8 (485) 271-51-128 (485) 271-51... — показать

8 (485) 271-51-128 (485) 271-51... — показать
+7 485 271-...+7 485 271-51-12 ещё
Россия, г Ярославль, ул Тургенева, д 17
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр Тулсервис»

Сервисный центр Toolservis предоставляет услуги по ремонту строительного оборудования, аренде строительного инструмента и продаже запчастей для строительной техники.

Отзывы про Сервисный центр Тулсервис (9)

Сдал шуруповерт в ремонт 7 сентября. Диагностика выявила неисправность АКБ. Требуется переборка. Идет 40-вой день ремонта. И он все еще не закончен. Обещание закончить в пятницу этого месяца. Что же остается только надеяться и верить в наш Тулсервис!
Обратился в компанию по причине необходимости реанимировать аккумуляторы для шуруповёрта. если честно, стоимостью замены батарей был приятно удивлён ! Заменили за один день, шуруповёрт стал реально как новый, батареи хватает надолго, крутит от души! Спасибо! Всем буду вас рекомендовать!!!
Заказывал запчасти для перфоратора Bosch здесь. Цены приемлемые, доставили в пункт самовывоза быстро, и что большой плюс есть оплата при получении.
Брал в этом сервисном центре в аренду электрический резчик Husqvarna на несколько дней, условия приемлемые. Никаких проблем с залогом потом не было.
Отдавала в ремонт культиватор для дачи, все таки вещь не дешевая, покупать новый вышло бы дороже. Работой сотрудников сервиса осталась довольна, отремонтировали за неделю - полтары. Муж сказал что он теперь работает как новенький.
Прочитал отзыв на сайте -как всегда всё хорошо! Позвонил попросил сделать диагностику церкулярной пилы-Отказали!!! По причине того что не знаю фирму изготовитель.Уверен это не профессионально!
Восстанавливал алмазную коронку D10 в Тулсервисе, выполнили работу быстро и качественно. По деньгам тоже вышло недорого, что порадовало. Правда нашел их не сразу, так как вход со двора. А в целом хороший сервисный центр, советую!
Обращался в этот сервис по ремонту алмазной установки Tyrolit , отремонтировали быстро, в течение недели уже вернули наш аппарат. Но еще значительный плюс сервиса, что дают в аренду инструмент пока твой на ремонте, так что приметил его еще на будущее. Цены там адекватные.
Ремонтировал бензопилу в этом Сервисном центре, быстро и качественно, и даже попал под какую-то акцию Штиль, заправили бак и очистили корпус. Мелочь конечно, но было все равно приятно.

Как узнать график работы Сервисный центр Тулсервис ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 271-51-12

Сервисный центр Тулсервис находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Тургенева, д 17
1 этаж.

Сервисный центр Тулсервис на карте