Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 31
Район: Ленинский

Про «Сияния»

Ярославский садовый центр «Сияния» - это верный помощник любого садовода или дачника. Здесь любой человек, занимающийся земледелием, может найти и приобрести товары, которые ему нужны, например, садовую продукцию и материалы для посадок. Эта организация практикует методы природного земледелия. Они очень продуктивны и позволяют добиться хорошего результата. Нужно отметить, что компания «Сияния» проводит семинары, которые будет полезно посетить любому садоводу. В процессе этого мероприятия проводится показ фильмов соответствующего содержания. Садовый центр оказывает консультационные услуги, помогая клиентам более тщательно разобраться в вопросах, связанных с методами природного садоводства, с взращиванием садовых растений, и с ландшафтным дизайном.

Отзывы про Сияния (1)

Так как я садовод, предпочитаю приходить сюда, здесь выбор хороший и цены умеренные, если чего то нет, то привозят на заказ в короткие сроки, вежливые продавцы, могут все рассказать про интересующее растение, в магазине не душно и просторно, район не самый удобный для меня, но я сяду на транспорт и спокойно до этого магазина доберусь, спасибо за обслуживание!)
Сияния на карте