8 (920) 108-51-708 (920) 108-51... — показать

8 (920) 108-51-708 (920) 108-51... — показать
+7 920 108-...+7 920 108-51-70 ещё
Россия, г Ярославль, ул Розы Люксембург, д 22А
Район: Ленинский

Про «Спортивный клуб "Таурус"»

Спортивный Клуб Таурус создан для людей, желающих всегда быть в спортивной форме, быть сильным и духом и физически.

Время движется, и оно требует все больше и больше физических возможностей от человека, который стремится к реализации своих жизненных целей и задач. Каждый из нас понимает, что спорт - это жизнь, но не каждый может себя заставить, например, встать с утра и выйти на пробежку, или сходить в спортзал. Мы находим причины, но главная причина скрывается в Нас.
Наши дети должны быть с детства приучены к спорту, для формирования их характера, для того чтобы на пьедесталы почета олимпийских игр восходили именно наши российские спортсмены.
Наш клуб активно сотрудничает с Ярославской Региональной Федерацией Кикбоксинга и с другими профильными организациями

Цели клуба:

1) развитие и популяризация спорта и его перспективных современных направлений;
2) содействие в повышении технического мастерства лиц, занимающихся спортом, имеющих как ученические, так и мастерские степени;
3) содействие оздоровлению населения Российской Федерации посредством привлечения их к регулярным занятиям физкультурой и спортом, обучения способам сохранения здоровья;
4) пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и лиц других возрастных категорий
5) организация спортивных мероприятий, направленных формирование фундамента сильного характера, физического и психологического укрепления здоровья.
Руководство клуба видит потенциал абсолютно в каждом человеке. Не важно обладайте ли Вы необходимыми физическими данными или нет, важно Ваше желание совершенствоваться каждый день

Отзывы про Спортивный клуб "Таурус" (3)

3.7
Добрый день! У вас занимается Дмитрий Зайцев, отморозок, который 05.05.2018г. в Москве избивал мирных граждан? Тюрьма по нему плачет.
Занимаюсь кикбоксингом уже год.Цены нормальные. Хороший тренер, с ним у меня получаются заметные результаты в навыках ударов, хожу и остаюсь доволен, спасибо!! Приятно у Вас заниматься!
Посещаю это место давно. Находится недалеко от дома. Хороший тренер по Кикбоксингу. Объясняет все доступно, а самое главное, наглядно. Несомненно останусь постоянным посетителем клуба еще надолго.
Спортивный клуб "Таурус" на карте