8 (485) 529-99-558 (485) 529-99... — показать

Компания Титан ремонт на улице Герцена

8 (485) 529-99-558 (485) 529-99... — показать
+7 485 529-...+7 485 529-99-55 ещё
Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 17

Про «Компания Титан ремонт на улице Герцена»

Отзывы про Компания Титан ремонт на улице Герцена (13)

Остались довольны работой сотрудников компании Титан Ремонт на все 100 процентов!!! Ремонт ванной комнаты был осуществлен в максимально короткие сроки. Не пришлось нам самим ни о чем беспокоиться. Весь материал для ремонта сотрудники Титан Ремонта закупали сами. Смета в процессе ремонта за все время не увеличивалась, это тоже большой плюс компании.
Мы делали ремонт в квартире родителей-пенсионеров. Как только замерщик из компании титан ремонт их увидел, сразу сказал, что при заключении договора будет скидка, независимо от того, это косметический или дизайнерский ремонт будет. Нужно было заменить сантехнические трубы в ванной и на кухне, поставить новые батареи и переклеить во всех комнатах обои. Также на кухне и в ванной они сделали теплые полы, полностью отремонтировали лоджию. Прораб был толковый - Артем к каждой мелочи подходил основательно (к примеру, выровняли полы в спальне и только потом настелили там линолеум). Хорошо справились.
Обращались в Титан Ремонт 2 месяца тому назад. Нужен был косметический ремонт двушки. Смету просчитал замерщик Илья четко, до рубля. По срокам полностью уложились, качество работы отличное.
Про Титан ремонт я узнала от одной моей хорошей знакомой, которая ранее пользовалась их услугами, делала ремонт! Позвонила, проконсультировали вежливые сотрудники, договорились о ремонте ванной комнаты! Работу выполнили качественно, все аккуратно, красиво я осталась довольна, все как и хотела, особенно порадовало, что без задержек, плюс цены нормальные!
Начну без предысторий. Компания Титан Ремонт сделала нам ремонт двухкомнатной квартиры. В обещанный срок они уложились. В ремонтных работах они использовали качественные материалы. Приятно, что материалы они закупают со скидками, и что это полностью их задача, нас она не напрягала. Смету расходов они предоставляют с учетом и работ и материалов. Все расходы прописаны в смете, нет никаких темных схем. Могу им сказать спасибо!
Мне от бабушки досталась трехкомнатная квартира. А мы с семьей из трех человек жили в однокомнатной квартире. Естественно мы решили переезжать в квартиру большей площади, а однушку сдавать. Чтобы переехать надо было сделать там ремонт. Пообщавшись с менеджерам разных компаний, занимающихся ремонтами, я остановилась на Титан Ремонт. Тут нам предложили нормальные условия и возможность рассрочки на 12 месяцев, что было актуально для нашего среднемесячного дохода. Удобно было то, что они делали ремонт "под ключ". Нам не надо было ездить за материалами, от начала и до конца они всем занимались сами. Ремонт немного затянулся, но это неудивительно, ведь нужно было сделать ремонт всей квартиры. То, как они сделали ремонт мне понравилось, качественно, аккуратно и так как мы договаривались.
Надумала сделать ремонт в санузле, а как и что - вообще не в курсе. В интернете случайно увидела рекламу Титан Ремонт. Почитала про них - вроде всё хорошо. Вобщем доверилась. И не зря. Всё так оперативно сделано,что я даже и не заметила какого-то дискомфорта. Сначала приехал работник для замеров, потом уже бригада. Я очень рада,что вышла именно на этих ребят. У меня теперь очень стильный, качественный ремонт, ещё и гарантию на 12 месяцев предоставили.
Хочу от всей души поблагодарить Титан Ремон за новенькую ванную комнату) Эта компания делала нам отделку ванной плиткой. Мне безумно нравится. Материал очень красивый и качественный, смотрится дорого, блестит) Все стыки сделаны ровно, вообще в целом все аккуратно, видно, что работали профессионалы. По срокам тоже не подвели, сделали как обещали. Также понравилось, что в процессе ремонта не появилось непредвиденных трат, как это часто бывает у недобросовестных фирм. Замеры даже делали бесплатно. Ещё раз огромное спасибо) Хорошо, что есть такое компании, которые не стыдно порекомендовать знакомым)
Обратилась в компанию Титан ремонт, когда решила сделать косметический ремонт своей квартиры, а также небольшой ремонт в ванной. Нужно было сделать очень много, в том числе и на балконе. Учитывая то, что я одна и в пенсионном возрасте, искать и привозить материалы не могу. Результатом осталась довольно, все прописывалось и обговаривалось заранее. Единственный минус - приступают к работе только через 2 недели после подписания договора.
Когда запланировали ремонт, начал искать информацию о компаниях предоставляющих данную услугу в Рыбинске. Так и вышел на Титан Ремонт.Отзывы хорошие, решили проконсультироваться. Позвонили, оставили заявку, через небольшой промежуток времени с нами связался мастер. Проконсультировал, просчитал - нас устроили условия. Оформили документы, Илья- замерщик, всё измерил и буквально через день приехала бригада. Прорабу них Артём - видно, что человек своим делом занимается. Благодаря грамотному построению рабочего процесса, ремонт прошёл быстро. А главное качественно, добротно, красиво!
Об это компании узнала из Интернета. Почитала отзывы, в основном положительные. Решила доверить ремонт туалета именно им - понравился подход, сроки и устраивала, конечно, цена. В Рыбинске много подобных контор, но чтобы делать качественную работу на это способны далеко не все. Мне так понравилось, что получилось, что сразу решила заказать ремонт и в ванной комнате, чтобы все подходило по стилю. Хочу сказать огромное спасибо прорабу замерщику: это человек, который действительно нацелен на результат и делает очень качественный продукт. Всем рекомендую, в этой компании вы точно не потеряете время, а еще и приобретете крутой ремонт за вменяемые деньги
Быстро, качественно и профессионально - именно такое мнение у меня сложилось о сотрудничестве с компанией Титан Ремонт. Делали мне ремонт в санузле, я даже сама не ожидала, но справились за один день! Я дольше по времени ждала пока бригада освободится и займется моим заказом. Молодцы ребята, очень хорошо работают. Утром приехали, и без обеда до вечера. Зато всё за один день!
Обращались в титан-Ремонт по поводу реконструкции ванной и туалета. Состояние их было ужасным, и кроме того, чтобы встала стиральная машина, надо было все переделать. Замерщик все осмотрел-померил, выбрали материалы, итоговая стоимость устроила. Мне так понравилась будущая планировка и плитка, что я не могла дождаться, когда уже начнутся работы, но пришлось ждать пару недель. Мастер все делал один, в том числе провел противогрибковую обработку, аккуратно заделылывал все швы, перенес и зашил трубы, получилось очень красиво, даже лучше, чем представлялось, и машина встала без проблем. В общем, мы остались довольны, и вышло не так уж дорого. Кстати, при выборе компании большую роль сыграла возможность оплаты только после приемки работ.