8 (485) 254-39-34 8 (485) 254-39... — показать

Отзывы о компании Средняя школа №87 на Ленинградском проспекте

8 (485) 254-39-34 8 (485) 254-39... — показать
+7 485 254-... +7 485 254-39-34 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 68А

Отзывы про Средняя школа №87 на Ленинградском проспекте (2)

3.0
Здесь учится мой сын с 2020 года. Самая отвратная школа, которая может быть на этой земле. Важнова с подручными сколотила сплочённое сообщество псевдоучителей для подавления воли детей и убивания всякого желания учится.

Молодые учителя или быстро покидают школу под сильнейшем давлении системы Важновой, или становятся винтиком в этой системе, выполняя указания администрации с целью создания видимости образования.

Да, редким детям удаётся подстроиться под давление системы - их поощряют оценками, иногда необоснованными.

Остальных детей, особо тех, кто не желает поддаваться мракобесной методике.

Особо выделилась учитель математики С.В.Улюшева, на которую ученики 7Г класса составили классное заявление о снятия её с должности учителя. На что Важнова парировала, что у неё нет и не будет учителя математики. И програзила тем, что она примет аттестацию у местного дворника и поставит его на место Улюшевой. Это жесточайшая манипуляция и злоупотребление служебным положением.

Для тех, кто задумался о поступлении в эту школу, если её можно так назвать - бегите от неё дальше, чем видите. И забудьте о существовании этой школы.

Одной звезды для 87й - многовато. Нужно было - пятёрку, только в другую, в отрицательную сторону!
Мой друг в этом году окончил эту школу. По его рассказам, остались только хорошие впечатления) За время обучения было много веселых историй, связанных с этим местом) Учителя отличные, все доступно объясняют. Кормят тоже вкусно, есть большой выбор. Внутри все чисто и прибранно, без претензий)
Средняя школа №87 на Ленинградском проспекте
Средняя школа №87 на Ленинградском проспекте
Спасибо за хорошие слова. Мы рады видеть новых учеников в нашей школе, а нашему выпускнику передайте, пожалуйста, привет и успехов ему. Директор школы.
Вам так было интересно, что где учился Ваш друг было так чисто и прибрано? И Вы решили здесь об этом написать? Кто Вас нанял, мелкий подданный паскудной системы 87й школы, возглавляемой деспотичной Важновой?