8 (980) 772-89-368 (980) 772-89... — показать

+7 980 772-...+7 980 772-89-36 ещё
Россия, г Ярославль, ул Серго Орджоникидзе, д 11
Круглосуточно

Про «Сауна Куршевель»

Хотите расслабиться и снять стресс, накопившийся за рабочую неделю? Добро пожаловать в сауну «Куршавель».

В сауне на улице Орджоникидзе приготовлено всё необходимое для качественного парения: широкий выбор веников на любой вкус, аромамасла и другие банные принадлежности!

В банном комплексе имеется две парных: русская парная и финская сауна. Вместимость каждой парной – до шести человек. Также к услугам гостей банного комплекса мангал, кальян, спутниковое телевидение, караоке, обливное ведро, мини-бассейн с прохладной чистейшей водой.

Отдохнуть после парения можно в уютных комнатах, оборудованных для отдыха и небольшой трапезы. Кстати, еду для перекуса после парения можно взять с собой. Банщики напоминают, что перед посещением парной принимать пищу не рекомендуется!

Банный комплекс «Куршавель» отлично подойдёт как для спокойного семейного отдыха, так и для празднования дня рождения в компании друзей. Именинникам предоставляются скидки! Также действуют специальные предложения для пенсионеров.

Узнать более подробную информацию об аренде сауны, стоимости услуг и актуальных акциях можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Сауна работает круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 5

Финская сауна (до 6 человек)800 руб. за 1 час
Финская сауна - дополнительный гость100 руб. за 1 час
Русская с веником (до 6 человек)900 руб. за 1 час
Русская с веником - дополнительный гость100 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Куршевель (13)

4.1
недавно ходили в сауну всё просто супер...персонал и условия на высшем уровне...всё очень понравилось...обязательно пойдём ещё..
На прошлых выходных приходили сюда с подружками, очень классно провели время! Везде все очень аккуратно, чисто, приветливый персонал и доступные цены. Остались только положительные эмоции!
Как то раз решили сходить сюда с друзьями, честно говоря, для нас было немного неожиданно что здесь такое хорошее обслуживание, цены не высокие, просторно,везде чисто, негатива не увидали совсем, выпили пивка разливного, холодненького, есть еще здесь бассейн, немного поплавали, вообщем место хорошее, наверное теперь будем здесь собираться с друзьями по выходным, спасибо)
Хорошая сауна в Заволжском районе. Отмечу, что здесь по настоящему жаркая банька, в которой можно на славу попариться небольшой компанией, также сразу после выхода из бани есть небольшой бассейн, в котором можно сразу же охладится, а если уж точно захотелось охладиться по полной, то рядом весит ведро с холоднецкой водой, тянешь за рычаг и вся вода из ведра уже на тебе. Есть место, где можно посидеть за столом, бильярд. Один минус, здесь чуть завышены цены.
Я большой любитель бань и саун, и тут мне очень понравилось! Качественное и доброжелательное обслуживание!! В сауне чисто, да и не только в сауне, прогревается парилка хорошо! Отличный бассейн!) Вообщем мне тут очень понравилось хожу сюда частенько, так как уж больно понравилось и цены вполне хорошие, соответствуют качеству!! Советую всем вас: друзьям, знакомым, коллегам, родственникам!! Уже многие приходили и благодарили меня за отличный совет!! Спасибо вам!!

Частые вопросы про Сауна Куршевель

Как узнать график работы Сауна Куршевель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 772-89-36

Сауна Куршевель находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Серго Орджоникидзе, д 11
1 этаж.

Сауна Куршевель на карте