8 (800) 200-22-768 (800) 200-22... — показать

8 (800) 200-22-768 (800) 200-22... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-22-76 ещё
Ярославская обл, г Углич, ш Кашинское, д 50
офис 4

Про «Компания Юникс на Кашинском шоссе»

Юникс Септики и Автономные канализации

Нужен септик для дома, дачи или коттеджа в Москве и МО? Не знаете кому можно доверить монтаж автономной канализации?

+ В Юникс работает 2 постоянные монтажные бригады с 7 летним опытом работы;

+ Всегда в наличии более 200 моделей септиков и автономных канализаций;

+ Бесплатная доставка без предоплаты за канализацию (для жителей Ярославля и Московской области)

+ Мы не делаем расчет монтажа по телефону, а направляем к вам инженера. Только так вы можете узнать конечную стоимость монтажа. Именно она будет зафиксирована в договоре. После подписания которого фиксируется цена на товар и монтаж.

Что делать, если я не знаю какой септик мне нужен?

Менеджер Юникс подберет для вас подходящие варианты и расскажет о их плюсах / минусах. Ответит на технические вопросы и поможет найти оптимальный вариант именно для вас!

если вы:

• Хотите получить готовую к использованию канализацию за 8 часов
  • Забыть про неприятные запахи и необходимость регулярной очистки старого поколения
  • Вам важно приобрести станцию, которая прослужит более 15 лет

То вам подойдет канализаций глубой очистки от Юникс!

Доставка 4
Электроизмерительные работы
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Юникс на Кашинском шоссе (2)

Думал брать септик, хорошо, что отговорили. В Юникс посоветовали автономную канализацию Топас 5. Посчитали с ребятами, да, выгоднее. проблем меньше, вода очищается лучше. Никто не впаривал другую модель. Мало потребляет энергии. Монтаж сделали вроде за 3,5 часа, точно не помню. Прислали замерщика (бесплатно). Я четко обозначил свои пожелания, мне предложили несколько канализаций. бЫЛ УДИВЛЕН, что не нужен ассенизатор.
Надо было сразу к вам обращаться. А то вначале все испортили (хорошие люди), монтаж впаяли на облачную сумму и потом я еще крайний оказался. Ребята молодцы! Исправили косяки чужой работы, причем очень быстро. Теперь сервис моего юнилоса на их плечах. Без гонора, приятные люди с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ подходом к клиентам.
Компания Юникс на Кашинском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта