8 (485) 529-99-558 (485) 529-99... — показать

Компания Титан ремонт на улице Герцена

8 (485) 529-99-558 (485) 529-99... — показать
+7 485 529-...+7 485 529-99-55 ещё
Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 17

Про «Компания Титан ремонт на улице Герцена»

Компания Титан ремонт на улице Герцена - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Рыбинска. Ведущий род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Весьма актуальны подобные услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где требуется выстраивать интерьер с нуля, или же, наоборот, если помещение старого образца. В большинстве случаев к указанному типу услуг обращаются, когда нужны замена дверей, укладка теплых полов, ремонт стен или облицовка потолка и т. п. После ознакомления с состоянием и площадью помещения специалисты компании выполнят соответствующие ремонтные операции.

Организация находится по адресу Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 17 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 485 529-99-55. Официальный сайт: titan76.ru.

Отзывы про Компания Титан ремонт на улице Герцена (35)

Работа не самая быстрая (учитывая двухнедельный перерыв на подготовку), но качественная-плитку кладут буквально "на века", а смотрится она красиво и очень аккуратно. Так что, в целом, довольна.
Наше сотрудничество с этой компанией прошло на "ура". Порадовало то, что ремонт сделан полностью "под ключ". То есть от закупки материалов до финальной уборки все сделали сотрудники фирмы. И сделали качественно. Плитка уложена аккуратно и на стене и на полу, мебель закреплена надежно. Прорабу Артему спасибо за такую организацию. По цене скажу что мы не разорились, все адекватно.
Не думала, что отделать ванную комнату панелями ПВХ можно всего за один день. Тем более, и по смете все получилось очень даже бюджетно. А качество достаточно солидное, что даже и придраться не к чему.
Как только в Титан Ремонт обратились, чтобы в нашей квартире в Рыбинске обновили ремонт, нам выслали замерщика Илью. Мужчина приветливый и вежливый. Все мерил, подсчитывал, но составил смету. Причем они сами закупают материалы, и по ценам достаточно выгодным, так что муж сразу договор подписал. Более того, после ремонта, нам еще и гарантию предоставили.
Ремонт от компании Титан Ремонт вполне устроил. Парни хоть и приехали через почти 15 дней, но с поставленной задачей справились отлично. Менеджер сразу предупреждал о задержках, но качеством остались довольны.
Не зря в Титан Ремонт обратился. Сделали мне стильный ремонт, еще и по весьма привлекательной цене. Думал все дороже обойдется, но они качественные материалы напрямую от производителей покупают.
Долго думали с супругой, кому именно получить сделать ремонт у нас в квартире в Рыбинске Нашли в сети рекламу от Титан Ремонт и решили обратиться. Сразу понравилось, что менеджер подобрал то время, которое подходит именно нам, чтобы выслать замерщика. Специалист приехал опытный и сразу все подсчитал с учетом наших пожеланий. По ценам даже очень выгодно получилось, поскольку мы на большую сумму рассчитывали. Договор подписали, но вот не понравилось, что бригада рабочих приехала только дней через 12. А так в основном все просто отлично. Справились быстро и даже мусор после себя весь убрали.
Нашли рекламу Титан Ремонт в интернете и решили воспользоваться предложением. Выезд замерщика все равно бесплатный. Но всю смету по ремонту с материалами нам посчитали очень выгодно, поэтому согласились подписать договор.
Недавно заказывали в компании Титан ремонт отделку ванной комнаты и результатом остались очень довольны. Отельное спасибо менеджеру Григорию за индивидуальный подход к клиентам. Бригада по ремонту выполнила свою работу на твёрдую пятерку, уложились в поставленные сроки, к качеству ремонта не придерешься, даже если разглядывать каждую деталь под лупой, после работ всё убрали. Сейчас уже не налюбоваться на нашу новенькую ванную комнату, получилось очень красиво!
Мы довольны обращением в Титан Ремонт! Хорошо организован сервис, мы делали ремонт в санузле, так нам и материал со скидкой помогли закупить и доставили, подняли все на пятый этаж бесплатно! Все по договору, никаких дополнительных платежей. Спасибо Артему за хорошую организацию работы, ребята молодцы - работают быстро, и качество от этого совсем не страдает!
Соседи сверху нас залили и пришлось искать компанию, которая бы сделала ремонт ванной полностью. В интернете попалась реклама компании титан ремонт и я позвонила по тому номеру, что был указан в рекламе. Со мной говорил менеджер Денис. На замеры приехал толковый сметчик, сразу при нас просчитал, во что выйдет ремонт. Ждать пришлось 2 недели, пока приступят, но об этом меня предупредил Денис. Бригада работала у нас без выходных, подгонять никого не приходилось. Уложили плитку на стены и на пол, аккуратно привели в порядок потолок. Теперь у нас в ванной полный порядок! Оплачиваем в рассрочку - выгодно.
Знакомые посоветовало обратиться в компанию титан ремонт, когда узнали, что мы хотим обновить ремонт в ванной комнате и вместо старых плит ПВХ отделать все качественной и современной плиткой. Григорий, который там менеджером работает, все объяснил и ответил на вопросы. Послал к нам замерщика, который быстро все рассчитал и сказал нам точную сумму, вместе с материалами и стоимостью работы. Цена устроила, поэтому и договор на месте подписали. ОЧень долго ждали матеров, но все же они прибыли с материалами и инструментами, и практически за пару дней все переделали. Теперь ванная совершенно иначе смотрится.
Компания титан ремонт приятно порадовала уровне своего профессионализма. Позвонили менеджеру, чтобы заказать ремонт, нам выслали Илью замерщика, который максимально быстро все рассчитал и составил нам точную смету. Мужа цена более, чем устроила, поэтому решили сразу подписать договор. Единственный недостаток в том, что мастеров ждали почти две недели, хотя нас сразу об этом предупредили. Но зато парни реально быстро справились с работой и все сделали очень качественно, прям как для себя старались. Качество самих материалов тоже отличное, поэтому будем теперь рекомендовать мастеров друзьям.
Договор то мы с компанией Титан Ремонт заключили быстро, а вот мастеров я ждал 2 недели, хотя меня сразу предупредили. Но цена устроила, да и ребята все качественно сделали, поэтому не зря время потратил.
Очень благодарна менеджеру Григорию, потому что он мне все детально рассказал, еще и бесплатно замерщика выслал в удобное для меня время. Замерщик все подсчитал, чтобы точную сумму работ и материалов составить. Цена нас с супругом устроила, поэтому подписали договор без всяких раздумий. Предоплату платить не нужно было, так что мы ничем не рисковали. Очень долго ждали бригаду мастеров. Почти 2 недели прошло, но результат того стоил. Парни убрали старую краску, все стены выровняли и уложили красивую плитку. Теперь ванная полностью преобразилась в лучшую сторону, так что мы очень рады.
Мне компанию Титан Ремонт знакомый посоветовал, который пользовался их услугами, поэтому решил и я обратиться. Менеджер общительный попался, вроде Григорий зовут его. На все мои вопросы ответил, даже приблизительную стоимость сказал за работу и материалы. Выслал ко мне замерщика, чтобы он точно все подсчитал, причем согласовал со мной, когда именно будет удобно. Договор заключили на месте, после составления сметы. Хотел сам закупить материалы, но цена в смете мне больше понравилась, чем в магазине нашем. Вот бригаду конечно я прождал почти две недели, но зато ремонт сделали оперативно.
В фирму Титан Ремонт обращался для заказа ремонта и отделки ванной комнаты плиткой. В целом выполненной работой я доволен, цены доступные, заключается договор а вызов замерщика бесплатно.
Нужен был косметический ремонт в квартире, в интернете я нашел фирму Титан Ремонт и обратился к ним. После приезда замерщика я заключил договор и затем начался ремонт. Сделали все быстро и с отличным качеством.
Приобрели квартиру в новостройке. Доверили отделку ванной компании Титан Ремонт. Не ожидали, что все пройдет настолько гладко. В процессе работы все согласовывали с нами, не принимали решения самостоятельно. Результат очень понравился.
Летом с семьей переехали жить на дачу под Рыбинском. Пока квартира пустует, решили заказать ремонт, пора уже освежить стены нашей двушки. Я через интернет нашел компанию "Титан Ремонт", о ней у нас в городе хорошие отзывы. Ребята все сделали на отлично. Я принял работу, оплатил и моя семья приехала с отдыха в уже обновленную квартиру.

Как узнать график работы Компания Титан ремонт на улице Герцена ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 529-99-55

Компания Титан ремонт на улице Герцена находится по адресу Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 17.

Компания Титан ремонт на улице Герцена на карте