8 (485) 231-00-95 8 (485) 231-00... — показать

Столовая №1, ООО ЦЛТ в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 231-00-95 8 (485) 231-00... — показать
+7 485 231-... +7 485 231-00-95 ещё
Россия, г Ярославль, ул Нефтяников, д 15

Отзывы про Столовая №1, ООО ЦЛТ (11)

Всегда хожу сюда пообедать во время рабочего дня, ничего плохого в этом кафе не замечаю, сытные порции, все свежее, нет неприятных и резких запахов с кухни, официант не хамят, меню достаточно большое, вай фай, чистый туалет, стоики стоят на большой расстоянии друг от друга, получается пообедать всегда на 300 рублей, голодным отсюда никогда еще не уходил, благодарю)
Кафе очень хорошее, удобное расположение, цены очень умеренные на меню, вкусно готовят соляночку и оливье, другое здесь пока что еще не попробовал, порции приличные, официанты вежливы, если что то могут посоветовать, столики чистые и удобные, вай фай есть, чистый туалет, счет выходил на 200-250 рублей, думаю это кафе не уступит многим в этом районе, спасибо, буду приходить иногда к Вам)
Удобное расположение, цены не кусаются, когда проезжаю мимо всегда сюда захожу, быстро все приготавливают, вкусно, официанты не хамят, много столиков, быстро все убирают,играет не громкая музыка, много слышал плохого об этом кафе, не знаю, но здесь все иначе, мне нравится, всегда сытно можно покушать от 150 рублей, спасибо за обслуживание, молодцы!)
Очень хорошее кафе на самом деле, цены не высокие, я бы даже сказал ниже среднего, быстро все готовят, все свежее, обслуживание без каких-либо замечаний,плохо ничего здесь не замечаю, хожу довольно часто, потому что самому неохото дома что то готовить, все устраивает, отлично готовят горячее и гарниры, так что кто любит не дорого и сытно покушать рекомендую это место.
Цены умеренные, вкусно готовят, заказываю обычно рис с говядиной и борщ,счет выходит на 200-250 рублей, оплачиваю наличными, нет резких запахов с кухни, веселая обстановка, столы быстро убирают, самое бюджетное кафе по моему мнению, мне оно нравится, удобное расположение,около кафе есть неплохой подъезд,рекомендую сюда придти студентам и присмотреться что к чему.
Очень дешевое кафе, и оно мне нравится, готовят вкусно и быстро, ни разу не отравился, многие считают что здесь питаются только дальнобойщики, это на самом деле не так, большинство людей приходят даже в приличных костюмах, не знаю что за стереотип то что если дешево, значит плохо, обед у меня обходится в 200 рублей, вкусно готовят соляночку и пельмени со сливочным маслом, порции огромные, спасибо!)
Не дорогое меню на мой взгляд, приходила сюда как то раз позавтракать, заказывала манную кашу с кусочками ананаса и клюквенный морс, счет набежал на 200 рублей, расплатилась наличными, потому что карты не принимали, официанты не хамят, все быстро приносят, нет резких запахов с кухни, мне понравилось, думаю что еще не раз тут появлюсь, спасибо за обслуживание)
Не дорогое меню, большое, порции приличные, готовят вкусно и без нареканий, музыка не громкая, не душно, официанты не замят, помогут выбрать заказ, не большие очереди, столики чистые и удобные, нет неприятных запахов с кухни, принимают карты к оплате, приходил сюда пообедать, заказывал солянку и салат оливье, счет вышел на 350 рублей, вкусно и сытно на мой взгляд. всем советую)
Недавно приходил с подругой сюда, кафе нам показалось не плохим, меню разнообразное, ценники не высокие, столики удобные, народу не много, приятный интерьер,музыка играет не громкая, официант во время принес заказ, в кафе не душно и нет никаких резких запахов с кухни, заказывали по порции плова с мясом из свинины и по яблочному соку. Было вкусно, заказ обошелся в 200 рублей с каждого, оплатили наличными, спасибо)
Не плохо можно поесть всего на 250 рублей, на мой личный взгляд это самое бюджетное заведение. Готовят без каких либо претензий, еда вся свежая, меню большое, хотя для такого вида заведения не скажешь, официанты вежливые, стараются всем угодить, играет музыка веселая, что то на подобии шансона, хотя иногда что то из классики даже, бываю во время рабочего перерыва. Заказываю либо борщ , либо солянку.Сытно и дешево, спасибо огромное!!)
Приличная столовая, где можно не дорого и сытно покушать, обслуживание здесь хорошее, хотя по началу как то не верилось что за такие цены может быть хорошее обслуживание, меню разнообразное, столики чистые и удобные, играет веселая музыка, интерьер не пафосный, для простых людей, особо я ничего не смогу рассказать, так что лучше если будете рядом , то зайдите и все сами увидите)
Столовая №1, ООО ЦЛТ на карте