8 (485) 233-70-39 8 (485) 233-70... — показать

8 (485) 233-70-39 8 (485) 233-70... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-70-39 ещё
Россия, г Ярославль, ул Светлая, д 38
Есть доставка

Отзывы про Суши Wok на Светлой улице (6)

3.0
не ходите туда никогда.лично видела ползущего по роллам таракана.прямо на ветрине.и сказала об этом продавцу.она ухмыльнулась и все.аппетит на их роллы пропал у меня навсегда.
Невозможно дозвониться, 19 декабря минут 30 пытались дозвониться с разных телефонов, ни кто не брал трубку, через пол часа все таки ответила девушка заспанным голосом и еще нахамила в добавок. К качеству роллов претензий нет. Но разве можно так обращаться с постоянными покупателями???
Недавно сделали заказ - роллы были лучшими из всего заказа, на 3 по вкусу (он "ни о чем"), на 4 по качеству изготовления. Пиццу просили большую, привезли маленькую (денег взяли за большую), у которой основа КРОШИЛАСЬ кусками (её 2 дня ей как минимум, даже мясо высохшее). Лапша с пармезаном, овощами и курицей - это макароны морковью и крупными кусками рваной руками курицы, со слипшимся блином сыра сверху (пармезаном там и не пахло). Пиццу и "лапшу" пришлось выкинуть.
А сегодня зашли в магазин (на Ньютона), хотели купить медовухи, а ассортименте она есть - но девушка на кассе, в духе совдеповской продавщицы, выдала буквально следующее "Его только привезли и не подключали! Никто вам подключать не будет!". Плюнули, ушли.
Большое меню, порции приличные, еда вся свежая, нет никаких нареканий по обслуживанию, уютная атмосфера, умеренные очереди, не громкая и приятная музыка, приходили сюда с девушкой, заказали по порции суши и куриные рулетики, счет обошелся в 1100 рублей, оплатил я все картой, удобное расположение кафе,бесплатная парковка, рекомендуем)Спасибо придем к Вам еще как-нибудь))
Хорошее кафе с умеренными ценниками на меню, меню весьма разнообразное, готовят все заказы без нареканий, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга,уютная обстановка, не жарко и нет неприятных запахов в помещении, хорошая и не громкая музыка, народу не много, приходил сюда поужинать на прошлой неделе с девушкой, счет нам обошелся в 1900 рублей, оплатил картой, благодарим за обслуживание и кухню)
Много расписать не могу, но впечатления от кафе только положительные, готовят отлично, приносят все быстро, к еде вообще претензий нет, все свежее, приличное место на мой взгляд, да и многие думаю со мной согласятся. Бываю не часто , так как нет времени ехать до сюда, но все таки иногда вырываюсь , чтобы насладиться Вашей кухней, спасибо, все всегда вкусненько!
Суши Wok на Светлой улице на карте