8 (485) 268-49-908 (485) 268-49... — показать

PayPal
Веб-кошельки
Строительство 1
Фасадные работы

Отзывы про УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ (14)

В компанию обратились за отделочными работами в нашей квартире. По ценам всё обошлось нормально, особенно понравилось отношение сотрудников к своим клиентам. Замечаний нет.
Делали ребята у моей дочери кухню в рассрочку на 14 месяцев. Я конечно удивилась, но сделали великолепно. Так же материалы рассчитывали и подвозили. Мы по факту даже и не к чему не прикоснулись. Приятные ребята рекомендую.
Летом данная компания проводила ремонт нашей квартиры. Цена оказалась приемлемой, но что самое главное это то, что по срокам задержки не была, а сама работа была выполнена качественно. Будем обращаться в компанию ещё в дальнейшем.
В прошлом месяце по рекомендации друзей обращались сюда для качественного ремонта ванны. Его выполнили толковые рабочие в указанный срок и качественно. Полученным результатом остались довольны.
Оплатил в этой фирме в прошлом месяце ремонт своей квартиры. Понравилось, что сотрудники самостоятельно закупали все материалы. Был рад, когда узнал от мене Ивана, что я могу оплатить стоимость ремонта и материалов в рассрочку. Ребята справились с ремонтом оперативно. Не могу нарадоваться тому, как в квартире у меня теперь красиво.
Обратился сюда за помощью после того, как купил новую квартиру, которую старые хозяева привели в ужасном состояние, здесь требовался капитальный ремонт. Повезло, что здесь мне разрешили оплатить работы в рассрочку без предоплаты. Через день после заключения договора сотрудники приступили к ремонту. Во время работы ребята не сильно шумели, соседи, по крайней мере, не жаловались. Справиться со своей задачей они смогли в течение оговоренных сроков. Недавно позвонила девушка из этой фирмы, попросила написать отзыв о предоставленных услугах. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление.
Давно уже хотел у себя дома на кухне ремонт сделать, ближе к концу лета наконец денег накопил и обратился сюда по поводу ремонта. Нареканий в адрес этой компании нет, да и ремонт сделали отличный - кухня ну просто шикарная получилась. Я доволен
Да что тут говорить, хорошо мне сделали ремонт квартиры под ключ. Сам я даже не полез, сразу обратился в компанию, с которой уже знаком. Эти же ребята делали у отца в квартире ремонт. Они даже периодически позванивают ему на телефон и интересуются про гарантийные случаи. Ведь компания выдает гарантию на работу своих сотрудников. Ну и напомнили нам, чтобы отзыв написали, что я и делаю. Доволен работой, молодцы ребята.
Муж пробовал сам сделать ремонт в ванной комнате, но так как он не специалист, получилось как попало. Решили чтобы сэкономить нервы и деньги обратиться в эту компанию. Очень удобно, что можно оформить рассрочку до 2 лет, чтобы уменьшить нагрузку на семейный бюджет, так мы и сделали. Материал для ремонта закупили и привезли сотрудники компании, мы насчет этого не заморачивались. Ремонт был произведен в короткие сроки. Все сделали более чем профессионально, я была счастлива. Еще и гарантию дали, в знак благодарности пишу отзыв. Спасибо вам за качественно выполненную работу
Давно планировали сделать ремонт кухни. Моя подруга посоветовала эту компанию, так как они им уже делали ремонт. Получается мы обратились к ним по рекомендации. И очень рады этому. Ремонт кухни они осуществили качественно. Учли все наши пожелания. Итоговым ремонтом остались довольны!
Моё впечатление о данной компании и их сотрудниках сложилось хорошее. Мы заказывали у них ремонт ванной. Со своей задачей они справились в указанный срок, По качеству нареканий нет, рекомендую!
Пытались делать ремонт своими руками, но после двух недель скандалов решили довериться профессионалам) Обратились в "Уют в вашем доме", ребята учли все наши пожелания, работу выполнили на высшем уровне, материал закупали сами и четко по смете, плюс есть классная возможность рассрочки.
Добрый день. Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать ремонт и обратился в компанию «Уют в Вашем доме». Говорю сразу, можете смело заказывать ремонт кухни именно у этой компании. Ни капли не пожалеете. Нашей кухней, которую мы делали, до сих пор не могу налюбоваться, уж очень круто она сделана. Компания при ремонте учла все наши пожелания, получилось цена более приемлемой. Благодарим Вас за такую качественную работу! И желаем Вам больше довольных клиентов!
Пять лет делали ремонт в ванной комнате своими силами. И что-то всё никак не могли довести до ума. Когда муж в очередной раз уехал в командировку, стало понятно, что ситуацию следует брать в свои руки. Обратилась в фирму "уют в вашем доме". С Иваном (менеджером) обговорили сроки, стоимость и фронт работы. Материал закупали и заносили ребята сами. За неделю привели ванну в божеский вид. Отлично получилось.