8 (485) 268-49-90 8 (485) 268-49... — показать

+7 485 268-... +7 485 268-49-90 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 2
400 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ (72)

4.6
Эту компанию выбрали из-за возможности работы без предоплаты, так как сейчас горемастеров развелось. Смету составляют максимально точную, так что никаких сюрпризов со стороны компании по ходу ремонта не возникло, разве что мы сами добавили пару наименований. Сам ремонт выполнили просто идеально! Придраться действительно не к чему, хоть мы и пытались, но мастера - молодцы! Как себе все сделали.
Нисколько не пожалели, что именно в эту компанию за ремонтом обратились. Квартира у нас большая, досталась после бабушки, поэтому делать там нужно много было. Понравилось, что оплата по факту, так что все без обмана. На все вопросы всегда ответят, это прям огромный плюс! В сроки уложились, так что наконец-то переехали со съемной с детками, новый год уже будем встречать в нашей уютной квартирке)
Огромное спасибо менеджеру Александру за сотрудничество, вежливый специалист. Не берут предоплату, оплата уже по факту. Подробно рассчитали смету, качественно выполнили работу
Компания дала мне возможность на рассрочку до 2-х лет на работу и материалы. Все идет по плану, в процессе работ вопросов не возникало. По цене получается нормально. Моя оценка 5+
Делали косметический ремонт в нашей квартире. Отдельная благодарность за то, что помогли с закупкой материалов со скидками. Качественная работа, все было сделано точно в срок. Цены средние
Эта компания выполняла нам работы по косметическому ремонту квартиры. Организация ответственная, производили закупки и доставку материалов, рассчитали смету подробно, но мы еще до заказали изменили смету по ходу работ. Качеством выполненных работ остались довольны, результат нас порадовал. Отдельная благодарнорсть менеджеру Александру. Спасибо.
Остался доволен компанией, все было сделано быстро, доставили качественные материалы, работали без предоплаты, очень профессиональное отношение к клиентам.
В компанию Уют обращался по поводу проведения комплексный мероприятий по ремонту квартиры после переезда. Менеджер Александр внимательно записал все пожелания относительно проводимых мероприятий, дал подробную информацию по качеству используемых строй материалов и его выбору. Работы были начаты сразу после подписания договора на оказание услуг. Уже спустя неделю гостиная была полностью оборудована всем необходимым, была установлена плотная перегородка. Потолки были обделаны пластиковыми панелями, смотрится довольно красиво. Результатом проведенных работ остался доволен.
От обращения в компанию Уют в вашем доме остались самые приятные впечатления. Здесь отлично предоставляются услуги, менеджер Александр, который со мной работал, качественно вложился в процесс. Услышал все пожелания, после полного приема заказа, меня передали прорабу, а вот с тем уже был обговорен рабочий процесс. Заехала бригада и за пару месяцев, капитальный ремонт был сделан в 3 комнатной квартире от и до. Аккуратно, качественно, все как с картинки.
Спасибо огромное менеджеру Александру, приятно было иметь дело с самого начала. Он ответил на все вопросы. Предоплату он не требовал, что считаю нормальным. Я платил за все работы по факту. Результат отличный. И ещё, кто не хочет заморачиваться самим со стройматериалами, вам сюда. Компания сама закупает и привозит материалы.
Самое замечательно, это то, как компания Уют в вашем доме ведет дела. Они сами закупили необходимый материал и доставили по адресу. Имеется рассрочка, если таковая требуется, плюс большой еще в том, что преждевременный расчет сметы, совпал с тем, что получилось в итоге. Результатом обращения сюда, я остался целиком и полностью доволен. Все действительно на высоте.
Не зря выбрали именно эту компанию для проведения капитального ремонта в новой двушке. В сроки уложились, из сметы тоже не вышли, Качество ремонта не вызывает никаких вопросов.. Крепкие профессионалы.
Компания эта очень надёжная, не пожалели, что выбрали именно её для выполнения ремонта в нашей двухкомнатной квартире. Понравилось, что здесь профессиональные сотрудники, которые делают ремонт качественно и в оговорённые сроки. Никаких возражений относительно сметы не возникло, в процессе выполнения работ не менялась в течении всего срока ремонта. Ремонт получился отличным, порадовала возможность рассрочки на ближайший год.
Пару месяцев назад решил сделать ремонт на даче. Ну, и поэтому начал искать подрядчика в интернете. Компанию нашел быстро. Потом позвонил к ним и обсудил основные вопросы с консультантом. После чего он предложил прийти к ним в офис, чтобы подписать договор. Поэтому я в тот же день пришел к ним. Быстро подписал бумаги, попутно согласовал все предстоящие работы и сроки проведения ремонта. После чего они составили смету. Далее компания приступила к реализации ремонта. В результате ремонт они выполнили очень качественно. Обои поменяли, паркет перестелили, да и потолки в комнатах установили новые.
В конце весны надумал сделать ремонт в квартире. Поискал подрядчика. В результате обратился к ним. В общем, все согласовал с их менеджером. Благо Александр и проект разработал, и смету составил. Но главное компания все работы выполнила квалифицированно и в срок.
Выполнили комплексный ремонт в нашей квартире. Весь проект выполнен максимально качественно, начиная с замены электрики и заканчивая отделкой. В смету вошли, сроки соблюдены. Большое спасибо за отличный результат.
Все положительные отзывы 100 % написаны самими работниками, или ещё кем-то. Шарашкина контора, не иначе. Обращались к ним за ремонтом однокомнатной квартиры в апреле 21 года, по договору было обговорено что работы будут завершены за 3 месяца. Сейчас август 22 года, и что вы думаете? Ничего не закончено, более того, без расторжения договора, в апреле 22 года, мастера позвонили нам, и сказали что в Ярославле они филиал закрывают, поэтому работы доделываете сами, ничего не знаем. Работы принимают слепые люди. Ничего! Абсолютно ничего не делалось с первого раза. Менеджеры менялись один за другим, и каждый сетовал, что работа встает ведь ему так сложно, ему же объект уже начатый достался. Это столько потраченных нервов, просто невыносимо. Мастера приходили с перегаром, как будто только из запоя. Где они этих криворучек берут- не известно. Делают всё неправильно. Они все шабашники, в штате ни у кого нет, об этом рассказывали сами строители после того, как убегали от туда. Никаких норм и правил люди не знают, начальство не отвечает.
Замечательное обслуживание и главное результат, выполнили комплексный ремонт под ключ нашей двухкомнатной квартиры, ремонт получился качественный и без косяков. Компания закупала стройматериал, удобно, то можно оформить рассрочку. Так же отдельное хотим поблагодарить менеджера Александра, всегда был на связи.
Выполнили косметический ремонт в нашей квартире. Честно говоря убитая была в хлам, специалисты сделали и дизайн проект отличный и саму работу на пятёрку с плюсом. Отдельная благодарность Александру за полное сопровождение и организацию процесса.
После смерти бабушки нам досталась квартира, продавать её не хотелось, поскольку она находится в самом центре города, решили целесообразнее будет её сдавать в аренду. Квартира старенькая и с ещё советским ремонтом. Чтобы придать свежий вид решили сделать хотя бы косметический ремонт. Обратились в компанию уют в вашем доме. Перечень выполненных работ была следующая, постилка линолеума, грунтовка стен с последующей поклейкой обоев и заменой окон и дверей. Как и обещали сделали это в течении двух недель. Сделали всё аккуратно, качеством выполненных работ остались довольны.
Специалисты из этой компании занимались внутренней отделкой моего дома. В оговоренные сроки уложились без проблем, работу выполнили аккуратно, придраться не к чему. Спасибо.
Не просто так обратилась в компанию на счет ремонта потому, что собственными глазами видела у знакомой какой ей ремонт обалденный сделали, да еще в рассрочку аж на два года.
А я заказала в купленную двушку ремонт, хрущевку, и тоже в рассрочку. Хотя Хрущевка, но планировка хорошая. Так вот. Смету составили подробно по всем пунктам и смета по ходу проведения ремонта не повысилась ни на копейку. Что касается качества ремонта и сроков, то без вопросов. Теперь и я рекомендую компанию, здорово сработано.
Речь пойдет о ООО "Тренд" ИНН 4400001528 г. Кострома, также осуществляющие свою деятельность на территории города Ярославль.

Спустя 2 с лишним месяца, все же созрела поделиться «приятным» сотрудничеством с данной, очень «клиентоориентированной» компанией с «хорошими» специалистами. Но, начнем по порядку..

И так, изначально к вам приходит менеджер, или прораб, который выслушивая фронт работы, составляет смету, но будьте готовы к тому, что все явные работы для выполнения поставленных задач, не будут включены в смету, чтобы вы раз не о***ли от суммы. На мой вопрос, а почему же в смету не было посчитано снятие двери, для залития пола, очень «клиентоориентрированный» менеджер ответил- а вы что не знали что дверь для этого снять надо?..хм, ну во-первых, как девушка, я в принципе этого знать не должна, а во-вторых, раз это явная работа, почему же она не была сразу включена в работу?

Далее, при обсуждение договора, менеджер вам впаривает безусловную заботу, и говорит, материалы можем закупать мы, а потом перед вам отчитываться по чекам…и так, в чем заключается подвох этой заботы?- а в том, что вы купите строительные материалы в два раза дороже, ем они продаются в магазине! По окончанию работ, правда забирают закрытые мешки. Но..шпатели, кисти..ведра..и прочее,что вы оплатили, заберет рабочий..) даже не спросив)
Кстати, за доставку этих стройматериалов, вы тоже заплатите в двое дороже)

Но есть нюанс прописанный в договоре, что если вы закупаетесь не у данной фирмы, то гарантии за ремонт они не дают) вот прям стало интересно, чем отличается шпатлевка Старатель, которая приобретается у них, а той, что можно приобрести в Леруа, либо Аксон? Видимо у них, добавляется волшебная пыльца феи, сопли с носа единорога, и перо с *опы полярной совы, которые дают более качественный ремонт.

Далее, что так же является минусом для лица компании, отсутствие у менеджера делового языка, с тобой разговаривают так, будто это твой сосед..
Так же, если все же вы по своей глупости, решились воспользоваться услугами данной компании, рекомендую внимательно сверять акты выполненных работ, с произведенной работой, и с прайсом, что дают вам при заключении договора. Так, мной было выявлено несоответствие цены с прайсом.. На что меня пытались убедить, что цены же выросли.. Но не забываем, нас не должен волновать рост цен после подписания договора, если в договоре нет пункта, что стоимость по определенным причинам может измениться.
Ну и главное, что же мы имеем по итогу выполненных работ…

Залитие полов выполнено отвратительно.. да, в прихожей, мы не ждали идельно ровный пол, по причине того, что комнаты и кухня находятся на разных уровнях..но уж точно не ждали ступенек и ям по среди. Указывая работнику на яму, он начал оправдываться что невозможно свести уровни всех комнат..но как связана яма с уровнями, до сих пор остается загадкой..та же история и на кухне..ямка на полу.. В маленькой комнате при залитии пола, успел кот оставить след в истории, в виде следов лап.. ремонтник откорректировал это холмом по следам.. лучше бы остались следы лап..

И нюансов по выполнению работы очень много, делается не качественно, на отвали.. Когда пришел менеджер смотреть выполнение проделанных работ, все свои недовольства высказала, про ямы на полу и отваливающиеся, не доклеенные обои, пол был полностью проигнорирован, только по обоям, сказал, что пришлет доклеить..на что ответила,что обои я уж лучше сама подклею… Отзыв не стала писать сразу, давая себе время остыть от ситуации, но, факт остается фактом, компании не следит за своим имиджем, клиентоориентированность на нуле, как и качество выполнения оказываемых услуг.
На высоте в данной компании лишь цена!
КОМПАНИЯ УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ они же ООО "Тренд" Кострома ИНН 4400001528
Кидают на деньги. С самого начала обманывают с ценой работ. Обещали сделать быстро ремонт за три недели. Посчитали стоимость ремонта она оказалась приемлемой. Сказали платить за их работу раз в неделю. Попросили ключи от квартиры и сказали что будут работать самостоятельно. После первой недели выставили счет который в два раза больше чем должен был быть за 3 недели. Я спросил почему сумма намного выше чем договаривались. Они сказали что когда договаривались была предварительная оценка. Часть работ которые записали к оплате они не делали. Я сказал что не буду платить за работы которые не сделали. Они сказали вы же дали нам ключи и не следили за работой, как вы можете знать делали они это или не делали. Стали угрожать если я не заплачу то они выставят неустойку за каждый день просрочки платежа. Шпаклевка в центре комнаты сползла, стена стала полукруглой, трещины на шпаклевке, в некоторых местах шпаклевка осыпается. Часть работ которые они обещали сделать, делать отказались, сказали что эти работы делать не выгодно, хотя они сами вначале определили их стоимость и вписали их в список работ, которые они должны сделать. В начале взяли залог на покупку материалов, деньги которые остались после покупки материалов обещали вернуть и вот уже четвертую неделю не возвращают. В итоге ремонт не закончили. Деньги потрачены. Отзыв будет опубликован не только на этом сайте.
Согласна на 100% со всеми плохими отзывами!

Не связывайтесь с этой конторой,
не ведитесь на скидку,которую вам обещают,
в конце концов вы ее не получите!
найдется куча отговорок по договору,который составлен только для их удобства,коснись чего,контора ни за что не отвечает и не несет никакой ответственности!
Мы Выбрали «Уют в вашем доме» по отзывам,а как оказалось, пишут эти восторженные отзывы клиенты,чтобы получить ту самую скидку,это прописано в договоре.
Если не напишите хороший отзыв= не получите скидку,которой вас к себе заманили!Так же вы ее не получите,если не будете заказывать их стройматериалы(доставка и грузчики ,а так же вывоз мусора оплачиваются отдельно и в смету не входят)И это огромнейшая,не разовая* статья расхода,учтите!
Менеджеры грамотно разводят на дорогой ремонт со вскрытием полов чуть ли не до основания,сбития штукатурки до кирпича и тд,а это ,извините в разы дороже, и с их ценами лучше купить еще одну квартиру,
Ну а если вас что-то не устроит,подписывайте дополнительное соглашение и лишаетесь гарантии на отделку и полов и стен и тд,а следовательно никакой гарантии и ответственности с их стороны!
Надеюсь мой отзыв кого-то убережет от потраченных здесь денег и нервов!

Теперь история:

Обалдев от цен на работы почти в 250 тысяч(и это без протяжки новой электрики!),мы согласились на условия фирмы,тк заманили скидкой аж в 30 тысяч(кот.они обещали предоставить по окончанию всех работ,то есть в заключительном этапе.А по договору вы должны платить без скидки и каждую неделю)!
Почему согласились?Все просто,вопрос времени,Ремонт в 40кв.м обещали сделать за 1,5-2 месяца,с 1июля и максимум до конца августа!
Ожидание-Реальность:
У нас трое маленьких детей,а один в этом году первоклассник!сейчас конец октября,а мы все еще вынуждены жить в съемной квартире.Все лето нас водили за нос ,(никто у нас не работал,а только создавали вид)клялись и божились каждый день, обещая назначить человека и все закончить во время.
И про уволенных некомпетентных менеджеров(из прошлого отзыва) мы тоже слышали(теперь и про схему понятно стало)
В итоге к работам приступили в начале Сентября!за все это время, через нашу квартиру прошло 7разных человек строителей,(пьющих и курящих в вашем доме!)тк в фирме жуткая текучка!И у всех побывали наши ключи,тк по договору вы предоставляете 2 комплекта,одни в офисе,другие у строителя.
Наливной пол у нас,заливался разными людьми и не в один день ,а за 3 раза,стыки обещали убрать шлифовкой,Не вышло!
! Что вы думаете,после того,как мы частично отказались от их услуг(от покрытия полов их мастерами),тк ждать исправления наливного пола до нового года мы не собираемся,они заявили что в скидке нам отказано!
Пролито много слез,потрачена куча нервов и дополнительных денег на съем жилья,на аренду помещения для техники и новой мебели,тк все новое было заказано к определенному дню на Август!А хранение даже одного дивана в тк «Тандем» стоит 400рублей в день!
Никакой лояльности и клиентоориентированности!в этой фирме о таком и не знают!На претензии их руководство не реагирует.

И еще,учтите,если соберетесь в суд,а мы готовим документы,то ехать придется в Кострому!
Сильно подумайте,перед тем, как подписывать договор!
Совершенно согласна со всеми негативными отзывами, думала я одна так попала. Это мошенники у которых одна цель стрясти с вас побольше денег.
Вообщем решила я сделать ремонт в студии (30кв м) в новостройке.
Схема развода такая :
1. Присылают прораба вроде адекватного грамотного мужика, который все красиво рассказывает - не видитесь, прораб куда то исчез, сказали уволился.
2. На следующий день присылают смету и ты обалдеваешь от конского ценника, например демонтаж ветиляционной решётки (2шурупа открутить) 400руб.,можете представить сколько стоит все остальное.
3. Но я попадаю под скидку до 20% и решаю подписать договор. В офисе выясняется что скидка только 5%, но и это разводка – когда я стала платить с учётом скидки работы в моей квартире прекратили. Обещали сделать скидку по окончании ремонта, но я им почему то не верила.
4. Дальше предлагают внести на черновые материалы (штукатурка, шпаклевка, клей, кабель) хотя бы тыс. 70. Почему так много? Говорят не волнуйтесь, отчитаемся за каждый рубль чеками, что останется вернёмся на счет. Обман, ни кто так и не отчитался тем более чеками, поэтому настоятельно рекомендую не платить никаких денег вперед.
5. На следующий день присылают дополнительное соглашение к договору в котором стоимость договора увеличивается на 45 тыс руб. Мне решили сделать 2 душевую кабину и ещё что то. Потом я поняла, что так от балды составляются все документы.
6. Первый акт я принимала сама (потом уехала) и уже тогда стало понятно, что все плохо. В акт включались невыполненные работы ( спрашиваешь, где? А нету, ошиблись) плохо было даже с арифметикой, не могли посчитать розетки.
7. Новый акт присылали каждую неделю и каждый раз это было нервотрепка, все проверять с рулеткой, считать и т. д.
8. Потом объявился менеджер по материалам и сказал что надо ещё 30 тыс. руб. А куда дели 70 тыс. руб? Тогда мне прислали акт по материалам и это был триллер: на 21 тыс. руб купили 7 автом.выключателей (на маленькую студию, кто просил?) на 15 тыс. руб кабелей( это на 2 дополнительные розетки), 7.5 тыс руб. за доставку материалов ( это привести шпаклевки и штукатурки, остальное я бы сама принесла в пакете), 3.5 тыс. руб за вывоз мусора( мусор ни кто не вывозил). Я работаю в электроэнергетике и меня на выключателях не развести, тогда из акта убрали лишние автоматы но добавили кабелей аж на 35 тыс руб., хватит запитаться напрямую с подстанции.
9. А ещё стали поступать жалобы от соседей, что не убирают за собой в подъезде, лифте, на замечания хамят и вообще с запахом алкоголя.
Итог : месяц нервотрепки, раскуроченная квартира, Уют работы прекратил, за 70 тыс. руб ни кто не отчитался и впечатление что просто нарвался на гопников в подворотне.
Взвинчивают цены! делают ужасно! Никогда не обращайтесь к ним!!
Никогда не обращайтесь в эту контору. Крайне некачественно выполняют свою работу. На претензии не реагируют.

Заказали устройство бетонной стяжки и укладку ламината в гостиной.

Проблемы по организации работ:

1. Сумма работ выросла в два раза. При этом со мной было согласовано только устройство наливного пола +4290 рублей. Стоимость стяжки выросла потому что пол оказался глубже, чем было посчитано изначальною Меня об этом никто не предупредил. Добавился демонтаж бетонного плинтуса, хотя я говорил при замере, что это скорей всего будут проблемы. Установка двери это вообще развод чистой воды. Напишу дальше об этом.

2. Остались металопрофили два мешка со смесью и огромный тазик, где они все это дело замешивали. Куда все это девать (особенно тазик) я не знаю. Почему нельзя вычесть остатки хотя бы мешков со смесью из общей стоимости не знаю. Ну это я так придираюсь наверное.

3. От электриков осталось два мешка с мусором. Я замерщику перед передачей квартиры сказал, ну раз уж мы платим за вывоз мусора (3000 руб.), то захватите эти 2 мешка тоже. Воз и ныне там. При этом замерщик обещал вывезти мусор. После напоминания спустя неделю позвонили из конторы и сказали, что вывезут за 600 рублей. Пришлось вывозить самостоятельно. Сервис)))

4. В маленькой комнате помимо огромного тазика на окне я обнаружил старый подрозетник, заполненный окурками. То есть ребята не заморачивались и курили прямо в комнате. Согласие на это я не давал. Я не курю, крайне неприятно такое наблюдать. Еще на окне всякие тухлые пирожки лежали и бутылки с водой. Видимо я еще должен прибираться за товарищами, которым деньги плачу. А если бы я пришел не на следующий день, а через неделю?

Проблему по ремонту:

1. Установка двери: 2860 рублей за то, что они просто открутили мою дверь в комнату, а потом после выполнения работ прикрутили обратно. При этом дверь вообще не закрывается теперь, только с сильным грохотом и усилием. Замерщик не предупредил, что это вообще платно будет. Ну я ему сказал, вроде как исправят, но я сомневаюсь, что это получится.

2. Укладка ламината (7500 руб.). Зазоры между стеной и ламинатом кривые. Видимо товарищи про маячки по периметру не слышали. Обрезан он крайне криво во всех местах, то ест резали вручную. В углу сделали зазор более 2см, плинтус еле еле перекрыл этот зазор. Отверстие под батарею сделано максимально колхозно. С краю есть скол (33 уровень износостоикости ламинат), но он я думаю скроется за плинтусом. Но тоже неприятно, особенно за такие деньги.

3. Рисунок ламината неровный. Положили лесенкой, как получилось. (но опять же 7500 рублей)

4. Материал вышел на 34500 рублей приблизительно. Вплоть до строительных перчаток все учли.

5. Примерно в середине комнаты ламинат пружинит. Скорей всего там просто яма.

На все мои претензии замерщик сказал, что мы наругали рабочих. Все, не скидки ничего не было предложено. Клиентоориентированность на уровне.

Никогда не обращусь в данную контору. Возможно в дальнейшем обращусь в суд.
4507863 4507864 4507865 4507866 4507867 +5
Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ
Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ
Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.Уточните номер договора и контактную информацию для связи с Вами .
От сотрудничества остались только положительные впечатления. Необходимо было сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире, которую приобрел в убогом состоянии. Компанию посоветовали друзья и оказалось не зря. На всех этапах сотрудничества была ясность и четкость. Через сайт связался с консультантом, который обрисовал примерную картину и на адрес направил замерщика. С ним уже на адресе составили проект, качество материала и план закупок. Цена этого объема удовлетворила и мы заключили договор. Бригада полностью уложилась в срок, качество проверялось лично каждый день. Также получал фотоотчет. В общем доволен и могу смело рекомендовать!!!
Хорошо вообще помогли с ремонтом в ванной комнате. Мне там плитку нужно было поменять, сантехнику, ну и мебель. Специалисты всё сделали, помогали даже материалы поднимать на этаж, ну и в том числе сантехнику. Сработали быстро, всего за несколько дней сделали ремонт. Правда в ванной теснее стало, чем было, всё-таки плитка место занимает, но зато красиво и практично. Моя благодарность!
Решили заказать натяжной потолок в детскую. Мастера выполнили свою работу аккуратно, весь мусор за собой убрали. Светильники на потолке установили так, что освещают всю комнату и смотрятся стильно. Получилось всё даже красивее, чем мы себе представляли, спасибо.
Ребята из этой фирмы в прошлом месяц провели отделочные работы у меня на квартире. В офисе меня консультировал менеджер Руслан, который ответил на все интересующие меня вопросы. Мне понравилось, что компания сама закупала все необходимые материалы, а мне позволили оплатить всё в рассрочку. Результат работы сотрудников произвёл на меня хорошее впечатление, отделка выполнена на совесть.
Купили квартиру в старом доме и нам не понравилась перепланировка и мы обратились в эту компанию, для проведения ремонта и перепланировки. Компания в городе известная, репутацию имеет хорошую. Смету составили быстро, взяли на себя закупку материалов. Предложили хорошие условия рассрочки. Работу выполнили качественно, сроки и смету не нарушили. Мы очень довольны.
Для ремонта в своей двушке, остановился на фирме Уют в Вашем доме, о чём в последствии не пожалел. Здесь работают порядочные, и ответственные люди . Ремонт был сделан качественно и в срок, все пункты прописанные в договоре, соблюдены. Название своё, компания оправдывает.
Отличная работа. Нанял эту компанию для ремонта кухни у мамы в квартире. Быстро посчитали стоимость, выставили смету, после утверждения к работе приступили. Порадовало, что не пришлось съезжать с квартиры. Материалы закупила компания. Результатом довольны, компания уложилась и в сумму ремонта, и в сроки. Спасибо вам огромное за такое крутое качество.
За относительно небольшие деньги сделала себе просто шикарный ремонт в своей студии. Наняв ребят из этой компании сэкономила прилично относительно того, какую цифру за такой же ремонт выставляли другие, куда я обращалась. При общении понравился прораб, видно что спец. Ну и ребята, спокойные и деловитые. Но что больше всего мне понравилось это то, после ремонта, по прошествии времени, позвонили и справились на счет, не отвалилось что-нибудь или не повело. Вот это я понимаю ответственность перед заказчиком. Спасибо, все на отлично сделано.
Огромное спасибо бригаде «УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ», за качественно выполненные работы, в квартире стало тепло и уютно, особенно нам очень понравились отделочные работы. Качественно уложен кафель, полы идеально ровные, да и в целом все Супер. Спасибо!
Обращался в эту ремонтную компанию, не пожалел. Они мне, точнее их бригада делала дизайнерский ремонт в 3-х комнатной квартире, все выполнили строго по дизайн-проекту, получилось круто. Порадовало, что нет превышения сметы, сметчик-замерщик с помощью ноута все четко подсчитал, кстати материал закупали и доставляли сами, не пришлось с этим возиться, только деньги отдал.
Если брать сочетание цены и качества ремонта, то все вообще шикарно. В оговоренные сроки работники уложились. Каких-то проблем во время ремонта не возникало. Видно, что ответственно подошли к работе.
Лично я тоже отзовусь в положительном ключе. Первое - сам ремонт квартиры сделали качественно и учли все пожелания. Можно было бы конечно придраться к всяким мелочам, но я не вижу смысла. Второе - стоимость ремонта вышла именно та, о которой мы разговаривали еще перед заключение договора. То есть каких-то переплат или чего-то подобного вообще не было. Третье - работники уложились в обозначенные сроки и на всем протяжении работ не возникало каких-то серьезных проблем. Мой вердикт - компания вполне надежная и сотрудники здесь свою работу выполняют как положено. Что еще нудно требовать?
В прошлом году уже обращались в эту компанию, делали ремонт в квартире родителей. А в январе этого года приступили к ремонту нашей новой квартиры, после получения ключей. Очень профессиональная работа, делают все качественно, плюс работают без предоплаты. Деньги перечисляли частями во время работы.
Мы с супругом купили квартиру под ремонт и обратились в компанию уют в вашем доме для того, чтобы они сделали капитальный ремонт. предварительно пообщались с менеджером, который дал компетентную консультацию, мы заключили договор. Ремонт был выполнен качественно и в оговоренный срок, качеством остались полностью довольны. Еще хочу отметить вполне приемлемые цены.
Видела у своей подруги результат работы этой компании, ей они делали ремонт в кухне, мне понравилось. В этом году обращались к ним, так как нужно было сделать ремонт в ванной комнате. В целом ремонт сделали качественно, только вот на одной стене плитка выпирала. Оказалось, что была сильно кривая стена, бригадир признал мою правоту и потом переделали нормально. В целом остались довольны.
Обращались в эту компанию, так как здесь есть возможность рассрочки до двух лет. Недавно приобрели квартиру не дорогую, ванная и кухня были в ужасном состоянии, требовался ремонт в этих комнатах. Понравилось, что время здесь не тянули, замерщик приехал и подсчитал примерную стоимость. Работы начались уже через три дня. Понравилось, что бригада работала слаженно, бригадир следил за качеством работ. В целом ремонт получился отличный, довольны полностью в этом плане.
Искали компанию, которая в сжатые сроки сделает ремонт в ванной комнате. Хотели к совершеннолетию сына все закончить. Иван, который здесь менеджер, был самым убедительным из тех, с кем нам пришлось пообщаться. Сказал, что у них большой штат, и они вполне реально могут все быстро осуществить. Доверились ему и не прогадали. Ребята слаженно трудились. Достаточно большой объем работ проделали меньше, чем за две недели. Была поменяна плитка, установлен натяжной потолок. Все красиво по фэн шую. При этом за срочность не заломили ценник. Спасибо.
Отличная компания. Буквально за три месяца сделали ремонт в моей новостройке от и до. Компанию выбрала по лесным отзывам и грамотной консультации по работе. Монтажники приступили сразу к ремонту. Стены выровняли и отштукатурили хорошо, пол везде залили под стяжку, поменяли электропроводку. Черновой ремонт выполнен здорово. Ламинат и плитку уложили быстро, обои и декоративную штукатурку также без нареканий. Елена помогла с дизайном мебели, довольна очень.
Ремонт моей однушки был не долгим, штат большой в компании, работают быстро. Может другие сделали бы так же, но обратилась именно в эту фирму, потому что рассрочку мне дали на год на материалы. Хотелось сделать раз и надолго, поэтому и выбрала дорогие материалы. В целом я очень довольна, получилось супер, как и хотела.
Получили ванную, которую и хотели! Выполнили все, перенеся дизайн-проект в реальность. Все швы аккуратные, вынесли после себя весь строительный мусор. Рекомендуем!
У нас сложился положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Осенью мы заказывали у них ремонт нашей двухкомнатной квартиры. С дизайнером по имени Елена мы согласовали дизайн проект. Она, конечно, умничка, видно, что опытный в своем деле специалист, так как все наши пожелания сразу учла. Ребята тоже молодцы, работали хорошо и слаженно. Выровняли нам стену в гостиной, заштукатурили, поклеили обои. Кафель в ванной положили идеально. Да что там говорить, много работы было проделано и в итоге ремонт получился именно таким, каким мы и хотели его с супругом видеть. В общем, мы довольны!
Захотела переделать кухню, обратилась в эту компанию. Обсудили проект который я хотела осуществить, объемы работ и стоимость. У них все работы проводятся по договору. Закупкой материала они занимались сами, я только заглядывала как идут работы) Результат мне очень понравился, кухня стала визуально просторней и светлей.
Мы в данной компании заказывали с мужем ремонт ванной комнаты. Хочу сразу сказать, что выбрали мы именно эту компанию по рекомендации своих соседей. Они им делали ремонт в их однокомнатной квартире и мы этот ремонт лично видели. Все там сделано отлично и на совесть. В общем, сначала мы с менеджером по имени Иван обсудили все нюансы и высказали свои какие-то пожелания, ну а далее ребята приступили к работе. Управились четко в срок. Кладка кафеля, система теплый пол и другие работы были выполнены очень профессионально. Теперь наконец-то наша ванная комната выглядит прилично и красиво. Мы таким результатом очень довольны!
Обращались в компанию "УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ" с целью заказа косметического ремонта квартиры. Работу сделали качественно и быстро. Бригада приехала уже в день оформления договора. Выполнили всё большой бригадой рабочих всего за пару недель. Итог отличный, квартира очень сильно преобразилась, не пожалели, что обратились именно к вам!
Сотрудничество с компанией Уют в вашем доме оценю на твёрдую пятёрку. Заказывал здесь капитальный ремонт своей трехкомнатной квартиры в панельном доме и не пожалел. Компанию порекомендовали соседи по площадке, как качественную. Договор составили в офисе с полным учётом всех расходов. Сам дизайн проект составили здесь с учётом всех пожеланий, получился классный вариант с зонированием и разделением освещения. Затем бригада строителей приступила к работе. Одну стену снесли, в другой вырубили арку. Пол пришлось заливать на 7 см по стяжке, сделали также тёплый пол. К работе с плиткой и по укладке ламинат нареканий нет. Срок всех работ составил 3 месяца, все материалы закупали и доставляли сами. Рекомендую однозначно к сотрудничеству.
Хорошо, что мне порекомендовали эту компанию. Буквально за месяц до праздниов загорелось мне сделать ремонт в квартире. А хотелось же конечно успеть к новому году. Бригадир конечно же мне пообещал успеть закончить ремонт, но нервы всё равно были напряжены) Работа конечно продвигалась быстро. Делали всё с учётом моих пожеланий, вплоть до мелочей. И 29 декабря мне сдали квартиру в идеальном состоянии. Мне очень понравилось, всё в светлых тонах, как я и хотела) В квартире свежо и уютно) Гости тоже высоко оценили работу бригады) Даже попросили контактные даннные. Так что у нас был настоящий праздник с отличным настроением к красивой квартире)
На эту компанию я вышла из рекламы в интернете, без особых рекомендаций, и их руководитель Александр расположил с первой встречи. Работает бригада без предоплаты, поэтому я рискнула и не прогадала. Дизайнер предложил мне шикарные идеи, и в ходе ремонта я наблюдала не менее качественную их реализацию. Ремонт завершили как и договаривались, к концу декабря. В моей квартире точно работала суперская бригада. Большое спасибо, я довольна!
Ремонт кухни нашей заказывали у них. Обращались несколько месяцев назад и в целом, опыт обращения положительные. Сработали чётко по договору. бригада рабочих работала очень слаженно, с ремонтом не тянули, общая стоимость ремонта нас вполне устроила, никаких лишних денег не накручивали, в общем, спасибо. Итог замечательный, кухня очень сильно преобразилась, многим знакомым уже посоветовали вашу компанию.
Не так давно обращались сюда к ребятам чтобы отремонтировать двери, поменяли все замки. Справились довольно быстро и четко и по цене скажу ч вам недорого, проделанной работой доволен.
Понравилось, что некоторые работы выполняли без предоплаты. Вообще, качество работ, очень даже неплохое. Были несколько моментов, монтажники немного накосячили, на которые я указала, без проблем все исправили. Еще понравилось, что всю плановую работу выполнили точно в срок, пришли еще двое ребят и закончили день в день, как договаривались. В общем и целом, результатом довольна, рекомендую.
В компанию обратились за отделочными работами в нашей квартире. По ценам всё обошлось нормально, особенно понравилось отношение сотрудников к своим клиентам. Замечаний нет.
Делали ребята у моей дочери кухню в рассрочку на 14 месяцев. Я конечно удивилась, но сделали великолепно. Так же материалы рассчитывали и подвозили. Мы по факту даже и не к чему не прикоснулись. Приятные ребята рекомендую.
Летом данная компания проводила ремонт нашей квартиры. Цена оказалась приемлемой, но что самое главное это то, что по срокам задержки не была, а сама работа была выполнена качественно. Будем обращаться в компанию ещё в дальнейшем.
В прошлом месяце по рекомендации друзей обращались сюда для качественного ремонта ванны. Его выполнили толковые рабочие в указанный срок и качественно. Полученным результатом остались довольны.
Оплатил в этой фирме в прошлом месяце ремонт своей квартиры. Понравилось, что сотрудники самостоятельно закупали все материалы. Был рад, когда узнал от мене Ивана, что я могу оплатить стоимость ремонта и материалов в рассрочку. Ребята справились с ремонтом оперативно. Не могу нарадоваться тому, как в квартире у меня теперь красиво.
Обратился сюда за помощью после того, как купил новую квартиру, которую старые хозяева привели в ужасном состояние, здесь требовался капитальный ремонт. Повезло, что здесь мне разрешили оплатить работы в рассрочку без предоплаты. Через день после заключения договора сотрудники приступили к ремонту. Во время работы ребята не сильно шумели, соседи, по крайней мере, не жаловались. Справиться со своей задачей они смогли в течение оговоренных сроков. Недавно позвонила девушка из этой фирмы, попросила написать отзыв о предоставленных услугах. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление.
Давно уже хотел у себя дома на кухне ремонт сделать, ближе к концу лета наконец денег накопил и обратился сюда по поводу ремонта. Нареканий в адрес этой компании нет, да и ремонт сделали отличный - кухня ну просто шикарная получилась. Я доволен
Да что тут говорить, хорошо мне сделали ремонт квартиры под ключ. Сам я даже не полез, сразу обратился в компанию, с которой уже знаком. Эти же ребята делали у отца в квартире ремонт. Они даже периодически позванивают ему на телефон и интересуются про гарантийные случаи. Ведь компания выдает гарантию на работу своих сотрудников. Ну и напомнили нам, чтобы отзыв написали, что я и делаю. Доволен работой, молодцы ребята.
Муж пробовал сам сделать ремонт в ванной комнате, но так как он не специалист, получилось как попало. Решили чтобы сэкономить нервы и деньги обратиться в эту компанию. Очень удобно, что можно оформить рассрочку до 2 лет, чтобы уменьшить нагрузку на семейный бюджет, так мы и сделали. Материал для ремонта закупили и привезли сотрудники компании, мы насчет этого не заморачивались. Ремонт был произведен в короткие сроки. Все сделали более чем профессионально, я была счастлива. Еще и гарантию дали, в знак благодарности пишу отзыв. Спасибо вам за качественно выполненную работу
Давно планировали сделать ремонт кухни. Моя подруга посоветовала эту компанию, так как они им уже делали ремонт. Получается мы обратились к ним по рекомендации. И очень рады этому. Ремонт кухни они осуществили качественно. Учли все наши пожелания. Итоговым ремонтом остались довольны!
Моё впечатление о данной компании и их сотрудниках сложилось хорошее. Мы заказывали у них ремонт ванной. Со своей задачей они справились в указанный срок, По качеству нареканий нет, рекомендую!
Пытались делать ремонт своими руками, но после двух недель скандалов решили довериться профессионалам) Обратились в "Уют в вашем доме", ребята учли все наши пожелания, работу выполнили на высшем уровне, материал закупали сами и четко по смете, плюс есть классная возможность рассрочки.
Добрый день. Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать ремонт и обратился в компанию «Уют в Вашем доме». Говорю сразу, можете смело заказывать ремонт кухни именно у этой компании. Ни капли не пожалеете. Нашей кухней, которую мы делали, до сих пор не могу налюбоваться, уж очень круто она сделана. Компания при ремонте учла все наши пожелания, получилось цена более приемлемой. Благодарим Вас за такую качественную работу! И желаем Вам больше довольных клиентов!
Пять лет делали ремонт в ванной комнате своими силами. И что-то всё никак не могли довести до ума. Когда муж в очередной раз уехал в командировку, стало понятно, что ситуацию следует брать в свои руки. Обратилась в фирму "уют в вашем доме". С Иваном (менеджером) обговорили сроки, стоимость и фронт работы. Материал закупали и заносили ребята сами. За неделю привели ванну в божеский вид. Отлично получилось.
Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ на карте