8 (485) 246-57-668 (485) 246-57... — показать

8 (485) 246-57-668 (485) 246-57... — показать
+7 485 246-...+7 485 246-57-66 ещё
Россия, г Ярославль, ул Светлая, д 5А
500–800 руб.

Про «У Палыча на Светлой улице»

В кафе «У Палыча» милая, уютная обстановка. Вежливые и внимательные официанты, всегда готовы помочь Вам с выбором блюд, так как меню располагает обширным ассортиментом, и определиться бывает сложно.

Стильная посуда, интересные нововведения в приготовлении знакомых блюд и неординарная подача, удивляют не только новых гостей, но и постоянных клиентов.

Наряду с классическими яствами, Вы можете заказать уникальные салаты из морепродуктов, оригинальные мясные и овощные закуски. Кроме этого, Вас приятно удивит разнообразие десертов и алкогольных напитков

Очень важной является возможность оплаты, как наличными деньгами, так и картой. Удобная парковка, позволяет отдохнуть и пообедать владельцам автомобилей.

Кафе «У Палыча» не перестаёт поражать своими инновациями!

Отзывы про У Палыча на Светлой улице (19)

3.9
30.09.2016 праздновали свадьбу в этом кафе.Кухня отвратительная.Обслуживание НОЛЬ!В этот день нас обслуживала администратор ,которая вела себя неадекватно .Кафе отстой!Туда больше не ногой.В книге жалоб и предложений тоже оставили запись .не кому не советую туда ходить.Очень сожалеем что выбрали именно это отстойное кафе для своего торжества!
Праздновали свадьбу 27 ноября 2015 в этом ужасном кафе. Единственное достоинство этого кафе - это большой зал. Прочитала все отзывы и такое впечатление, что это администраторы их пишут. Впечатления после кухни и обслуживания самые ужасные. Выбрали это кафе потому что хотели поближе к дому. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ о сделанном выборе. Теперь о размерах порций. Вся нарезка (в меню) по 200 граммов на тарелке из расчета на один столик из 4-х человек. Что нам поставили: на тарелке лежало по три кусочка (толщиной с туалетную бумагу, вилкой не защепить) язык и грудинка и 4 кусочка колбасы или чего-то подобного. Даже по одному кусочку на человека не было. Рыбную нарезку и шашлычок из семги надо было рассматривать в лупу. На горячее принесли три кусочка запеченного картофеля и кружочек резиновой (как подошва) свинины. Когда я попыталась выяснить размеры порции, ко мне с кухни вышла какая-то женщина (то-ли она посуду моет или полы, то-ли готовит, спец.одежды на ней не было и головного убора тоже) и стала "впаривать", что она не знает какой размер порции написан в меню, а ей выдают продукты из расчета 40 граммов на человека и она их (получается) растягивает на необходимое количество порций. Так, три куска колбасы прозрачных нам тоже надо было, оказывается, поделить как минимум на 4-х??? Официантка появлялась в зале по приглашению гостей. Когда возникла необходимость заменить тарелку, так об этом надо было ей сказать (только сначала найти на кухне). Администратор так ко мне и появилась. Они, наверное, уже устали каждый раз выслушивать от гостей претензии и для них это обычная ситуация. Поэтому написала так подробно, что может быть кому-то помогу не испортить свой праздник. Ничего не преувеличила и не приукрасила. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО КАФЕ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
все в точку.у нас такая же история
Отличное кафе! Можно вкусно покушать и отдохнуть. А в выходные и потанцевать на дискотеке! Зачем куда то ехать когда всё под боком есть!
Как то раз пришел сюда пообедать, заказывал три порции пельменей и сок, заказ ждал минут 10, и то официант сказал то что долго, просто народу многовато было, но мне понравилось, пельмешки хорошие, нет никаких прожилок в мясе,не дорого и сытно пообедал, за что мне и понравилось это кафе, расстройства живота после этого не испытывал, спасибо за обслуживание.
Мне нравится это кафе, вкусно все приготавливают, а главное меню не дорогое. Хожу сюда частенько пообедать,нравится как здесь приготавливают салат с креветками и салат с курицей, большие порции, все свежее, счет обычно выходит на 300-350 рублей, расплачиваюсь по счету картой, негативного ничего не замечал, просто я не особо придирчив к таким заведениям, спасибо)
У Палыча на Светлой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел