8 (485) 246-57-66 8 (485) 246-57... — показать

У Палыча на Светлой улице в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 246-57-66 8 (485) 246-57... — показать
+7 485 246-... +7 485 246-57-66 ещё
Россия, г Ярославль, ул Светлая, д 5А

Отзывы про У Палыча на Светлой улице (19)

3.9
30.09.2016 праздновали свадьбу в этом кафе.Кухня отвратительная.Обслуживание НОЛЬ!В этот день нас обслуживала администратор ,которая вела себя неадекватно .Кафе отстой!Туда больше не ногой.В книге жалоб и предложений тоже оставили запись .не кому не советую туда ходить.Очень сожалеем что выбрали именно это отстойное кафе для своего торжества!
Праздновали свадьбу 27 ноября 2015 в этом ужасном кафе. Единственное достоинство этого кафе - это большой зал. Прочитала все отзывы и такое впечатление, что это администраторы их пишут. Впечатления после кухни и обслуживания самые ужасные. Выбрали это кафе потому что хотели поближе к дому. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ о сделанном выборе. Теперь о размерах порций. Вся нарезка (в меню) по 200 граммов на тарелке из расчета на один столик из 4-х человек. Что нам поставили: на тарелке лежало по три кусочка (толщиной с туалетную бумагу, вилкой не защепить) язык и грудинка и 4 кусочка колбасы или чего-то подобного. Даже по одному кусочку на человека не было. Рыбную нарезку и шашлычок из семги надо было рассматривать в лупу. На горячее принесли три кусочка запеченного картофеля и кружочек резиновой (как подошва) свинины. Когда я попыталась выяснить размеры порции, ко мне с кухни вышла какая-то женщина (то-ли она посуду моет или полы, то-ли готовит, спец.одежды на ней не было и головного убора тоже) и стала "впаривать", что она не знает какой размер порции написан в меню, а ей выдают продукты из расчета 40 граммов на человека и она их (получается) растягивает на необходимое количество порций. Так, три куска колбасы прозрачных нам тоже надо было, оказывается, поделить как минимум на 4-х??? Официантка появлялась в зале по приглашению гостей. Когда возникла необходимость заменить тарелку, так об этом надо было ей сказать (только сначала найти на кухне). Администратор так ко мне и появилась. Они, наверное, уже устали каждый раз выслушивать от гостей претензии и для них это обычная ситуация. Поэтому написала так подробно, что может быть кому-то помогу не испортить свой праздник. Ничего не преувеличила и не приукрасила. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО КАФЕ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
все в точку.у нас такая же история
Отличное кафе! Можно вкусно покушать и отдохнуть. А в выходные и потанцевать на дискотеке! Зачем куда то ехать когда всё под боком есть!
Как то раз пришел сюда пообедать, заказывал три порции пельменей и сок, заказ ждал минут 10, и то официант сказал то что долго, просто народу многовато было, но мне понравилось, пельмешки хорошие, нет никаких прожилок в мясе,не дорого и сытно пообедал, за что мне и понравилось это кафе, расстройства живота после этого не испытывал, спасибо за обслуживание.
Мне нравится это кафе, вкусно все приготавливают, а главное меню не дорогое. Хожу сюда частенько пообедать,нравится как здесь приготавливают салат с креветками и салат с курицей, большие порции, все свежее, счет обычно выходит на 300-350 рублей, расплачиваюсь по счету картой, негативного ничего не замечал, просто я не особо придирчив к таким заведениям, спасибо)
Нормальное кафе, приходил сюда ка кто раз поужинать, умеренные ценники , народу было не много, принимают карт, официанты не хамят, столки стоят на большом расстоянии друг от друга, все быстро с них убирают, заказывал жареного карпа с овощами и пиво, счет обошелся на 430 рублей, было вкусно, все свеженькое, негатива не увидел, спасибо за обслуживание, всем рекомендую)
Не плохое кафе, около которого удобный подъезд, великолепный обслуживающий персонал, не громкая и приятная музыка, не душно, хорошее освещение, народу не много, столики чистые и удобные, принимают карты к оплате, был здесь впервые, понравилось меню, не высокие ценники, заказывал жареного осетра в кляре и бокал вина полусладкого, счет обошелся в 800 рублей, спасибо, было вкусно!)
Кофейня как кофейня, ничего такого в ней нет, ни плохого ни хорошего, так можно придти поесть выпить кофе. Приносят заказы с небольшой задержкой, так как тут постоянно очереди, меню не дорогое, вот наверное из-за чего и можно сюда придти. Музыка играет немного раздражающая и громко, столики чистые, нормальный туалет, но не самое хорошее место где я побывал.
Первое, что меня поразило при посещении ресторана - это объем меню. Порядка 40 страниц с заманчивыми блюдами. Так что проблема выбора была серьезной). В итоге остановились на нескольких видах котлет и салате. Исполнение блюд превосходное - котлеты не жарятся, а согласно русской традиции запекаются. Качество продуктов также порадовало. Сразу предупреждаю- девушкам больше одного блюда заказывать бессмысленно - размер порций огромный. Обслуживание приятное, но на готовку блюд уходит довольно много времени, так что этот ресторан подойдет тем, кто особенно не торопится.Спасибо!
Великолепное меню!! Отличное обслуживание! Только отрываешь взгляд от тарелки - сразу совершаешь новое открытие - какую-нибудь новую интересную деталь, которую ты в прошлый раз не заметил. При этом кухня в кафе потрясающая. Еда подается в очень стильной посуде, персонал по-домашнему внимателен и неназойлив.Искренне хочется поставить пятерку.Вообщем много положительных эмоций об этой кафешке!)Сложилось очень хорошее мнение о Вас!!) Очень понравилось!!
Порадовало то что можно покурить, расплатился картой, играла спокойная и приятная музыка, хорошее и приличное заведение, хороший персонал, умеренные цены, нормальное меню, не душно, очень светло, хороший интерьер. Вообщем много положительных эмоций об этой кафешке!)Сложилось очень хорошее мнение о Вас!!) Спасибо, доволен!!)
Нормальное кафе.Кухня на 5,обслуживание тоже на высоте,отдельное спасибо официантом всегда вежливые,приятные и в кафе чисто,уютно.Хорошее место для отдыха семьёй и просто пообедать.Для меня минус порции маленькие.Советую посетить.

Кафешка не очень большая, но весьма уютная и интересная. Был здесь раза три, всегда оставался доволен тем, что очень недорого. Все блюда Горячие, свежие, очень вкусные. Когда зимой сидел здесь, уходить не хотелось. А на 100р можно пообедать как дома)
Очень маленькая кафешка, даже, я бы сказала, забегаловка.
Насколько я знаю, в Дядьково ходить особо некуда. Поэтому когда я однажды приехала к подруге в гости и нам надоело сидеть дома, мы пошли туда.
Интерьер ничего особенного из себя не представляет, дешовенький такой. Обслуживание тоже не на высоком уровне. Цены достаточно средние. Мы съели по салату и выпили по коктейлю, счет вышел на 1000 руб. Вот такое вот кафе)
Уважаемые посетители нашего кафе! От лица администрации хотелось бы опровергнуть ложные факты, касающиеся проведения праздничных мероприятий. Мы думаем, что писать такие негативные статьи выгодно только нашим конкурентам. Наше кафе существует более 10 лет, является одним из популярных и любимых мест проведения досуга жителей Дядьково и других районов города. Проведение торжественных мероприятий бронируется зачастую за полгода. Проводя опрос гостей в большинстве случаев оказывается, что приходят по рекомендации друзей и родственников. Охрану кафе осуществляет одна из авторитетных фирм, которая работает в элитных клубах города. Персонал нашего заведения состоит из квалифицированных поваров, администраторы и официанты проходят аттестацию на рабочем месте. Мы всегда рады будем видеть Вас в нашем кафе и надеемся, что оно доставит только положительные эмоции и хорошее настроение!
поверили этим искренним словам ,и решили отпраздновать свадьбу в этом "замечательном"кафе.это не ложные факты,на своей шкуре испытали ваше отношение к гостям вашего заведения! и не надо врать,что у вас все так идеально!кухня и обслуживание никакое.порции маленькие,ваше кафе испортило всю нашу свадьбу.НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О ВАШЕМ КАФЕ!ЛЮДИ НЕ ДУРАКИ!!!!
Хороший, большой зал, довольно уютный,но кухня и обслуживание оставляют желать лучшего.Еда невкусная,никакого оформления,как в столовой времен застоя.Официантки -хамки,только ищут выгоду.Похоже, со стороны управляющего нет никакого контроля. Почему бы самому, в свободный вечер, не отведать блюда своих поваров, тогда поймете нас, клиентов! А мы будем искать, где вкусно и сытно! Удачи!
"У Палыча" - очень уютное и необычное местечко. Кафешка совсем небольшая. Вокруг столько всtго интересного! Просто глаза разбегаются. Только отрываешь взгляд от тарелки - сразу совершаешь новое открытие - какую-нибудь новую интересную деталь, которую ты в прошлый раз не заметил. При этом кухня в кафе потрясающая. Еда подается в очень стильной посуде, персонал по-домашнему внимателен и неназойлив.Искренне хочется поставить пятерку. Очень понравилось!!
Средний счет 1000-1500руб.
Словом, каждый здесь найдёт для себя всё то, что хочет.
КаФе не очень,есть намного лучше. Есть хамло и т.д. Ну покушать можно. Например,летом жарко,забежать,попить водички
Бывает заходим с друзьями... контингент на самом деле очень разный, быдла хватает. Но готовят неплохо из 5 балов, 4 поставил бы. В целом на троечку.
У Палыча на Светлой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел