Отзывы о компании Центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7

Предложить телефон
г Ярославль, ул Первомайская, д 7
Район: Кировский

Отзывы про Центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7 (187)

4.7
Здесь дамы пишут в феврале в конце якобы ходили... Куда вы ходили???? Или это очередная реклама - нет их на Первомайской, д.7!!! Ни адреса, ни телефона, ничего не оставили!!!! Очень хочу увидеть свои деньги, которые я заплатила, таким же способом, как и Ксюша Мумрина. Если есть совесть, напишите адрес, и куда это все ДОВОЛЬНЫЕ ходят!!!!
Взяла кредит на 77 процедур, сделала 17, они закрылись и пропали. Ужасно.
постоянно звонят и заставляют прийти всеми способами, при себе необходимо иметь паспорт. никаких аппаратов не оказалось там при посещении!
Удачно я прошла курс лазерной эпиляции в центре Победа на Первомайской, д.7. На данный момент кожа ног у меня гладкая, нет ни одного волосика. Результатом я более чем довольна.))
Побывала несколько недель назад в кабинете у диетолога в центре Победа на Первомайская, д.7.Специалист опытный, внимательный и вежливый, каких мало в наше время. Работу сделал професионально,притензий не имею.
Обращался в Победу на Первомайская, д.7 по причине болей в спине. Там назначали мне оздоровительный массаж. Прошёл курс из 3-х месяцев, спина полностью прошла, чувствую себя замечательно!
На данный момент времени с моего тела практически полностью исчез целюлит. Разумеется, я не самостоятельно смогла от него избавится, а с помощью современной процедуры пресотерапия.На сеансы этой процедуры я ходила в центр диетологии Победа на Первомайская, д.7, где работают очень вежливые люди, внимательно относящиеся к посетителям,и оснащение современное тут имеется.
Была в центре Победа на Первомайская, д.7 три дня назад первый раз.Всё понравилось, особенно как здесь специалисты с людьми работают. Мне тут сделали корректировку моего рациона питания, на мой взгляд вполне професионально.
Как большинство, попала в центр по звонку - приходите на бесплатный сеанс для знакомства. Возраст дает о себе знать, есть необходимость в корректировке ;) 1,5 часа меня разводили на не приличную сумму. Не стану описывать подробности, прямо скажу грубая работа. Стоимость услуг по тарифу от 98 000 до 148 000 руб. При этом навязан не нужный сервис. В итоге, отказавшись от диетолога (не интересен) и трихолога (нет проблем) за чистку лица мне насчитали 68 000 руб. + 20 000 руб. коррекция овала и мелких складок. "Бесплатный" сеанс по чистке лица прошел на "скорую руку", минут 12))) В последовательности сотрудницу центра не обвинить - ранее было сказано, что в данном центре сеанс проходит по любой процедуре в течении 1 часа. Умилял не однократно заданный вопрос:"Что Вы решили ?" Отвечаю, пусть с опозданием, но все же - я не поддаюсь на подобные уловки, оплачиваю услугу по факту или покупаю абонемент. Рассрочка не является абонементом, как вы преподносите потенциальным клиентам. Предпочитаю, чтобы меня за мои деньги обслуживали, а не разводили.
Сейчас я имею практически идеальное тело,а всё потому что я прихожу в этот центр диетологии Победа на Первомайская, д.7 для того чтобы боротся с целлюлитом.Тут я регулярно посещаю сеансы прессотерапии, процедура это безболезненая и негатива не вызывает.К работе местного персонала каких-либо притензий не имеют, всё меня в этом вполне месте устраивает.
Хорошо, что я всё таки решила посетить центр "Победа" на Первомайская, д.7. Узнала, что здесь проводят процедуры лазерной эпиляции. Я записалась на курс, сейчас уже прошла 4 процедуры в зоне бикини, волос уже стало меньше. Думаю по окончанию курса всё будет гладко.
Позвонил и пригласил оператор в центр Победа, обслуживание в принципе понравилось, согласилась так как это было бесплатно и связано с косметологией. Специалисты оказались профессионалами своего дела. Я очень довольна посещением данного центра, прошла инъекционную косметологию, результат хороший, думаю что приду сюда снова и не раз. Большое спасибо.
Недавно проходила в центре Победа на Первомайская, д.7 лазерную чистку лица, так как у меня проблемная кожа, и пришлось убирать застарелые рубцы оставшиеся после угрей. Пару дней правда пришлось походить с неприглядным видом кожи, но сейчас уже вид значительно лучше и следов от повреждений почти не осталось. Кроме этого стала выглядеть значительно моложе. Благодарна косметологу за качественно выполненную процедуру и очень вежливое обращение.
В целом у меня сложилось хорошее впечатление о центре диетологии "Победа" на Первомайской, д.7. Я там своей цели в похудении достигла. Программа курса снижения веса у них весьма актуальная, потому как он построен не только на специальных процедурах, но и на психологических аспектах, диетологии и физкультурно-оздоровительных упражнениях. Рекомендую.
Я хожу уже вторую неделю в центр Победа на Первомайская, д.7 на сеансы прессотерапии. Процедура эффективная,помогает мне с целюлитом боротся,ради чего собственно я сюда и прихожу. Негатива нету.
В этом центре Победа на Первомайская, д.7 я посищала специалиста по питанию. Он мне смог внести нужные изминения в мой рацион,благодаря чему вес мой постепено приходить в норму начал даже без ригулярного посещения тренажерки.
Недавно посещала центр диетологии на Первомайская, д.7. Мне позвонила какая-то девушка и предложила прийти на массаж лица. В целом от первого похода осталась довольна полностью.
Сейчас мой вес начал постепенно приходить в норму, в все благодаря тому, что я начала правильно питаться. Корректировку моего рациона сделал опытный диетолог, которого я посещала в центре Победа на Первомайская, д.7.
На прошлой неделе я в этом медицинском центре Победа на Первомайская, д.7 посещала кабинет диетолога. Это место мне порекамендовала моя коллега с работы, постояная его посетительница. Специалистом женщина оказалась толковым, довольно професионально рацион питания откоректировала, что уже через несколько недель я встала на весы и увидела приятные для себя цифры. Со следующей недели вновь собираюсь в этот медицинский центр сходить, уже для того чтобы на курс прессотерапии записаться. Вес то у меня начал уходить, а вот от целлюлита самостоятельно у меня никак не получается избавиться.
Когда я в течении двух недель проходила на курс похудения в центре Победа на Первомайская, д.7 я поняла,что оказывается сбросить ненужные килограмы можно безопасно для здоровья. Диеты для прохождения рекомендуют адекватные, не вредящие пищеварительной системе. Что касается процедур, то их эфективность тоже мною проверена. Могу сказать так, тут люди знают толк в своём деле.
Девочки не ходите туда! Позвонили по телефону, пригласили на бесплатное посещение консультации косметолога-трихолога. Пожаловалась на выпадение волос, после беременности стали сильно выпадать, обнаружили ОБЛЫСЕНИЕ Второй степени, сказали срочно нужно делать процедуры. Врач сделала макро фото кожи головы и показала на мониторе, сказала вся кожа в корке (все белое), надо убирать. Для сравнения показала фото кожи на руке (там явно виден сетчатый рисунок клеток кожи). Уговаривали приобрести абонемент за бешеные деньги и оформляли рассрочку!!!! Мутные консультанты и вообще все темное дело!
говорю давайте вам буду за процедуры наличными платить эти же деньги, а они не согласились!!! РАЗВОД!! и с банком какая то муть!
Про омолаживающие процедуры мне думать ещё рано, возраст ещё не тот, а вот на фотоэпиляцию я сюда прихожу довольно часто. О том что Победа на Первомайская, д.7 является местом, где ее проводят професионально мне подруга поведала,за что ей благодарна. Волоски с нужного участка удаляются крайне оперативно,но главное, что эффект держится довольно долго. Через несколько недель я планирую начать проходить курс похудения, о том что от него я смогу реальный достигнуть эфект можно не сомневатся, потому что здесь и диету назначают, а также процедуры (пресотерапия, массаж против целлюлита и прочее).
Посещаю центр Победа на Первомайская, д.7 уже больше месяца.Первым делом я здесь прошла курс процедуры, под названием осветляющий уход.Сейчас на моём лице больше ни одного пегментного пятнышка неосталось. Хотя честно сказать поначалу я очень сильно сомневалась в обещаном эфекте.Причина простая,самостоятельно пробовала избавится от пигментных пятен,используя разрекламированые крема и народные способы.Со следующей недели я начну в этом центре проходить курс похудения.Теперь у меня сомнений не осталось,я уверена, что здесь мне помогут килограмы ненужные сбросить, так как люди слов на ветер не бросают.
Девочки ! Родные! Не ведитесь на этот развод!Это вторая шаражка Дэшели! У меня была возможность 1 ужасная неделя!!! проработать( в дэшели) , там тупо разводят клиентов! Большей части люди ВООБЩЕ не имеющие никакого отношения к медицине и косметологии! Уж простите! Их зарплаты зависят от количества заплаченных клиентом денег! Диагностика компьютерная ,это полная туфта! Я сама проводила эту диагностику. Суть в том , чтобы запугать клиента, чтобы та согласилась на все процедуры. И отзывы ,почти все фэйковые ! Кликните на выбор, в несколько понравившихся дам и увидите , что эти люди чуть ли не в один день пишут отзывы в разные центры "красоты" нашей не объятной России, как им там всё понравилось. Я взываю Вас ,писать заявления в прокуратуру и разобраться с таким видом мошенничества.
Почти полгода я тратила время на то,чтобы самостоятельно похудеть. Но желанного результата я так и не достигла. Когда мои руки практически опустились,мне на помощь пришла моя знакомая, которая дала адрес центра Победа на Первомайская, д.7. Первый визит прошел благополучно, специалист по корекции веса мне поведал о том, что не стоит самастоятельно не стоит, потому что можно совершить масу ошибок, и наоборот набрать вес, а непотерять килограмы. Здорово,что здесь сопровождают до достижения желаемого результата-это является дополнительной гарантией, что предложенная для прохаждения здесь програма похудения окажет эфект.
Очень рада, что меня по телефону пригласили на единоразовое бесплатное посещение центра Победа на Первомайской, д.7. После я узнала, что у них проводится тут курсы коррекции фигуры, мне как раз с бёдер нужно было избавиться от лишнего жира. Я с удовольствием записалась, ходила на ежедневные процедуры и это дало свои плоды. Я добилась своей цели. Всем рекомендую.
Так хотелось к новому году похудеть, испробовала разные средства, ничего не помогало. В первый раз когда мне позвонили с этого центра я проигнорировала, месяц спустя решила всё-таки посетить центр диетологии на Первомайская, д.7. Там для меня составили индивидуальный курс коррекции фигуры. два месяц проходила специальные процедуры и поддерживала прописанную диету. В итоге похудела на 12 кг! Цель достигнута!
Я бы навряд ли записалась на курс коррекции фигуры в центр Победа на Первомайская, д.7,если бы сама лично ненаблюдала за своей знакомой, которая на протяжении месяца посещала это место.Результаты серьёзные - ее фигура реально преобразилась.Хожу на процедуры и следую диете всего неделю, а мой вес уже начал падать.Самое главное, что я чувствую себя хорошо и некаких побочных эфектов нету.
В центре Победа на Первомайская, д.7 я прохожу курс корекции фигуры.Первый заметный результат появился уже после третьего посещения,хотя сомнения относительно программы похудения у меня были.
Самому скинуть вес не получалось из-за неверного питания, как оказывается. Диетолог из центр диетологии на Первомайская, д.7 предложила мне классную диету, которая за два месяца позволила сбросить около семи килограмм. Для меня это приличный результат, хотя еще есть куда двигаться, чтоб привести себя в форму, однако с поддержкой специалистов убежден, что все получится.
Мне недавно позвонила какое-то девушка и предложила прийти в центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7. пришла на коррекцию веса. Могу сказать что я осталась довольна полностью.
Считаю своим долгом поблагодарить сотрудников центра Победа на Первомайская, д.7, которые мне помогли вернуть стройную фигуру. Я думала что после родов навсегда потеряла ее.
Я после родов прилично в весе прибавила и хотела поскорее вернуть свою прежнюю стройную фигуру. Доверить это дело решила специалистам из центра Победа на Первомайская, поэтому обратилась сюда за профессиональной помощью. Выбрала именно это место по совету своей подруги, которой помогли здесь довольно быстро похудеть. Добираться правда далековато на процедуры, но зато результат через несколько недель начал появляться.
Центр диетологии на Первомайская, д.7 вместе с сестрой первый раз месяц назад посетила. Хоть и не быстро, но зато уверенно теряем ненужные килограммы и без вреда для здоровья, что важно.
Пригласили по телефону на процедуру и консультацию к косметологу. Пришла заранее на 10 мин. попросили показать паспорт. Прождав 30 минут настроение немного испортилось, администратор (грубоватый), говорила что мол все опаздывают сидите ждите... потом оказалось что косметолога нет на рабочем месте...Организация никакая! Как будто салон открылся недавно и ненадолго( не предложили во время ожидания ни чай ничего)...я все понимаю-бесплатное посещение, но после такого не хочется сюда приходить!!!
Центр диетологии "Победа" я сразу всем порекомендую. Для меня это место стало просто находкой, так как я уже давно хотела заняться своим весом. Мне как раз позвонила их представительница и предложила пройти одну из предлагаемых услуг. Я выбрала консультацию диетолога, что бы для начала узнать все у специалиста. Сейчас уже записалась на процедуры коррекции. В общем, ока что всем довольна.
Не помню где, но я уже писала что в Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 ездила в фито сауну, мне понравилось) А тут ещё недавно, я курс массажа прошла, такого, восстановительного) Тоже классно всё, рекомендую)
Хотела немного поделиться своей историей, рассказать как я попала в центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7. Мне недавно позвонила как-то девушка и предложила записаться на процедуры к ним.Решила прийти на лазерную эпиляцию. Нашла достаточно легко этот цент. Могу с уверенностью сказать что результатом осталась довольна, и прейду не отменно еще раз сюда.
Я бы вот из главных достоинств центра выделила множество полезных услуг. И плюс также то, что здесь врачи хорошие. А недостатки, ну центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 находится в неудобном месте для меня. Я понимаю что это моя проблема, но 4!
Меня уже давно жирок, обвислости на ягодицах и бёдрах бесили, вот наконец собралась с силами что-бы сделать что-нибудь с этим) А раз я про Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 знаю, ту и записалась сюда к диетологу. Результат уже спустя 4 недели есть, жирка гораздо меньше стало, даже визуально)
У меня вышло достигнуть впечатляющих итогов вследствие грамотной и высококлассной поддержки работников центр диетологии на Первомайская, д.7, похудела почти на восемь килограмм.
Обращалась к специалисту по питанию в Победу на Первомайской, д.7, т.к. самой взяться за собственное похудение и тренировки не вышло. А специалист смогла снизить мой вес на 3.5 килограмма.
Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 оценю на 4 звезды! Компетентность специалистов тут высока, но организованность сервиса хромает, постоянно нужно что - то ждать.)
Раньше я была полной многие годы, стараясь самостоятельно побороть лишний вес. Однако я не сдавалась и пришла в центр диетологии на Первомайская, д.7 получить у экспертов поддержки. Признательна им из-за то, что отнеслись ко мне правильно, нашли нужные слова. Выбрали мне неплохую программу для похудения, ей я следую и уже замечаю как мой вес постепенно уменьшается.
Позвонили мне недавно на телефон девушка и предложила Записаться на посещения центра диетологии на массаж лица. Могу сказать что массажем я осталась вполне довольна. Спасибо вам за все.
Хотела немного рассказать как я попала в центр диетологии на Первомайская, д.7. Мне на днях позвонила какая-то девушка и предложила прийти в этот центр. Здесь достаточно большой спектр предоставляемых услуг, но я выбрала для себя коррекцию веса. Могу с уверенностью сказать что здесь очень приятная атмосфера, а главное работают действительно хорошие специалисты.
Была уже дважды, у меня положительные впечатления. Находиться центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7. Услуг очень много, на любой вкус и цвет)) Уровень и качество работы, очень высокий. Цены отличные. Узнала о центре позвонив им, кстати очень приятно, что первое посещение у них бесплатное)) Но на второй прием нужно записаться и уже приходить по записи. Обращалась к диетологу, ну что могу сказать отличный результат за пол месяца уже минус 4 кг. Результат виден. Так же ходила к косметологу, хороший врач, все объяснил и провел мне качественную чистку лица. Буду еще брать сеансы, чтобы лицо еще лучше стало. Так же пойду еще на прием на LPG-массаж, подруга ходила ей понравилось. Всем советую))
Побывала там совсем недавно, конечно ради бесплатной процедуры. Выбрала чистку лица, это было популярно у других. Мне очень понравилось. Уровень и правда в центре диетологии на Первомайская, д.7 европейский, намного лучше чем в других салонах. Зашла еще к диетологу, оказался отличный специалист, у него новый подход. Следую его советам, начинаю худеть, и вам рекомендую сходить, не пожалеете.
Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 я закончила посещать две недели назад. Проходила тут полноценный месячный курс похудения. Скинула за это время 8 килограмм и очень довольна результатов. В центре отлично организован процесс похудения - тут тебе и работа с диетологом, и процедуры для похудения, и полноценное расписание режима дня. Очень здорово, когда есть такая организация.
Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 помог мне преобразиться. Я сама довольно неплохо похудела, но состояние кожи не радовало. Стала ходить на RF-лифтинг, на обертывания. Какие крутые ощущения я Вам скажу. Кожа подтягивается, приобретает тонус и даже цвет более здоровый стал. Любите себя и чаще балуйте.
Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 первый раз посетила две недели назад. Сначала общалась с диетологом, потом проходила тут процедуры, направленные на похудение, собственно и сейчас их прохожу, плюс диетолог организовала мне правильное питание. Пока что результаты в похудении небольшие, но я и не рассчитывала, что так быстро похудею. Думаю, за месяц удастся добиться эффекта. Пока что центром довольна.
Центр диетологии "Победа" на Первомайская, д.7 я начала посещать два месяца назад, сначала делала различные процедуры, такие как процедура по восстановлению волос и процедура по очистке кожи лица от угрей и прыщей. Получила хорошие результаты. Теперь хочу пройти курс по снижению лишнего веса и избавиться от лишних килограммов, персонал здесь заботливый.
Девушки, доброго утра! Мария, специалистам оплачивают работу с нами, если только мы показали паспорт. У них руководство в Питере, поэтому всё строго. У них ещё и чёткий подсчёт клиентов ведётся, просто я в курсе немного... Я бы тоже за бесплатно работать не стала.
пригласили по телефону, пришла в назначенное время, но без паспорта оказывать услугу отказнались. На мой вопрос- "а зачем собственно Вам мой паспорт" администратор ответил, что для установления моей личности. Предложила водительское удостоверение, по нему личность установить можно, но администратор сославшись на регламент компании отказала. Бред полный! То есть без паспорта я не интересный клиент для салона, даже в рекламных целях, как об этом говорил очень вежливый администратор по телефону. Громких фраз и обвинений писать не буду, делайте выводы.
Рассрочку на сумму от 98 000 до 148 000 руб., который Вам будут навязывать в данном центре, по водительскому удостоверению не оформить)))
Уважаемая Елена! Я понимаю, почему у Вас была такая реакция на мой отзыв. Потому что правда. Так же понимаю, почему после моего реального отзыва так много фейковых, нужен рейтинг и высокий балл. Только дело в том, что не я к Вам пришла с проблемой, а ваш центр мне настойчиво звонил на протяжении несколько недель, моя ошибка в том, что я сдалась и подумала, а почему бы не сходить к трихологу, ведь никогда у него была. Услышала я то, что, конечно, не ожидала-через неделю облысею. Не скрою, что после этой гадости сходила к доктору-не облысею. Проблема была не с волосами, а с гормонами, о чем, конечно же, Ваш специалист даже не упомянул. Рада, что появился ещё один правдивый отзыв от Елены.
Елена, доброго дня! Мы отвечали на Ваши замечания в адрес Центра ниже. Если наш ответ Вас не удовлетворил - обращайтесь с претензией в прокуратуру. Можем предложить Вам ещё один вариант - мы поместим сюда видеозапись Вашего посещения нашего Центра, где специалист Вас диагностирует и консультирует.Таким образом, станет прозрачным что и как Вам говорили. Если Вас "прислала" конкурирующая с нами организация, прокуратура и видеозапись помогут в этом разобраться.
Саша Шумилина
Саша Шумилина ответила Елена Ковалева
Во-первых, меня зовут Александра. Во-вторых, мне, конечно, очень лестно и забавно, что вы меня приняли за конкурирующую компанию. Вы, конечно, можете, выложить видео, пожалуйста. Но договор на обработку моих персональных данных я не подписывала и согласия не давала. Да и как же Закон «Об основах охраны здоровья граждан" и "врачебная тайна"? Здесь я тоже согласия не подписывала) Ну что, в прокуратуру?
Развод чистой воды. Такие салоны как этот каждые пол года меняют названия. Аферисты! Очень смешно, когда начинают звонить своему, якобы руководителю и договариваются о меньшей цене за услуги. Во-вторых, оформление рассрочки! аргументируя это - у нас же не магазин, Представляете какие очереди у нас будут? Ни одного клиента не было замечено! Ну и конечно же итог встречи- отказ, что следует психозом сотрудников данного заведения! Милые девушки не ведитесь на этот дешёвенький развод! Всем лучей добра!
Елена Жданова, здравствуйте! Отвечает Вам Ирина. Я являюсь финансовым директором Центра "Победа". Ваша претензия по форме оплаты необоснованна. У нас с Вами был разговор, что Вы хотели бы вносить ежемесячный платёж прямо у нас в Центре. Некоторые клиенты ходят к нам на процедуры в течение несколько месяцев. У каждого из клиентов свой день оплаты. Если каждый клиент будет оплачивать каждую свою процедуру у нас, то мы из оздоровительного Центра превратимся в отделение "Сбербанка". Это первый момент. Что касается "психоза сотрудников данного заведения" мы также можем выложить сюда видеозапись Вашего посещения нашего Центра. И наши читатели сами решат, имел место "психоз" или же корректное поведение и уважительное отношение к Вам. Не смотря на Ваше явно эмоционально неуравновешенное поведение...
Елена, здравствуйте! Приходите к нам с супругом (подругой, коллегой, отцом). Предъявите страничку с Вашей фотографией и ФИО - И ПУСТЬ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ВАС ВАШ ЧЕЛОВЕК С НИМ СРАЗУ ЖЕ УЕДЕТ! Нам не нужны Ваши данные. Сейчас первичная консультация бесплатная почти у всех специалистов во многих мед.центрах. См. "Константа" - первичная консультация косметолога, "Мать и дитя" на Яковлевской, осмотры стоматологов и проч. И, ВЕЗДЕ, Вы обязаны предъявить паспорт.
отдав паспорт, предъявление которого при предоставлении якобы бесплатной процедуры, никаким абсолютно законом не предусмотрено, Вы точно уйдете с кредитом!!!! Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!! 21 век!!! бесплатного ничего не бывает!
помните об этом!!!! Если Вам повезло и вы ушли без кредита, то во второй раз точно с ним уйдете!
Всем доброго дня! Ещё раз хочу подчеркнуть - первичная консультация в нашем Центре у любого специалиста БЕСПЛАТНАЯ. Дальнейшее посещение платное, т.к. Центр коммерческий. Можно посещать Центр разово - по мере необходимости, можно ходить курсом. Зависит от Вашего желания и Ваших возможностей. И, ещё, один важный момент - косметику мы НЕ продаём! Пишу это, т.к. нередко при звонках нас об этом спрашивают. Надеюсь, ответила на самые Ваши актуальные вопросы :) Друзья, если есть вопросы, пишите или звоните в Центр! Мы всегда Вам рады! С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Для нас очень важно Ваше  мнение о нашем Центре. С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Всем доброго дня! Отвечаю Юлии относительно паспорта. Для клиентов первичный приём бесплатный, а специалистам каждая явочка оплачивается. Для достоверности прихода клиентов необходимо подтверждение их личности. Можно вместо паспорта прийти с КСЕРОКОПИЕЙ ПАСПОРТА, ЗАВЕРЕННОЙ НОТАРИУСОМ. Юлия, надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Спасибо за понимание!
Доброго всем утра! :) Увидела сейчас в отзывах про паспорт.. Но когда моя знакомая ходила к трихологу, ничего с её паспортом не сделали. Его, по моему, даже не смотрели или только И.О. посмотрели. Она ничего такого не рассказывала.. Юля, по-моему, только напрасно потенциальнов клиентов пугаете :(
Елена, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно Ваше доброе мнение о нашем Центре. С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Всем привет! Прочитала в отзывах про паспорт. Я там была, по волосам. Они на ресепшене посмотрели фотку и фио. И сразу паспорт мне отдали. Чего вы боитесь-то, хоть..? Блин, люди, сами пуганые и всех пугаете ((
Ксения, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно Ваше доброе мнение о нашем Центре. С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Объясните мне так, что бы я поняла-для чего операторы настаивают на предъявлении паспорта? Я иду на косметическую процедуру, а не в ЦРУ устраиваться) это однозначно настораживает. На мое предложение принести другой документ последовал отказ. очень сильно подумайте прежде чем приходить в этот центр. Я не пойду.
Прекрасный центр,а все получилось как! Позвонили моей маме и позвали туда на бесплатную процедуру,но как я знаю подобные центры с кредитованиями и продажами всякой косметики,я решила сходить к ней за компанию чтоб ничего не случилось. Когда мы пришли я была поражена вежливым персоналом,да и подходом к моей проблеме с волосами. После посещения я осталась довольна. Спасибо Вам!
Алёна, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно Ваше доброе мнение о нашем Центре. С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Недавно приходила в этот центр ,впечатления остались хорошие .Чуткий персонал .специалисты находят подход при разговоре ,приятны при общении .В самом начале думала ,что это типичный развод ,но,действительно ,первая консультация и диагностики бесплатны .И это очень радует Не пожалела ,что пришла и буду приходить сюда снова ,пока не добьюсь ,того результата которого обещали !
Полностью согласна с вами ,персонал очень внимательный
Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно Ваше доброе мнение о нашем Центре. С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Здравствуйте! У меня подруга ходила туда к трихологу. У неё волосы очень тонкие, и кажется, что объёма совсем нет. Сказала, что диагностику провели нормально, всё сказали по делу. Мы и сами догадывались, что примерно такие результаты ей расскажут... Предложили посещать салон, она сказала, что подумает. Скорее всего, будет к ним ходить, т.к. у неё волосы реально требуют салонного ухода.
Уважаемая Александра Шумилина, доброго дня! Помещаю ответ на Ваш отзыв прямо в комментарии. Чтобы все наши читатели могли ознакомиться с ситуацией. Меня зовут Елена Ковалёва, я работаю косметологом в Центре "Победа". Что касается абонемента, да, его Вам действительно предлагали. Вы обратились к нам с конкретной проблемой, и её решение - дело не одной процедуры. Вам это подробно объяснили в процессе консультации. Кроме того, Вы и сами ранее это знали, поэтому и обратились за помощью. К сожалению, правила конфиденциальности не позволяют здесь прописать Вашу проблему. Подчёркиваю, что как и в любом профильном Центре, у нас есть и комплексные, и разовые процедуры. Выбор зависит от глубины проблемы клиента, также от Вашего желания и возможности. В любом случае, спасибо Вам за отзыв.
Уважаемая Александра Шумилина, доброго дня! Помещаю ответ на Ваш комментарий прямо в отзывы. Чтобы все наши читатели могли ознакомиться с ситуацией. Меня зовут Елена Ковалёва, я работаю косметологом в Центре "Победа". Что касается абонемента, да, его Вам действительно предлагали. Вы обратились к нам с конкретной проблемой, и её решение - дело не одной процедуры. Вам это подробно объяснили в процессе консультации. Кроме того, Вы и сами ранее это знали, поэтому и обратились за помощью. К сожалению, правила конфиденциальности не позволяют здесь прописать Вашу проблему. Подчёркиваю, что как и в любом профильном Центре, у нас есть и комплексные, и разовые процедуры. Выбор зависит от глубины проблемы клиента, также от Вашего желания и возможности. В любом случае, спасибо Вам за отзыв.
Ирина, доброго дня! Спасибо, что поместили копию моего сообщения. Нам очень приятно, что Вы нас защищаете. :-) С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Очень довольна.За 2 недели похудела на 5кг. Чувствую себя комфортно и легко.Самое главное нет чувства голода.Рекомендую!
Соня, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно Ваше доброе мнение о нашем Центре. С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Не ходите туда! Дикий развод на деньги и обман. Узнаете сначала, что у вас все плохо. Потом вам предложат за дикую стоимость непонятный абонемент на непонятные процедуры. Не увидела ни прейскуранта, не услышала ни одного совета, только навяливание своего центра за дикие суммы. Потом откуда не возьмись появилась руководитесь и сразу же цена на абонемент уменьшилась вдвое. Кредит, рассрочка и т.д. Очень напоминает систему с салоном Де Шели, который был на Набережной. Девушки набрали кредитов на покупку дорогостоящий косметики и процедур, а контора закрылась и исчезла со всеми деньгами. И здесь смогу почти реальных отзывов, все куплено. Будьте осторожны и внимательны!
Александра, доброго дня! Меня зовут Елена Ковалёва, я работаю косметологом в Центре "Победа". Что касается абонемента, да, его Вам действительно предлагали. Вы обратились к нам с конкретной проблемой, и её решение - дело не одной процедуры. Вам это подробно объяснили в процессе консультации. Кроме того, Вы и сами ранее это знали, поэтому и обратились за помощью. К сожалению, правила конфиденциальности не позволяют здесь прописать Вашу проблему. Подчёркиваю, что как и в любом профильном Центре, у нас есть и комплексные, и разовые процедуры. Выбор зависит от глубины проблемы клиента, также от Вашего желания и возможности. В любом случае, спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за инфу, Саша, меня тоже насторожил этот факт ....... что-то удерживает меня от таких сумм, но, надо отдать должное, что персонал работает на высоком уровне. Схема в денежном плане отработана на отлично, чисто психологически редкий клиент сможет "сорваться с крючка".
Возможно, что все не так страшно в Победе, но негативный опыт Де Шели заставляет людей шарахаться от таких денежных сумм.
Могу рассказать свою историю о знакомстве с этим центром. Мне звонили не однократно, последние звонки меня просто выводили из себя. В конце концов они меня довели, и я решила, что точно схожу посмотреть, что это за супер пупер центр диетологии Победа. На ресепшене меня встретила девушка, которая постоянно улыбалась. Далее меня забрал специалист ( диетологол, к которому я якобы была записана). Взвесили , обмеряли меня, и по итогам этого диетолог начала со мной общаться. Если честно я с нетерпением ждала, когда мне начнут предлагать кредиты, или что- то подобное, но как не странно, заоблочной суммы я не услышала. Тогда я решила "поймать мышку за хвост", так как сомнения меня не покидали. Я купила 3 платные процедуры+ одна бесплатная (пробная процедура).
И вот тут начинается самое интересное. После 2 процедуры я решила проверить результат. Оказалось, что я похудела на 1 кг 103 гр. При этом я жила своей обычной жизнью. Я не расхваливаю этот центр, но сама лично приобрела еще 10 процедур. В данный момент их посещаю, всем довольна. На сколько я еще постройнею ) ))) напишу в следующем комментарии. )))
Ирина, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно Ваше доброе мнение о нашем Центре. С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Все хорошо, но навязывание абонемента испортило все делаете и впечатление!
Доброго дня! Елена, спасибо за отзыв! Учтём Ваши пожелания. С уважением, Центр диетологии и аппаратной косметологии "Победа"
Пришла в этот центр после звонка и приглашения на процедуру к трихологу. Попросили подождать 10 минут, потом предложили прессотерапию, которая никак не относится к трихологии, после моего отказа сказали ещё подождать. Через 20 минут извинились и без пояснения причины сказали ,что не смогут меня принять сегодня и предложили перезаписать на другой день. Такого отношения я ещё нигде не встречала- чтобы сами позвонили,записали на время, в этот день позвонили уточнили о приходе, сказали,чтобы не опаздывала и НЕ ПРИНЯЛИ после получасового ожидания. Милые девушки не ходите туда, не тратьте свое время.
Для меня вопрос лишнего веса был как нельзя актуальным, потому что при своем невысоком росте я весила целых 74 килограмма. Для того чтобы обрести более-менее человеческий вес и вид я решила обратиться в этот центр. Мне понравилось, что в отличие от многих подобных заведений, здесь специалисты находят к каждому посетителю индивидуальный подход и помогают разработать максимально эффективную программу.
На самом деле похудеть не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд, главное найти хорошего специалиста по коррекции фигуры. Я смогла найти толкового диетолога именно в данном медицинском центре. Сделать свой выбор я смогла уже во время первого посещения, когда пришла сюда на простую консультацию. Я не ошиблась, потому что рекомендованный курс похудения позволил мне вернуть мою талию, которая была утеряна после родов.
Мне очень сильно повезло в том, что мне позвонили и пригласили сюда. Иначе я бы могла и дальше пытаться худеть не теми способами, неправильными. А здесь мне оказали квалифицированную помощь, после которой я встала на путь исправления. Надеюсь, что своим отзывом я внесла и свою скромную лепту для тех, кто тоже хотел сюда попасть, но сомневался почему-то...
До этого приглашения я в этом центре ни разу не была, поэтому не стала отказываться, а записалась на консультацию к врачу, в помощи которого я сейчас нуждалась. В кабинет диетолога меня пригласили в записанное время. Программу мою для похудения которой я в данное время пользовалась, она подкорректировала, очень ценные рекомендации выписала, да и диету здорово подобрала. Благодаря ее помощи мне удалось снизить свой вес на десять кило и стало легко держать его в узде.
В этот центр я пришла, когда самостоятельно похудеть у меня не получилось. Специалисты здесь мне помогли и составили программу так грамотно, что выполнять мне ее было совсем нетрудно. Избавиться мне от ненужных килограмм удалось без особых усилий, правда составленную программу для этого я старалась тщательно выполнять и диету нужно было соблюдать обязательно. Но 15 Килограмм жира, от которых мне удалось избавиться, стоили таких усилий.
В центр Диетологии я попала по телефонному звонку оттуда. Оператор очень обстоятельно объяснила мне, что это за центр и какие услуги оказывают. Вот я и решила сходить, потому что набрала лишний вес в 15 кг, надо скинуть, а у самой не получается. Таким образом я попала к диетологу центра, который внимательно выслушал меня, осмотрел и разработал для меня индивидуальный режим питания, а также уровень физической нагрузки, который мне следует выполнять. Дополнительно мне назначили обертывания и антицеллюлитный массаж. Результат был уже через две недели минус 4 кг, но надо строго соблюдать рекомендации.
Об этом центре я узнала от подруги, а она в свою очередь из звонка оператора. Я давно уже планировала увеличить губы и искала подходящие место. В этом центре цена была приемлемой, и я решилась на эту процедуру. Мне все обезболили и только после этого делали небольшие уколы, боли я почти не чувствовала. Все прошло быстро и гладко, мне понравилась обстановка в центре и полная стерильность.
В "победу" я пришла после приглашения по телефону . Обстановка довольно приятная, очень вежливый и улыбчивый персонал. Мне сделали мультипилинг лица и пилинг тела, очень бережно и профессионально. Потом я решилась и записалась на курс похудения к диетологу. Прошло всего пару недель, а результат уже налицо! 4 кг как не бывало, будем и дальше работать в этом направлении!
Мне подруга подсказала обратиться в этот центр, когда я стала волноваться за свою вдруг располневшую талию. Попыталась я было сама пытаться что-нибудь с этим сделать, но она убедила меня не рисковать здоровьем, а попросить помощи у специалистов. Благодарна ей за совет, а диетологам центра Победа за их уникальную программу, благодаря которой мне удалось остановить непонятный прирост веса и существенно его снизить.Отдельное спасибо за прекрасную диету.
Такую классную диету мне подобрали специалисты этого центра, я теперь с удовольствием на ней сижу, хотя раньше терпеть не могла диеты.А тут просто приспичило, вес стал расти, хоть и не сильно быстро, но пару килограмм за месяц набрала.Ну я и прибежала сюда за помощью. Спасибо диетологам, благодаря их диете я уже вернула свой изначальный вес, теперь надеюсь сбросить еще пару килограмм: моей фигуре это не помешает.
Похудеть мне помогли специалисты этого центра и я искренне благодарна всем его работникам за помощь и моральную поддержку, за такт и человеческое отношение. Отдельное спасибо диетологам за такую простую, но в тоже время эффективную программу, которую они мне подобрали. А придерживаться их диеты мне вообще труда не составило.Теперь мой вес вернулся в нормальные рамки и я постараюсь его не распускать.
Обратилась я в этот центр сама, просто худеть самостоятельно больше никаких сил не осталось.Да и не получалось у меня ничего, сброшу пару килограмм, а через неделю наберу на кило больше.Спасибо специалистам этого центра, только с их помощью и с их программой мне удалось добиться действительно снижения веса, а главное он больше не возвращается обратно.Отдельная благодарность за диету, по ней не трудно питаться.
Начну с самого главного, а именно с результатов, которых мне помогли достичь в этом диетологическом центре за первую неделю я потеряла 2 килограмма. На протяжении месяца я стабильно теряла лишние кило с таким же успехом. В общей сложности за весь курс я смогла избавиться от 9 килограмм ненужного веса. Всё-таки не зря говорят, доверять любое дело нужно профессионалам, а не экспериментировать самому.
Когда я худела, мне реально помогли в данном коррекционном центре. Когда я сюда пришла, для меня был нет важен не только результат, но также и способы его достижения, так как я не хотела потерять килограммы лишние, а вместе с ними и свое здоровье. Составленная лично под меня программа похудения мне пришлась по душе. В общей сложности за весь курс мне удалось потерять 7 килограмм.
Я предполагала, что после родов я накину лишних килограмм, но не ожидала, что я прибавлю целых 10 кило. Ждать и надеяться на то, что они постепенно сами по себе уйдут я не стала, так как считаю что вероятность этого довольно-таки маленькая. Поступила правильно, так как обратилась в данный диетологический центр. Составленные тут лично под меня программа быстро начала давать свои плоды, возвращая мой прежний вес.
Самостоятельные попытки побороть сухость кожи лица не дали никаких реальных результатов, поэтому я решила пройти курс процедур мультипилинг в этом косметологическом центре. Порекомендовал это сделать здесь мне косметолог, к которому пришла на консультацию пару недель назад. Примерно после второго сеанса мультипилинга я заметила, как моя кожа стала не только более увлажненной, но и местами более гладкой.
Проходила я здесь процедуру фотоэпиляции впервые, да и вообще раньше данной процедурой не пользовалась, как выяснилось позже зря. Сеанс прошёл довольно быстро, безболезненно, так как проходил он по четкам руководством опытного специалиста с использованием современного аппарата. После моего посещения данного центра прошло больше недели. Кожа после эпиляции гладкая, чувствуется что волоски эффективно были удалены.
Я ришила поступить грамотно и начать худеть уже сейчас, а не весной, когда пора снимать верхнюю одежду.К различным современым диетам отношусь с недоверием, поэтому решила худеть вместе со специалистами из диетологического центра "Победа".Мне нравится,что здесь стараются найти к каждому клиенту индивидуальный подход, а это является дополнительнной гарантией результата
Кто бы знал, как я устала ставить над собой, точнее над своим организмом эксперименты, сидя на разных диетах. Прекратить данную погоню за сжиганием ненужных килограммов я смогла благодаря посещения данного центра. Здесь мне подготовили индивидуальную программу, откорректировали мой рацион питания и дали очень полезные советы относительно морального настроя организма на успех. Результат начала быстро зачать.
центр диетологии мне понравился сразу. Тепло встретили, проводили к диетологам, все это было даже без записи. Если судить по результатам, они конечно там все большие профи, могут консультировать даже по смежным вопросам. После процедур по восстановлению нормального веса, я решил снова прийти и продолжить. Сейчас уже немного похудел, и продолжаю поддерживать своей прогресс.
я так давно борюсь со своим весом что забыла каково быть худой, не могла удержаться в форме. Вот поэтому и обратилась к диетологу, но сперва меня пригласили в центр диетологии, в конце-концов я согласилась. Мне понравилась адекватность диетолога, и его ясное изложение моей проблемы. Мы решили что я пройду несколько процедур, и посмотрим к чему это приведет. Пока похудела на несколько килограмм, но это только начало.
сюда после звонка из кол-центра ходила моя жена, чтобы "скинуть немного к лету". Раньше какие-то диетами занималась, ходила в фитнес, но что-то ей это надоело. А вот в центре диетологии у нее большой прогресс, как она говорит, потому-что там работают профи. После такого триумфа я и сам хочу повторить ее путь, скинуть лишнее, воспользоваться этим центром.
выходной день для меня ознаменовался звонком из кол-центра и походом центр диетологии. В нем среди прочих первых бесплатных услуг я выбрала конечно же антицеллюлитный массаж, и не зря. Его там потрясающе делают. Не за раз, через несколько сеансов можно будет увидеть результат - более ровную кожу, естественного оттенка. Мне повезло, ведь могли позвонить другой.
пыталась всячески похудеть, сбросить все ненужные накопленные килограммы. Один раз мне повезло, раздался "звонок счастья", приглашение в этот центр. В они ищут индивидуальный подход к любому клиенту, простому и сложному, поэтому и добиваются больших результатов. Мне с их помощью удалось скинуть почти 7 килограммов, а раньше не могла скинуть вообще!
Специалисты из данного диетологического центра помогли мне распрощаться с 8 килограммами лишнего веса. И хочу сказать, что такого высокого результата я смогла добиться за реально короткий срок всего за четыре недели. Считаю своим долгом отметить, что методики, которые используются здесь для сжигания жира, не содержат в себе жестких диет, вредных для желудка, а также интенсивных физических упражнений.
сразу скажу - очень довольна услугами диетологии, смогла сбросить примерно 8 килограм за первый месяц. В центре уютная атмосфера и комфортная обстановка, добрый персонал. Люди там работающие, глубоко разбираются в вопросах похудения. Мне по программе нужно ходить на процедуры примерно месяц до первого результата. Диета само собой. Все отлично, благодаря им.
Недавно сестра посоветовала мне сходить в центр диетологии "Победа", так как её пригласили в этот центр по телефону и ей там понравилось. Я хотела скорректировать фигуру, избавиться от целлюлита. Атмосфера центра очень хорошая, грамотные косметологи и массажисты. Специалист составил мне индивидуальную программу питания, чтобы избавиться в дальнейшем от целлюлита, а также от лишних килограмм. Мне делали аппаратный вакуумный массаж, я проходила курс, результат заметен на лицо.
Центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7 на карте