8 (485) 268-49-908 (485) 268-49... — показать

г Ярославль, ул Чкалова, д 24/24
Район: Ленинский
Вс: 24 часа

Про «УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ »

Фасадные работы, ремонт кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, капитальный и косметический ремонт - эти и многие другие услуги предлагает вам компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и закупить необходимые материалы.

Фирма располагается по адресу г Ярославль, ул Чкалова, д 24/24 и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Основной телефонный номер - +7 485 268-49-90. Официальный сайт: yaroslavl-remont-kvartir.ru.

Ремонт 18
PayPal
Веб-кошельки
Строительство 1
Фасадные работы

Отзывы про УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ (45)

Никогда не обращайтесь в эту контору. Крайне некачественно выполняют свою работу. На претензии не реагируют. Заказали устройство бетонной стяжки и укладку ламината в гостиной. Проблемы по организации работ: 1. Сумма работ выросла в два раза. При этом со мной было согласовано только устройство наливного пола +4290 рублей. Стоимость стяжки выросла потому что пол оказался глубже, чем было посчитано изначальною Меня об этом никто не предупредил. Добавился демонтаж бетонного плинтуса, хотя я говорил при замере, что это скорей всего будут проблемы. Установка двери это вообще развод чистой воды. Напишу дальше об этом. 2. Остались металопрофили два мешка со смесью и огромный тазик, где они все это дело замешивали. Куда все это девать (особенно тазик) я не знаю. Почему нельзя вычесть остатки хотя бы мешков со смесью из общей стоимости не знаю. Ну это я так придираюсь наверное. 3. От электриков осталось два мешка с мусором. Я замерщику перед передачей квартиры сказал, ну раз уж мы платим за вывоз мусора (3000 руб.), то захватите эти 2 мешка тоже. Воз и ныне там. При этом замерщик обещал вывезти мусор. После напоминания спустя неделю позвонили из конторы и сказали, что вывезут за 600 рублей. Пришлось вывозить самостоятельно. Сервис))) 4. В маленькой комнате помимо огромного тазика на окне я обнаружил старый подрозетник, заполненный окурками. То есть ребята не заморачивались и курили прямо в комнате. Согласие на это я не давал. Я не курю, крайне неприятно такое наблюдать. Еще на окне всякие тухлые пирожки лежали и бутылки с водой. Видимо я еще должен прибираться за товарищами, которым деньги плачу. А если бы я пришел не на следующий день, а через неделю? Проблему по ремонту: 1. Установка двери: 2860 рублей за то, что они просто открутили мою дверь в комнату, а потом после выполнения работ прикрутили обратно. При этом дверь вообще не закрывается теперь, только с сильным грохотом и усилием. Замерщик не предупредил, что это вообще платно будет. Ну я ему сказал, вроде как исправят, но я сомневаюсь, что это получится. 2. Укладка ламината (7500 руб.). Зазоры между стеной и ламинатом кривые. Видимо товарищи про маячки по периметру не слышали. Обрезан он крайне криво во всех местах, то ест резали вручную. В углу сделали зазор более 2см, плинтус еле еле перекрыл этот зазор. Отверстие под батарею сделано максимально колхозно. С краю есть скол (33 уровень износостоикости ламинат), но он я думаю скроется за плинтусом. Но тоже неприятно, особенно за такие деньги. 3. Рисунок ламината неровный. Положили лесенкой, как получилось. (но опять же 7500 рублей) 4. Материал вышел на 34500 рублей приблизительно. Вплоть до строительных перчаток все учли. 5. Примерно в середине комнаты ламинат пружинит. Скорей всего там просто яма. На все мои претензии замерщик сказал, что мы наругали рабочих. Все, не скидки ничего не было предложено. Клиентоориентированность на уровне. Никогда не обращусь в данную контору. Возможно в дальнейшем обращусь в суд.
45078634507864450786545078664507867+5
От сотрудничества остались только положительные впечатления. Необходимо было сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире, которую приобрел в убогом состоянии. Компанию посоветовали друзья и оказалось не зря. На всех этапах сотрудничества была ясность и четкость. Через сайт связался с консультантом, который обрисовал примерную картину и на адрес направил замерщика. С ним уже на адресе составили проект, качество материала и план закупок. Цена этого объема удовлетворила и мы заключили договор. Бригада полностью уложилась в срок, качество проверялось лично каждый день. Также получал фотоотчет. В общем доволен и могу смело рекомендовать!!!
Хорошо вообще помогли с ремонтом в ванной комнате. Мне там плитку нужно было поменять, сантехнику, ну и мебель. Специалисты всё сделали, помогали даже материалы поднимать на этаж, ну и в том числе сантехнику. Сработали быстро, всего за несколько дней сделали ремонт. Правда в ванной теснее стало, чем было, всё-таки плитка место занимает, но зато красиво и практично. Моя благодарность!
Решили заказать натяжной потолок в детскую. Мастера выполнили свою работу аккуратно, весь мусор за собой убрали. Светильники на потолке установили так, что освещают всю комнату и смотрятся стильно. Получилось всё даже красивее, чем мы себе представляли, спасибо.
Ребята из этой фирмы в прошлом месяц провели отделочные работы у меня на квартире. В офисе меня консультировал менеджер Руслан, который ответил на все интересующие меня вопросы. Мне понравилось, что компания сама закупала все необходимые материалы, а мне позволили оплатить всё в рассрочку. Результат работы сотрудников произвёл на меня хорошее впечатление, отделка выполнена на совесть.
Купили квартиру в старом доме и нам не понравилась перепланировка и мы обратились в эту компанию, для проведения ремонта и перепланировки. Компания в городе известная, репутацию имеет хорошую. Смету составили быстро, взяли на себя закупку материалов. Предложили хорошие условия рассрочки. Работу выполнили качественно, сроки и смету не нарушили. Мы очень довольны.
Для ремонта в своей двушке, остановился на фирме Уют в Вашем доме, о чём в последствии не пожалел. Здесь работают порядочные, и ответственные люди . Ремонт был сделан качественно и в срок, все пункты прописанные в договоре, соблюдены. Название своё, компания оправдывает.
Отличная работа. Нанял эту компанию для ремонта кухни у мамы в квартире. Быстро посчитали стоимость, выставили смету, после утверждения к работе приступили. Порадовало, что не пришлось съезжать с квартиры. Материалы закупила компания. Результатом довольны, компания уложилась и в сумму ремонта, и в сроки. Спасибо вам огромное за такое крутое качество.
За относительно небольшие деньги сделала себе просто шикарный ремонт в своей студии. Наняв ребят из этой компании сэкономила прилично относительно того, какую цифру за такой же ремонт выставляли другие, куда я обращалась. При общении понравился прораб, видно что спец. Ну и ребята, спокойные и деловитые. Но что больше всего мне понравилось это то, после ремонта, по прошествии времени, позвонили и справились на счет, не отвалилось что-нибудь или не повело. Вот это я понимаю ответственность перед заказчиком. Спасибо, все на отлично сделано.
Огромное спасибо бригаде «УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ», за качественно выполненные работы, в квартире стало тепло и уютно, особенно нам очень понравились отделочные работы. Качественно уложен кафель, полы идеально ровные, да и в целом все Супер. Спасибо!
Обращался в эту ремонтную компанию, не пожалел. Они мне, точнее их бригада делала дизайнерский ремонт в 3-х комнатной квартире, все выполнили строго по дизайн-проекту, получилось круто. Порадовало, что нет превышения сметы, сметчик-замерщик с помощью ноута все четко подсчитал, кстати материал закупали и доставляли сами, не пришлось с этим возиться, только деньги отдал.
Если брать сочетание цены и качества ремонта, то все вообще шикарно. В оговоренные сроки работники уложились. Каких-то проблем во время ремонта не возникало. Видно, что ответственно подошли к работе.
Лично я тоже отзовусь в положительном ключе. Первое - сам ремонт квартиры сделали качественно и учли все пожелания. Можно было бы конечно придраться к всяким мелочам, но я не вижу смысла. Второе - стоимость ремонта вышла именно та, о которой мы разговаривали еще перед заключение договора. То есть каких-то переплат или чего-то подобного вообще не было. Третье - работники уложились в обозначенные сроки и на всем протяжении работ не возникало каких-то серьезных проблем. Мой вердикт - компания вполне надежная и сотрудники здесь свою работу выполняют как положено. Что еще нудно требовать?
В прошлом году уже обращались в эту компанию, делали ремонт в квартире родителей. А в январе этого года приступили к ремонту нашей новой квартиры, после получения ключей. Очень профессиональная работа, делают все качественно, плюс работают без предоплаты. Деньги перечисляли частями во время работы.
Мы с супругом купили квартиру под ремонт и обратились в компанию уют в вашем доме для того, чтобы они сделали капитальный ремонт. предварительно пообщались с менеджером, который дал компетентную консультацию, мы заключили договор. Ремонт был выполнен качественно и в оговоренный срок, качеством остались полностью довольны. Еще хочу отметить вполне приемлемые цены.
Видела у своей подруги результат работы этой компании, ей они делали ремонт в кухне, мне понравилось. В этом году обращались к ним, так как нужно было сделать ремонт в ванной комнате. В целом ремонт сделали качественно, только вот на одной стене плитка выпирала. Оказалось, что была сильно кривая стена, бригадир признал мою правоту и потом переделали нормально. В целом остались довольны.
Обращались в эту компанию, так как здесь есть возможность рассрочки до двух лет. Недавно приобрели квартиру не дорогую, ванная и кухня были в ужасном состоянии, требовался ремонт в этих комнатах. Понравилось, что время здесь не тянули, замерщик приехал и подсчитал примерную стоимость. Работы начались уже через три дня. Понравилось, что бригада работала слаженно, бригадир следил за качеством работ. В целом ремонт получился отличный, довольны полностью в этом плане.
Искали компанию, которая в сжатые сроки сделает ремонт в ванной комнате. Хотели к совершеннолетию сына все закончить. Иван, который здесь менеджер, был самым убедительным из тех, с кем нам пришлось пообщаться. Сказал, что у них большой штат, и они вполне реально могут все быстро осуществить. Доверились ему и не прогадали. Ребята слаженно трудились. Достаточно большой объем работ проделали меньше, чем за две недели. Была поменяна плитка, установлен натяжной потолок. Все красиво по фэн шую. При этом за срочность не заломили ценник. Спасибо.
Отличная компания. Буквально за три месяца сделали ремонт в моей новостройке от и до. Компанию выбрала по лесным отзывам и грамотной консультации по работе. Монтажники приступили сразу к ремонту. Стены выровняли и отштукатурили хорошо, пол везде залили под стяжку, поменяли электропроводку. Черновой ремонт выполнен здорово. Ламинат и плитку уложили быстро, обои и декоративную штукатурку также без нареканий. Елена помогла с дизайном мебели, довольна очень.
Ремонт моей однушки был не долгим, штат большой в компании, работают быстро. Может другие сделали бы так же, но обратилась именно в эту фирму, потому что рассрочку мне дали на год на материалы. Хотелось сделать раз и надолго, поэтому и выбрала дорогие материалы. В целом я очень довольна, получилось супер, как и хотела.

Как узнать график работы УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 268-49-90

УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ находится по адресу г Ярославль, ул Чкалова, д 24/24.

УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ на карте