Отзывы о компании Центр диетологии "Победа"

Предложить телефон
Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 34

Отзывы про Центр диетологии "Победа" (15)

У меня в течение продолжительного времени была проблема с лишним весом, которую я никак не могла победить. Я обращалась в разные медицинские центры и фитнес-центры, и всё что у меня получалось – лишь сбросить 3-4 килограмма, которые через неделю-две я набирала снова. Но, несмотря на результаты, я не отчаивалась и продолжала искать подходящую для меня методику похудения. Случайно в Интернете я увидела описание Центра диетологии Победа, который гарантировал похудение на 8 килограмм за месяц. Отзывы про Центр диетологии Победа были положительными, поэтому я, после общения с администратором центра по телефону, которая мне подробно рассказала о разных процедурах, записалась на первую консультацию к диетологу. Я решила прийти чуть пораньше согласованного времени, однако доктор меня уже ждал. Сам центр меня удивил своей чистотой. Для меня чистота является показателем высокого качества оказываемых услуг, а также проявлением заботы о своих посетительницах. Центр диетологии Победа Рыбинск, как я выяснила впоследствии, имеет у себя в штате прекрасных докторов и косметологов. Доктор меня внимательно выслушала, и сказала, что в моём случае похудеть совсем не сложно, просто я до посещения центра выбирала те методы, которые либо не давали результата без комплексного подхода, либо были малоэффективны. Она меня посадила на жёсткую диету, иначе, по её словам, проходимые процедуры в центре не дадут никакого эффекта. Я была не против посидеть на диете, но я не думала, что нужно будет придерживаться правильного питания в течение длительного срока. Соблюдать диету, скажу честно, мне было тяжело, но я почти всегда выполняла рекомендации по питанию, а что касается прохождения процедур, то проходить их мне всегда было легко. Моей первой процедурой стал антицеллюлитный массаж. "Центр диетологии Победа" имеет в штате опытных массажистов, которые знают, как восстановить нормальное кровообращение в организме. Вдобавок к массажу я записалась на обёртывания. После каждого сеанса массажа и обёртывания я замечала, что у меня улучшалась упругость кожи, и объём на бедрах и талии уменьшался где-то на 2-2,5 см в сутки. После курса обёртываний (15 процедур) "Центр диетологии Победа" назначил мне 20 процедур миостимуляции, с добавлением дополнительных 20 процедур после 3-х недельного перерыва. Как мне сообщили, миостимуляция позволяет достичь желаемого результата только при условии продолжительного курса, и поскольку я уже видела эффект от прошедших процедур, я, немного подумав, согласилась. Миостимуляция – довольно приятная процедура, при которой стимулируются проблемные участки электрическим током. При этом от вас ничего дополнительно не требуется, то есть, вы худеете без каких-либо активных тренировок, что меня полностью устраивало. При прохождении миостимуляции мне сделали дополнительное ограничение в приёме еды: после сеанса в течение 2-х часов я не должна была принимать еду, а пить я должна была исключительно минеральную воду (желательно без газа). Всех секретов по диете я не раскрою, поскольку диета выбирается индивидуально, и то, что назначили мне, может быть, вам не подойдёт, однако я увидела, что выбранный докторами режим питания помогал мне худеть день за днём- а это самое главное! После 10 процедур по миостимуляции мне добавили прессотерапию. Когда я стала спрашивать доктора, почему мне прессотерапию не назначили раньше, она ответила, что в моём случае максимальный эффект будет при совмещении прессотерапии с другими процедурами. В итоге я прошла 15 процедур (каждая следующая процедура проводится после 3-х дневного перерыва от предыдущей процедуры), повторный курс мне не понадобился. Прессотерапия мне показалась самой приятной процедурой – во всём теле после процедуры ощущалась какая-то приятная лёгкость. Завершающими курс похудения процедурами стал игольчатый электролиполиз, который воздействует на оставшиеся после остальных процедур проблемные участки. Как мне сообщили, обычно пациенткам назначают 5 процедур, но поскольку зоны, на которые нужно было воздействовать, были глубокими, мне назначили 10 процедур. В итоге, благодаря эффективным методикам, которые мне предложил "Центр диетологии Победа", у меня на проблемных участках после всех процедур исчезли жировые отложения, повысился мышечный тонус, благодаря чему заново проходить новые процедуры мне уже не нужно. Я увидела результат работы докторов, который превзошёл мои ожидания – за первый месяц я потеряла 9 килограмм! За второй месяц я похудела на 7,5 килограммов. Благодаря строгой диете за третий месяц я скинула 8 килограмм. Сейчас я сижу на поддерживающей диете, которая не позволяет снова набрать вес. Все эти положительные результаты достигнуты благодаря эффективным процедурам, которые предлагает "Центр диетологии Победа". Общее время, проведенное в центре, составило 3 месяца. Все специалисты в центре вежливые, и даже со сложными клиентами доктора всегда находят взаимопонимание. Я рада тому, что обратилась в Центр диетологии Победа Рыбинск, и советую данный центр всем женщинам, имеющим проблему лишнего веса. Я постаралась подробно описать свой опыт посещения центра "Центр диетологии Победа" г.Рыбинск, ул.Герцена, д.34, и я надеюсь, что мой отзыв поможет другим девушкам последовать моему примеру, и они обратятся в данный центр за квалифицированной помощью. Я верю в то, что для специалистов центра нет неразрешимых проблем, и доктора смогут каждой пациентке подобрать те процедуры, которые дадут максимальный эффект в сжатые сроки.
Проблемы с лишним весом у меня появились после того, как я родила своего первенца. Пока кормила грудью, то дополнительно набрала сверху еще 10 килограммов, ведь бабушки настаивали чтобы я усиленно кушала как кормящая мать. Я старалась и в итоге, когда отдала малыша в сад и решила выйти на работу, то задумалась над своим внешним видом. На момент мой вес составлял уже 86 килограммов. Я пробовала пить разные препарат для похудения, по типу шоколады и всякие сборы для похудения. Да, эффект был, но после того как я прекращала их принимать, то мой вес стремительно возвращался. И даже сверху добавлялось килограммов 3. Начала искать специальные клиники, которые бы профессионально занимались стабильным снижением веса. Так я нашла в интернете Отзывы про Центр диетологии Победа. Заинтересовалась и решила просмотреть информацию. Везде нахваливали этот центр и название у него вполне оптимистичное. Набрала номер, чтобы записаться. Меня записали и после на следующий день перезвонили и сообщили, что меня готовы принять в среду около 12 часов дня. Мне такое время было удобно. Я отправилась в назначенный день в Центр диетологии Победа Рыбинск. Приехав туда на своем автомобиле, я его удобно припарковала на стоянке, которая была специально предназначена для клиентов центра. Это очень порадовало меня. Прошла внутрь, поднявшись по ступенькам, я увидела пост ресепшина, за которым виднелась надпись "Центр диетологии Победа". Прошла дальше и меня с улыбкой встретила администратор. Проверила мою запись и предложила провести меня к кабинету диетолога, хоть это было вовсе и не обязательно. Прошли мы к кабинету и я поблагодарила администратора Центр диетологии Победа Рыбинск. Зашла внутрь и там меня ждал диетолог, который что-то писал в тот момент. Я зашла и она сразу отложила свои дела на задний план и приняла меня. Начала детально выпрашивать мои проблемы, мой образ жизни, наличие хронических заболеваний и все прочее. В общем, длительный у нас состоялся разговор и это меня очень порадовало, ведь вела она себя очень профессионально – расспрашивала все и пыталась завладеть максимальным количеством информации для подбора оптимального курса похудения. Вела себя профессионально, однозначно. Далее начала говорить о самом процессе похудения и важных принципах, которые я должна соблюдать для точного и правильного похудения. Она также провела со мною огромнейшую работу о принципах правильного питания, что меня, в свою очередь, очень заинтересовало, ведь нас с детства не приучили правильно и культурно питаться. А диетолог "Центр диетологии Победа" максимально доступнее объяснила мне когда я точно ощущаю желание поесть, а не просто полакомиться вкусною едой. В общем, на протяжении нескольких сеансов мое мнение о еде полностью было изменено. Я решила записаться на процедуру роликового массажа для избавления от целлюлита на ногах и ягодицах, а также записалась еще на специальное обертывание для похудения. Меня намазывали специальными препаратами, которые в процессе создания парникового эффекта создавали процесс расщепления подкожных жиров. Также пошла еще и на физкультурные занятия, на которых мне помогли проработать мои проблемные зоны – это ноги, живот и бока. Я старалась посещать как можно больше процедур, чтобы кожа могла положительно реагировать на сам процесс избавления от лишних килограммов. Итак, с помощью "Центр диетологии Победа" я сбросила за первый месяц целых 9 килограммов. А за второй месяц я сбросила уже 11 килограммов. Осталась довольна тем, что выбрала именно "Центр диетологии Победа". Отдельно хочу сказать о внутреннем распорядке в центре. Все подчиняются администратору "Центр диетологии Победа" и максимально точно соблюдают все требования. Помогли мне не один раз с некоторыми трудностями, отзывчивые люди, которые проявляют заботу и помогают клиенту чувствовать себя в центре максимально комфортно. Очень довольна и тем, что в таком солидном, по моему мнению, центре всегда чисто и убрано. Мебель чистая и регулярно убирается, сколько я там была. Отдельно скажу о дизайне самого центра. Внутри центра все сделано со вкусом. Приятные тона стен и мебель, которая отлично вписывается в общий интерьер – лично мне очень понравилось. Я обязательно приду на процедуру к косметологу – записалась на очистку лица и задумываюсь об омоложении, хотя само похудение помогло мне выглядеть лет на пять моложе. Все же, как хорошо быть худенькой – полностью исчезла одышка и чувство легкости и уверенности теперь всегда со мною. Девочки в центре очень заботливые. Всегда предложат на выбор чай или кофе. Всегда поддерживают беседу и предоставляют необходимую информацию. Девочки, с которыми общалась в центре, очень нахваливали флеболога центра. Рекомендую посетить.
Возможно не буду оригинальной, но в центр диетологии "Победа" попала после звонка из их кол центра. Девушка приятным голосом предлагала услуги, рассказывала про центр. Так как у меня было свободное время, то решила послушать, тем более у меня были проблемы с лишним весом. Потом предложила сходить на бесплатную процедуру. Я сходила, мне понравилось. Сейчас прохожу программу по снижению веса и промежуточными результатами довольна.
Об этом замечательном центре узнала из рассылки, предложили придти ознакомиться с процедурами, на следующий день я отправилась туда, процедур у них достаточно много, но у меня своя проблема это лишний вес, с их помощью мне удалось похудеть на восемь килограммов, порадовала адекватная стоимость процедур и дружелюбный и вежливый персонал.
После беременности и родов набрала много лишних килограмм. По началу сидела на диетах, но результата особо не было. Моя знакомая, тоже молодая мамочка, посоветовала обратиться в центр диетологии "Победа". После консультации, мне было назначено лечение моей проблемы. Диетолог специально под меня разработал диету и комплексы массажей. После прохождения всего курса, мои ненавистные килограммы, почти все, ушли. Спасибо, это победа над моими комплексами!
Мне позвонили из call-центра и пригласили на процедуры. Я не против таких звонков. Знаю, что будут предложены неплохие услуги. Почему бы не попробовать? А заодно и одну из своих проблем решить. Я попала на прием к трихологу. У меня давно была проблема с редкими волосами. Я с большим удовольствием согласилась на процедуру. Мне все конкретно пояснили. Ничего страшного я в этом не увидела. Мне пояснили почему у меня возникли проблемы дали несколько дельных рекомендаций. После их выполнения я заметила улучшение и решила пройти полный курс. После него у меня появилось большое количество новых волос. Очень рада. Курсы буду делать дальше.
Этот центр хорошо, так как помогает выяснить свое состояние здоровья. Определить лишний вес и на что он влияет. И приятно то что первый прием у врача абсолютно бесплатный. Чтоб понять, что с собой делать. Лично я для себя вынес полезную информацию и они предложили мне курс лечения. Что надо сделать. Меня заинтересовало. Просто знаю, что надо для здоровье и своей привлекательности.
Я вообще не любитель ходить по салонам ,но однажды мне позвонили операторы кол центра и предложили пройти бесплатную диагностику в центре Победа.На тот момент я как раз начала задумываться как привести свои волосы в порядок.Когда я пришла в этот центр меня встретили приветливо,сделали осмотр и назначили процедуры по восстановлению .Результатом я осталась довольна волосы стали выглядеть более оживленно .Спасибо большое.
Никогда бы не подумал, что когда то буду худеть в центре диетологии ,но после звонка оператор с call-центре,все поменялось.
У меня с детства лишний вес, мне провели несколько процедур и выявили мои проблемы, и дали рекомендации как с ними бороться.
Цены оптимальны, качество работы персонала очень высокое.
В общем я всем доволен, всем советую Центр диетологии "Победа"
Не думал,что когда то буду худеть в центре диетологии,но после звонка оператор с call-центре,все поменялось.У меня с самого детства проблемы с лишним весом и сколько раз я пытался похудеть,эффект надолго не задерживался.Но в центре мне понравилось сразу,очень профессиональный подход к каждому пациенту и много различных процедур.Сейчас могу сказать,что курс я прошел и скинул достаточно лишних килограмм.Самое важное,что есть результат!
В последнее время у меня появилась проблема с лишним весом с которой я попробовала бороться самостоятельно и ничего не получилось. Когда мне позвонила девушка с данного центра и предложила услуги профессионального диетолога я с радостью записалась на прием. Центр поразил своей атмосферой чистоты и уюта. Приятно удивил персонал который в вежливой форме сопроводил меня к специалисту. Толковый диетолог расположил по полочкам что и как мне нужно делать и назначил под чутким её присмотром проходить в центре процедуры по снижению веса. Результат через месяц лечения меня просто поразил - минус 9 кг. Спасибо центру и его специалистам.
Были с подругой в этом мед центре, понравилось практически все, новая аппаратура, хорошие квалифицированные специалисты. Я здесь постоянный клиент, а подруга пошла за компанию,я обычно хожу на омолаживание и подтяжку лица и на массаж лица. Все процедуры мне нравятся, они реально помогают, результат виден на лицо. Так как я постоянный клиент, у меня там уже есть скидка.
Не знаю откуда они взяли мой номер, ну вообщем меня набрали и пригласили на консультацию к себе. Мне всегда было интересно прийти к трихологу, поэтому и пришел. Пошел на прием, мне провели процедуры и выявили мои проблемы, мне дали рекомендации, как с ними бороться. И также порекомендовали прийти к ним на процедуры. Я согласился и не жалею, потому что вижу результат на лицо. Здесь работают хорошие специалисты.
Когда позвонили из колл-центра "Победа" и предложили посетить центр, то даже удивилась, мол откуда узнали, что у меня есть лишний вес?) Сходила, предложили разработать для меня уникальный курс похудения. Цена была адекватной, так что согласилась. В итоге за месяц похудела на около 10 кг., что для меня просто впечатляющей результат. С тех пор прошло две недели, вес не набираю, так что все отлично.
Как я себя помню я всегда была немного упитанная, не сказать что очень толстая, но лишний вес мне доставлял дискомфорт, и если когда ты маленький ребенок, тебе это не особо приносит проблем, хотя и были насмешки от сверстников, но все равно мне не мешало это продолжать набивать свой желудок разными вкусностями которые и не все были полезными. Я всегда много кушала, не смотря на то, что это жаренная пища или в этой пирожном содержится много крема, а это соответственно и лишние калории, даже помню по дороге в школу я набивала свой рюкзак чипсами, сухариками, булочками, к слову я была ко всему этому подвижным ребенком, всегда ходила на физкультуру, только уже в старших классах иногда прогуливала физ. занятия. Пробовала уже в подростковом возрасте похудеть самостоятельно, могла даже морить себя голодом, не есть после 18 часов, и у меня получалось скинуть максимум килограмм 5 которые после срывов снова прибавлялись. Став взрослее я для себя сочла лишними 20 килограммов, соизмерив рост и вес. Более проблемная зона была пятая точка. И получилось так, что недавно я прилетела в гости к своей подруге детства, выглядит она отлично, всегда была худенькая, лицо свежее, моложавое, так и разговорились и выяснилось что она делала косметические процедуры в Центре Диетологии "Победа" и посоветовала мне к ним обратиться за решением проблемы лишнего веса. Там мне подобрали правильным рацион питания и к тому же оказалось, что для моего тела масса лишних килограммов составляет 16 килограммов. Строго соблюдая все рекомендации, не моря себя голоданием я уже скинула 7 килограмм, продолжаю следовать к своей цели, я очень довольна!
Центр диетологии "Победа" на карте