8 (485) 268-49-908 (485) 268-49... — показать

+7 485 268-...+7 485 268-49-90 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 2/40
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ »

Фасадные работы, ремонт кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, капитальный и косметический ремонт - эти и многие другие услуги предлагает вам Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и закупить необходимые материалы.

Фирма располагается по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 2/40 и открыта Пн-Вс: круглосуточно. Основной телефонный номер - +7 485 268-49-90. Официальный сайт: yaroslavl-remont-kvartir.ru.

Ремонт 18
PayPal
Веб-кошельки
Строительство 1
Фасадные работы

Отзывы про Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ (47)

4.7
Совершенно согласна со всеми негативными отзывами, думала я одна так попала. Это мошенники у которых одна цель стрясти с вас побольше денег.
Вообщем решила я сделать ремонт в студии (30кв м) в новостройке.
Схема развода такая :
1. Присылают прораба вроде адекватного грамотного мужика, который все красиво рассказывает - не видитесь, прораб куда то исчез, сказали уволился.
2. На следующий день присылают смету и ты обалдеваешь от конского ценника, например демонтаж ветиляционной решётки (2шурупа открутить) 400руб.,можете представить сколько стоит все остальное.
3. Но я попадаю под скидку до 20% и решаю подписать договор. В офисе выясняется что скидка только 5%, но и это разводка – когда я стала платить с учётом скидки работы в моей квартире прекратили. Обещали сделать скидку по окончании ремонта, но я им почему то не верила.
4. Дальше предлагают внести на черновые материалы (штукатурка, шпаклевка, клей, кабель) хотя бы тыс. 70. Почему так много? Говорят не волнуйтесь, отчитаемся за каждый рубль чеками, что останется вернёмся на счет. Обман, ни кто так и не отчитался тем более чеками, поэтому настоятельно рекомендую не платить никаких денег вперед.
5. На следующий день присылают дополнительное соглашение к договору в котором стоимость договора увеличивается на 45 тыс руб. Мне решили сделать 2 душевую кабину и ещё что то. Потом я поняла, что так от балды составляются все документы.
6. Первый акт я принимала сама (потом уехала) и уже тогда стало понятно, что все плохо. В акт включались невыполненные работы ( спрашиваешь, где? А нету, ошиблись) плохо было даже с арифметикой, не могли посчитать розетки.
7. Новый акт присылали каждую неделю и каждый раз это было нервотрепка, все проверять с рулеткой, считать и т. д.
8. Потом объявился менеджер по материалам и сказал что надо ещё 30 тыс. руб. А куда дели 70 тыс. руб? Тогда мне прислали акт по материалам и это был триллер: на 21 тыс. руб купили 7 автом.выключателей (на маленькую студию, кто просил?) на 15 тыс. руб кабелей( это на 2 дополнительные розетки), 7.5 тыс руб. за доставку материалов ( это привести шпаклевки и штукатурки, остальное я бы сама принесла в пакете), 3.5 тыс. руб за вывоз мусора( мусор ни кто не вывозил). Я работаю в электроэнергетике и меня на выключателях не развести, тогда из акта убрали лишние автоматы но добавили кабелей аж на 35 тыс руб., хватит запитаться напрямую с подстанции.
9. А ещё стали поступать жалобы от соседей, что не убирают за собой в подъезде, лифте, на замечания хамят и вообще с запахом алкоголя.
Итог : месяц нервотрепки, раскуроченная квартира, Уют работы прекратил, за 70 тыс. руб ни кто не отчитался и впечатление что просто нарвался на гопников в подворотне.
Взвинчивают цены! делают ужасно! Никогда не обращайтесь к ним!!
Никогда не обращайтесь в эту контору. Крайне некачественно выполняют свою работу. На претензии не реагируют.

Заказали устройство бетонной стяжки и укладку ламината в гостиной.

Проблемы по организации работ:

1. Сумма работ выросла в два раза. При этом со мной было согласовано только устройство наливного пола +4290 рублей. Стоимость стяжки выросла потому что пол оказался глубже, чем было посчитано изначальною Меня об этом никто не предупредил. Добавился демонтаж бетонного плинтуса, хотя я говорил при замере, что это скорей всего будут проблемы. Установка двери это вообще развод чистой воды. Напишу дальше об этом.

2. Остались металопрофили два мешка со смесью и огромный тазик, где они все это дело замешивали. Куда все это девать (особенно тазик) я не знаю. Почему нельзя вычесть остатки хотя бы мешков со смесью из общей стоимости не знаю. Ну это я так придираюсь наверное.

3. От электриков осталось два мешка с мусором. Я замерщику перед передачей квартиры сказал, ну раз уж мы платим за вывоз мусора (3000 руб.), то захватите эти 2 мешка тоже. Воз и ныне там. При этом замерщик обещал вывезти мусор. После напоминания спустя неделю позвонили из конторы и сказали, что вывезут за 600 рублей. Пришлось вывозить самостоятельно. Сервис)))

4. В маленькой комнате помимо огромного тазика на окне я обнаружил старый подрозетник, заполненный окурками. То есть ребята не заморачивались и курили прямо в комнате. Согласие на это я не давал. Я не курю, крайне неприятно такое наблюдать. Еще на окне всякие тухлые пирожки лежали и бутылки с водой. Видимо я еще должен прибираться за товарищами, которым деньги плачу. А если бы я пришел не на следующий день, а через неделю?

Проблему по ремонту:

1. Установка двери: 2860 рублей за то, что они просто открутили мою дверь в комнату, а потом после выполнения работ прикрутили обратно. При этом дверь вообще не закрывается теперь, только с сильным грохотом и усилием. Замерщик не предупредил, что это вообще платно будет. Ну я ему сказал, вроде как исправят, но я сомневаюсь, что это получится.

2. Укладка ламината (7500 руб.). Зазоры между стеной и ламинатом кривые. Видимо товарищи про маячки по периметру не слышали. Обрезан он крайне криво во всех местах, то ест резали вручную. В углу сделали зазор более 2см, плинтус еле еле перекрыл этот зазор. Отверстие под батарею сделано максимально колхозно. С краю есть скол (33 уровень износостоикости ламинат), но он я думаю скроется за плинтусом. Но тоже неприятно, особенно за такие деньги.

3. Рисунок ламината неровный. Положили лесенкой, как получилось. (но опять же 7500 рублей)

4. Материал вышел на 34500 рублей приблизительно. Вплоть до строительных перчаток все учли.

5. Примерно в середине комнаты ламинат пружинит. Скорей всего там просто яма.

На все мои претензии замерщик сказал, что мы наругали рабочих. Все, не скидки ничего не было предложено. Клиентоориентированность на уровне.

Никогда не обращусь в данную контору. Возможно в дальнейшем обращусь в суд.
45078634507864450786545078664507867+5
Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ
Добрый день! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.Уточните номер договора и контактную информацию для связи с Вами .
От сотрудничества остались только положительные впечатления. Необходимо было сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире, которую приобрел в убогом состоянии. Компанию посоветовали друзья и оказалось не зря. На всех этапах сотрудничества была ясность и четкость. Через сайт связался с консультантом, который обрисовал примерную картину и на адрес направил замерщика. С ним уже на адресе составили проект, качество материала и план закупок. Цена этого объема удовлетворила и мы заключили договор. Бригада полностью уложилась в срок, качество проверялось лично каждый день. Также получал фотоотчет. В общем доволен и могу смело рекомендовать!!!
Хорошо вообще помогли с ремонтом в ванной комнате. Мне там плитку нужно было поменять, сантехнику, ну и мебель. Специалисты всё сделали, помогали даже материалы поднимать на этаж, ну и в том числе сантехнику. Сработали быстро, всего за несколько дней сделали ремонт. Правда в ванной теснее стало, чем было, всё-таки плитка место занимает, но зато красиво и практично. Моя благодарность!

Как узнать график работы Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 268-49-90

Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 2/40.

Компания УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ на карте