8 (485) 247-30-058 (485) 247-30... — показать

Поляна на улице Гагарина

8 (485) 247-30-058 (485) 247-30... — показать
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 62 к 1

Про «Поляна на улице Гагарина»

Кафе «Поляна», на улице Гагарина, с радостью накормит любого, кто войдет в стены нашего уютного заведения!

Оригинальная обстановка, ненавязчивая музыка, удобная мебель и стильная посуда, а так же нововведения в приготовлении знакомых блюд и неординарная подача, не перестают удивлять не только новых гостей, но и постоянных посетителей.

Вежливые и услужливые официанты, помогут с выбором блюд, ведь наше меню располагает таким обширным ассортиментом, что определиться бывает очень сложно.

Наряду с классическими блюдами, Вы можете заказать эксклюзивные салаты из экзотических фруктов и морепродуктов, оригинальные мясные и овощные закуски. Кроме этого, Вас приятно удивит разнообразие алкогольных напитков.

Оплату, можно произвести, как наличными деньгами, так и картой. Удобная парковка, даст возможность отдохнуть и пообедать автолюбителям.

Если Вам нужно «накрыть поляну», для друзей, или компаньонов по бизнесу – лучшего места, чем наше кафе, не найти!

Отзывы про Поляна на улице Гагарина (1)

Не плохо кормят, цены приемлимые да и порции не маленькие, обслуживающий персонал вежливый, столики чистые и удобные, не душно, приятное освещение, не громкая музыка, не курят в помещении, вай фай есть нормальный, прихожу сюда редко, когда только бываю проездом, средний счет набегает на 300-400 рублей, вкусно и не дорого на мой взгляд, плачу картой, спасибо за обслуживание!))
Поляна на улице Гагарина на карте