказал , что это противоречит закону и с такими пунктами в договоре департамент образования мигом лицензии лишает!! Это не школа, а какая- то непонятная контора, работающая по принципу «кручу, верчу, запутать хочу» Дураков сейчас все меньше, юристы работать научились и заявление в комитет по защите прав потребителей принимают каждый день. Сложно представить чем закончится вся эта история, жду ответа от них в письменном виде. Но осадок конечно остался , нервы помотали конкретно! Теперь вместо того, чтоб наслаждаться летом, вынуждена писать заявления с претензиями, встречаться с юристом. Только время с ними потеряла. В такие заведения больше ни ногой!!! Очень хочется, чтоб каждый ученик знал, что имеет право на расторжение договора в любое время! А штрафные санкции в договоре в адрес учеников это незаконно!
Сейчас прохожу обучение на барбера.Очень круто что есть возможность получить новую профессию. Преподаватель Ксения все подробно объясняет, помогает новичкам Рекомендую!
Очень понравился курс много чего научился буду продолжать обучение
Все очень понравилось, приду к вам на курсы снова.
училась на макияж у преподователя Полины и на прически у преподователя Инны.Отлично обьясняют и показывают.
Проходила курс Ламинирования ресниц. Преподаватель очень грамотный, практикующий мастер, все доступно объяснила и показала, ответила на все вопросы. На практике всегда следила за учениками и помогала. Очень довольна!
Санкт-Петербургская школа телевидения дает хороший старт всем, кто стремится к лучшему! Я закончила 3 ступени Искусства Речи, а также 1 ступень Школы актерского мастерства, которая шла приятным бонусом к основному курсу зимой. Получился экспресс-курс, который помогает скорректировать поведение в соответствии с выбранными целями, стать более гибкой и уверенной в самых различных ситуациях, оставаться спокойной даже при общении с конфликтными людьми, создать правильный имидж, лучше ладить с окружающими и понять себя. Выражаю сердечную благодарность СПбШТ и преподавателю Наташе Таракановой лично! Еще вернусь :-).
СПб школа даёт хорошую возможность получить основные навыки по множеству направлений, что даёт хороший старт к дальнейшему развитию! Я ни разу не пожалела, что пошла в эту школу на курсы флористики! Полезное содержание курса, компетентный и внимательный преподаватель только усилили моё желание работать с цветами! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1790179
Спбш открылась у нас в Ярославле в тц Бутусовский. Очень много интересных курсов : актерские, по макияжу, стилю, дизайну. Я пошла на индивидуальный фотокурс. Мне как начинающему фотографу необходим обмен опытом. Преподавать Роман мне понравился, позитивный и увлеченный своим делом молодой человек. Важно не только быть хорошим фотографом но и правильно донести нужную информацию до ученика, а для этого нужен педагогический опыт.
Я раньше не снимала на объективы фикс, мы померили несколько моделей и провели тест для каждого из них. Многого мне не удавалось достичь по причине того, что мой объектив не способен был воплотить желаемую идею.
Преподавать показал мне творческие настройки в камере, которые я ранее не использовала.
Рекомендую, вы узнаете много интересного и проведете время с пользой в компании приятных людей.
набирается группа по курсам видеосъемки и видеомонтажа, подробности в офисе школы...
Санкт-Петербургская школа телевидения, Ярославский филиал на карте