8 (920) 149-36-308 (920) 149-36... — показать

+7 920 149-...+7 920 149-36-30 ещё
Россия, г Ярославль, ул Серго Орджоникидзе, д 11
Круглосуточно

Про «Сауна Куршевель»

Хотите расслабиться и снять стресс, накопившийся за рабочую неделю? Добро пожаловать в сауну «Куршавель».

В сауне на улице Орджоникидзе приготовлено всё необходимое для качественного парения: широкий выбор веников на любой вкус, аромамасла и другие банные принадлежности!

В банном комплексе имеется две парных: русская парная и финская сауна. Вместимость каждой парной – до шести человек. Также к услугам гостей банного комплекса мангал, кальян, спутниковое телевидение, караоке, обливное ведро, мини-бассейн с прохладной чистейшей водой.

Отдохнуть после парения можно в уютных комнатах, оборудованных для отдыха и небольшой трапезы. Кстати, еду для перекуса после парения можно взять с собой. Банщики напоминают, что перед посещением парной принимать пищу не рекомендуется!

Банный комплекс «Куршавель» отлично подойдёт как для спокойного семейного отдыха, так и для празднования дня рождения в компании друзей. Именинникам предоставляются скидки! Также действуют специальные предложения для пенсионеров.

Узнать более подробную информацию об аренде сауны, стоимости услуг и актуальных акциях можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Сауна работает круглосуточно.

В бане 10

Финская сауна (до 6 человек)800 руб. за 1 час
Финская сауна - дополнительный гость100 руб. за 1 час
Русская с веником (до 6 человек)900 руб. за 1 час
Русская с веником - дополнительный гость100 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Куршевель (15)

4.2
недавно ходили в сауну всё просто супер...персонал и условия на высшем уровне...всё очень понравилось...обязательно пойдём ещё..
Выражают благодарность по обслуживанию и уюту в вашем заведении.наше время прохождения было больше чем на 5+.
Отличное место, спасибо отзывчивым администраторам!
Справляли день рождения вместе с детьми! Всё очень понравилось, салюты шарики фейерверки, с мужиками успели даже попариться - парная отличная!

Спасибо вам за ваш сервис - рекомендуем!
Будем частыми вашими гостями, очень понравилось!!!
На прошлых выходных приходили сюда с подружками, очень классно провели время! Везде все очень аккуратно, чисто, приветливый персонал и доступные цены. Остались только положительные эмоции!
Как то раз решили сходить сюда с друзьями, честно говоря, для нас было немного неожиданно что здесь такое хорошее обслуживание, цены не высокие, просторно,везде чисто, негатива не увидали совсем, выпили пивка разливного, холодненького, есть еще здесь бассейн, немного поплавали, вообщем место хорошее, наверное теперь будем здесь собираться с друзьями по выходным, спасибо)
Сауна Куршевель на карте