8 (485) 266-37-08 8 (485) 266-37... — показать

+7 485 266-... +7 485 266-37-08 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 11
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Русский чай №2 в Кировском районе (62)

4.4
Любимое кафе с детства! Для всей моей семьи! Отличные пирожки. а зимой в двойне вкуснее!
Очень милое место! Помню его еще с юности, когда жила в Ярославле. Очень рада была посетить его вновь!
Очень радует заведение. Всегда захожу когда рядом.
Только хорошие слова можно адресовать к этому заведению.маленькое,уютное,доступные цены( особенно для студентов) все очень быстро готовиться.горячее и вкусное .
Решил сюда зайти на прошлой неделе, кафе на меня произвело приятное впечатление, во-первых цены умеренные, во-вторых очень гостеприимный обслуживающий персонал, заказывал зеленый чай с мятой и корицей и домашние пирожки с грибами и капустой, благодарю, самые вкусные пирожки такого рода.
Очень уютное место, самый вкусный чай и пончики!
Поход сюда у нас уже стал в семье традицией. После долгой прогулки или же при встрече на обеде мы непременно приходим сюда. Всегда вкусная и свежая еда, есть постное меню. Правда там всегда много людей, не каждый раз удается занять место, на котором хочется сидеть. Цены очень и очень приятные, персонал вежливый, а что еще можно пожелать?
Отличная кафешка для тех,кто хочет дешего и быстро поесть...в университете всегда ходили туда..и всегда были очеред.главный минус - сесть некуда,стоишь и ждешь места...качество еды не плохое..)))
Не самое лучшее заведение однако,но там действительно спокойно.Не смотря на скучный и дешевый дизайн помещения порадовали цены и пусть и не большой,но вкусный ассортимент еды.Зайти перекусить и попить чаю самое то,но долго там оставаться просто не приятно из за оформления зала.
очень часто заходила сюда обедать.все довольно вкусно,цены приемлемые.но пару раз про меня забывали,приходилось подходить и напоминать о своем заказе.
Случайно нашла это замечательное место! Безумно понравилась выпечка и десерты, огромный выбор чая порадовал меня как настоящего гурмана. Приятная атмосфера и доступные цены. Остаюсь постоянным посетителем!
Очень хорошее заведение, для того, чтобы сходить пообедать. В детстве всегда ходила есть туда пончики, а сейчас хожу обедать. Очень хорошие цены, выпечка самая вкусная в центре!
О, эти пончики.. Ведь с них всё начиналось! И это фишка "Русского чая". Такого больше нет нигде. Вкусные, полюбившиеся с первого посещения этого чудесного места еще в единственном открытом кафе лет 10 назад. А теперь эта сеть с приятной непринужденной атмосферой, где можно как перекусить, так и плотно отобедать, а при желании даже и посидеть с друзьями. Персонал вежлив и приветлив. Спасибо.
Вот уж чего я не люблю, дак это кафе самообслуживание, где чтобы попить чай с пирогом приходится стоять в длинной очереди, а потом ещё стоя употреблять всё, что купил, так как посадочных мест очень мало. Была здесь 1 раз и больше е пойду. Хотя пироги там вкусные. Можно покупать на вынос.Цены средние. Рогалик с шоколадом 40 рублей.
Часто бываем в этом кафе. После прогулки с внуками по центру города всегда хочется перекусить вкусными свежими пирогами. Помимо пирогов в меню есть супы, вторые блюда. Всё по доступным ценам и очень вкусно. Один минус - всегда много народу.
Часто ходим туда с другом покушать и попить чаю после работы.Очень нравятся цены и близость к работе.Единственное помещение бы как то поуютнее сделать,а в целом все нравится.
Уютнейшее заведение, где можно очень недорого попить чаю с разнообразными вкусняшками) Атмосфера хорошая, кафе уютное и выполнено в хорошем, действительно русском стиле. Зимой это заведение пару раз очень выручало, ведь можно прийти сюда с мороза, погреться и выпить горячего чайку. Очень рекомендую посетить. Спасибо!
Отличное кафе что бы быстро перекусить, особенно для студентов и тех кто работает в центре. Цены не высокие, место полностью устраивает и обслуживанием и кухней. Меню большое и вкусное, музыка играет не громкая, столики стоят в достаточном расстоянии друг от друга, так что толкаться с другими посетителями не приходится. Особенно нравятся пирожные в большом ассортименте. Рекомендую.
Побывала в кафе "Русский чай" совсем недавно. С подругой гуляли по-центру и захотели перекусить. У студентов всегда денег немного. Она предложила зайти в это кафе. Цены хорошие. Не шумная обстановка. Очень понравилась выпечка, ароматная и свежая. Спасибо! Зайдем ещё =)
Вкусно, бюджетно, уютненько) а ещё там бывают превосходные малиново-творожные корзиночки, мммм
Очень часто забегаю в "Чай" на обед. Всегда все свежее, все очень вкусно и цена приемлимая
удобно для посещения в повседневной суете, всегда очень вкусно
Удобное месторасположение, вкусные пончики. Уютная атмосфера. Минусов нет.
Очень часто обедаем с подругами в этом кафе. всё просто, вкусно.Цены не высокие.Съесть суп, салат и второе может позволить себе каждый. Нельзя назвать это кафе местом для отдыха, но чтобы покушать сытно и не дорого оно отлично подойдёт.
Отличное место для романтических встреч, приветливый персонал по обслуживанию, не кусачие ценники в меню, народу не много,тихо, нет никакой суеты, официанты рады помочь с меню,вай фай, столик бронируются все, надежный гардероб, заказываю обычно здесь когда прихожу на обед салат оливье и какой-нибудь десерт и чай зеленый, всем устраивает меня кафе, благодарю)
Как то раз решил сходить сюда целенаправленно, что могу сказать из своих впечатлений, много места и столиков, уютный интерьер и шустрые официанты, заказывал свиные рулетики и рис, яблочный сок, счет оплачивал кредитной картой, минусов в кафе для себя не обнаружил, очень спокойная атмосфера здесь, так что романтики, зовите своих девушек сюда, спасибо!!)
Удобное расположение, парковка, хожу сюда обедать, цены не кусаются, хорошие официанты, отзываются на все просьбы, столик удобные и чистые, приятная музыка, прохладно, вай фай, заказываю здесь салат оливье и какой нибудь сок, просто прихожу быстро перекусить, место всем устраивает,меню большое, так что могу посоветовать сюда привести девушку на ужин, спасибо за обслуживание)
Кафе нормальное, был тут позавчера, заказывал рис отварной с сарделькой и томатный сок, немного так сказать перекусил, ценники не высокие в принципе, иногда сюда заскочить можно, официанты не хамят, много столов, счет вышел на 300 рублей, не плохо перекусил, думаю что еще не раз здесь появлюсь, так как часто проезжаю около этого кафе, спасибо, думаю многие поддержат мой отзыв.
Удобное расположение, ходим сюда с подругой во время прогулок, цены не высокие, принимают карточки к оплате, большое меню, официанты не хамят,могут посоветовать что заказать, не душно, нам нравится здесь кушать и отдыхать, счет примерно обходится на двоих в 1000-1200 рублей, вай фай не глючит, так что можно спокойно сидеть и качать се что хочешь, спасибо за обслуживание)
Не приметное кафе, зашел сюда во время рабочего дня, мне понравилось здесь посидеть, спокойная обстановка, уютный интерьер, столики удобные, быстро все с них убирают,заказывал жареный картофель с грибами и томатный сок очень сытная порция,мне понравилось, цены не кусаются, приветливый персонал, хотелось бы за все это Вас поблагодарить, ставлю пять из пяти, советую)
Была здесь много раз, нравится обслуживающий персонал и меню, цены приемлимые, официанты приветливы и отзывчивы, обычно счет у меня набегает на 200 рублей, хорошо готовят каппучино, удобные столики, музыка не громкая, наваливать это заведение никому не собираюсь, но могу его посоветовать для постоянного объекта где перекусить, спасибо за обслуживание, буду приходить почаще.
Был здесь недавно, нет ничего плохого тут, официант быстро принял заказ, заказывал зеленый чай с корицей и пончики с сахаром, счет вышел на 220 рублей, оплачивал наличными, удобное расположение кафе, хочу сходить сюда с девушкой, надеюсь так же хорошо обслужите как меня, за это все могу поставить без сомнений хороший балл,молодцы,всем рекомендую)
Думаю многие об этом кафе знаю с хорошей стороны, готовят вкусный чай и пирожки здесь, цены не высокие, официанты всегда помогут с меню, мне нравится здесь находиться, чувствую себя как дома, средний счет выходит на 300-400 рублей, сюда можно сходить с девушкой на свидание, вообщем много не перечислишь, лучше самому придти и самим все увидеть, благодарю за обслуживание!)
Приличное кафе, быстро и вкусно готовят, не яркое освещение, принимают карты столики удобные и чистые, вай фай принимает на всей территории кафе, официанты не хамят, отзываются на все просьбы, надежный гардероб, приходил сюда ка то раз с подругой, счет на двоих обошелся в 1500 рублей, меню по приемлимым ценникам, нам понравилась Ваша кухня, спасибо за обслуживание!)
Все время проходила мимо этого кафе, и вот как-то раз решила зайти. Небольшое заведение с симпатичным интерьером, играет негромкая музыка, приветливый персонал, вот только столиков мало. Ценники здесь ниже не куда, сначала меня это смутило, что тут так все дешево. Заказала себе зелёный чай и пирог с павидлом вышло где-то около 100 рублей. Пирог был свежий, зеленый чай - просто чудо, пила примерно такой же в каком-то ресторане, очень вкусный. В этом кафе можно дешево перекусить, качество отменное. И почему я раньше проходила мимо?
Не очень заметное заведение снаружи, но очень приятное внутри, готовят вкусно, вежливое отношение со стороны официантов в посетителям,был с подругой недавно, заказывали по шоколадному пирожному и чаю каркаде, счет на двоих составил 350 рублей, вполне не дорого, нам понравилось тут побывать,уютная атмосфера, не много народу, веселая музыка, спасибо, придем еще!)
Не плохое заведение где можно не дорого перекусить, меню довольно таки разнообразное, ценники не кусаются, обед у меня в среднем обходится на 300 рублей, оплачиваю то картой. то наличными, готовят без нареканий, официанты не хамят, отзываются на каждую просьбу, есть быстрый вай фай, умеренные очереди, не громкая музыка, не жарко, есть удобная парковка около кафе, всем советую сюда сходить!)
Прихожу сюда по пути на работу, что выпить чаю и немного взбодриться, не плохой интерьер, не громкая музыка, умеренные очереди, не яркое освещение, не душно, принимают карточки к оплате заказов, счет набегает всего лишь на 150-200 рублей, приятно побывать в таком заведении, а особенно с утра, поэтому отдаю Вам свое предпочтение и ставлю пять баллов за обслуживание!)
Лично мне кафе "Русский чай" очень нравится тем, что тут, действительно, вкусный чай! Оценила я и то, что он очень дешевый - примерно 25 рублей за чашку. В меню много выбора десертов - мы брали последний раз блинчики. По вкусу достаточно свежие. Плюс этого места то, что тут низкие цены - счет вышел примерно рублей на 150. Единственный минус кафе - это то, что там мало места. Но могу с уверенностью сказать, что при возможности приду сюда еще!
Прихожу сюда почти постоянно с утра на чашечку чаю по пути на работу, вежливый обслуживающий персонал, музыка спокойная и ненавязчивая, удобные места, приятное освещение и не пафосный интерьер, за что я могу полностью отдать свое предпочтение Вашему заведению, счет выходит на 250 рублей. расплачиваюсь по счету картой, машинку ставлю на парковке, кафе находится в удобном расположении, рекомендую)
Не плохое заведение, ходили на прошлой неделе с девушкой, нам было приятно посидеть в Ваше кафе, роскошное меню, цены весьма не высокие, порции большие, принесли заказ быстро, мы даже не успели проголодаться)Очереди умеренные, столики удобные, играет романтичная музыка, не душно, принимают карты к оплате, счет вышел на двоих в 890 рублей, спасибо, придем еще!)
Ничего плохого не могу сказать, так как меня это место полностью устраивает и обслуживанием и кухней. Цены не высокие на меню, меню огромное и вкусное, музыка играет не громкая и интересная довольно таки, столики стоят в достаточном расстоянии друг от друга, так что толкаться с другими посетителями не приходится, бываю здесь во время рабочего дня, сытно можно покушать на 400 рублей, расплачиваюсь карточкой, рекомендую!)
Прихожу сюда с утра по пути на работу. Здесь очень хорошо обслуживают официанты , меню широкое, и поэтому если вдруг затруднился, то официанты помогут с радостью, в кафе не душно, просторно, очередей не много, удобные столики, приятное освещение. Принимают кредитки к оплате заказов,лично у меня счет набегает в среднем на 300-350 рублей. все нравится, буду и дальше иногда забегать!)
не знаю,на счет примерное кафе или нет. Нас встретили хорошо))но туалет не работал!!))) пришлось терпеть , покушали неплохо) картошечку пюре, супчик грибной, скушали вкусные пончики с сахарной пудрой, тогда они стоили 12 рублей. сейчас я не знаю их стоимость. но пончики божественны. Иногда зимой гуляешь по городу. зайдёшь в русский чай. купишь себе кучу пончиков и чай, греешься и балдеешь)))Цены не жёсткие. Место правда мало в кафе, как то я бы дизайн сделала по-другом.у вроде не совсем уютно. но вкусно. средний чек вышел на 300 рублей. зато довольные, сытые!! это вам не гамбургеры с картошкой фри! а нормальная, хорошая,домашняя еда!)
Отличное место для тех кто хочет сытно вкусно, и недорого поесть во время обеденного перерыва, особенно для тех кто работает в центре. Часто там кушаю, рекомендую сырные булки с яйцом и пиццу, так же блины с творогом очень вкусные! Мне нравиться быстрое обслуживание. Рядом с офисом. А самый главный плюс не приходится ждать пока приготовят)
Весьма приятное кафе. Цены не кусаются на все меню, вкусно готовят, мне понравилось здесь побыть, была не долго, так как пришел сюда перед уездом, сытно покушал и не дорого, заказывал пирожки с яблоками и клюквенный морс, все мне это встало в 200 рублей, расплатился карточкой, приятно было находится в Вашем кафе, может еще сюда приду, если буду неподалеку)
Не слишком приметное кафе снаружи, но внутри как раз таки красиво и заманчиво. Интерьер солидный , вкусное меню, принесли заказ мгновенно, заказывала тройной экспрессо, и пирожки с вишневым повидлом, ценник встал мне на 450 рублей, оплатила кредиткой, понравилось провести время в замечательном кафе , хочу пригласить сюда своих друзей, надеюсь так же порадуете!)
Хорошие официанты, на меню цены не кусаются, уютный интерьер, душевная музыка, захожу сюда иногда, плохого ничего не замечал, удобные столики, всегда все чисто, вкусно готовят, порции приличные, есть вай фай, в гардеробе не одна ценная вещь не пропала, принимают карты к оплате, ценник в среднем выходит на 400 рублей.Спасибо!
Лучший ресторан города. Здесь самая лучшая кухня, вас всегда встретит радушный персонал и об служит на высшем уровне. Атмосфера уюта и спокойствия. В этот ресторан приятно приходить снова и снова!Спасибо!
Цены приемлимые, официанты хорошие, долго ждать заказа не приходиться, да и меню тут не скудное на мой взгляд, комфортно, нет суеты, что нравится, расплачивался картой, есть вай фай нормальный, косяков и расстройств от заведения нет, спасибо! Хорошие,спокойные официанты. В самом кафе прибрано,чисто. Народу маловато,зато очень частенько заходили бабульки,это наверно потому что все дешево. Всё хорошо, приду к вам снова!
Зеленый чай здесь просто отменный, люблю зайти сюда чтобы им насладиться а так же взять какой-нибудь десертик))Цены приемлимые, официанты хорошие, долго ждать заказа не приходиться, да и меню тут не скудное на мой взгляд, комфортно, нет суеты, что нравится, расплачивался картой, есть вай фай нормальный, косяков и расстройств от заведения нет, спасибо!!)
Место не плохое. вчера заходили с мужем,чтобы выпить чайку, очень манило название этого кафе. Ну интерьер , так скажем, немного хромает. ожидали лучшего. Но не плохое меню. .похоже на какую-то столовую,нежели на кафе. Заказывали макароны с подливкой чай,булочку. а муж ещё и первое заказывал себе куриный суп. мы оценили их качество обслуживания и съедобную еду. Было довольно не плохо. и покушали вдвоём мы на 400 рублей. это очень неплохо! моя оценка твёрдая 4.
когда я работала на листовках на улице кирова, я постоянно забегала в это место. либо попить чайку для согрева, если работала зимой и насладиться вкусом фирменных пончиков. либо просто перекусить нормальной еды. но нормальной сложно назвать. пюре у них явно на воде. вкусом отличается. обычные сосиски были на тот момент ,не знаю,возможно уже сейчас у них меню увеличилось до небесных высот. давно уже не заходила в это место. мой обед по среднему счёту составлял 200 рублей. но брала кушать я очень многое. и второе и попить и десерт, и иногда даже первое. нормально там кормят ,не как дома,конечно. но ведь и это не дом ,а кафе. вечные проблемы с туалетом. то он на ремонте, то запах ужасный. но а расположение места очень даже не плохое. и более ли менее персонал нормальный.пару раз стоит зайти)
Отличное кафе, наивкуснейший чай и приятная уютная атмосфера. Готовят изумительно. Все кого приводил сюда всем нравилось. Цены в пределах допустимого. Интерьер на уровне. Советую попробовать местный пирог
Когда- то давно , ну как давно.. 2 года назад... мы с моей подругой работали на листовках на улице Кирова)) Не секрет,что там находится это мини заведение " русский чай" мы решили перекусить ,подруга заказала кучу пончиков с сахарной пудрой и чай)))) она кушала и у неё была такая довольная физеономия:D милость зашкаливает)) персонал обычный.. не скажу ,что плохое качество обслуживания, но и не скажу ,что оно слишком уж хорошее)) обычная забегаловка)))всё равно иногда приятно: посидеть, насладиться вкусом этих пончиков и поболтать с хорошим знакомым).. на перекус кафе-"русский чай" - годиться... да и довольно маленькое помещение))
Очень похожа на большую столовую,только с приятным интерьером,напоминающая старый русский домище.
Единственное,что пробовала в этом кафе-Чай с пирогом.
Мне понравилось,только вот как то долго все делают.
Хорошие,спокойные официанты. В самом кафе прибрано,чисто.
Заведение с интересной идеей и необычным интерьером.
Цезарь вкусный,обошелся в районе 500 рублей,чай в термосе) Приветливые официанты, хорошая публика, домашняя обстановка.
средний счет 450-600 рублей))
Была в этом заведение с молодым человеком,обстановка приятная.А вот меню конечно оставляет желать самого лучшего.Мало того что там не было шоколада,дак они не удосужились это указать в меню.Чай принесли,а вот сам пирог долго ждали.Как буд то вечность прошла.Мы уже допили полностью горячий,остывший чай.а они только удосужились его принести.Очень все долго!
Для своих цен самое выгодное предложение. Кормят хорошо, часто заходят туда бабули :) В основном там студенты, или рабочие люди, которые идут туда за обедом!
Для своих цен место очень даже хорошее. Студенты будут рады посидеть там. Готовят естественно не супер, но за свои деньги это нормально. Ходил пару раз!
Заведение на те случаи, когда уже все деньги прогуляли, но хочется перекусить.
Чем то напоминает школьную столовую.
В основном только чай, пирожки и другие напитки.
Не понятно для чего там стали готовить салаты...
Была всего 2 раза и впечатление не из лучших
САЛАТ ЦЕЗАРЬ - Н Е З А К А З Ы В А Й Т Е!!!!!!!!! Он вообще не по рецептуре приготовлен. БЕЗ СЫРА, без помидор и без соуса, а просто с майонезом. Один салат зеленый, огурцы и кура сомнительного происхождения... И ЭТО ЦЕЗАРЬ??????? Да я больше Клеопатра, чем это Салат Цезарь в кафе "Русский чай"! ПОЗОР! Больше ни шагу.
Здесь только пироги с чаем есть.
Цены дешевле не придумаешь!
Кафе-буфет. Просто зайти и перекусить, когда в кармане рублей 30.
Пончики по 6 рублей, очень вкусные!
Кафе Русский чай №2 в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел