8 (485) 273-37-97 8 (485) 273-37... — показать

Отзывы о компании Сауна "Легкий пар на Пятерке"

8 (485) 273-37-97 8 (485) 273-37... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-37-97 ещё
г Ярославль, ул Чкалова, д 17В
цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Сауна "Легкий пар на Пятерке" (5)

2.4
Супруга забыла золотую цепочку , оба знаем , что она точно оставила именно там , так как при мне снимала ее, потому , что в сауне обожгла шею .
Когда спохватились о забытой цепи , администратор уже загробахала ее себе !
Красйне не рекомендую данное заведение , там работают крайне не надежные люди.
В выходной были в большом зале в сауне на Чкалова. От посещения данной сауны осталось негативное впечатление . Юбиляр и гости из другого города были не очень в восторге .
А теперь по порядку:
1. В бассейне ледяная вода , с трудом выпросили градусник у администратора . Вода была 19 градусов . Не то что с детьми , взрослому не просто залезть. Администратор сказала, что норма 22. И она включила подогрев, но за 5 часов ничего не изменилось.. ещё она предлагала : <<Давайте я сяду и ЖОПОЙ буду греть>>.
2. В бассейне не работал водопад. Точнее со слов. Той же администраторши он работал , но не работал перелив, а мы же не хотим чтоб весь пол был в воде..
3. Между бассейном и весьма потёртыми диваном есть защитное стекло . Но вид у него хуже чем на хоккейной площадке, много сколов и трещин.
4. При бронировании и внесении предоплаты администратор была весьма добра , и говорила , как все прекрасно. А в день посещения прямым текстом посылала куда подальше и говорила что все поломки и недочёты не ее проблемы, а почему то наши (посетителей). На просьбу позвонить директору или любому другому начальству , был отказ . На вопрос почему не предупредили о поломках , сказала что звонила , но телефон не доступен , и показала в исходящих совсем не мой номер, хотя в журнале был указан мой.
5. В туалете , да и во всей сауне не работает вытяжка или любая другая вентиляция, к концу мероприятия было довольно душно.
6. В сауне есть пилон , но он был заляпан пальцами или уж не знаю чем . Раз установили - протирайте.
7. Холодную воду в душевой надо сливать минут 5, чтобы пошла горячая.

Из плюсов: хорошее музыкальное сопровождение, большая и тёплая парилка, тёплый пол во всём помещении.

Простите за орфографию.
Сауна чистая, красивая, отдохнули хорошо! Есть пара минусов: Очень холодная вода в бассейне!!! Купаться было просто невозможно! Администратор сказал, что теплее его не сделать. К сожалению, бассейн играл для нас большую роль. Второй минус: ни одного рабочего микрофона в караоке! Надеюсь, руководство устранит эти проблемы и цены этой сауне не будет!
ReviewForm Mobile 1163893
Были в сауне в 2015 году и очень понравилось. Решили вновь посетить в 2016 и были глубоко разочарованы. Для начала отказало музыкальное оформление, телевидение не работало тоже. Пожилая женщина - администратор настроить ничего не смогла и вынесла вердикт - "что то с антенной". Таким образом сидели в абсолютной тишине. Нож для разделки продуктов почему то оказался у соседей и в единственном экземпляре, ждали, когда освободится. В довершении ко всему, в углу душевой невинно лежал использованный презерватив, что свидетельствовало о полной антисанитарии в заведении, где должна быть абсолютная дезинфекция. Конечно, после увиденного никто из нас, а было 11 человек, не пользовался бассейном. Очень испортили впечатление о себе. Денег заплаченных за услуги, считаем персонал не заслуживает. Никому не посоветуем!
Сауна крутая! Все новое! глубокий бассейн со всякими наваротами, типа огромного джакузи
Сауна "Легкий пар на Пятерке" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел