8 (485) 529-99-558 (485) 529-99... — показать

Компания Титан ремонт на улице Герцена

8 (485) 529-99-558 (485) 529-99... — показать
+7 485 529-...+7 485 529-99-55 ещё
Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 17

Про «Компания Титан ремонт на улице Герцена»

Компания Титан ремонт на улице Герцена - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Рыбинска. Ведущий род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Весьма актуальны подобные услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где требуется выстраивать интерьер с нуля, или же, наоборот, если помещение старого образца. В большинстве случаев к указанному типу услуг обращаются, когда нужны замена дверей, укладка теплых полов, ремонт стен или облицовка потолка и т. п. После ознакомления с состоянием и площадью помещения специалисты компании выполнят соответствующие ремонтные операции.

Организация находится по адресу Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 17 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 485 529-99-55. Официальный сайт: titan76.ru.

Отзывы про Компания Титан ремонт на улице Герцена (56)

В ванной нужно было менять плитку, но монтировать ее своими силами не хотелось. У меня для этого нет опыта, да и ремонт бы затянулся надолго. Обратился сюда. В принципе по нашему городу эта компания славится хорошей репутацией. В ней я пообщался с менеджером, который ответил на все вопросы, рассказал об особенностях услуги. А затем уже приехал профессиональный замерщик Илья, который сделал свою работу качественно и без недочетов. Благодаря ему была составлена грамотно смета. По ней были закуплены материалы. Немного не понравилось, что приступают к работе после заключения договора через две недели. Но в целом все хорошо.
Компания просто замечательная. У меня был положительный опыт обращения сюда. Я всегда звонила персональному менеджеру. Его номер дают для связи в любо время. Он всегда отвечал на вопросы и был на связи. И насколько я поняла, это нормальная практика в фирме. Так что обращайтесь здесь хороший сервис.
Мне в целом понравилась работа данной компании. Заказывала отделку ванной комнаты панелями ПВХ под ключ. После того, как оставила заявку, приехал замерщик, была составлена смета. Ремонтной бригадой руководил прораб Артем, который был внимательным и всегда указывал на недочеты для их устранения. Ванну сдали в сроки, установленные в договоре. Работу выполнили качественно и аккуратно.
Компанию порекомендовали нам друзья. Для пенсионеров здесь предоставляются скидки, поэтому договор оформлялся на маму) Приезжал замерщик, измерял ванную, озвучил стоимость. Не такая уж большая как мы думали. Подписали, собственно, договор. Правда, сам ремонт начался спустя недели две, но это и понятно, видимо, сотрудники делали закупку плитки и т.д. Компания работает с 9 до 21 без выходных. Удобно. Если что-то непонятно в процессе работы, можно позвонить менеджеру, там ответят и подробно разъяснят возникшие вопросы. Ремонт сделали аккуратный и крепкий, мне всё понравилось. Благодарю!
Мне нужен был ремонт в новостройке, квартира площадью 53 квадрата. Интересовался расценками в нескольких компаниях, но здесь и расценки и адекватные и можно договориться о рассрочке, причем даже без предоплаты. Ребята молодцы, предварительно связался через сайт, меня проконсультировали и сразу договорились о приезде замерщика. Илья молодец, сразу все точно измерил, купленного материала полностью хватило, ничего докупать не пришлось. Правда приступают к работе не сразу, а через две недели, но делают довольно быстро и очень качественно, с гарантией. Заказывал капитальный ремонт, сделали все на отлично!

Как узнать график работы Компания Титан ремонт на улице Герцена ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 529-99-55

Компания Титан ремонт на улице Герцена находится по адресу Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 17.

Компания Титан ремонт на улице Герцена на карте