8 (485) 231-00-958 (485) 231-00... — показать

Столовая №1, ООО ЦЛТ

8 (485) 231-00-958 (485) 231-00... — показать
+7 485 231-...+7 485 231-00-95 ещё
Россия, г Ярославль, ул Нефтяников, д 15

Про «Столовая №1, ООО ЦЛТ»

Несмотря на то, что заведение называется «Столовая №1, ООО ЦЛТ», его смело можно причислить к разряду кафе! Это скромное, но удивляющее разнообразием своего меню место, в котором профессиональными поварами, прикладывается масса стараний, для того, чтобы гости насладились сытной едой!

Вкусовые данные всех первых и вторых блюд, огромный выбор кондитерских изделий, не могут не понравиться! Но, нашей основной «изюминкой» является «Манная каша с кусочками ананаса».

Все продукты питания, мы покупаем у проверенных производителей, благодаря этому, на все, что мы подаём посетителям, можно дать гарантию свежести и качества!

Но, самое главное приемущество, конечно, в том, что у нас Вы сможете насытиться от души, не слишком опустошая свой кошелёк!

Столовая №1, ООО ЦЛТ, готова всех накормить вкусно и не дорого!

Отзывы про Столовая №1, ООО ЦЛТ (11)

Всегда хожу сюда пообедать во время рабочего дня, ничего плохого в этом кафе не замечаю, сытные порции, все свежее, нет неприятных и резких запахов с кухни, официант не хамят, меню достаточно большое, вай фай, чистый туалет, стоики стоят на большой расстоянии друг от друга, получается пообедать всегда на 300 рублей, голодным отсюда никогда еще не уходил, благодарю)
Кафе очень хорошее, удобное расположение, цены очень умеренные на меню, вкусно готовят соляночку и оливье, другое здесь пока что еще не попробовал, порции приличные, официанты вежливы, если что то могут посоветовать, столики чистые и удобные, вай фай есть, чистый туалет, счет выходил на 200-250 рублей, думаю это кафе не уступит многим в этом районе, спасибо, буду приходить иногда к Вам)
Удобное расположение, цены не кусаются, когда проезжаю мимо всегда сюда захожу, быстро все приготавливают, вкусно, официанты не хамят, много столиков, быстро все убирают,играет не громкая музыка, много слышал плохого об этом кафе, не знаю, но здесь все иначе, мне нравится, всегда сытно можно покушать от 150 рублей, спасибо за обслуживание, молодцы!)
Очень хорошее кафе на самом деле, цены не высокие, я бы даже сказал ниже среднего, быстро все готовят, все свежее, обслуживание без каких-либо замечаний,плохо ничего здесь не замечаю, хожу довольно часто, потому что самому неохото дома что то готовить, все устраивает, отлично готовят горячее и гарниры, так что кто любит не дорого и сытно покушать рекомендую это место.
Цены умеренные, вкусно готовят, заказываю обычно рис с говядиной и борщ,счет выходит на 200-250 рублей, оплачиваю наличными, нет резких запахов с кухни, веселая обстановка, столы быстро убирают, самое бюджетное кафе по моему мнению, мне оно нравится, удобное расположение,около кафе есть неплохой подъезд,рекомендую сюда придти студентам и присмотреться что к чему.
Столовая №1, ООО ЦЛТ на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!