8 (485) 273-19-47 8 (485) 273-19... — показать

8 (485) 273-19-47 8 (485) 273-19... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-19-47 ещё
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 13/31
Район: Кировский

Отзывы про Кофейня Traveler's Coffee в Кировском районе (90)

4.7
Прекрасная атмосфера , вкусная еда, какао не пил 5 лет, но тут оно просто космос! Рекомендую!
Добрый день! Захаживаю иногда в тревелерс на Кирова, уж очень нравится какао! Я прям подсела на него и "подсаживаю" всех своих друзей и знакомых! Притом специально пробовала такое же какао на Красной Площаде, там какао совершенно другое, переслащенное и пенка не такая пышная, как делают бармены на Кирова! Премию бармену за чудесный какао! Кто не пробовал - советую) Мне думается я могу выпить ведро вашего какао))
Кофе ну просто пресестный!!! Мы приехали из солнечного Архангельска и погрелись в вашей уютной кофейни.. Все на уровне
Хорошее кафе, во всяком случае, зайти сюда, погреться и попить кофейку мы с друзьями любим, и делаем частенько, как получается по времени!
Очень уютная сеть кофеен, достаточно популярная в нашем городе. Цены приемлимые, замечательный и качественный кофе, вкусные десерты. Прекрасное место для хорошего времяпрепровождения.
В Traveller's очень уютная обстановка. Хожу туда с друзьями пообедать, попить кофе. Спокойная, негромкая музыка, доброжелательный, отзывчивый персонал, классные бариста. Цены приемлимые, в меню есть , что выбрать и порции у них огромные. Там очень вкусный каппучино крим. Обязательно схожу туда еще.
Очень я люблю эту кофейню, хоть и кофе терпеть не могу.
Казалось бы логики нет, но я объясню:) Помимо кофе там готовят наивкуснейший сырный суп, умопомрачительные сэндвичи и самое приятное для меня это чудесный чай. Выбор чая действительно большой, можно выбрать объем чайничка. Я часто покупаю там чай домой и эта услуга (продажа чая) меня очень радует! Цены выше среднего, но качество еды и напитков, интерьер и обслуживание на высоте. Поэтому, мое мнение, качество=цене. Всем, кто еще не посещал это уютное местечко (не знаю, существуют ли такие люди) - советую!
Иногда заходим сюда девушкой поужинать, потому что спокойная атмосфера да и ценники не совсем уж так кусаются, приветливые официанты всегда моментально приносят заказы и посоветовать могут что-нибудь интересненькое, спасибо Вам за обслуживание, будем и дальше сюда наведываться.
Постоянно прихожу сюда обедать, вот как уже на протяжении полугода, никаких негативных впечатлений от кафе не было, официанты моментально принимают и приносят заказы, все заказы свежие, иногда бывают акции в конце месяца при больших заказах, счет обходится у меня лично на 200-250 рублей, рекомендую!
Нравится интерьер, нравится обслуживание, нравится обстановка. А вот меню для меня не подходит. Все хорошо, красиво, а не вкусно, даже не понимаю в чем дело, наверное, это личная несовместимость. Но все равно буду сюда приходить. Как говорится, ежик плакал, кололся, но продолжал есть кактус. Не вижу смысла отнимать звезды за мой извращенный вкус, потому что в целом это отличное место, чтобы посидеть за чашкой кофе или чая дождливым вечером.
Хорошее заведение!
Атмосфера во всех кафе одинаковая, всегда доброжелательный и тактичный персонал, вкусные кофейные и чайные напитки и всякие различные десерты. Люблю зайти туда с другом и выпить какао, посидеть поболтать. Не навязчивая атмосфера, приемлемые цены.
Если нужно переждать время. то это хорошее место
Очень уютное место) Приятная атмосфера, вкусный кофе и десерты.Приветливые официанты, быстрое обслуживание.Время провели с удовольствием, не пришлось перекрикивать музыку, что не может не радовать. Думаю, мы ещё заглянем в эту кофейню
Очень милая кофейня с самым вкусным кофе и большим выбором десертов! Здесь всегда уютная обстановка и доброжелательный персонал.Хорошее настроение после посещения гарантированно на целый день!!! =))
Понравится тем что не хуже чем в Новосибирске или в Астане
Вроде бы всё хорошо: и интерьер, и месторасположение, и меню,но есть 1 НО. я отравилась булочкой с карамелью, да так, что на следующий день не смогла пойти на работу. Больше я в кафе этой сети не захожу.
Мне нравится это кафе! Очень милые официантки, вежливое и быстрое обслуживание. Не все позиции меню меня устраивают, но кофе здесь хороший и пирожные вкусные. Любим ходить сюда с женой.
хорошая кафэшка мне нравится интерьер и фкусно готовят))))
Не знаю почему уж так повелось,но почему то все деловые встречи,все совещания и прочее,происходящее в неформальной обстановке,я проводил там.Сотрудники хорошо обучены,не навязчивы,кофе превосходный.И находится в центре города,да еще и на втором этаже,а соответственно отличный вид!Очень там нравится :)
Очень хорошая кафешка для обеда, да и просто посидеть в интернете, бесплатный вайфай, удобные диваны, Комфортная обстановка, в общем остался доволен. Ставлю твердую 5)))
Приходили сюда не давно, нам понравилось, цены не кусаются , заказывал себе мокко, съедаю какую-нибудь булочку, счет обошелся очень дёшево,оплачивал картой, официант быстро принес заказ, ничего плохого не заметил, в кафе спокойная обстановка - спокойная музыка и интерьер, что не мало важно для меня.Так что, спасибо за обслуживание!)
Респект, как говорится, этой сети кофеен. Обслуживание радует, как собственно интерьер и меню. Вкусный кофе и еще, на мой взгляд, самый вкусный салат "Греческий" готовят именно в Traveler's Coffee на ул. Комсомольской!!Просто объедение!
Очень хорошее место для того, чтобы провести вечер за приятными разговорами с друзьями, коллегами, одноклассниками. Нередко хожу туда для того, чтобы насладиться воздушными пирожными, съесть вкусный сэндвич или просто выпить чашечку горячего или холодного кофе. Кафе актуально, как и в утреннее время, так и в вечернее время для меня=). Хочется отметить, что для каждого посетителя всегда создается гармония, уют и даже романтика.
Любимая кофейня. Без их Мокко я просто уже не представляю своей жизни. Так же это заведение очень любит моя мама - привереда и истинный ценитель хорошего кофе. Очень уютная атмосфера, приятный и дружелюбный персонал, демократичные цены. Часто хожу туда с друзьями. Жалко, что на Комсомольской его закрыли(((
В общем, место что надо для приятного и умиротворенного вечера)
Уютно, красиво, вкусно и дорого!Но кофе тут стоит того!
Место отличное, рекомендуем! Завтраки очень вкусные и не дорогие! Цена-качество-атмосфера, все на пять балов !
Уютное кафе с приятным интерьером, народу не много бывает, ходим с девушкой сюда кофе попить, не плохо обслуживают, много места, не душно, музыка играет не громкая, хорошо здесь проводить время по вечерам, счет на двоих в среднем набегает на 1000-1200 рублей, расплачиваюсь по счету карточкой, просторная парковка имеется, спасибо, всегда нас приятно радуете.
Удобное расположение, меню недорогое, хожу сюда не часто, так как очень сильно занят, но прихожу пообедать когда выдается возможность, заказываю рис с помидорами и курицей и какой нибудь десертик к чаю, порции приличные, не душно в кафе и просторно, вай фай не глючит, хорошо и сытно можно покушать, лично не жалею когда сюда прихожу, спасибо за обслуживание)
Красивые и вкусные блюда в этом кафе создают атмосферу в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Хотя цены немного кусаются это стоит того.
Все на высшем уровне, цены не кусаются, принимают карты, народу не много, ходил сюда пару раз поужинать огромное меню, официанты если что помогут с выбором, в кафе спокойно, просторно, вай фай не глючит, нет неприятных запахов,это кафе знаю от своих друзей, не жалею что приходил в него, счет обходился на 500 рублей, спасибо за обслуживание, рекомендую)
В меню большой выбор различных блюд которые радуют своим интересным оформлением и вкусом. Очень вкусные десерты и вторые блюда оставляют лишь хорошее воспоминание об этом месте, что несомненно хорошо.
Удобное расположение, часто здесь бываю во время рабочего дня, сытно можно пообедать всего на 250 рублей,приветливые официанты, не громкая музыка, приятная обстановка, много столиков, меню хорошее, обычно заказываю суп с грибами и какой-нибудь гарнир что то на подобие гречки с мясом или лапшы,очень нравится как готовят, порции приличные, не разу не отравился, советую)
Мне нравится это кафе, постоянно захожу сюда по пути на работу, ценник особо не кусается в меню, пью кофе, съедаю какую-нибудь булочку, счет обходится на 150 рублей, официанты приветливы и отзывчивы, приятная атмосфера в кафе, думаю что это место заслуживает хорошего балла, да и многие надеюсь со мной согласятся что место хорошее, где можно взбодрить перед рабочим днем!
Приходила сюда как то раз, впечатлило меню и обслуживание, ценники не кусаются, заказывала греческий салат и шашлык, и клюквенный морс, счет обошелся на 460 рублей, приготовили все вкусно, официант попался отзывчивый и любезный, это меня все порадовало, веселая музыка, народу не много,приду сюда еще, потому что частенько бываю в этом районе, спасибо за обслуживание)
Мне нравится это кафе, приветливые официанты, не громкая музыка, счет обычно выходит на 300 рублей, на эти деньги можно довольно сытно перекусить, меню разнообразное, мне нравится заказывать греческий салат или салат с ветчиной, официанты отзываются на все просьбы, минусов не увидел, удобное расположение, столиков всем хватает, спасибо за хорошее обслуживание)
Приходил сюда как то раз, мне понравилось, цены не высокие, заказывал себе курочку в кляре и яблочный сок, счет обошелся на 350 рублей, счет оплачивал картой, официант быстро принес заказ, все было свежее, ничего плохого не заметил, в кафе спокойная обстановка что не мало важно для меня, думаю что зайду сюда еще, но уже с девушкой, спасибо за обслуживание!)
Спокойное кафе, не высокие цены на меню, приветливый обслуживающий персонал, не яркое освещение, не много очередей,принимают кредитные карты к оплате, столиков всем хватает, не душно, нет резких запахов, вай фай, хороший туалет и гардероб, был здесь с девушкой впервые, счет на двоих составил 1300 рублей, нам все очень понравилось, большое Вам спасибо за обслуживание!)
Это первая в Ярославле кофейня Traveler's и самая уютная. Приятный вид со второго этажа на ул. Кирова и всегда отличная музыка. Кофе очень вкусный! Раньше была чумовая солянка, а потом то ли повар, то ли рецепт сменился - как итог - стало не очень. Но это лирика. Самое главное, что кофе действительно стоящий и по цене сильно выигрывает у стоящего практически напротив конкурента
Не плохое кафе, имеется парковка, в кафе играет заманчивая музыка, принимают карты столики чистые и удобные, не душно, народу не много, вай фай шустро летает, просторно, хороший интерьер, надежный гардероб, чистый туалет, приходил сюда впервые, заказывал шоколадные пончики и чай, счет обошелся на 200 рублей, оплачивал наличными, советую сюда придти, спасибо)
Не дороге и разнообразное меню, принимают карточки, не душно, хорошее освещение, народу не много, столики чистые и удобные, просторно, официанты не хамят, во время приносят все заказы, были здесь с друзьями на прошлой неделе, счет на человека примерно вышел в 800 рублей, плохого ничего не заметили, все свежее, удобное расположение и часы работы заведения, спасибо!)
Приличное меню, быстро приносят заказы официанты,играет спокойная музыка, прохладно в кафе, народу не много, не яркое освещение, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, бывал здесь во время обеденного перерыва на работе, удобное расположение и парковка на 25 машин, средний счет 300 рублей, сытно можно покушать за эти деньги однако, спасибо большое!)
Приходил сюда вчера позавтракать, заказывал шоколадные хлопья и молочный коктейль, счет вышел на 220 рублей, оплатил счет картой, в кафе спокойная обстановка, не громкая музыка, народу не много было, столики весьма удобные, официанты приветливы и обходительны, удобное расположение и часы работы кафе, молодцы, порадовали прямо с утра))Приду теперь к Вам еще)
Приятное кафе, удобное расположение и часы работы, не громкая музыка, очередей нет, официанты быстро приносят заказы, не душно,хороший свет,был здесь впервые, сложилось хорошее впечатление об Вашем кафе, заказывал шоколадные трюфеля и молочный коктейль, счет вышел на 400 рублей, расплатился по счету картой, машину оставлял на парковке, всем рекомендую)
Ну чтож, могу без сомнений отдать свое предпочтение этому кафе, был во многих, но в них не было такого меню и обслуживания, хороший интерьер, веселая музыка, не жарко, принимают карточки, надежный гардероб, народу не много, столики удобные и чистые, шустрый вай фай,был несколько раз, счет обходился на 500 рублей, оплачивал его картой, благодарю за обслуживание!)
Прихожу сюда по пути на работу, разнообразное меню. вкусно готовят, еда свежая, не громкая, не душно и нет никаких неприятных запахов с кухни, умеренные очереди, быстрый вай фай, надежный гардероб, столиков всем хватает, хороший интерьер,счет обходиться мне в 200 рублей, расплачиваюсь карточкой, негатива в кафе не замечал, и поэтому могут без сомнения поставить пять баллов.
Сходил на выходных, все понравилось, кухня отличная, спокойная атмосфера, сервис не навязчив, но... к сожалению нашлись и минусы. Нет отдельного зала для некурящих, было очень неприятно когда во время обеда закурили за соседним столиком и дым пошел в нашу сторону, одна сигарета и вентиляция не справилась, второй минус это ограниченное меню, что не спросишь, закончилось, пришлось выбирать из ограниченного меню. Еще один минус это диваны, да они мягкие и удобные, но низковаты для этих столов. А так поесть можно!
Очень достойное местечко! Бываем здесь время от времени со своей девушкой. Нам все очень нравится) Приятная обстановка, играет фоном хорошая музыка. Есть достаточный ассортимент в меню, есть из чего выбрать. Обслуживание весьма неплохое, никаких претензий за все время не было. Рекомендую!
Заходил с утра выпить чашечку кофе и съесть булочку. Приятная обстановка. Спокойная музыка. Официанты дружелюбные, посоветовали что выбрать из десертного меню. Цены приемлимые, замечательное обслуживание, ценник вышел на 400 рублей, теперь буду знать о таком кафе и буду посещать Вас каждое утро!)
Это мое любимое место в городе! Уютная обстановка, очень дружелюбный персонал поднимают настроение, как только открываешь дверь! Спокойная мелодичная музыка, вкусный отборный кофе и чай из разных стран на любой вкус) Цены здесь нельзя назвать низкими, но они вполне приемлимы. Комфортное спокойное кафе, где чувствуешь себя как дома)
Очень уютное место,хороший персонал, приветливый!
Периодически посещаем с друзьями. Все очень нравится. Довольна!
Всем советую.
Хотелось бы сказать спасибо официантам!!! Хорошо обслужили нас с девушкой когда мы заходили к Вам на утренний кофе! У Вас хорошие работники стараются,приносят быстро заказ, играла хорошая музыка, романтично даже как то)) Вообщем огромное Вам спасибо!! Все шикарно!)
Люблю сюда зайти выпить чашечку кофе, отдохнуть.Часто заходим с друзьями, обычно это у нас место встречи! Очень приятное место! Варят отличный кофе, а так же вкусные десерты есть! Очень нравиться эта сеть кафе. Интересно оформлен интерьер, приятно сидеть любоваться им. Всегда играет приятная музыка. Очень нравятся у них завтраки, вкусно и сытно! Еще очень нравятся сэндвичи,можно быстренько забежать,перекусить и дальше по делам.Так что от этого заведения только положительные эмоции. Если будет возможность зайти не проходите мимо!
отличная кофейня. интерьер радует глаз. приемлимые цены.
была здесь пару раз и осталась очень довольна качеством предоставляемых продуктов и скоростью обслуживанием официантов (всегда с улыбкой )
жаль,что не могу заходить чаще , но постараюсь. всем советую- это лучшее место
Такие приветливые ребята, улыбались, рассказывали о сортах кофе и десертах. Отношением осталась довольна. Однако больше всего меня поразило качество приготовленного кофе с собой. Брала латте с корицей.
В общем если вы настоящий гурман в отношении кофе, то вам сюда. Надеюсь и остальные виды у них такие же достойные.
Кстати, это еще и по приемлемой цене.
Хорошее и уютное кафе. Я могу сидеть здесь часами сама или с подругой. Есть бесплатный WiFi с хорошей скоростью, так что скучать вы не будете. Официанты быстро приносят заказ, вежливо обращаются с каждым клиентом, видно, что ценят репутацию заведения. Кофе вкусный, хоть и дороговато. За кофе и яблочный штрудель я заплатила здесь 240 рублей. Интерьер красивый, все сделано в пастельных, спокойных тонах. Удобные мягкие диванчики и кресла. Играет негромкая спокойная музыка, так что приходить сюда - одно удовольствие.
это волшебное место. каждый раз захожу сюда во время обеденного перерыва, наверное люди,,которые там всех обслуживают меня уже запомнили в лицо и по моим заказам. всегда выпиваю чашечку неповторимого кофе и съедаю отличный чизкейк и мой обед составляет всего около 200 рублей. это замечательное место. очень вкусно пахнет в этом кафе, восхитительно готовят. Душу радуют Официанты. Спасибо им огромное за их Терпением и подход к каждому клиенту. Восхитительное место. приходите все)
как только посетила вашу кофейню однажды,так влюбилась в нее безоглядно!обслуживание отличное,место очень уютное.теперь из Traveler's Coffee не вылезаю!даже,когда приглашают в другие места,все равно всех тащу к вам!:)спасибо вам большое за очень вкусный латте и шоколадный чизкейк- 169 рублей всё удовольствие. ,да и вообще за все вкусности!:)От имени и по поручению своих друзей прошу принять благодарность - кофе-латте в вашем исполнении, безусловно, один из лучших (может быть, даже лучший) в Ярославле.Затея с tru bru очень хорошая - кофе действительно приобретает более богатый аромат/вкус и не надо теперь покупать бадью кофе, если зашел один и хочется выпить чашечку любимого сорта. А вот что убрали акцию "закажи завтрак до 12 и получи латте в подарок" - это очень жаль.
Очень нравится это место .я вообще любитель попить кофе, а запах там просто божественный. обстановка потрясающая. Обожаю Карамельный мокко, заказываю каждый раз, 169 рублей. но оно того стоит.. очень вкусное кофе, если начал его пить, остановиться невозможно.Персонал доброжелателен к посетителям, подскажут,расскажут, предложат. хорошо,что не навязчивые. не люблю таких.работают быстро,качественно, шеф-повару отдельный респект, за его творение кухонное.хотелось бы ещё немного разнообразить меню этого кафе, испробовать что-то такое, что осталась бы в памяти на долгое время.ещё очень нравится Латте Халва она вообще очень дешёвая всего 59 рублей. творите , дорогие, ВЫтворяйте, удивляйте.
"Traveler's Coffee " - сеть кофеен по всей России и несколько заведений этой сети есть и в Ярославле. Бываю я в "Traveler's" регулярно, хотя и не слишком часто - примерно раз в один-два месяца и думаю уже это постоянство можно считать признаком качества обслуживания. Кофе и другие напитки великолепны, впрочем, как и салаты. В любой из кофеен всегда уютно и чисто, посуда со столиков убирается моментально. Официантки вежливые, всегда посоветуют, какое блюдо выбрать, но вот привлечь их внимание сложно. На мой взгляд "Traveler's Coffee» - отличное место и для свидания, и для посиделок с друзьями, и для обычного завтрака/обеда/ужина.
неплохое кафе. хорошее обслуживание. хотя могло быть вкуснее. как-то принесли бутерброд с индейкой, которую просто было невозможно есть, поскольку она была настолько соленой... зато поменяли без единого возражения, быстро и вежливо. вкусные тортики и какао. особенно радует объем чашек, есть ведь почти поллитровые!
Уютная кофейня, вкусные кофе и десерты.
Очень подходит для бизнес-ланча или встречи с друзьями.
Кофе готовят хорошо. Мой любимый холодный Кофе Энерджи и Латте с сыром. Вкусняшка! Правда кофе дорогой. Примерно 150 рублей.
Очень приятно бывать в этой кофейне.
Очень уютное кафе с вкусным чаем и кофе, а также с отличными интерьером! Ненавязчивая музыка не мешает разговаривать. Очень неплохой кофе подаю. Так же отмечу что неплохой вид из окна. Приветливые официантки))
Очень хорошее кафе, в центре города. Был там несколько раз, просто изумительно. Думаю, можно посидеть как одному, так и компанией и даже семьей. Радует большой ассортимент. Очень вкусный кофе. Не поленитесь, потратьте свое время и зайдите на чашечку кофе!
Более уютного места в городе я не встречал! Когда сидишь там, больше удовольствия получаешь не сколько от кофе, сколько от интересного дизайна интерьера. Можно часами разглядывать разные красивые фото на стенах, восхищаться мебелю и многим другим. Но и самое главное в кофейне-кофе вас не разочарует. Оно тут просто нереально вкусное! Я обычно беру Латте за 120р и какую-нибудь булочку) Стоит, конечно не как в макдаках всяких, но ни разу не разочаровался что тратил деньги на кофе именно здесь)
Очень уютное кафе с вкусным чаем и кофе, а также с отличными интерьером! Ненавязчивая музыка создает атмосферу комфорта и спокойствия, а дружелюбный персонал всегда подскажет за чашечкой чего скоротать время, если бы еще ценник на все это был пониже, то цены бы не было этому заведению, а так зайти перекусить всегда пожалуйста, и долго ждать свой заказ не придется.
Отличное место, чтобы провести вечер в кругу друзей. Большой выбор меню, уютная обстановка и вежливый персонал просто не дают другого варианта, кроме как возвращаться сюда снова и снова. На данный момент это одно из лучших заведений подобного типа в Ярославле. Посетите Traveler's Coffee, и вы останетесь под неизгладимым впечатлением.
в кофейню тревелерс я хожу на протяжении трех лет. мне здесь очень нравиться, уютно, можно курить напротив большущего окна на улицу)) темболее зимой-это очень круто, не передаваемое ощущение, когда ты сидишь с утра зимой,когда на улице минус 30,бедные люди суетливо бегут на работу,закрывая лицо руками от в лицо идущего снега, а у тебя в руке горячий нежный капучино, ореховый десерт , сигаретка и приятно играющая музыка))) Персонал вежливый,всегда подскажет,что лучше. еще,здесь всегда вкусный настоящий чай на любой вкус и цвет, я уже все попробовала и не выбрала какой лучше, у всех индивидуальный вкус и аромат))
Посетила данное кафе и осталась очень довольна! Приятная обстановка и вежливый персонал! Огромное количество самого разнообразного кофе на любой вкус.Так же много вкуснейших десертов,например наш любимый-это булочка Cinnamon.Еще очень нравятся сэндвичи,можно быстренько забежать,перекусить и дальше по делам.Так что от этого заведения только положительные эмоции.
Обожаю ходить в это кафе! здесь готовят самый вкусный кофе! Всегда встречают с улыбкой и доброжелательным "здравствуйте"! есть зал как для курящих так и для не курящих. поэтому наслаждаться вкусным кофе можно всем без исключения. кроме кофе так же можно перекусить пирожным или сандвичем. при выборе кофе или чая официанты помогут определиться и подскажут все интересующие оттенки вкуса. в среднем посидеть здесь можно на 500 рублей, что не сильно бьет по кошельку, а приятные ощущения будут только радовать вас!
Кофейня конечно дороговата,но мне очень нравится ходить туда с девушкой и выпивать по чашечке какао,оно стоит 90 р.
Там очень большой выбор всяких кексов,тортиков и вкуснятин)
Идеально место для привала во время прогулки с девушкой.
Самая самая кофейня города. Здесь отборный кофе самых разных вкусов. Бариста каждое утро настраивает помол, поэтому каждый раз вы пробуете новый кофе. Он дорогой, около 150 руб, на за большую большую чашку. Десерты мне тоже понравились, особенно Cinnamon, стоит 109 руб, тает во рту, очень сытный. Обслуживают быстро, здороваются и провожают всем коллективом, приходишь сюда как к старым друзьям. Всем советую
Всем привет. Раньше не часто заходила в кофейни Travelers Coffee, но недавно зашла просто выпить кофе, так как после прогулки в живописном лесу, заболела голова (переизбыток кислорода). В общем, взяла большой "Латте" - понравилось. Сегодня утром (04.09.2013г.)резко как-то захотелось кофе, по пути на работу заехала в кофейню и взяла с собой "Капучино крим" - это просто божественный напиток, так как я любитель нежного, мягкого вкуса. Теперь окончательно подсела на кофе.
P.S.: Раньше пила кофе только растворимый, и то редко, так как потом были неприятные ощущения в желудке...теперь поняла почему - надо пить нормальный кофе, а не эту лабуду растворимую.

Спасибо Вам, Travelers Coffee за прекрасный, ароматный кофе.
Недавно была в кофейне тревелс на проспекте Октября, рядом с памятником Ленина, могу сказать об этом заведении только теплые слова, когда мы с подружкой пришли туда пообедать, нас очень быстро обслужили,и также при выборе кофе, мы были удивлены таким большим выбором, так как напитков на основе кофе там просто безумно много, есть как стандартные кофе, так и разные коктейли. Также мы еще взяли несколько десертов, могу сказать,что они были на уровне. а еще было интересно смотреть, когда в это кафе пришли иностранцы. Было интересно наблюдать, как официант, умудрялся понимать людей, которые говорят на непонятном для него языке, но он справился. Как нибудь еще раз зайду к ним попить кофейню!
Хорошая кофейная.Очень нравится сюда захаживать и брать кофе с разными вкусняшками,с эклерами например.Обслуживание нормальное,не хамят,а это самое главное.Цены высоковатые.
Ужаас!!!! цены огромные.. еда не вкусная, кофе тоже. В мохито кладут только лед и один листик мяты, а в десертах находила большие куски льда, чуть зуб не сломала. Администраторы доказывали что так и должно быть... но в каком тортике должен быть кусок льда диаметром 2 см обязательно? И в какой мохито входит только лед(1лист мяты даже не в счет)?
Пожалуй, одно из лучших мест. Оформление интерьера - очень даже неплохо, мило, красиво... Здесь часами можно сидеть.. Приходишь и погружаешься в эту замечательную атмосферу. Кофе здесь оооооооочень вкусный, пирожные всегда свежие...
На счет обслуживания могу сказать только хорошее. Приятные, внимательные официанты. Цены -вполне разумные.
Были здесь недели три назад. Все очень понравилось. Действительно, словно у друзей в гостях.
О персонале. Хозяюшки очень вежливые, добрые. Их отношение к тебе — как к хорошему другу и гостю, но не как к клиенту. И это огромный плюс: в наш век отчуждения заставляет снова почувствовать, что и незнакомые люди могут быть знакомыми.

Об атмосфере. Крайне позитивная. Можно и своими делами позаниматься (и никто тебя доставать и дергать никогда не будет), можно компанию просто собеседника.

О возможностях. Безумно вкусный кофе, чай, молочный коктейль, горячий шоколад. Вкусные сиропчики (никогда не задумывалась, какой божественный вкус может быть у каркаде с вишневым сиропом).
Общее впечатление: крайне положительное.
Советую!
. Мне говорили что это крупная российская сеть кофеен и правда вот только узнала, что пришло к нам эта сеть из Сибири, откуда то из того региона. Я сама по себе очень люблю где-нибудь посидеть, кофе попить, и в этой кофейне мне понравилось с первого раза. Для меня кафе начинается с интерьера и дизайн в кофейне мне очень понравился с первого взгляда, такой современный, немнго хай-тек, немного кантри, хотя предполагаю, что в разных городах может быть разный интерьер – вобщем там очень комфортно и ненавязчиво, но со вкусом, плюс там обычно очень светло –дне из-за огромных окон. Есть совершенно разные зоны на любую компанию- как и для двоих-троих людей, так и для огромной компании человек в шесть-восемь. Что касается меню, то конечно- так и должно быть в кофейне- там огромный выбор кофе- на любой вкус- от «американо» до неимоверных кофейных изысков, есть большой выбор чая- от черного до ягодных сортов. Большой выбор десертов-тортов, ну, а если кто проголодался-то в кофейне «Travelers coffee» предлагаются блюда, от салатов- до пасты, готовят очень вкусно- я пробовала и осталась довольна. Еще что мне понравилось - это персонал-, в основном это молодежь, всегда вежливы, опрятны- и в фирменной унифроме. Вобщем милое универсальное место. Очень рада, что у нас открылись в Ярославле на ул. Кирова
Не скажу что часто пью кофе, но иногда можно пропустить чашечку. В Травелс очень вкусный кофе. Много разных сортов на выбор. В придачу можно съесть вкусный десерт. В самый раз скоротать пару минут.
Хорошее и уютное кафе,ходим туда с другом.Нам очень нравиться,у них большой выбор меню и десертов,а чай просто сказка,я больше всего люблю чай красный дракон на основе фруктов.Настолько вкусный и манящий аромат.А десерты это просто божественно вкусно.Как они тают во рту и их запах, как буд то проваливаешься в другое измерение и забываешь вообще обо всем!!!Всегда свежие и изумительные! Я просто в восторге от этого кафе!
Люблю я это место. Нравится в суете рабочего дня, зайти и выпить чашку вкусного кофе с каким-нибудь десертом. Летом можно посидеть в летнем кафе, посмотреть, как живет город, как мчаться куда-то машины:) Уголок спокойствия в бурном океане жизни. Именно так могу охарактеризовать это место.
Кофейня находится в самом центре Ярославля. Там всегда много посетителей и приемлемые цены. Самая лучшая и самая уютная кофейня города. Всегда вкусные десерты и обширный выбор кофе. В летнее время можно охладиться безалкогольным мохито, а зимой согреться обжигающим кофе. Персонал приветлив, не грубит, может помочь определиться с выбором. Интерьер уютен и радует глаз. В этой кофейне можно посидеть с друзьями или устроить деловую встречу, так же имеется wi-fi, что очень удобно для студентов и школьников!
Traveler’s coffee – кофейня, расположенная в историческом центре Ярославля, прямо на улице Кирова. Она принадлежит крупной европейской сети кофеин, поэтому здесь всё на высоком европейском уровне, в том числе и цены, к сожалению. Нот это как раз тот случай, когда не стоит скупиться, ведь переплатив немного по сравнению с другими близлежащими кофейнями, Вы получите по-настоящему качественные напитки, десерты и обслуживание.
Лично мне эта кофейня не очень понравилась, это явно не то место, где можно спокойно провести вечер с друзьями - обслуживание долгое и не самое вежливое... Хотя, конечно, были там в субботу вечером - "аншлаг", но тоже мало оправдывает :(
Я очень люблю эту стильную, уютную кофейню. Как приятно в осенний пасмурный денек сидеть за столиком с видом на центральную улицу, наблюдать за прохожими, хотя и со второго этажа, но вид все-таки хороший. Кофейня выполнена в классическом стиле. Здесь можно провести встречу с бизнес-партнерами, романтический вечер или скоротать время в компании друзей, наслаждаясь превосходным кофе и европейскими блюдами. У кофейни есть собственный сайт, на котором можно ознакомиться с меню и проходящими акциями. Очень удобно, что есть бесплатный интернет. Уровень обслуживания, качество блюд – все на высшем уровне, ну, конечно, и цены соответствуют этому.
Нравится это кафе)
Кофе делают нереально вкусным.
Так же очень вкусные десерты.
Цены хоть и высокие, но оно того стоит!
Сходите, не пожалеете)
Довольно милое, уютное кафе. Цены приятно удивили, кофе такой как надо, в общем и целом всё порадовало, огорчение для меня заключалось только в том, что нет в продаже алкоголя, ни коктейлей, ни чего либо подобного. Одно кофе, чай. Каждому своё, конечно... но для меня это место исключительно для завтрака-обеда, разговоры за ужином не для этого заведения.
Приятное заведение, очень похоже на Кофе Хаузы, два зала, продают кофе в зернах и всякие френч-прессы, в меню опять же кофе-чай, пирожные всякие, еда по средним ценам, есть завтраки. Месторасположение правильное, со второго этажа можно смотреть вниз на Кирова.
Фоном играет что то ритмэндблюзовое, за что им отдельное спасибо.
Официантки как и положено слегка путаются в терминах*)
на прощание дали карточку бумажную где по акции в след раз второй кофе бесплатно, что актуально, т.к. большой капучино 120 руб.
Хорошее кафе для любителей кофе и различных десертов.
Хорошая атмосфера и оформление. Цены средние, но поверьте это того стоит!
Очень понравились здесь эклеры.
Отличное место чтобы перекусить. Можно быстро переговорить по делам. В общем народу там всегда много, что говорит о привлекательности этого заведения.
Кофейня Traveler's Coffee в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел